Страницы: (1) 1
Алина -Малина

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Первый экспромт.. что-то энтакое написать..Судить вам..

День,... до вечера ещё очень далеко, а я так хотела тебя, что не могла ждать больше и десяти минут..
На дворе весна, и мне не пришлось сильно укутываться ..я поехала к тебе в офис, предварительно прихватив свою любимую игрушку..
Ты был у себя в кабинете и по моему взгляду, сразу понял, что будет то, что принесёт обоим наслаждение...

Дверь заперта)
Сев перед тобой на стол я чуть отодвинула тебя , что б ты смог всё видеть, но участвовать только взглядом

Как ты догадался, я не стала обременять тело одеждой удобно усевшись на твоём столе, я раздвинула ножки , облизала пальчик и начала ласкать себя

Проводя пальчиком по половым губкам, переходя к клитеру, делая круговые движенья

Иногда пальчиком , ингода ноготком задевая клитер при этом я неотрывно смотрела в твои глаза , в которых читалась готовность №1

Но это было лишь начало, мне хотелось кончить на твоих глазах и я достала свою любимую игрушку

Первое же прикосновение этого вибрирующего чуда повергло меня в дрожь)мурашки.Тепло тепло розлилось по всему телу, выгибаясь нвстречу вибратору я хотела всё большего ритма и натиска .Я знала, что кончу быстро, даже не вводя его в себя...

Хватило лишь прикосновений к клитеру, твоего пожирающего взгляда и возбуждённого члена, который манил мои губы, мой ротик

Прошло всего пару минут, и я почувствовала как всё сжалось в сладострастии, мне так хотелось продлить этот миг , переключила скорость на игрушке что б чуточку больше побыть на волне наслаждения

Но я была настолько возбуждена, что кончила, ноги дрожали, внизу всё пульсировало

Этого было мало, я хотела продолженья..Хотела, что б ты лизал меня, хотела целовать твой член и слышать как ты стонешь, и наконец-я хотела что б ты вошёл в меня и дал мне то, чего я ждала с самого утра.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 16:08
koshka23

• Group Icon
  • Статус: Моя скромность, моей пошлости не мешает!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что то тема совершенно не раскрыта... Продолжение в студию!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Снегурочка

Собака и дятел

Дурень

По-собачьи