Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Однажды будучи в очередной командировке в одном из городов Сибири, придя с деловых переговоров, перед сном решил соединиться по скайпу с женой. Соединение было отличным, а веб-камера на ноутбуке передавала высокое изображение. Первые же моменты порадовали меня видом моей голенькой жены. Выйдя только что из душа с полотенцем на голове, она дефилировала по нашей спальне. Ходит туда-сюда, то уши палочками чистит, то кремом лицо мажет. Разговор с моей стороны о том какая она красивая и как я соскучился по ней, она же торопит меня типа все нормально давай закругляйся. Через несколько минут замечаю в отражении двери полированного шкафа силуэт мужчины лежащего на кровати и играющего своим членом. Вот это шок. Задаю вопрос вы уже или только собрались, она мне не понимаю о чем ты, а сама от испуга на друга глазами хлоп. Я ей ну посмотри на дверцу шкафа. Она обернулась, хлоп и крышка ноутбука захлопнулась. Позвонил на рецепшен, заказал бутылку коньяка, лимон и шлюху на всю ночь. Через полчаса мне доставили заказ и я медленно начал поглощать его. Попутно начались дозвоны по скайпу и телефону, отвечать желания не было и я обрубил связь. После пяти совместных счастливых лет, как я думал, она мне подложила такую свинью. Очнувшись к полудню, привел себя в порядок, подключился, отзвонился с извинениями к партнерам. На телефон пришло более сотни смс с извинениями и клятвами в вечной любви, отвечать не собирался, впрочем как и читать все, разом их удалил. Еще два дня и нужно возвращаться, решил для себя что к ней не вернусь. На работе договорился о двух недельном отпуске, друзья подъискали жилье. Вернувшись в город, выбрал время пока ее не было, забрал личные вещи и заселился. На сайте знакомств нашел подругу по отпуску и укатил отдыхать в Испанию на семь дней. После возвращения через пару дней она меня нашла, кто-то из друзей ей посочувствовал. Стоя на коленях перед дверью, жена рыдая выпрашивала прощения. Видя это страдающее существо я чуть было не дрогнул, но решил наказать ее. Обозвав ее шлюхой, я заставил ее раздеться до гола и в таком виде ждать в подъезде моего решения. Она послушно согласилась и я оставил ее голой на площадке. В глазок я не мог ее видеть, так как она сидела на придверном коврике прижавшись к двери. Не знаю сколько народу ее видело, но кто-то из жильцов вызвал наряд милиции. Услышав шум на площадке я вышел как раз вовремя чтобы вызволить ее из рук правоохранительных органов за определенную сумму. Уже даже не знаю от чего она больше рыдала, то ли от вины, то ли от стыда. Набрав в ванну воды, я усадил ее туда и стал губкой с пеной обтирать ее. Немного успокоившись она продолжила просить прощения, я молчал. Омыв ее из душа я помог ей одеться и проводил к двери. Открыл дверь предлагая ей покинуть мое жилье, она стояла глядя на меня таким взглядом от которого я не выдержал, захлопнул дверь и вцепился губами в ее уста. Срывая с себя одежду мы мигом оголились и тут же на полу в обуви принялись трахаться. Чуть позже мы перебрались в спальню, всю ночь напролет мы занимались сексом с небольшими перерывами. В процессе я всяко-разно обзывал ее грязными словами, но особо рьяно – шлюхой. Она же отвечала что ради меня готова на все и я пользовался этим. Я растрахал ее анус, сначала своим членом, а потом запихивал туда разнообразные предметы, я мочился на нее, заставляя глотать свою мочу. Она покорно все терпела. Проснувшись, я вынул из ее задницы бутылку колы 0,5 и принялся трахать ее своим членом, ей было очень больно, но она продолжала терпеть. Позже уже я начал просить прощения, а она твердила что сама виновата и заслужила все это. Мы по настоящему любили друг друга, сильно-сильно. На третий день нашей оргии, немного успокоившись, я попросил ее рассказать правду про измену. Это был ее коллега по работе, который не давал ей проходу с новогоднего корпоратива, где она напившись позволила себе с ним пофлиртовать. Секс у них был два раза, первый минет в машине, когда он ее подвозил до дома, второй так и не случился так как я их спалил. На мой вопрос на что она повелась, ответила что сильно чесалось в одном месте и была дурой. Дальше я просил ее подробно мне рассказывать как она мне изменяла, после каждого раза мы бурно занимались сексом, и каждый раз ее рассказ обретал новые подробности. Особо мне нравилось как она фантазировала на тему какой бы был секс если бы я их тогда не прервал. Для полного ее прощения она должна была выполнить еще одну мою просьбу, она согласилась. Я должен буду трахнуть другую женщину у ее на глазах, она согласилась. Я выберу ее сам, она согласилась. Это будет ее близкая подруга Лена (кстати тоже замужняя), она согласилась. Жена должна будет сама ее уговорить на это, она согласилась. Рассказав подруге всю правду та согласилась выручить мою жену и вот в назначенный день и час мы выпив для храбрости перебрались в нашу спальню. Лена подготовилась к встрече, гладко все выбрила, одела красивое белье, вкусно пахла, но не смотря на все это мой член ни как не хотел пониматься. Девушка лежала на спине широко расставив ножки в кружевных чулочках, ее пися блестела от соков желания моля меня войти в нее. Меня моя немощность начала раздражать и тут мне на помощь пришла жена, опустившись на колени она принялась сосать мой хуй и он быстро начал приходить в боевую стойку, потом она сама его вставила в вагину подруги. Я быстро кончил, мне разрешено было это сделать внутрь Лены. Высунув член, из ее писи потихоньку начала вытекать моя сперма в перемежку с ее соками. Я не заставлял ее, она сама начала вылизывать киску подруги, так старалась что я опять захотел. Я вошел в свою жену сзади, а она продолжила вылизывать подругу, та закатила глаза и стало понятно что она получает удовольствие. Потом мы много экспериментировали, много выпивали и продолжали, а когда я сошел с дистанции эти шалуньи еще долго наслаждались друг дружкой.
(с)

Это сообщение отредактировал NEMINE - 08-03-2013 - 05:36
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема просмотрена
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нескучная ночь

Принцесса из Зазеркалья

Понравился рассказ

Уборщица

домик в лесу