Страницы: (3) 1 2 3
!!!Юленька!!!

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, может ли секс перерасти в отношения? Дело в том, что у меня есть постоянный партнер, но никаких других отношений, кроме секса у нас с ним нет. А в последнее время я начинаю осознавать, что хочу с ним встречаться, проводить больше времени с ним. Так может ли просто секс без обязательств перерасти в отношения?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может перерастет, а может и нет.
Постарайтесь дать больше вводных данных.
При такой постановке вопроса очень трудно написать осмысленный комментарий к Вашему вопросу.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот чет... Какие же мы разные.
Заставлю себя поросуждать с точки зрения парня; есть она, есть секс, о взаимной любви речь не шла, потому как друганы разнополые (просто так клёва), и вдруг, через столько времени она сообщает о возникших чувствах...
В целом могу сказать, что если парень и в самом деле стоющий (простите за слово), то очень возможно, что он к ним отнесётся вполне серьёзно, - обдумает, либо сразу станет счастлив. В противном случае (только удобство ситуации) он отстроница.
Так может ли просто секс без обязательств перерасти в отношения?

У женщин может.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Может. Тут и думать нечего.
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
Навряд ли. Ты уж мне поверь.
Как вынул, так быстрей - за дверь...
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
50Х50. С одной стороны он может пользоваться Вами для сексуальных целей, а с другой стороны может сам об этом уже мечтает, но боится поговорить. Так что не поговорите с ним - не узнаете. Но тянуть не стоит, а то вдруг влюбитесь по самые уши, а он обломит. Лучше уж сейчас лишиться того, что имеешь, не так больно падать будет ну или станет еще лучше. Удачи!
tramp77

• Group Icon
  • Статус: Кто ищет, тот всегда найдёт
Вопрос в другом насколько Вы этого хотите, если он Вас устраивает как в сексе, так и человек в целом почему нет. Захочет ли он. Согласен с предыдущим коментом, надо поскорей узнать что бы не затянуло.
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (sxn2795749334 @ 27.06.2012 - время: 17:12)
Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, может ли секс перерасти в отношения? Дело в том, что у меня есть постоянный партнер, но никаких других отношений, кроме секса у нас с ним нет. А в последнее время я начинаю осознавать, что хочу с ним встречаться, проводить больше времени с ним. Так может ли просто секс без обязательств перерасти в отношения?

Это возможно, но маловероятно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2795749334 @ 27.06.2012 - время: 18:12)

пока еще только начинаете осознавать, лучше расставить все точки над i.
поговрить о формате ваших дальнейших отношений. только ни в коем случае не шутливым тоном. потому как может неправильно понять и сказать не то что думает на самом деле.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (sxn2795749334 @ 27.06.2012 - время: 16:12)

Может, нас с женой, первый месяц вообще ничего кроме секса не связывало.
Что я, что она - относились к друг другу, как просто к половому партнеру.
Затем нам надоело ездить друг к другу, и мы стали жить вместе, очень быстро я понял, что люблю ее, и все это куда серьезнее, чем я мог себе представить...
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Гермaн @ 28.06.2012 - время: 13:20)

Затем нам надоело ездить друг к другу, и мы стали жить вместе, очень быстро я понял, что люблю ее, и все это куда серьезнее, чем я мог себе представить...

И был ты опленён, - захвачен в плен. Без любви или ей в противоречие, или в награду за любовь стал ты счастлив. К тому, что да, не только мы любим, иногда ещё и нас.
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Wulkаn @ 28.06.2012 - время: 13:50)
QUOTE (Гермaн @ 28.06.2012 - время: 13:20)

И был ты опленён, - захвачен в плен. Без любви или ей в противоречие, или в награду за любовь стал ты счастлив. К тому, что да, не только мы любим, иногда ещё и нас.

О... тут все еще сложнее... я прекрасно понимал и понимаю, что довольно долго, любил я. Ей я нравился, со мной было прикольно, удобно и здорово, но она меня не любила... так было,, где то год совместной жизни, но в один прекрасный момент все изменилось... Почему это произошло я понять не могу, увы...
Tuyan

• Group Icon
  • Статус: Люблю прекрасную половину человечества!
Не всегда, но иногда случается)))
Антидегенерат

• Group Icon
  • Статус: Будь Русским!Воспитай своих детей Русскими!
После секса,вкусно накормите своего мужчину.Вот увидите...
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
По идее может. Но чаще наоборот.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Автору что то смахивает на привычку
hrizantema

• *
  • Статус: кто ищет,тот всегда найдёт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ничего подобного,ещё как бывает.Мы с мужем изначально знакомились как любовники.Да и рассчитывать на большее не могла-он моложе на 18 лет.Встречались 6 раз,после чего стали жить вместе,через погода сделал предложение и живём уже 6 лет.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
QUOTE (hrizantema @ 04.07.2012 - время: 11:22)
Ничего подобного,ещё как бывает.Мы с мужем изначально знакомились как любовники.Да и рассчитывать на большее не могла-он моложе на 18 лет.Встречались 6 раз,после чего стали жить вместе,через погода сделал предложение и живём уже 6 лет.

Просто наблюдение, ничего личного.
Встречались 6 раз и живете 6 лет. Разница в возрасте 18 лет. Если 18 поделить на 3 - получится 6.
Кроме этого предложение через полгода - сиречь, 6 месяцев.
С другой стороны, если 6 поделить на 2 - получится 3.
Очевидно, что 3 - общий множитель.
Вы не замечали, что 3 - Ваше счастливое число?

Это сообщение отредактировал mcleod - 04-07-2012 - 11:27
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 04.07.2012 - время: 11:26)

Встречались 6 раз и живете 6 лет. Разница в возрасте 18 лет. Если 18 поделить на 3 - получится 6.

Ну или 666...
hrizantema

• *
  • Статус: кто ищет,тот всегда найдёт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бред какой-то написали,причём здесь привязка к цифрам.Когда нечего сказать и "да" хорошо?
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (hrizantema @ 04.07.2012 - время: 11:40)
Бред какой-то написали,причём здесь привязка к цифрам.Когда нечего сказать и "да" хорошо?

Нумерология это важнейшая из псевдонаук.
Цифры сложились таким образом, что Вам светит долгие и благополучные отношения с любимым человеком.
Номер Вашего аккаунта: 1826598, если сложить эти цифры, мы получим ваше доцианское число: 39. что является союзом двух чисел 3 и 9, как виднее они обладают общим множителем 3.
Так что теория mcleod верна, ваше счастливое число - 3, что характеризует Вас как весьма импульсивного человека, склонного к авантюра, но доброго, и разряда тех, что считаю душей компании.
Ваш камень талисман раухтопаз и аметист, а так же дымчатый кварц.
Рекомендую Вам носить одежды из натуральных тканей растительной природы (хлопок, лен), окрашенные в теплые тона и не налегать на жирную и острую пищу.
Вот ведите как много о Вас могут сказать числа.
Мир и благополучие Вашей семье!
stepnoi-veter

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 04.07.2012 - время: 12:26)

QUOTE (Гермaн @ 04.07.2012 - время: 13:24)
QUOTE (hrizantema @ 04.07.2012 - время: 11:40)

Нумерология это важнейшая из псевдонаук.
Цифры сложились таким образом, что Вам светит долгие и благополучные отношения с любимым человеком.
Номер Вашего аккаунта: 1826598, если сложить эти цифры, мы получим ваше доцианское число: 39. что является союзом двух чисел 3 и 9, как виднее они обладают общим множителем 3.
Так что теория mcleod верна, ваше счастливое число - 3, что характеризует Вас как весьма импульсивного человека, склонного к авантюра, но доброго, и разряда тех, что считаю душей компании.
Ваш камень талисман раухтопаз и аметист, а так же дымчатый кварц.
Рекомендую Вам носить одежды из натуральных тканей растительной природы (хлопок, лен), окрашенные в теплые тона и не налегать на жирную и острую пищу.
Вот ведите как много о Вас могут сказать числа.
Мир и благополучие Вашей семье!

Вот уж не ожидал от вас подобных разговоров.
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (stepnoi-veter @ 04.07.2012 - время: 13:06)
Вот уж не ожидал от вас подобных разговоров.

Ну а что, имеем иногда права и на такое....
Ж на Ж же в серьезе обсуждают знаки задика... чем нумерология хуже?
stepnoi-veter

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 04.07.2012 - время: 14:37)
Ж на Ж же в серьезе обсуждают знаки задика... чем нумерология хуже?

Для них это привычней. Эзотерикой, нумерологией, астрологией и прочими псевдонауками зполнены в большинстве своём женские умы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Ненавистный и любимый вами типаж женщин

Муж, или не муж?

Алиби на все случаи жизни

Предупреждения и Разговор с модератором

Натуральные продукты для поднятия потенции