Страницы: (1) 1
Секс в квадрате

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это был прекрасный вечер. Мы с женой и восьмимесячным ребенком отправились на море. Стояла теплая и солнечная погода. Мы решили, что неплохо было бы прокатиться на корабле, заодно поужинав в ресторане, который был на нем же. Корабль причаливал к берегу, набирал людей, и к вечеру заплывал глубоко в море, а к полуночи обычно возвращался обратно. Играла тихая и приятная инструментальная музыка и слабый ветер дул нам прямо в лицо. Солнце уже наполовину скрылось за горизонтом и можно было смотреть на него без всякого дискомфорта в глазах. Ах, как нам нравится наблюдать за заходом солнца, за этим оранжевым небом и золотым ковром, который тянется от нас и до самого горизонта к солнцу. Мы сидели за столом и наслаждались каждой секундой. В мыслях не было ни одной проблемы, ни одного переживания. Было лишь наслаждение от настоящего, от осознания того, что мы вместе и счастливы находиться друг возле друга.

В этот момент издалека, со стороны горизонта, до нас донесся какой-то гул. Мы оглянулись и увидели, что его слышат все на этом корабле. Люди в недоумении подходили к борту и всматривались вдаль, пытаясь что-нибудь раздлядеть в угасающих лучах заходящего солнца. И тут наш слух пронзил вой сирены, извещающий об ургозе цунами. У меня ноги подкосились и мне пришлось приложить немалые усилия, чтобы не упасть. Началась паника. Люди бегали от одного борта к другому, надевали спасательные жилеты, сбивали друг друга с ног. Я бросился к человеку, который раздавал жилеты, взял у него три штуки и вернулся бегом назад к жене и ребенку. С этого момента мой мозг, мой разум отключился. Я действовал исключительно на автомате, доверяясь лишь своим инстинктам. Я быстро надел жилет на себя и помог надеть его своей жене и ребенку. Схватил ребенка в одну руку, второй схватил жену и побежал к лестнице. Мы находились на одном из нижних этажей корабля и инстинкт выживания подсказывал мне взбираться как можно выше. А гул уже превратился в страшный рокот. Я понимал, что волна уже близко и из последних сил бежал наверх по лестнице. Наверное прошло всего лишь секунд двадцать, но мне они показались целой вечностью. И в этот момент я почувствовал как лестница уходит у меня из под ног. Было отчетливо слышно, как стекла разбивались вдребезги, как скрежетало железо корябля. А мы все бежали и бежали, без оглядки. Было видно, как снизу поднималась вода и затапливала нижние этажи. Это происходило настолько быстро, что мы не успевали за водой. Она нас догоняла и это было просто ужасно. В какой-то момент мы оказались на самом верху корабля, стоя по колено в воде. Оставалось лишь открыть дверь и выйти на палубу. И тут в иллюминатор мы увидели как почернело небо. Я открыл дверь и мы увидели вторую волну, которая превосходила первую в десятки раз и чтобы увидеть ее в полный рост надо было поднять голову. В этот момент я осознал, что это конец... Я осознал, что у меня всего несколько секунд до того, как вторая волна поглотит нас. Я обнял свою жену и своего сына и привлек их к себе. Наши лица образовали маленький треугольник. Я поочередно смотрел в глаза то своей жены то сына. Я хотел сказать им миллион слов, но не мог сказать ни одного. Огромный ком застрял в горле и слезы текли по щекам. Единственное, что я смог сказать жене это "Я горд, что жил рядом с тобой"...

И тут я проснулся. В холодном поту. В ужасе. Не может сон быть настолько реальным. Но несмотря на все это, я осознал, что это был всего лишь сон и мне стало немного легче. Я увидел свою жену, свернувшуюся калачиком и лежащей спиной ко мне. Боже как я был рад этому! Я обнял ее со всей нежностью, прильнул своим телом к ее, ощутил ее дыхание. Я целовал ее в шейку, ушки, глазки, носик, губки, плечики и говорил как сильно я ее люблю. Я обнимал и целовал ее очень нежно, говорил как я рад, что мы любим друг друга и что мы вместе, что у нас такой прекрасный сын.

Следующим утром, жена просто сияла от счастья. Она целый день спрашивала, что произошло. Сказала, что я ее так никогда не ласкал.

Этот сон вдохновил меня на создание этой темы. Представьте ситуацию, когда вы осознаете, что через несколько секунд умрете. Что бы вы сказали вашей второй половинке?
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кроме как "Я тебя люблю" наверное больше и не надо ничего говорить.
Missteria

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
наверное бы сказала что он и только он сделал меня самой счастливой
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2795153928 @ 26.06.2012 - время: 19:23)
Представьте ситуацию, когда вы осознаете, что через несколько секунд умрете.

00056.gif

господь с вами!
Кулёма

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
автор, у вас сейчас просто период такой в жизни, вы всем существом чувствуете, как много у вас есть и боитесь это потерять. от этого такой сон.
по существу: не хочу такое представлять.
просто говорю мужу очень часто как я его люблю, что он значит для меня, что он самый лучший, красивый, единственный, неповторимый)))
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У самого были аналогичные сны!И реакция по пробуждению была такая же.А утром строил свою семью и внушал им,что нужно быть осторожными при переходе через дорогу,через ж/д пути и т.п.,что это я говорю не просто так,чтобы вас поучить,а потому что дороги мне безмерно!После этого,как правило,на моей шее смыкаются три пары женских рук и дождь поцелуев!
А по теме... Не хочется думать о грустном,но однозначно,закрыл бы их собой,пусть бесполезно это было бы,но на мгновенье дольше они бы пожили.
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Представьте ситуацию, когда вы осознаете, что через несколько секунд умрете. Что бы вы сказали вашей второй половинке?

Прощай...и побыстрее,забудь обо мне.
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
Не знаю. Наверное, "Было хорошо".
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
QUOTE (sxn2795153928 @ 26.06.2012 - время: 21:23)
Представьте ситуацию, когда вы осознаете, что через несколько секунд умрете. Что бы вы сказали вашей второй половинке?

Сказала бы *Все будет хорошо*
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
"Я люблю тебя."
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Сказал бы токое слова что подмышками вспотеет

Это сообщение отредактировал Inquisitor - 08-07-2012 - 16:04
sxn2799671261

• *
  • Статус: Nobody cares.
огого, да у меня такая же любвеобильность каждый раз, как я приму на грудь.
завидую я вам господа белой завистью. никогда не испытывала такого чувства, такой нежности к кому-либо (кроме своего кота, разумеется). печально не верить в любовь 00070.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

Этот сон вдохновил меня на создание этой темы. Представьте ситуацию, когда вы осознаете, что через несколько секунд умрете. Что бы вы сказали вашей второй половинке?

Ну что вот мне и ..трындец пришел.... 00009.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики