Страницы: (3) 1 2 3
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Анальный оргазм без семяизвержения- это правда или вымысел? Или это реальность настолько, что пассив может нацучиться такой оргазм получать.... И что для этого нужно...ну в мысле техники и расслабона.... Расскажите! научите!
superiwa

• *
что нет желающих поделиться....

• Статус:
  • Свободен
правда, может быть напишу трактат.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да такого не может быть....
sxn2778543966

• *
  • Статус: статуса нет
анальный оргазм на то и анальный что без семяизвержения все остальные варианты с семяизвержением и семявытеканием,как часто тут можно услышать считаю исключением вызванным видимо особенностью организма...
superiwa

• *
анальный оргазм на то и анальный что без семяизвержения все остальные варианты с семяизвержением и семявытеканием,как часто тут можно услышать считаю исключением вызванным видимо особенностью организма...

Т.е. если у пассива получилось семяизвержение, то это уже не анальны оргазм?

Вы хотите сказать, что у вас,как пассива, вообще не бывает семяизвержения? Т.е. вы никогда вообще не кончаете?
И куда у вас сперма девается тогда?
superiwa

• *
Можете свою позицию пояснить sxn2778543966 ?

Сдается мне, что вы шутите....

Если нет, то расскажите тогда что с вашей точки зрения такое анальный оргазм?
sxn2778543966

• *
нет конечно не шучу...ну почему же у меня бывает семяизвержение как и у любого здорового мужчины просто требуется не значительная стимуляция члена но было и без таковой пару тройку раз за всю жизнь и то боюсь это утверждать наверняка потому как во время анального оргазма напрочь сносит крышу может и была какая то например со стороны партнера.это самопроизвольное сокращение простаты сопровождающееся оргазмическими ощущениями ...а может и непроизвольного сфинктера вместе с кишечником мне сложно точно определить но по ощущениям примерно так ...
sxn2778543966

• *
superiwa .да считаю именно так анальный оргазм ;сухой;
filaret33

• *
  • Статус:
Бывает Но тут у каждого свои критерии.Хотя у меня не было без семяизвержения.Но кайф то есть.Если это можно назвать оргазмом
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
хе-хе-хе.... был у меня один умелый партнер.

С ним мне никакого семяизвержения не нужно было... и так КОСМОС был)
sxn2778543966

• *
filaret33...ну так то да у всех разные и по разному только что при обычном оргазме простата бьется в конвульсиях даря эти сладостные мгновения что при анальном так что по другому думаю никак именно оргазм...
superiwa

• *
sxn2778543966! У зорового мужчины при сокращении простаты всегд выделяется сперма! Получается, что у вас сперма не выделяется! А этого быть не может! Простите, но это физиологический процесс! Единственное, что может быть- не перекрывается мочеиспускательный канал, так, как я так понимаю, у вас член не стоит, а значит сперма уходит в мочевой пузырь.... Вот и всё!
sxn2778543966

• *
superiwa...ну я не медик мне сложно апелировать к вам )) только вот впервые слышу подобное заявление ...сейчас начинаю понимать тех людей кто действительно способен оргазмировать подобным образом в смысле их не желание обсуждать это...
sxn2778543966

• *
superiwa...да и смею вас заверить что никуда сперма не выделяется кроме как наружу ))в привычном понимании, только после стимуляии члена хоть порой и совсем не значительной...
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Анальный оргазм без семяизвержения- это правда или вымысел?

Вымысел.
Любой мужской оргазм заканчивается семяизвержением, в большей или меньшей степени. Просто часто путают ощущение неги от стимуляции ануса и зоны вокруг него, постепенно переходящей в предоргазменное состояние от стимуляции простаты и эакуляцию при стимуляции простаты и небольшой ласки эрегированного (полуэрегированного) пениса. Первое длится довольно долго, приятно утомляет, имеет смазанный "пик" ощущений и требует продолжения (несколько оргазмов с небольшим интервалом при возобновлении фрикций), может ограничится просто обильным выделением прозрачной вязкой смазки. Второе - более ярко и насыщено и с семяизвержением, но повторный акт менее приятен.

Или это реальность настолько, что пассив может нацучиться такой оргазм получать.... И что для этого нужно...ну в мысле техники и расслабона.... Расскажите! научите!

Для первого нужна довольно длительная стимуляция ануса и предстательной, постоянное поддержание возбуждения как физически так и психически (проблемы, посторонние мысли, дискомфорт, ограниченное количество времени и пр, быстро сбивает ритм и настрой). Стимуляцию члена лучше использовать по минимуму, время от времени. Поза должна быть достаточно удобной, что бы можно было сохранять ее длительное время не напрягая мышцы бедер. Ритм фрикций - это уже индивидуально, равно как и наклон. Возможно даже с паузами незадолго до приближения ощущения разрядки. Остальное дело техники, умения партнера и комфортной обстановки. :)
sxn2778543966

• *
Amades...ну вот здесь бы я поспорил это с какой стати оргазм обязан заканчиваться семяизвержением если это совершенно разные процессы организма и потом это все настолько индивидуально что для кого то нега а другой улетает дальше звезд и обсуждать ее применяя как бы ко всем сразу не правильно да и не получится...
Настя_(он)

• *
QUOTE (PARAND @ 29.06.2012 - время: 13:51)
Да такого не может быть....

Полностью согласна! Только с семяизвержением.
sxn2778543966

• *
Настя_(он)...а откуда такая уверенность мне интересно))...всегда хотелось спросить,наверно на жизненном опыте основывается да...
Настя_(он)

• *
QUOTE (sxn2778543966 @ 07.07.2012 - время: 16:22)
Настя_(он)...а откуда такая уверенность мне интересно))...всегда хотелось спросить,наверно на жизненном опыте основывается да...

Естественно
Flex10K

• *
  • Статус: хочу приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Подскажите.По чему у меня при анальном оргазме,выделяется моча а не сперма???А удовольствий много))))
sxn2778543966

• *
sxn2802305394...у меня по первости бывали сильные позывы но не всегда и не часто но тогда об оргазме речи не возникало))...просто было очень приятно и хорошо...
Настя_(он)

• *
QUOTE (sxn2802305394 @ 08.07.2012 - время: 17:53)
Подскажите.По чему у меня при анальном оргазме,выделяется моча а не сперма???А удовольствий много))))

Попробуй перед сексом, сходить в туалет! При получении оргазма ты расслабляешься и моча выходит. Но это только мое мнение.
sxn2778543966

• *
Настя_(он)...как же так ,какой туалет ведь кроме как с семяизвержением других вариантов развития оргазм не предусматривает... утверждали вы чуть ранее или я что то не понял?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Трудно ли найти партнёра?

Только оральный секс в отношениях

Почему многие пассивы не любят глотать сперму?

Геи, а вы видите в девушках красоту?

Член для пассива