скрывать или сознаться?!
меня пару раз имели в попу - я такой же "чистый" как и сокамерники [ 33 ]  [19.08%]
Меня имели в попу, но я буду это скрывать, зная, что если узнают - то "опустят" и непросто "опустят" а сделают "петухом" [ 71 ]  [41.04%]
Меня имели в попу, и я честно об этом признаюсь (зная, что буду "опущенным" - "петухом", самым презираемым) [ 39 ]  [22.54%]
другая версия (пишите) [ 30 ]  [17.34%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
анатом

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
говорят, что в местах заключения свои правила.
И если узнают, что ты гей-пассив, тебя "опускают" и жизнь твоя становится кошмарной и адской.
Настя_(он)

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (анатом @ 16.06.2012 - время: 22:43)
говорят, что в местах заключения свои правила.
И если узнают, что ты гей-пассив, тебя "опускают" и жизнь твоя становится кошмарной и адской.

Ну судя по рассказам одних знакомых, да конечно жизнь там (в любом случае) не сахар. Например: Обычный зек захотел секаса. Взял допустим пачку чая, и пошел к "пассику" за секс платить чаем. А чай там как я понимаю нужен. Строго не судите, пишу все со слов.
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
у пассивных в сексе в зоне проблем нет.никто там никого не насилует.всё по согласию.если ты по жизни Маша и не скрываешь этого может быть только там найдёшь себя. а адскую и кошмарную жизнь делают люди себе сами даже далёкие от этой темы.
sxn2778543966

• *
  • Статус: статуса нет
и еще момент о котором стоит помнить если скрыть но это все же выяснится вот тогда действительно будет плохо...
Настя_(он)

• *
QUOTE (гамазин @ 08.07.2012 - время: 11:36)
у пассивных в сексе в зоне проблем нет.никто там никого не насилует.всё по согласию.если ты по жизни Маша и не скрываешь этого может быть только там найдёшь себя. а адскую и кошмарную жизнь делают люди себе сами даже далёкие от этой темы.

Интересно как там себя можно найти?
анатом

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2778543966 @ 09.07.2012 - время: 07:08)
и еще момент о котором стоит помнить если скрыть но это все же выяснится вот тогда действительно будет плохо...

В этом-то и вопрос! Скрывать ЭТО или сознаться сразу, что тебя когда-то (!!!) имели в попу!!!
Я не говорю о тех кто постоянно занимается этим гомо-сексом.
Это 2 большие разницы!!!! Особенно на зоне.
гамазин

• *
QUOTE (Настя_(он) @ 09.07.2012 - время: 11:07)
QUOTE (гамазин @ 08.07.2012 - время: 11:36)

Интересно как там себя можно найти?

в зоне партнёра пассив не ищет.они сами находятся
sxn2778543966

• *
QUOTE (анатом @ 15.07.2012 - время: 20:30)
QUOTE (sxn2778543966 @ 09.07.2012 - время: 07:08)

В этом-то и вопрос! Скрывать ЭТО или сознаться сразу, что тебя когда-то (!!!) имели в попу!!!
Я не говорю о тех кто постоянно занимается этим гомо-сексом.
Это 2 большие разницы!!!! Особенно на зоне.

а там не имеет значения пару раз или постоянно,спрос одинаков будет , решать и думать самому ,уверен что не всплывет можно и рискнуть конечно только могут и грохнуть тогда уже если узнают...все зависит от контингента рядом и установленых порядков на данной зоне...
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
Не дай Бог там оказаться...

Сейчас там , думаю, немало тех, кто немного "баловался" аналом и вряд ли кто из них признался в этом. Если в попу имели давно и было это с надежными партнерами, то шансов что кто-то узнает очень немного.
Другое дело, что с сексуальной голодухи у такого человека гораздо больше шансов поддаться на чью-то провокацию.
Но это уже совсем другая история...
Hitrovansky

• *
  • Статус: Проповедую эмпирический путь познания
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно было бы услышать от реально имеющего ходку за плечами.. Думаю, среди геев таких должо быть не мало, наверняка многие первый опыт получили именно там. Отзовитесь!
sxn2778543966

• *
QUOTE (Hitrovansky @ 18.07.2012 - время: 00:36)
Интересно было бы услышать от реально имеющего ходку за плечами.. Думаю, среди геев таких должо быть не мало, наверняка многие первый опыт получили именно там. Отзовитесь!

мне казалось если человек отвечает в теме то знает проблему что называется лично а не с чьих то там слов...и первый опыт там по доброй воле и не слышал даже подобного ...
светлана-56

• *
Я знаю о геях в тюрьме не понаслышке. В далекой молодости "топтал" зону три года. Так вот ребятушки, если тебя имели в попу на воле, то ни в коем случае не рассказывать об этом никому, иначе огребешь по полной . Таких ,на зоне, называют " опущенный" или " петух", прошу прощения , но не я это придумал. Дальше:- С такими " товарищами" запрещен любой контакт кроме сексуального. Если ты поздоровался за руку с " петухом" ,то автоматически переходишь в разряд опущенных со всеми вытекающими. В столовой стоит отдельный стол где едят петушки, причем в мисках и ложках обязательно должны быть дырки что бы не спутать. На зоне и в тюрьмах опущенные не имеют никаких прав, абсолютно. Отказать в сексе они тоже не имеют права. Короче жизнь за решеткой опущенных- это сущий ад. Кстати попасть в касту опущенных можно за какую-нибудь серьезную провинность перед правильными сидельцами. Опустить могут за связь с администрацией зоны, за неосторожное слово. Просто так , "по беспределу", опустить могут только на малолетке или на беспредельной зоне, и еще в пресс-хатах.Кстати если ваша попка разработанна так , что это заметно " невооруженным" глазом, будьте уверенны что вас заложит медработник зоны или увидят в бане. Тогда беда. Ведь из-за вас в разряд опущенных попадет вся камера или весь отряд. Могут за это и вздернуть на крючке. В этом случае :-" Если попка разработанна" , надо признаваться обязательно. ну а если ваша попка имеет боле-менее " пристойный" вид, то лучше помалкивать. И посмотрите фильм " Беспредел". Там наглядно показывают что это такое. Запомните:- Если на воле вы отдаетесь своему любовнику с ласками и поцелуями, то в тюрьме вас просто пропустят через всю камеру, а это человек 40. Обычно после таких" ласк" больничной койки и операции не избежать. Так что не стройте никаких иллюзий. Это очень серьезная тема с риском для жизни.!!!
flaxy1985

• *
  • Member OfflineЖенат
Интересно, а по моей видно....? Проголосовал за то, что буду молчать, но после последнего поста - передумал. Лучше сразу рассказать, чем рисковать жизнью и других подставлять

https://www.backbook.me/photo-cf88c3dafd.html
Femin

• *
QUOTE (светлана-56 @ 01.08.2012 - время: 21:41)
Запомните:- Если на воле вы отдаетесь своему любовнику с ласками и поцелуями, то в тюрьме вас просто пропустят через всю камеру, а это человек 40. Обычно после таких" ласк" больничной койки и операции не избежать. Так что не стройте никаких иллюзий. Это очень серьезная тема с риском для жизни.!!!

Именно так, выпадение прямой кишки или иные ее повреждения будут обязательно и действительно это может требовать оперативного вмешательства, на зоне, я, конечно, не был, но с последствиями такого экстремального секса сталкивался по роду профессии, одно дело, когда вас имеют в попу со смазкой и нежно, с предварительной подготовкой, совсем другое дело, когда без смазки, без подготовки, грубо и большим кол-ом народа, что может стоить вам жизни или потом в лучшем случае будем самопроизвольная постоянная дефекация, требующая ношения памперсов, а то и вовсе колостомия и выведение кишки на брюшную стенку с последующим ношением калоприемника, такой мешочек специальный, погуглите и поймете, что это такое.
Elll3

• *
  • Статус: всегда готов...
QUOTE (sxn2778543966 @ 18.07.2012 - время: 03:11)
QUOTE (Hitrovansky @ 18.07.2012 - время: 00:36)

мне казалось если человек отвечает в теме то знает проблему что называется лично а не с чьих то там слов...и первый опыт там по доброй воле и не слышал даже подобного ...

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Elll3

• *
QUOTE (светлана-56 @ 01.08.2012 - время: 20:41)
Я знаю о геях в тюрьме не понаслышке. В далекой молодости "топтал" зону три года. Так вот ребятушки, если тебя имели в попу на воле, то ни в коем случае не рассказывать об этом никому, иначе огребешь по полной . Таких ,на зоне, называют " опущенный" или " петух", прошу прощения , но не я это придумал. Дальше:- С такими " товарищами" запрещен любой контакт кроме сексуального. Если ты поздоровался за руку с " петухом" ,то автоматически переходишь в разряд опущенных со всеми вытекающими. В столовой стоит отдельный стол где едят петушки, причем в мисках и ложках обязательно должны быть дырки что бы не спутать. На зоне и в тюрьмах опущенные не имеют никаких прав, абсолютно. Отказать в сексе они тоже не имеют права. Короче жизнь за решеткой опущенных- это сущий ад. Кстати попасть в касту опущенных можно за какую-нибудь серьезную провинность перед правильными сидельцами. Опустить могут за связь с администрацией зоны, за неосторожное слово. Просто так , "по беспределу", опустить могут только на малолетке или на беспредельной зоне, и еще в пресс-хатах.Кстати если ваша попка разработанна так , что это заметно " невооруженным" глазом, будьте уверенны что вас заложит медработник зоны или увидят в бане. Тогда беда. Ведь из-за вас в разряд опущенных попадет вся камера или весь отряд. Могут за это и вздернуть на крючке. В этом случае :-" Если попка разработанна" , надо признаваться обязательно. ну а если ваша попка имеет боле-менее " пристойный" вид, то лучше помалкивать. И посмотрите фильм " Беспредел". Там наглядно показывают что это такое. Запомните:- Если на воле вы отдаетесь своему любовнику с ласками и поцелуями, то в тюрьме вас просто пропустят через всю камеру, а это человек 40. Обычно после таких" ласк" больничной койки и операции не избежать. Так что не стройте никаких иллюзий. Это очень серьезная тема с риском для жизни.!!!

ужас!!!!!!!!!!!!!! 00054.gif
Elll3

• *
А если всё разработано то хана
гамазин

• *
как тут вас всех запугали.когда я сидел в нашей хате жила МАША.он и не скрывал что пасс по жизни.никто его не насиловал а секс имели за чай курево или шмотки по договорённости с ним.задёргивали занавесочку на шконке и оттягивались с его попой или ртом.при этом другие сидельцы секли чтобы не задерживались на удовольствии иначе актив сам мог Машкой стать.этот пассивчик был бесравный но не бедствовал и был счастлив по-своему.
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
Знакомый в СИЗО контролером-инспектором работает, так он рассказывал, что последнее время Машек-Дашек держат в отдельных камерах, дабы не было неприятностей. А то наличие таких иногда вызывает в камерах непонятки и народ начинает разборки с членовреждением. Говорит были и смерти. А потому руководство решило таких отсаживать отдельно. Ну он говорил, там они в камерах таким занимаются...
Серые Глаза

• *
На днях слышал историю от одного из рабочих. Сам он отсидел лет пятнадцать (за несколько ходок). Сидел он в камере и тут попадает в камеру транс, груди женские, деланные в низу как у мужика. На воле в своей среде он был центровой в своих кругах. Блатные к нему сразу подъезжать стали с целью раскрутить на секс. А он ни в какую - нет и все. Несколько дней пытались его добровольно склонить, а он ни в какую. Попался он на сбыте фальшивых баксов, за эти дни подъехали адвокаты и вытащили его...вот такая история...за что купил , за то и продаю...
светлана-56

• *
Не верю!!!!!!!!!!!
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
QUOTE (светлана-56 @ 06.08.2012 - время: 22:55)
Не верю!!!!!!!!!!!

я бы тоже не поверил. Думаю его бы оприходовали в первую ночь. Специально у своего знакомого поинтересовался, так он сказал, что в таком случае как правило такой контингент содержат отдельно в изоляторе.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Я в середине 90-х "лохматых" в 18 лет попал на 2.5 года усиленного режима за то что избил и пытался изнасиловать парня-сокурсника, статью мне поставили хулиганку, и в объебоне-обвинительном приговоре всё это было, тем не менее меня никто не пытался опустить сходу, доказать, что я "штырилсо в попу" и член сосал на воле невозможно, к тому же у уголовников свои понятия, там главное кто кого трахает, потом я дерзкий и умный и быстро освоился, главное первое время правильно себя вести - нужно понять их "понятия" и кто чем дышит.

По теме было пару приколов, например такой эпизод:
Когда ещё на тюрьме был к нам в хату с зоны один такой наглючий 29-летний парень заехал, и он очевидно был геем, он только о пи******** на зоне и мог говорит, при чём как, это нечто. Но, оправдывался, типа, столько лет без бап..и всё такое..
Вощим он стал проявлять ко мне повышенный интерес, человек он был весьма подготовленный, и когда я почувствовал что он реально на меня запал, я был готов к любой пакости с его стороны, но виду не подавал, думал как защищаться, в этих условиях одно неосторожное слово, могло бы привести к тому чтобы опустили он мог даже сделать это типа нечаянно, зачуханить то есть.
Но голова у него плохо работала... страсть же...он всё делал открыто, видимо привык так делать и открыто меня подначивал в своём репертуаре, вроди и не придерешься, а всё так скользко, другие только улыбались, но он с зоны а они только сели он их всему учил они против него слова не могли сказать.
Я его довёл до кондиции, а потом между делом, когда в шахматы с одним типом резались, а он спал, и много братвы рядом тусило, сказал как бы между дедом, что где-то читал, что на самом деле так не бывает, что без бап, мужика на мужика начинает, тянуть. Мужик он типа или бап, любит или мужиков, а третьего не дано и так выразительно задумчиво оглянулся на шконку, где он спал...
Все замолчали и задумались, а со временем продолжал развивать эту тему, и теперь когда он меня подначивал, многие уже не ухмылялись а следили за ним...Так то вот...
пассив в тюрьме, на зоне
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Нащот мифической растянутости анального сфинктера улыбнуло - это байка. Уголовники сами протаскивают в своих анусах капсулы с запрещёнными вещами.
Сами подумайте как это можно определить?? По внешнему виду?? Ну я могу, опустим сказать, что якобы можно по степени сжатия сфинктера ануса, если в него засунуть палец определить растянут или нет сфинктер парня. Нерастянутый давит как удавка, а растянутый, если парень знаком с игрушками то мягче, но это довольно условно и если неделю-две не заниматься анальными делами, то степень сжатия быстро восстановится. Вощим это чепуха, наивняк, для конспирологов, которых везде хватает.

Другое дело всякие эльфовские татуировки в интимных или околоинтимным места. Это сразу привлечёт внимание, за тату там вобще смотрят.
пассив в тюрьме, на зоне
Сама пао себе тату ничего не значит, но может повлечь соответствующее психологическое продавливание со стороны особо ретивых анальных контрразведчиков.
Думаю легко можно отработать и рыбку и бабочку на попе, типа это подруге нравится и она попросила и или она мастер по татуажу и по приколу забубенила или ещё что-нибудь...

Вощим вести себя надо как разведчик-нелегал на враждебной территории и понимать чего стоит провал.
Провал кста гря вовсе незначит что вас будут иметь оптом и врозницу все кому не лень. Это не так. Даже если на тюрьме и будет один такой день, то при первой же проверке или прогулке вы выломитесь с хаты в обиженку.
Вы вообще можете не иметь секса если не хотите. В обиженке больше опущенных за какие-ниить косяки чем по любви.

Это сообщение отредактировал soto54 - 30-08-2012 - 20:58
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Расставание по сексуальным причинам

Одиночество

Помогите!

Что нужнее?

Не даёт :(