Страницы: (1) 1
Biwithme

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне уже несколько лет снятся гомосексуальные сны. Раньше снилось, что я в пассивной роли: либо беру в ротик, либо даю в попку. Теперь порой снится, что я даю в ротик мужчине и получаю от этого удовольствие. Ни одного гомосексуального контакта в моей жизни не было. Я люблю свою женщину и получаю огромное удовольствие от секса с ней. Но во снах мне тоже очень приятно. Что могут значить мои сны?
Хотелось бы услышать мнение бывалых, а также тех, кто, возможно, испытывает то же самое.
Спасибо!
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сон это одно, а реальность другое.
Ты сам об этом думал? есть желание?
масянька180677

• Group Icon
я думаю это твои не реализованные эротические фантазии,отображаются в снах....
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Во сне твои фантазии. В жизни реальность. А что они для тебя значат решай сам. Ну или к гадалкам медиумам сходи, раз сам не знаешь.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Jen @ 26.06.2012 - время: 21:51)
А можешь почитать книги старичка Фрейда, он много о таком писал...

Да всё это ерунда,книги всякие,раз снится значит часто думает от что снится 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
У мужика, которого вдруг стали посещать такие сны, никогда в речи не проскользнет "беру в ротик/попку". Вы явно смакуете подробности, а значит желание у Вас достаточно осмысленное, либо Вы троллите.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Jen @ 27.06.2012 - время: 02:30)
QUOTE (Анико @ 26.06.2012 - время: 22:01)
Да всё это ерунда,книги всякие

Книги никогда не ерунда. А вот реально сны очень зависят от самого человека. У меня сны, например, никогда не зависят от фантазий и желаний, а только от настроения.

Когда-нибудь выходит книга, опровергающая или существенно дополняющая выводы предыдущей. Насколько полагаться на конкретное издание - человек решает сам, при содействии лучших друзей и специалистов . 00003.gif

А сны у меня зависят только от того, что через голову проходило ранее, и больше ни от чего.

Это сообщение отредактировал mepiz - 27-06-2012 - 21:41
[serj]

• *
  • Статус: давайте общаться!
Реланиум, согласен! + к твоему, у человека который не имел подобных связей и у которого не было никогда подобного желания, а только во сне, в профиле не будет стоять ориентация "би - пассив".....
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет,когда я не курил(до этого до 27 лет не одной затяжки,никогда,пару раз попробовал лет в 15,закашлялся и всё) мне снилось,что я во сне курю. Это было для меня во сне также естественно,как взять и высморкаться. Есть сны побуждающие ку действию,возможно я хотел курить,хотя подумав трезво,нафига это мне нужно было. Когда пытался урезонить Би, снились сны с парнями,это вполне нормально,часть нашего бунтующего Я.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вот и мне стали сниться такие сны,значит организму нужна подпитка 00064.gif ,в ближайшее время реализую
Biwithme

• *
QUOTE ([serj] @ 28.06.2012 - время: 01:04)
Реланиум, согласен! + к твоему, у человека который не имел подобных связей и у которого не было никогда подобного желания, а только во сне, в профиле не будет стоять ориентация "би - пассив".....

Уважаю таких господ, как Реланиум и serj, выискивающих нестыковки (сам такой). Троллить никого не собирался. В детстве требовал от мамы завязывать мне бантики, как у девочек. Потом прошло. В лет 10-12 хотелось иметь грудь, как у девочек, чтобы ее можно было трогать и ласкать соски. И это прошло. В юношестве у меня не было гомосексуального опыта, кроме мастурбации и то не друг другу. Т.е. получается, что опыта вообще не было, и к полу своему не тянуло. Лет в 14 я впервые вставил себе в анальное отверстие палец, и вскоре мой анус для меня начал называться "попкой", потому что эта попка дарила и дарит мне удовольствие, а не боль. И никого в ней из мужчин не было. Потом лет в 20 начали появляться эти сны. Сначала редко, потом все чаще. И почему-то во снах чаще всего я сосал член и делал с таким удовольствием, как делают это девочки. Оттуда и пошло слово "ротик", и член во снах я брал в ротик.
Поэтому, если кого-то в профиле смущает моя ориентация, могу сменить на "би-пассив во снах". Но суть это не меняет: я так и не понял, бисексуален ли я. Пытаюсь с вашей помощью понять себя, хоть это и не просто. Надеюсь, мои сообщения не будут восприниматься, как троллинг. Тем более, я так редко пишу - чаще читаю.
Спасибо всем, кто высказался!
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Biwithme @ 28.06.2012 - время: 23:27)
В детстве требовал от мамы завязывать мне бантики, как у девочек. Потом прошло. В лет 10-12 хотелось иметь грудь, как у девочек, чтобы ее можно было трогать и ласкать соски. И это прошло. В юношестве у меня не было гомосексуального опыта, кроме мастурбации и то не друг другу. Т.е. получается, что опыта вообще не было, и к полу своему не тянуло. Лет в 14 я впервые вставил себе в анальное отверстие палец, и вскоре мой анус для меня начал называться "попкой", потому что эта попка дарила и дарит мне удовольствие, а не боль. И никого в ней из мужчин не было. Потом лет в 20 начали появляться эти сны. Сначала редко, потом все чаще. И почему-то во снах чаще всего я сосал член и делал с таким удовольствием, как делают это девочки. Оттуда и пошло слово "ротик", и член во снах я брал в ротик.
Поэтому, если кого-то в профиле смущает моя ориентация, могу сменить на "би-пассив во снах". Но суть это не меняет: я так и не понял, бисексуален ли я. Пытаюсь с вашей помощью понять себя, хоть это и не просто.

Хм... А что, если поменять местами яйцо и курицу? Или телегу с лошадью - кому как нравится? Формальное признание самого себя би или не би можно отложить, и заняться экспериментами. А там уж и вывод сделать, если будет угодно. Да и какая вообще разница, как называется твоя ориентация? Возбуждение, что ли, изменится? Возможно, если произнести это вслух :) (это так, из собственных экспериментов :) ) ... но сильно картины не изменит.

Когда что-то не сделано до конца, оно всю жизнь покоя давать не будет.

P.$. Я тоже в 12 лет хотел грудь и половые губы иметь, и в остальном как-то похоже... В общем, завидовал девушкам, что они так вот могут...
kicke

• *
  • Статус:
QUOTE (Biwithme @ 26.06.2012 - время: 17:12)
Мне уже несколько лет снятся гомосексуальные сны. Раньше снилось, что я в пассивной роли: либо беру в ротик, либо даю в попку. Теперь порой снится, что я даю в ротик мужчине и получаю от этого удовольствие. Ни одного гомосексуального контакта в моей жизни не было. Я люблю свою женщину и получаю огромное удовольствие от секса с ней. Но во снах мне тоже очень приятно. Что могут значить мои сны?
Хотелось бы услышать мнение бывалых, а также тех, кто, возможно, испытывает то же самое.
Спасибо!

У каждого человека есть фантазии,вы не исключение.
Несмотря на то,что вы любите свою женщину и получаете огромное удовольствия от секса с ней...
Значить они могут,лишь то,что если будет огромное желание,сны превратятся в реальность,или так останутся фантазиями,и будут приходить во снах.Вот и вся правда 00056.gif
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
Когда под сильным впечатлением,постоянно сняться сны о том о чем мечтаешь или что то хочется.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики