Страницы: (1) 1
sxn2791928764

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
хочу чтобы жена сделала из меня девочку. одежда. туфельки-чулочки. страпон. как ей намекнуть или подвести к этому? иногда потрахивает меня пальчиком но этого недостаточно для меня.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На Форум бисексуалов на усмотрение модераторов

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 24-06-2012 - 02:13
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
язык дан человеку чтоб общаться,сказать и всё...а сложно-не сказать и мучиться...это как душе угодно...по моему таких тем тьма,можно посмотреть уже готовые советы...только причём тут бисексуальность?фетишТВ может и не быть БИ,с женой же хочется а не с мужчиной,так же как и БИ может быть довольнотаки брутальным самцом по жизни...не вижу связи если чесн...

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 24-06-2012 - 11:23
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (sxn2791928764 @ 24.06.2012 - время: 02:00)
хочу чтобы жена сделала из меня девочку. одежда. туфельки-чулочки. страпон. как ей намекнуть или подвести к этому? иногда потрахивает меня пальчиком но этого недостаточно для меня.

Не всем женщинам и тем более девушкам нравится мужчина в жен/белье.)Будь внимателен к её вкусам.

Это сообщение отредактировал Анико - 24-06-2012 - 12:38
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (MiniRAT @ 24.06.2012 - время: 11:21)
язык дан человеку чтоб общаться,сказать и всё...а сложно-не сказать и мучиться...это как душе угодно...по моему таких тем тьма,можно посмотреть уже готовые советы...только причём тут бисексуальность?фетишТВ может и не быть БИ,с женой же хочется а не с мужчиной,так же как и БИ может быть довольнотаки брутальным самцом по жизни...не вижу связи если чесн...

Да на самом деле, к БИ это не имеет отношения. если автор идентифицирует себя как девочку только лишь потому, что он иногда, в сексуальных играх любит переодется в женскую одежду и при этом получить удовольствие от страпона, но не с лицом одного с ним пола, то это фетиш.
Фетиш ТВ, фетиш страпон... анальный секс...
Где же тут бисексуализм?

Да... неудачный перенос.

А по существу заданного вопроса, такое впечатление, что автор не хочет приложить для осуществления своих фантазий и минимума усилий. Его женщина должна сама догадаться, что он хочет её доминирования, чтобы она заставила одеть женское бельё, чтобы она заставила отдаться ей под страпон.
Так намекни ей, чего ты хочешь, тем более, первый шаг уже давно сделан, и не вызывает у неё неприятия, я имею ввиду её палец в твоём анусе. Осталось только сказать, что этот "палец" должен быть гораздо толще, а в её чулках тебе будет комфортнее. Неужели ты думаешь, что из за такой мелочи, как её трусики на тебе она побежит с тобой разводится, или растрезвонит это соседям по подъезду?
А может быть, она и сама об этом мечтает?

Это сообщение отредактировал безмен - 24-06-2012 - 13:25
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
бывают и те которые негативно относятся к такому,мне то вот наоборот по приколу мужа наряжать/красить=)как игра очень даже ничего,страпон попробовали,но пока потихоньку,надо привыкнуть,ну и подумать как его закрепить xD брали типа трусиками,с регулировкой,так мне этой регулировкой затянуться и обвязаться ещё,непойму на кого такое делают О_о...регулируется до 42го размера,приходится импровизировать чтоб держался...
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (MiniRAT @ 24.06.2012 - время: 16:50)
бывают и те которые негативно относятся к такому,мне то вот наоборот по приколу мужа наряжать/красить=)как игра очень даже ничего,страпон попробовали,но пока потихоньку,надо привыкнуть,ну и подумать как его закрепить xD брали типа трусиками,с регулировкой,так мне этой регулировкой затянуться и обвязаться ещё,непойму на кого такое делают О_о...регулируется до 42го размера,приходится импровизировать чтоб держался...

Золотые слова!
Вот если бы моя жена так же смогла бы......
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На "Форум трансвеститов, транссексуалов, гермафродитов" на усмотрение модераторов.
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
не знаю как вам. но я бы очень не хотела что б мой самец становился девчонкой... минуты слабости в характере это одно. но просто если он наснет хотеть одется и что бы я его трахнула... это ужасно было бы. учитывая то что я не хочу трахать. я хочу лишь что б меня.
каюра

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На "Форум анального секса на усмотрение модераторов.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
С такими делами с женой лучше не связываться......
From Dusk Till Dawn

• *
  • Статус: Хочу...,собственно это все что я хочу.

Все очень просто...расскажите ей о своих эротических фантазиях и наслаждайтесь.В этом нет ничего постыдного.Какие могут быть стеснения у двух любящих людей.Удачи Вам.
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!

У меня однажды был прикол с моей девушкой, вообщем разделись, ласкаемся, она меня давай называть ты моя девочка моя мармуся, я посмеялся, ну и подхватил прикол, вообщем пошли в магазин купили женские шмотки моего размера (продавец подумала что мы подарки покупаем) хотя размер (я такой не маленький парень) и начали сходить с ума, парик напялила, ну и устроили жесть как две лесбиянки, ну и ничего зато удовольствие доставил своей девушке, и доставлял пока встречались. Парни доверяйте своим девушкам, помните она для вас одна единственная. Не надо молчать когда чего-то хотите в сексе или вообще, между двумя влюблёнными секретов нет!
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Откройтесь ей, но очень деликатно, смотри по её реакции, а то есть такие..., ух...
From Dusk Till Dawn

• *
  • Статус: Хочу...,собственно это все что я хочу.
QUOTE (Barsicoti @ 30.07.2012 - время: 03:08)
Откройтесь ей, но очень деликатно, смотри по её реакции, а то есть такие..., ух...

Разные бывают.Только если нет доверия к партнеру,о каком сексе может идти речь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики