Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (violetaw @ 10.06.2012 - время: 06:41)
как создать аватар?

Профиль-> Настройки-> Ваша анкета-> Настройки аватара
Vanooooo

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Захожу на этот сайт через "Вконтакте". И вот подумал,если я когда-нибудь потеряю свою страницу Вконтакте,то как мне зайти на сайт? Как мне узнать именно ЛОГИН и ПАРОЛЬ моего аккаунта на Sxnarod`e ?
Светла

• Group Icon
  • Статус: Тайный советник
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте! Всегда заходила через соцсеть, по ссылке. Но сегодня поздно вечером пришлось помучиться: заново отправлять почту и ждать ссылку. Что-то изменилось?
violetaw

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
а как мне вой с компа установить, пишет ошибка
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2783824208 @ 11.06.2012 - время: 21:35)
Простите - а почему был удален пользователь Тессей2012, а все его последующие клоны - супербанятся без всяких объяснений?
Дайте уже ответ!

Удален как очередной клон многоточия.
violetaw

• *
а где найти раздел пирсинга?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
QUOTE (violetaw @ 13.06.2012 - время: 00:02)
а где найти раздел пирсинга?

Через поиск форума.
Clondayk_XD

• *
  • Статус: с людьми)))
А проблемы и вопросы по разделу знакомства оставляются здесь же?
Просто у меня проблема потерялся аккаунт в разделе знакомств,не найду ничего совсем...
Зарегистрировал новый аккаунт через фейсбук,так теперь не могу зайти из-за того что нужно подтвердить номер телефона,а он же занят на старом акке...Вот и не знаю что делать...номера другого нет.
Можно ли удалить акк старый,чтобы убрать из базы телефон мой??

А и еще одна проблемка...Сейчас пробуй зайти как пользователь в разделе знакомств нажимаю зайти через фейсбук,а он переводит на страницу регистрации и все...
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Помощь по знакомствам здесь: http://dating.sxnarod.com/support.phtml
Clondayk_XD

• *
  • Статус: с людьми)))
QUOTE (Румпельштицкин @ 13.06.2012 - время: 11:45)
Помощь по знакомствам здесь: http://dating.sxnarod.com/support.phtml

Бог спасет добрый человек :)
The Dude

• Group Icon
QUOTE (Vanooooo @ 10.06.2012 - время: 16:16)
Захожу на этот сайт через "Вконтакте". И вот подумал,если я когда-нибудь потеряю свою страницу Вконтакте,то как мне зайти на сайт? Как мне узнать именно ЛОГИН и ПАРОЛЬ моего аккаунта на Sxnarod`e ?

Уже можно сделать свой пароль. Пользуйтесь.
violetaw

• *
что то не понятно происходит поиск, какуюто еруду показывает
гoловняк

• *
  • Статус: клон festiwal я, еще Дарину люблю, и фестивалю
все время заходил через facebook, сегодня вместо привычного festiwal открылся новый профиль только что зарегистрированного пользователя, я в шоке 00056.gif
как попасть в свой профиль, вернуть его?
The Dude

• Group Icon
Нажмите на выход с сайта и внимательно зайдите снова: http://www.sxnarod.com/index.php?act=Login&CODE=03
гoловняк

• *
  • Статус: клон festiwal я, еще Дарину люблю, и фестивалю
QUOTE (Румпельштицкин @ 14.06.2012 - время: 15:28)
Нажмите на выход с сайта и внимательно зайдите снова: http://www.sxnarod.com/index.php?act=Login&CODE=03

не помогает, отправляет на новый профиль
Alexandravsk

• *
  • Статус: Пообщаемся?
Добрый день.Получилось так,что у меня как бы обнулился профиль,как бы он есть,я на него захожу,сайт меня приветствует по нику,но с него пойти никуда не могу,все время пишет это:"Обнаружена ошибка:
Если Вы не авторизованы, сделайте это или зарегистрируйтесь или восстановите свой логин и пароль.",на какубы ссылку я на форуме не жал.Получилось так что я отправил пост,после захотел его отредактировать и ..теперь это,поста того нету,хотя какое то время показывало что я в теме последний отпостился.В темах где я постил,показывает что мой пост последний,но сами посты все стерлись.Вообще нет ни одного поста
Прошу помощи,Наказаний и предупреждений нет,ник koks9999
Хостинг фотографий
Впервые на форуме?  Правила и помощь
The Dude

• Group Icon
Аккаунт koks9999 отправлен в супербан за что-то.
Alexandravsk

• *
Аккаунт koks9999 отправлен в супербан за что-то.

Спасибо за ответ)) А как можно узнать за что? Разве При супер бане все посты автоматом подтираются с форума? И как узнать от кого такая немилость,чтоб выяснить за что и почему.В графе предупреждения чисто,не может быть никакой ошибки?
Спс.
The Dude

• Group Icon
Понятия не имею. А когда в последний раз вы под аккаунтом koks9999 заходили и все было нормально?
Alexandravsk

• *
Понятия не имею. А когда в последний раз вы под аккаунтом koks9999 заходили и все было нормально?
Сегодня утром и заходил,отписался в этой теме:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=324081&st=175
текст могу написать дословно(сохранил его) ,там ничего такого и нет,после стал редактировать пост,и когда нажал сохранить выскочило то что на скрине.Да и тема не поднялась,как это происходит после того как там кто то отпишется.Ну если и банят за что то наверно предупреждают,а я и в свой профиль зайти не могу и в личку - все то что на скрине,куда бы не жал

Это сообщение отредактировал Alexandravsk - 14-06-2012 - 19:57
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
QUOTE (sxn2786089445 @ 14.06.2012 - время: 18:54)
Добрый день.Получилось так,что у меня как бы обнулился профиль.

Ещё один человек так же пострадал - супербан с обнулением всех постов. Никаких записей о бане нет, предупреждений нет, через "админку" не бьется. Вчера во второй половине дня. Как утверждает, прямо во время пребывания на форуме.

Alexandravsk

• *
Ещё один человек так же пострадал - супербан с обнулением всех постов. Никаких записей о бане нет, предупреждений нет, через "админку" не бьется. Вчера во второй половине дня. Как утверждает, прямо во время пребывания на форуме.

А как это понять? Глюк форума или что то другое? Если глюк,то можно восстановить профиль? Да ладно там с кол-вом постов и сексо,это мелочи,набежит,просто уже 3 года если небольше как тут зареган или проще делать новый акк?
Спс.
sxn2786184378

• *
  • Member OfflineСвободен
Добрый вечер. Мой ник XWT, у меня точь в точь такая же проблема как и у Alexandravsk. Прошу помочь. Последнее сообщение было вчера. С уважением XWT.
The Dude

• Group Icon
Разберемся завтра.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики