Как Вы поступите?
стаж до 5 лет - разведусь [ 5 ]  [10.87%]
стаж до 5 лет - аборт [ 0 ]  [0.00%]
стаж до 5 лет - буду воспитывать [ 1 ]  [2.17%]
стаж > 5 лет - разведусь [ 16 ]  [34.78%]
стаж > 5 лет - аборт [ 2 ]  [4.35%]
стаж > 5 лет - буду воспитывать [ 5 ]  [10.87%]
нет стажа - разведусь [ 3 ]  [6.52%]
нет стажа - аборт [ 0 ]  [0.00%]
нет стажа - буду воспитывать [ 1 ]  [2.17%]
Я Ж. хочу посмотреть результаты. [ 13 ]  [28.26%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Собственно идея для опроса родилась из вот этих постов на "изменах".
Sinnerbi
А жена могла залететь от другого, а когда пришла на аборт, ей и мужу могли сказать, что после аборта очень высока вероятность , что детей больше не будет совсем. Ни чьих. Ни своих, ни чужих.

И
Ну в принципе, если сдать жену с рук на руки по акту, не составляет никакой проблемы то, чего ж не сдать. Сдал, принял, опись, прОтокол... А если связывает что то большее чем протыкинс? Причем обоих. Но при всём при этом случился грех. Можно найти других. Не проблема. Сколько угодно. Причем тоже предложений у обоих хоть отбавляй и у нее от отца ребенка в том числе. К стати совершенно законное - он же отец ребенка и действительно ему обидно, что его вот так кидают как ненужную игрушку, еще и лишая его ребенка.Хотя обеспечить ребенка он мог бы горааааздо лучше законного супруга. Но вот никого им не надь. Не могут люди друг без друга. Если б могли давно бы уж поубивали друг друга, но не могут, т.к. связь между ними не поддается контролю разума.

Итак ситуация. Муж и жена. Связывает многое в том числе по-видимому и чувства.
Как бы вы поступили в такой ситуации, окажись вы на месте мужа?
Поскольку у г-на Sinnerbi возникли некоторые не безосновательные опасения, что результаты опроса будут сильно искажены не имеющими опыта, а потому максималистски настроенными товарищами, варианты голосования разделены по продолжительности стажа семейной жизни. Не столь важно официальный брак или нет. Наверное вариантов выбора может быть и больше, но скорее всего их всё равно можно свести к трём.
1 Аборт и продолжение отношений
2 Разрыв отношений
3 Будем воспитывать его как своего, не обращая внимание на то, что не вы биологический отец ребенка.
Комментарии приветствуются.

zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если бы у нас были открытые отношения, я бы стал воспитывать ребёнка, как своего, ибо знал бы на что шёл. Жена, соответственно, должна быть готова к тому, что и у меня может появиться ребёнок на стороне.

Если же речь идёт о традиционном браке, то развод. "Стаж" почти 10 лет.

Поскольку варианта "свой ответ" нет, то голосовал за последний вариант.

Это сообщение отредактировал zLoyyyy - 22-06-2012 - 13:13

• Статус:
  • Свободен
стаж > 5 лет - разведусь

тут еще бы причины всего произошедшего понять, случайно, специально, изнасиловали...
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Kела @ 22.06.2012 - время: 13:25)
стаж > 5 лет - разведусь

тут еще бы причины всего произошедшего понять, случайно, специально, изнасиловали...

Ну там у автора идеи в тексте есть фраза - случился грех. Так что наверняка речь об изнасиловании и чего-то подобном не идёт.
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
разведусь. больше 5.

предохраняться надо. и мозгом думать

• Статус:
  • Свободен
Без всЯких Яких - разведусь.....
Семейный стаж - большой.
asdfghjk2010

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Случайно нажал не туда и стал по видимому Ж, которая хочет посмотреть результаты ))) на самом деле развод... больше 5
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А где вариант
"Аборт, и совместная дальнейшая жизнь включающая пресмыкание жены перед мужем, кормление и обстирывание его. Ублажение его всеми известными сексуальными способами. Закрывание глаза на последующие его измены итд")))))
Такой вариант тоже должен быть, хотя я выбираю развод.......Стаж больше 5 лет.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
QUOTE (ИЛ68 @ 22.06.2012 - время: 13:51)
QUOTE (Kела @ 22.06.2012 - время: 13:25)
стаж > 5 лет - разведусь

Ну там у автора идеи в тексте есть фраза - случился грех. Так что наверняка речь об изнасиловании и чего-то подобном не идёт.

Да . Никаких изнасилований. Бросить хотела его бабника и уйти к другому, который сильно этого добивался. Ушла , но не смогла с другим без своего. Но пока поняла это, залет уже имел место быть. Дальше всё по вводной.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я бы на месте мужа развелась с такой женушкой, ну или по крайней мере хорошенько посношала бы ей мозги, ибо дура.
asdfghjk2010

• Group Icon
QUOTE (Sinnerbi @ 23.06.2012 - время: 01:57)
Да . Никаких изнасилований. Бросить хотела его бабника и уйти к другому, который сильно этого добивался. Ушла , но не смогла с другим без своего. Но пока поняла это, залет уже имел место быть. Дальше всё по вводной.

Вообще то это уже немного другая ситуация... когда Вы мне приводили этот пример, об этом не было речи...
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (джага-джага @ 22.06.2012 - время: 17:16)
А где вариант
"Аборт, и совместная дальнейшая жизнь включающая пресмыкание жены перед мужем, кормление и обстирывание его. Ублажение его всеми известными сексуальными способами. Закрывание глаза на последующие его измены итд")))))

Думаю, что с таким вариантом не согласится сама женщина и выберет рождение ребенка, развод с разделом имущества и подачей иска в суд на выплату алиментов в пользу этого самого ребенка ... к Вам!
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Sinnerbi @ 23.06.2012 - время: 01:57)

Ну эта ситуация в корне отличается. По сути это случай, когда мужчина сходится с женщиной имеющей или ждущей ребёнка.
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (ytn @ 23.06.2012 - время: 11:20)
А где вариант

Думаю, что с таким вариантом не согласится сама женщина и выберет рождение ребенка, развод с разделом имущества и подачей иска в суд на выплату алиментов в пользу этого самого ребенка ... к Вам!

Причём замечательные "промужские" законы ей в этом всячески помогут. Не говоря уже про адвокатов. А потом удивляются, почему это мужчины не желают платить алименты не за своих детей.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
QUOTE (ИЛ68 @ 23.06.2012 - время: 11:47)
А где вариант

Причём замечательные "промужские" законы ей в этом всячески помогут. Не говоря уже про адвокатов. А потом удивляются, почему это мужчины не желают платить алименты не за своих детей.

ИЛ68, они не "про мужские", а "про детские", то есть защищают детей прежде всего. Дети не должны терять содержание отца, даже если маме в одном месте зачесалось, и она пошла чес успокаивать не к мужу, а к любовнику.
Шлюхи имеют на детей те же права, что и верные женщины... в этом суть наших законов по этому вопросу 00062.gif
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 23.06.2012 - время: 11:59)

ИЛ68, они не "про мужские", а "про детские", то есть защищают детей прежде всего. Дети не должны терять содержание отца, даже если маме в одном месте зачесалось, и она пошла чес успокаивать не к мужу, а к любовнику.
Шлюхи имеют на детей те же права, что и верные женщины... в этом суть наших законов по этому вопросу 00062.gif

Ну женщины то может и имеют права рожать от кого им захочется, только почему муж должен платить алименты за чужого ребенка? У него есть отец, пусть он и платит...
сизиф

• *

Я конечно не юрист, но думаю она обломается. Пусть к тому от кого залетела иск подает.
novalexx

• *
  • Статус: Давай!

Ага... Щас! Вы про генетическую экспертизу слышали?
А перед этим развод, без вариантов.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Жить или не жить с женой - будем решать мы с женой, а не доктор, бывший, бывшая и прочие чужие люди.
ИЛ68

• Group Icon

Ну в этом конечно есть определённый смысл, тем более что дети и вправду не виноваты.
Шлюхи имеют на детей те же права, что и верные женщины... в этом суть наших законов по этому вопросу  00062.gif

Обидно только что это равенство осуществляется под идеей заботы о детях.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Шлюхи имеют на детей те же права, что и верные женщины... в этом суть наших законов по этому вопросу

шлюхам нельзя урезать права, иначе они повыведутся, и в итоге пострадают второсортные мужчины, потому что трахать им станет некого.
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 25.06.2012 - время: 14:45)
Шлюхи имеют на детей те же права, что и верные женщины... в этом суть наших законов по этому вопросу

шлюхам нельзя урезать права, иначе они повыведутся, и в итоге пострадают второсортные мужчины, потому что трахать им станет некого.

Ой зря ты беспокоишься, я думаю это неистребимо.
Кстати, ты делишь мужчин по сортности именно по тому, каких женщин они трахают?
Dino111

• *
QUOTE (ИЛ68 @ 22.06.2012 - время: 13:03)
Собственно идея для опроса родилась из вот этих постов на "изменах".
Sinnerbi
А жена могла залететь от другого, а когда пришла на аборт, ей и мужу могли сказать, что после аборта очень высока вероятность , что детей больше не будет совсем. Ни чьих. Ни своих, ни чужих.

И
Ну в принципе, если сдать жену с рук на руки по акту, не составляет никакой проблемы то, чего ж не сдать. Сдал, принял, опись, прОтокол... А если связывает что то большее чем протыкинс? Причем обоих. Но при всём при этом случился грех. Можно найти других. Не проблема. Сколько угодно. Причем тоже предложений у обоих хоть отбавляй и у нее от отца ребенка в том числе. К стати совершенно законное - он же отец ребенка и действительно ему обидно, что его вот так кидают как ненужную игрушку, еще и лишая его ребенка.Хотя обеспечить ребенка он мог бы горааааздо лучше законного супруга. Но вот никого им не надь. Не могут люди друг без друга. Если б могли давно бы уж поубивали друг друга, но не могут, т.к. связь между ними не поддается контролю разума.

Итак ситуация. Муж и жена. Связывает многое в том числе по-видимому и чувства.
Как бы вы поступили в такой ситуации, окажись вы на месте мужа?
Поскольку у г-на Sinnerbi возникли некоторые не безосновательные опасения, что результаты опроса будут сильно искажены не имеющими опыта, а потому максималистски настроенными товарищами, варианты голосования разделены по продолжительности стажа семейной жизни. Не столь важно официальный брак или нет. Наверное вариантов выбора может быть и больше, но скорее всего их всё равно можно свести к трём.
1 Аборт и продолжение отношений
2 Разрыв отношений
3 Будем воспитывать его как своего, не обращая внимание на то, что не вы биологический отец ребенка.
Комментарии приветствуются.

только развод
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ИЛ68 @ 25.06.2012 - время: 15:06)
QUOTE (medusa @ 25.06.2012 - время: 14:45)

Ой зря ты беспокоишься, я думаю это неистребимо.
Кстати, ты делишь мужчин по сортности именно по тому, каких женщин они трахают?

не совсем так..чем лучше мужчина, тем шире у него выбор, а при наличии выбора естественно женщины у него будут также лучше. бог парует ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики