Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а вы возбуждаетесь от своих фоток? вид своего голого тела вас возбуждает? кто-нибудь мастурбирует сам на себя?

• Статус:
Свое видео возбуждает. Точнее видео нашего секса.
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (vetrennaya @ 25.06.2012 - время: 13:50)
Свое видео возбуждает. Точнее видео нашего секса.

это когда вы вдовем.... а если предположим на видео вы будете себя мастурбировать? такое видео вас потом возбудит? или просмотрите его спокойно, делая себе замечания по исполению?)))
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (sxn2776235428 @ 25.06.2012 - время: 13:48)
я люблю себя фоткать, а потом рассматривать. оценивающее))

а тебя не возбудит, если ты снимешь свою мастурбацию на видео, а потом будет этим пользоваться? и может быть вместе с подругой/женой рассматривать? неужели ты не считаешь себя сексуально привлекательным для появления возбуждения?)))))

предупреждение по п.2.19 за мультипостинг. Скрин снят.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 25-06-2012 - 22:43
Garri213

• *
  • Статус: хочу встречаться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я - себе нравлюсь. люблю фоткаться и разглядывать потом себя. и дрочить.
Хостинг фотографий
Мастурбация на себя
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Возбуждаюсь от женских фото. От своих - нет.

• Статус:
QUOTE (L`Amour @ 25.06.2012 - время: 15:39)
а если предположим на видео вы будете себя мастурбировать? такое видео вас потом возбудит? или просмотрите его спокойно, делая себе замечания по исполению?)))

Не возбудит. Возможно даже смотреть не буду.
Видео именно где я и мой друг.
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (Garri213 @ 25.06.2012 - время: 16:06)
я - себе нравлюсь. люблю фоткаться и разглядывать потом себя. и дрочить.

вы не замечали, у оргазмы бывают сильнее, если дрочите на себя?
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 25.06.2012 - время: 11:25)
А когда ставишь зеркало между ног, ласкаешь себя и смотришь.. Это считается?

конечно, считается. а зеркало можно поставить не только между ног, а , например перед собой. и вот ты сидишь и смотришь на себя в отражение, любуешься любимым сексуальным совершенством и мастурбируешь. в чем еще прелесть? ты видишь в зеркале шевеления, возбужденное дыхание, томные глаза, вздохи, от этого создается впечатление, что ты мастурбируешь перед кем-то. и он за тобой подсматривает. это должно возбуждать.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (L`Amour @ 26.06.2012 - время: 10:49)

конечно, считается. а зеркало можно поставить не только между ног, а , например перед собой. и вот ты сидишь и смотришь на себя в отражение, любуешься любимым сексуальным совершенством и мастурбируешь. в чем еще прелесть? ты видишь в зеркале шевеления, возбужденное дыхание, томные глаза, вздохи, от этого создается впечатление, что ты мастурбируешь перед кем-то. и он за тобой подсматривает. это должно возбуждать.

Нет. Меня возбуждает больше вид моей "девочки" когда я её ласкаю. Ещё больше возбуждаюсь когда передо мной такое зрелище.
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 26.06.2012 - время: 10:55)
Нет. Меня возбуждает больше вид моей "девочки" когда я её ласкаю. Ещё больше возбуждаюсь когда передо мной такое зрелище.

так это и есть мастурбация на себя))). многие девочки перед зеркалом начинают рассматривать себя с интересом еще в раннем возрасте. а позже "во время просмотра и после" занимаются мастурбацией. получается, что возбуждает вид половых органов и не важно чьи они - свои или чужие))).

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (L`Amour @ 26.06.2012 - время: 11:13)
получается, что возбуждает вид половых органов и не важно чьи они - свои или чужие))).

Почему не важно?! Мне мои очень нравятся. И потом я всегда могу раскрыть так, как мне хочется или лечь (сесть, встать) в позу, которая меня в данный момент возбуждает..
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 26.06.2012 - время: 11:20)
Почему не важно?! Мне мои очень нравятся. И потом я всегда могу раскрыть так, как мне хочется или лечь (сесть, встать) в позу, которая меня в данный момент возбуждает..

это просто ты себе нравишься и тебе повезло с нижними формами))).
а вот если кто на себя смотреть в зеркало не может и там внизу (по своему взгляду) не очень красив и аппетитнен. и лишний раз на себя лицезреть?))) им такое удовольствие уже не светит? или полюбить себя любого?))
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 26.06.2012 - время: 14:02)
Ну склонна согласиться. Если бы я имела комплексы по поводу своей внешности в определённых местах, то возможно уже и возбуждалась от вида своих "сладких" мест. А так бывает часто перед трюмо с тремя зеркалами этим занимаюсь... Там с разных ракурсов видно

Да... когда нет комплексов... то нет и "определенных мест"... Все нра... и если хорошенько по выбирать позы... то возбуждает очень сильно... 00005.gif

P.S. Трюмо вообще вещь отличная... (глас счастливой обладательницы оного)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПoЛЛu @ 26.06.2012 - время: 13:46)

Еще интереснее было бы... "раком" и если бы камера была сзади... чтобы видеть происходящее только на экране телевизора...
От таких мыслей что-то прям уже возбудилась... 00005.gif

Вот в этом то как раз и дело. Представь не надо оборачиваться что бы пытаться увидеть, а смотришь на экран при этом себя ласкаешь.. В общем надо будет это как то реализовать. Причём я не хочу это записывать. Хочу видеть это только в процессе мастурбации, потому что потом уже как то не возбуждает. Помню фоткала как то себя на фотик и смотрела фотки после оргазма уже. Совсем не "цепляет" прикольно именно в процессе смотреть.
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 26.06.2012 - время: 15:51)
Вот в этом то как раз и дело. Представь не надо оборачиваться что бы пытаться увидеть, а смотришь на экран при этом себя ласкаешь.. В общем надо будет это как то реализовать. Причём я не хочу это записывать. Хочу видеть это только в процессе мастурбации, потому что потом уже как то не возбуждает. Помню фоткала как то себя на фотик и смотрела фотки после оргазма уже. Совсем не "цепляет" прикольно именно в процессе смотреть.

Ну записывать естественно нет... записывать я бы хотела... со стороны то что делаю перед зеркалом... Интересно же как это выглядит все если наблюдать )))

да... тут камера и телевизор вроде зеркала... Правильно говоришь, цепляет происходящее в процессе... а фотки как-то не... как и видео...
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 26.06.2012 - время: 16:57)

Ну меня бассейн как то отвлекал бы. А потом у меня нет всё таки потребности к эгсби, как я уже говорила. Так что я  как и говорила предпочитаю в спокойной обстановке.

Бассейны бывают закрытые... со стеклянной крышей... ))
Если найти б у кого такой, с зеркальным дном... уединится в бассейне бы уже было бы делом случая)))

Это сообщение отредактировал ПoЛЛu - 26-06-2012 - 14:59
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема проверена и почищена от флуда
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
фигасе, почистили! 00056.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
QUOTE (Орхидейка @ 26.06.2012 - время: 21:20)
фигасе, почистили! 00056.gif

Предупреждение за флуд и обсуждение действий модераторов.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Тема разделена. Посты о сексмашине за 12999 перемещены отдельной темой на форум о секс игрушках
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=336615
adja

• *
  • Статус: сдавленный стон :)
QUOTE (Я Solnishko @ 29.06.2012 - время: 20:02)
А вобще-то я спомнила) Когда встают от возбуждения соски..приятно наблюдать за перевоплощением самой себя)

а нам то как приятно :)
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нет, как то я сам себя вообще не возбуждаю.
Стасенька капроновые ножки

• *
  • Статус: люблю носить капроновые колготки, чулки, гольфы.
Я люблю снимать на видеокамеру свои ноги в капроновых колготках, и потом смотрю запись и дрочу !!! Классное удовольствие!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Мне нравится смотреть, как моя девушка мастурбируе

Женщина берет мужчину за член

"Драгоценные" девушки!! :)

моя женушка

Лучший фэйк месяца