Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
wishful

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Самый запоминающейся момент был ещё в школьном возрасте, когда меня спали, а я заметил не сразу. Помню купался на озере, а трава была высокая и снизу не видно, что происходит на берегу напротив. Я ещё был уверен, что на соседний берег пройти можно с той стороны, что хорошо просматривалась, поэтому выходя на сушу, я долго стоял на солнце, чтобы высохнуть и смотрел именно в ту сторону, откуда могли появиться прохожие. Зайдя в очередной раз в воду, я увидел девушку, сидящую на рыбацком стуле и разглядывающую меня с большим любопытством. По её круглым и широко открытым глазам было сразу понятно, что она наблюдает за мной уже давно и видела как я заходил в воду и теперь ждет зрелища связанного с моим выходом обратно на берег. Я плавал, пытаясь поймать момент, когда же девушка отвернётся или отвлечется на что-нибудь, чтобы выйти на берег. Однако, девушка не отрывала взгляда, причём чем ближе я подбирался к берегу с целью выскочить поскорее, тем любопытнее она становилась, вставала со стула и подходила ближе, чтобы лучше было видно представление. Так долго продолжаться не могло и мне пришлось выйти. Да, никакого продолжения не было, всё вот так банально и возможно рядовой совершенно случай для многих, но мне очень понравились ощущения и я до сих пор стараюсь их испытать. Но похожий сценарий может получиться отчасти только случайно.
Яромир

• Group Icon
QUOTE (Burnsss @ 20.06.2012 - время: 14:53)
Редко кто посмотрит именно пониже пояся.

и она выходит из-за поворота и даже не смотрит.

посмотрела мне в глаза и дальше пошла

Вообще-да, есть такое...

00058.gif
adidaska77

• Group Icon
QUOTE (добрый маньяк @ 17.06.2012 - время: 19:10)
Сегодня решил зайти в то место, где я блондиночку подловил. Действительно, оказалось что она там работает, как я и предполагал (какое-то ателье), но, к сожалению, она оказалась не такая дружелюбная, как мне показалось в прошлый раз. Сказала чтобы я сваливал, а потом еще настучала парню, с которым работает, он типа пошел "разбираться", но я к тому времени уже занял отступательную позицию и быстренько ретировался, как только он вышел на лестницу.
Больше там не появлюсь, естественно, а жаль:((
Вот "видеоотчет" о блондиночке + два бонусных видосика:
Хостинг фото

Вообще сегодня не задался денек, долго ходил с места на место, а результата кот наплакал.

Я в неё влюбился 00064.gif)
Ничего недружелюбного я не заметил с её стороны.
парня позвала,то не страшно.
Я бы на твоем месте не отрекался от мысли встретиться с ней ещё раз и желательно на пике ощущений 00064.gif
И опять говорю тебе не бойся разговаривать с ними,в большинстве случаев девушки перестают тебя бояться,главное улыбаться им и быть с ними дружелюбнее.
adidaska77

• Group Icon
добрый маньяк

Да кстати а чем снимаешь,что то на последнем видео качество слабенькое очень.
добрый маньяк

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Снимаю всегда на мобилку. В этот раз фиговое качество вышло, не знаю почему так - иногда хорошо получается, иногда фигово, хотя инструмент один и тот же.
Еще раз туда идти мне как-то страшно, хотя ее реакция действительно лучше чем у многих других. Да и как раз то что она позвала парня - это довольно стремно, еслиб не это, я бы стопудово попробовал еще.
adidaska77

• Group Icon
QUOTE (добрый маньяк @ 22.06.2012 - время: 01:28)
Снимаю всегда на мобилку. В этот раз фиговое качество вышло, не знаю почему так - иногда хорошо получается, иногда фигово, хотя инструмент один и тот же.
Еще раз туда идти мне как-то страшно, хотя ее реакция действительно лучше чем у многих других. Да и как раз то что она позвала парня - это довольно стремно, еслиб не это, я бы стопудово попробовал еще.

Ну позвала и позвала парня,это не страшно.У тебя же будет время быстро уйти.По её реакции видно она заинтересовалась.
nikol-zenit

• Group Icon
  • Статус: Люблю делать куни
Сейчас я буду воплощать свои желания.Через пол часа я иду в салон красоты,на глубокую депиляцию бикини.Это полное удоление волос с лобка,яичек и ануса.Процедуру делает женщина лет 35-ти.Я уже один раз у нее был и не смотря на боль от процедуры получил огромное удовольствие.Ты лежишь перед незнакомой женщиной абсолютно голый,она наносит воск на твой лобок и ТД.,потом снимает его уже вместе с волосиками,потом эти места обрабатывает маслом и кремом,от крема у меня встает член и ты уже лежишь перед ней с высоко стоящем членом.Я у нее спросил ни чего если у меня стоит?,на что она ответила,что ей нравится и это лучше чем вялый ей легче удолять волосики.Все осталось 10мин. и я в кабинете, постораюсь заснять все на айпэд(если конечно получится).После процедуры отпишусь.
evalery

• Group Icon
  • Статус: Ходить по морю необходимо, жить не так необходимо
Посты автора sasha244 перенесены отсюда в тему "Секс на пляже и вообще на природе", поскольку в данной теме можно выкладывать ТОЛЬКО собственные материалы (рассказы, фото и видео).
Яромир

• Group Icon
QUOTE (nikol-zenit @ 22.06.2012 - время: 08:38)
После процедуры отпишусь.

Ну и как все прошло?, отпишись...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да уж... Процедуры давно прошли... Народ требует отчёта!
Aurum777

• *
Что бы такое припомнить...дорогой читатель.Наверное,как меня уборщица на работе озадачила и пошло-поехало...Как обычно принял душ после работы,вытираюсь в раздевалке.Заходит с ведром так нагло бабка полотёрка.Заметила меня,задержала на 3 секунды взгляд на члене и сказала-Щас я быстро протрут тут.Капец.Меня это так возбудило и затрясло,что пришлось одевшись,зайти вздрочнуть в туалет.Тот адреналин,что выбросило в кровь мне понравился и я подумал-хочу ещё так.И где то пол-года всё старался задержаться на работе,что бы показаться уборщицам.Та бабка уволилась.А те что по-моложе никак не стремились посмотреть на меня. Как увидев меня с полотенцем в раздевалке,сразу ойкали и уходили.Ну бабы народ не глупый,поняли прикол.Просто я могу и они это знают-зайти в проход и вытираться.Но я стоял на виду.Я же не совершаю глупости!Я вытираюсь! Так нет.Они вечером мыть перестали,а начали мыть с утра до обед.Ну и тут я не промах,расчитав время,сбежав от работы зашёл в раздевалку,разделся до от пояса до гола,стал и типа зашиваю трусы.Ну порвались,чего уж тут.Слышу знакомый стук ручки металлической об ведро(его поставили) и вуаля-заходит со шваброй уборщица с коридора.А я стою типа шью.Она сразу не поняла(5 метров до меня) и на пах смотрит-2 секунды.Потом стала подметать.Доходит до меня,а меня всего трясёт и колбасит от удовольствия,а член от страха сморщился.И вот она уже в метре от меня метёт веником.Я ей дрожащим голосом-вы щас мыть будете?,она не разгибаясь,повернув голову на меня-да! Ну вообщем я еле оделся и пошёл.Как же меня трясло.Дальше будет...
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
Вот если б предложили бы тебе трахнуться-тогда было бы веселее..И ты бы тогды тоже весь трясся. как осиновый лист? Хехехе 00050.gif
VOVA9222

• Group Icon
  • Статус: Я не злопамятный. Просто у меня память хорошая.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Gromoboy78 получает официальное предупреждение за нарушение правил 2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.
nikol-zenit

• Group Icon
  • Статус: Люблю делать куни
Заснять не смог,она увидела и не разрешила.зато я кончил прямо в кабинете.
Aurum777

• *
QUOTE (nikol-zenit @ 25.06.2012 - время: 19:31)
Заснять не смог,она увидела и не разрешила.зато я кончил прямо в кабинете.

Это не удивительно.Перед тем как заняться этим делом(кончить) она вышла из кабинета.
Aurum777

• *
QUOTE (sxn2727475644 @ 24.06.2012 - время: 13:56)
Вот если б предложили бы тебе трахнуться-тогда было бы веселее..И ты бы тогды тоже весь трясся. как осиновый лист? Хехехе 00050.gif

Это нереально,трахнуться никто не предолжит там.Да и я не пойду на такое(есть девушка).На счёт "тряски".Это не от страха,а...не могу даже обьяснить...Реакция организма,на что то не естественное или действие адреналина или всд...Незнаю.Едем дальше.
Был на даче.Рвал вишню.Как нарвал,пошёл в домик.Дверь в домике выходит на центральную улицу.Я её не закрывал.Вижу приехал автобус,повалил народ.Погодя смотрю тётка лет 50 быстро идёт и вслух громко-Что за улица? У кого спросить...Ну что же это за улица??? Стала напротив моего участка и мечеться туда сюда.Заметила меня.Наверное хотела подойти спроситьи или с улицы крикнуть...Но что то не решилась.А между нами дерево.Ну мне её видно,а вот лицо практически нет.Я не долго думая стал боком в проходе и спустил шорты с трусами,делая вид что отряхиваюсь в районе паха(от мошкары или веточек с дерева).А член набухает и опять так приятно по телу...Смотрю тётка остолбенела секунд на 5 глядя в мою сторону,но моего лица не видела,как и я её(дерево).Потом,повернулась и решительно пошла дальше по улице.Не прошло и минуты как опять идёт назад,вижу из окна посматривает на мой участок.Я опять-член вывалил,стою отряхиваюсь.Тут люди тётке навстречу идут,вообщем спросила она у них куда ей надо,подсказали.Разошлись. Так вот я думаю,бедная тётка-потерялась,а тут ей ещё и член кто то под нос вывалил.Гг :)

Aurum777

• *
Продолжу.Был отпуск,занимался ремонтом машины в гараже.Как то утром ковыряюсь,смотрю мимо тётка прошла...Хм,интересно думаю.Потом через время слышу ещё 2 идут.Я быстренько одежду снял,стою типа одеваюсь/переодеваюсь.Нагишом стою возле распахнутых ворот.Доходят до моих ворот-замолкли,неглядя в мою сторону прошли,потом заговорили о чём то.Ладно-думаю.Через время ещё шаги слышу.В щёлку дверной коробки смотрю-тётка.Я опять в исходное положение.Прошла-на морозе.Так,думаю! Это не интересно.Может бояться всё же.Созрел план.Ставлю лестницу на против входа и видеокамеру на полке ныкаю.И как только дама идёт,включаю камеру,снимаю штаны и лезу на лестницу-типа ищу что то на полке.Ну конечно же член виден во всей красе.Камера фикирует,то что не вижу я-а это может быть интересно.Прихожу на следующий день-смастерил всё...готово...жду.Час,два,три-никого.Блин,как назло.Вспомнил,что раньше как на работу рано еду-то 2 тётки навстречу мне всегда идут.Таак,думаю отлично.Встаю ещё раньше-прихожу,готовлюсь,жду.Никого.Та ёпт жеж ты.И спалиться перед своей нельзя же таким отсутствием внезапным.Вообщем неделю так караулил...и тут...вечером-идёт! идёт! Бегом...так...камеру включил,разделся залез,жду.Трясёт самого и язык онемел во рту(о,думаю,что то новенькое).Вижу проходит-только кроссовки видны.Прошла.Слажу,к камере.Бляя!!Включить,то включил,а на Запись не нажал.Ну я матюкался.Вообщем замял с гаражём.А недавно подвозил лет 26 девушку без штанов.Села,по телефону трындела.Я ей-пристегнитесь.А самому не ловко как то,молодая девка и я как дурак без штанов.Она после того как заметила трындеть по телефону перестала и как то побледнела.Ехали молча,я как ни в чём не бывало довёз.Спросил,где притормозить,сказала.Еле достала кошелёк,дала деньги.И нет...она не вышла..она пулей вылетела с машины.Просто вылетела.Я поехал дальше.Смотрю в зеркало-стоит смотрит мне вслед.И наверное думает-дурак,конченный извращенец,думала я в рот возьму у него...Так же,на работе можно стать к писюару не очень близко и когда дверь открыта вечером-идёт уборка,то можно светонуть членом.Особенно когда напротив двери любит кладовщица стоять на перекуре.Раз так вывалил-так она потом меня пару раз с ухмылкой задрачивала-Ну что,Жуков(измен) хе хе? На этом я пока завершаю писать свои истории и заниматься этим делом.А может и навсегда.Спасибо.
YUG

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Начал показывать лет с 17. В первый раз вообще спонтанно - просто вечером увидел в парке 2-х девушек. Посмотрел вокруг - никого. Подошел и спросил - не хотите ли посмотреть. Они стали смеяться и прогонять меня. Но я вытащил член и подрочил перед ними. Все это произошло очень быстро. Я даже помню, что у меня не стоял колом. Но я спустил. Было это на детской площадке в парке возле стадиона Динамо. Там есть общественный туалет. Я там пытался подсечь сцущих женщин - это еще была одна моя страсть. Очень нравилось подсматривать за женщинами. Вот это у меня с детства.
На данном этапе жизни показываю в основном по вебке. Редко удается показать в реале.
Раньше показывал в киевских парках, в том числе и в гидропарке. Сценарий всегда примерно один и тот же: сижу на лавочке в не очень людном месте, дрочу потихонечку под прикрытием куртки или газеты. Когда идет женщина, то показываю ей..... Любимое место было в Мариининском парке на деревянной лестнице, которая вела от смотровой площадки вниз на Парковую аллею. Этой лестницы уже нет. А была очень удобной - на ней было несколько ярусов с лавочками. Очень удобное расположение в плане возможности видеть, кто идет и возможности показать с близкого расстояния.
Показывал и женщинам старше меня и ровесницам и девушкам моложе себя. В моей практике было 2 случая. когда женщины даже щупали и дрочили мне своими руками. Достаточно много было случаев, когда останавливались и смотрели. Были и такие, которые просили спустить до колен брюки и просили показать во всей красе, просили наклониться вперед - смотрели как висят яйца(они у меня большие).Но основная масса, конечно же, проходила мимо ускорив шаг. Были и такие, которые грозились вызвать милицию, ругались и т.д. и т.п.
Когда был моложе, то конечно нравилось показывать женщинам старше себя. С ними было интереснее, они не шугались.
Интересно было разыграть ситуацию "типа увлекся и не заметил женщину". Делал вид что очень сильно смущаюсь и пытаюсь спрятать(правда делал это медленно). В таком случае было, что сами просили показать. И я со смущением показывал "тетям" свое хозяйство.
Еще, как вариант, предлагал подвыпившим женщинам посмотреть как я дрочу. Это осуществлял не далеко от туалетов - в достаточно темных местах, куда женщины ходили посцать. Было несколько раз когда смотрели. Происходило примерно так: сидит женщина и сцыт, я подхожу и становлюсь рядом как бы тоже отлить, и начинаю дрочить. Потом поворачиваюсь к ней и показываю надроченный член. Старался "выстрелить" в ихнюю сторону.
С женой иногда показываем как она сосет мне член. Такое мы показывали и мужчинам и женщинам. Если честно, то наверное мужчины больше в такой ситуации заводили. В первый раз такое показали двум девушкам лет 18-20. Нам было 28-29.
Мужчинам такое показать вообще без проблем - они ищут где бы подсмотреть. А женщинам предлагали посмотреть. Бывало, что и мужчинам тоже предлагали посмотреть.
Elgard

• *
  • Статус: Элитная мастурбация. Чувственность на кончиках пал
Вот так и занимаюсь :)
Хостинг фотографий
Как я занимаюсь эксгибиционизмом. Том № 13
Caporal

• Group Icon
  • Статус: Всё отлично!
Эх, эта камера... Как бы её вмонтировать в машину, а то упала, и ничего не записала. Поднимать было нельзя- спугнул бы клиенток.

Буквально часа полтора назад сижу в машине, жду клиенток. Вижу, идут две (киргизки. наверное, лет по 23-25). Ну, я давай наяривать. Они шли сзади, а между машиной и тротуаром- редкие кусты. Короче, они думали, что я их не вижу. Поравнявшись со мной- остановились и тихо стали друг-другу что-то говорить. А я краем глаза ловил их взгляды. Когда они кому-то начали звонить, я поначалу испугался, но они смотрели и не громко хихикали, поэтому не стал сваливать. Минут через 5 пришли ещё две, чуть постарше. Видимо, им и звонили... Уже стали громко разговаривать, я на них открыто посмотрел (дал понять, что заметил их), и ещё сильнее начал наяривать. Они засмеялись, одна рукой сделала такое же движение, что и я. В общем, супер! Залил себе и футболку, и штаны, струя чуть в потолок не ударила. Трясло о-го-го. Они были уверены, что я их сначала не заметил, наивненькие... Извиняюсь за безхудожественное содержание- трясёт до сих пор, сейчас опять на то же место рвану.
Burnsss

• *
Вчера в което веки решил сходить на излюбленное мной место показа/подсмотра. В парке в дали от основной массы кучкующихся людей стоит древний большой общественный туалет. Спереди мужской, сзади, если обойти женский. Так я обычно там и зависаю где покажусь, где подсмотрю. Я на форуме тут писал уж о своих похождениях, повторяться не буду. Так вот, минус в том, что попал я в районе 3-4 часов по мск. Полно мамочек с колясками гуляет по тропинкам, бабушек и дедушек. думаю похожу присмотрюсь. Навестил тот самый туалет, походил вокруг да около, постоял в кустах... ни одной... думаю рано еще, это надо часов в 7 вечера, когда уже подвыпившие дамочки пойдут на зов природы. Прошелся по одной тропке где часто всякие спортсмены бегают, достал член, надрочил его - навстречу мужик на велике едет. я спрятал пока проезжал мимо член опал. я опять достал, смотрю девушка бежит, спортсменочка... ну я вялым стыдится не стал просто прошел мимо. так проходил около часа. Думаю ладно, пойду домой. Иду по той тропке и слышу мужские голоса, думаю сверну как раз в ответвление в заросли. Свернул, все как-то затихло... ну стою я стою, думаю пойду обратно мож свернули... Бац... выплывает на меня сержант уже полиции, я тут в кустах... ладно я просто как бы шел. он спрашивает, мол что тут делаем. Я грю отлить зашел. А почему тут? там есть туалет. Я грю вы его видели? туда зайти невозможно, а сюда зашел подальше от посторонних глаз. Посмотрел на меня, и пошел дальше. Конечно сердце было в пятках, и тут смотрю параллельно слева и справа проходят еще три полицая... думаю кто-то нажаловался... я частенько встречаю "коллег", но вот думаю что скорее всего некоторые из них предпочитают агрессивный эксгиби как знаменитый Фил. Не, все. туда дорога теперь для меня закрыта. Жду прихода авто и буду ездить загород в сады на озёра. Там побезопаснее в плане полиции.
sxn2707230521

• *
  • Статус: любопытный
знакомая ситуация. у меня лет шесть назад случай был,стою как то у одного учебного заведения а там дорога что пол города по ней на вторую половину попадает через мост и вроде процес нормально идет.и вот стою я в ожидании и слышу цекот женских каблучков ну я же давай наяривать а сам под пивом уже конкретно и когда вот они уже каблучки изза угла два милиционера в сопровождении трех военнослужащих,их тогда для помощи любимой милиции выделяли и как много слов я о себе услышал.короче скрутили в машину погрузили.по городу они еще проехали собрали нарушителей и одного коллегу тоже поймали нервного какогото.привезли в отдел и что самое интересное ни протокола ни даже моих данных не спрашивали а продержали часа три и выгнали но после того случая при каждом моменте показа я сразу стараюсь менять место и перерывы делаю большие а то городок маленький мало ли что
odnakos

• *
QUOTE (Burnsss @ 06.07.2012 - время: 08:33)
, и тут смотрю параллельно слева и справа проходят еще три полицая... думаю кто-то нажаловался... я частенько встречаю "коллег"

Приматы ,конечно жалобщики . А отчего они не жалуются на собаководов с собаками без привязи и намордника ,прописанное обязательно в законе ,на распитие спиртных напитков в общественном месте -парке ,запрещенное законом ,открытые кострища ,машины на газонах ,запрещенные законом ,лошадей и собак купаемых прямо на пляже ??? Жаловаться надо на чиновников отвечающих за то что парки не очищаются от зарослей . Во многих парках как в джунглях . В парке ,где чисто выкошено в меру растительности , нету мусора стоят ,туалеты стоят,дорожки асфальтированы и эксгибить не возможно (как я понял вчера) ,потому что там народу всегда много . На чиновников жаловаться надо яйца и смелость иметь .
Какого рожна я например должен дергаться,при виде каждого собачника , наблюдать ,брошенные бутылки и мангалы после попойки . Меня от мусора и говна собачего на газонах обоссанных и обосранных кустов ,пьяных компаний может тошнит ,более чем от гениталиев чужих . Почему я должен купаться в одной воде с собаками ?
Предлагаю завалить звонками по этим поводам полицию ,чтобы у них не было времени фигнёй всякой заниматься ,как то отловом в парке обнаженных мужчин без указания точного адреса .
Хотя это наверно бесполезно . Три раза звонил с указанием адреса точного марки и цвета машин ,когда пьяные подростки без прав гарцают по двору ,рискую покурочить припаркованные машины или кого сбить . Ни разу не приехали . Просил специально ГАИ прислать с указанием ,что пьяные и в одном случае даже не ночью .

Это сообщение отредактировал odnakos - 06-07-2012 - 14:09
sxn2707230521

• *
  • Статус: любопытный
ПОДДЕРЖУ! если по сути разобратся мне например насрать на то что ктото голый будет в людном месте,по сути пусть хоть что делает и если наглеть будет то и в нос можно дать и человек поймет, просто обидно за то что навешивают ярлыки и начинают пугать людей просто надумаными вещами. жесть в том что нам до европейских отношений между индивидумами еще лет 30 идти пока от власти комсомольские вожаки не уйдут. вспомните армию.ведь только у нас бойцов бромом с чаем поят а в германии и в штатах в сухпаек презервативы идут чтобы бойцы не болели и о чем еще можно говорить
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Интересные топики

Эротика в танцах. Том № 3

Трусики видны из-под джинсов, шорт и юбок. Том № 2

Современные танцы - эротичные моменты

Вечера, тусовки, девичники (вуай-эксгиби). Том № 4

Слежка!