Страницы: (1) 1
Binoklik

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не могу заниматься анальным фистингом, какую бы смазку не использовал, каждый раз одно и тоже, на форуме все пишут о боли возникающей от нерастянутого сфинктера, но у меня нет этой проблемы....нет конечно мой сфинктер еще совсем не растянут, но даже когда пробуем играть с игрушками толщиной всего около сантиметра, легко преодолев сфинктер, испытываю невыносимую боль на расстоянии примерно 2-3 сантиметра от входа, место очень чувствительное, особенно больно когда только вводишь игрушку и утыкаешься туда кончиком, аналогично возникает боль когда излекаешь игрушку. Неважно какой была игрушка или пробка, но после подобных шалостей часа 3-4 очень больно, сильнейшее жжение, и даже боьше, как будто там застряла бритва. Я готов бросить все эксперименты с попкой, но просто уже становится страшно, а не болезнь ли эта какая нибудь, трещина или гемморой???? Странно все это, хотя вообщем то никогда сама по себе попа не болит и не болела. (((((
Напишите было ли у кого нибудь что то подобное, и даже если нет, подскажите, что это может быть???? Варианты типа "сходить к врачу" не интересны.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Binoklik @ 17.06.2012 - время: 02:12)
Варианты типа "сходить к врачу" не интересны.

Прекрасные слова. Признак полной адекватности.
Конечно, зачем ходить по врачам, если есть интернет-форум, где со значительной долей вероятности найдутся те, кто умеет ставить виртуальные диагнозы и давать советы по лечению. Тоже виртуальные. Без всякой ответственности...
.. А троллить тоже надо уметь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики