Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
vfrc82

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мою любимую имеют многие я недавно узнал что её драли мои друзья, её бывшие однокласники, коллеги по работе, своему шефу она делала мьньет в машине перед домом и после как не в чём не бывало шла домой целовала меня. Ей нравится когда её трахают и мне почемуто тоже понравилось слушать её рассказы какой член у другова как он трахает как он кончает и куда он кончает....

Хостинг фото
Моя жена трахается с другими и не скрывает этого

Всего фото: 10
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мне кажется , если тебе это нравиться , то это хорошо . Моя к сожалению не идет на такое
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (vfrc82 @ 27.06.2012 - время: 10:16)
мою любимую имеют многие я недавно узнал что её драли мои друзья, её бывшие однокласники, коллеги по работе, своему шефу она делала мьньет в машине перед домом и после как не в чём не бывало  шла домой целовала меня. Ей нравится когда её трахают и мне почемуто тоже понравилось слушать её рассказы  какой  член у  другова как он трахает как он кончает и куда он кончает.... 

А вы женаты или просто любовники?
Если женаты, то кто кого "уговорил" на игру "sexwife-cuckold"?
vfrc82

• *
меня уговорила жена

• Статус:
В чем тогда проблема? Вам обоим это нравиться! Вы гармоничная пара. И если по восприятию, то действительно, в твоей милой все кипит от желания. И она до конца будет такой. Говори спасибо, что делает это в открытую. Все равно бы гуляла.
Спасибо за то что поделился радостью! Если это действительно радость!
vfrc82

• *
Конечно это радость знать что твою любимою жену порят другие, дают ей в ротик спускают в неё, вот сейчас я один а она ушла на корпоротив со своими коллегами, я её сам одевал юбочку выше колено, блузку с вырезом,она обещала рассказать как всё пройдёт, а может и позвонит от туда.
хорошо бы

• *
моя тоже на работе удовлетворительница
BeeJeans

• Group Icon
  • Статус: Одно сердце на двоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
vfrc82, отличное начало авторской темы! 00073.gif
Очень не хотелось бы, чтоб она заглохла, едва начавшись. Будем надеяться, что твоя красавица-жена (а она действительно красавица, если судить по фотам 00005.gif ) будет регулярно поставлять тебе материал для новых постов.
Ждём продолжения...
норка_серебряная

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я пока не могу так сделать, но мужу хочестя. Фиг его знает, как будет лучше...
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
она у тебя умничка! И правильно делает что не скрывает! У нас в семье тоже ни кто не скрывает друг от друга
Lena-Elena

• Group Icon
  • Статус: Голая где можно и даже где нельзя
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вообще я по себе знаю, что в современной семье должна быть свобода отношений: если хочется женщине другого мужчину (а мужчине - другую женщину), то никаких препятствий для этого быть не может. Лучше чтобы все было открыто, потому что когда все это делается подпольно, то в итоге ничем хорошим это не заканчивается.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Главное что это приносит вам обоим удовольствие.
andreydark

• *
QUOTE (vfrc82 @ 27.06.2012 - время: 19:26)
Конечно это радость знать что твою любимою жену порят другие, дают ей в ротик спускают в неё, вот сейчас я один а она ушла на корпоротив со своими коллегами, я её сам одевал юбочку выше колено, блузку с вырезом,она обещала рассказать как всё пройдёт, а может и позвонит от туда.

Ну как она корпоратив то отгуляла??
andreydark

• *
QUOTE (Lena-Elena @ 30.07.2012 - время: 12:55)
Вообще я по себе знаю, что в современной семье должна быть свобода отношений: если хочется женщине другого мужчину (а мужчине - другую женщину), то никаких препятствий для этого быть не может. Лучше чтобы все было открыто, потому что когда все это делается подпольно, то в итоге ничем хорошим это не заканчивается.

да я тоже так считаю...но не получается пока так
sxn2536290390

• *
QUOTE (vfrc82 @ 27.06.2012 - время: 08:16)
мою любимую имеют многие я недавно узнал что её драли мои друзья, её бывшие однокласники, коллеги по работе, своему шефу она делала мьньет в машине перед домом и после как не в чём не бывало шла домой целовала меня. Ей нравится когда её трахают и мне почемуто тоже понравилось слушать её рассказы какой член у другова как он трахает как он кончает и куда он кончает....

Хостинг фото

Да такую грех не трахнуть)))))) Тебе повезло
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Чем красивее тем больше нужно драть)))
robot69

• *
Мы пока до этого не дошли, но во время секса всегда рассказывает в какой позе и как трахали ее бывшие любовники.Это меня заводит безумно. Дальше посмотрим.
NIK5551

• *
  • Статус: Наслаждаюсь
Да жена супер и считаю правильной политику все рассказывать. А у нас как начинается разговор с женой так сразу ревность ... дуется и нагнетает обстановку.... надо как то менять ) удачи вам ребята и побольше хороших партнеров!!!!
sxn2763188167

• *
везет же тем, у кого раскрепощенные жены!
мне так не повезло!
во время секса- мечтаем вместе и возбуждаемся.
а предложил несколько кандидатур- отвергает всех!
предложил поискать самой- та же история, говорит, что брезгует!
vovanz13

• *
Классно иметь такую жену!!! Надо что бы у всех так !!!
хорошо бы

• *
Моя в сауне ,самое начало
Моя жена трахается с другими и не скрывает этого
хорошо бы

• *
Почти каждый корпоратив у моей заканчивается сауной и приходом под утро.
sxn2780798642

• *
Моя жена раз в месяц отпрашивается к любовнику. Я её развратно одеваю, на грани чтоб не сняли по дороге. Приходит довольная и у нас с ней происходит головокружительный секс. Рассказывает неохотно - стыдится.
sxn283070520

• *
  • Member OfflineСвободен
я полностью согласен с автором хорошо когда трахают твою любимою, моя не давно говорит ты оставайся дома а я пошла на пикник с друзьями, звонит мне я беру трубку, а там вздохи моей солнышке она специально позвонила мне чтоб меня подразнить, как думаете она всё равно любит меня???

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 14-08-2012 - 09:12
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики