Страницы: (1) 1
sxn2787394211

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Очень давно не был на этом сайте. Он вообще изменился. Ниже опишу свой опыт как я развел на секс сестру жены (далее - сестра).
Важен не сам секс, особенно для вас, важнее итог, и подход, который я применил, и отношение к произошедшему для меня и моих отношений с женой и ее сестрой. В итоге все только выиграли.
И еще. БОЛЬШОЕ спасибо сестре жены! И за секс, и за откровенный разговор, и за улучшение отношений с женой.
Все имена скрыты, никого не хочу обидеть.

Теперь суть.

В браке не первый год. Все нормально, но не все фантазии удалось реализовать. Так получилось, а скорее - сошлись звезды, что жена с детьми уехала на море, а муж сестры - в командировку. Сестре нужно было заехать к нам что-то забрать.
Ну я чай-кофе, без задней мысли, разговоры о том, о сем. Тут меня и осенило. Внезапно. Девчонка она моложе моей любимой, лето, я 2 недели без женщины...
Задаю вопрос: Вы же сестры, есть много общего. Какие места кроме .... восприимчивы к ласке? А то, типа, хочу жене больше приятного доставить (так оно и есть).
Сестра (а она -не "девушка бревно"), нормально так ответила, что ей нравится.

Я дальше: Ты от куни кончаешь? Всегда? Я вот что-то делаю не так - жена не всегда кончает. Что-то не так делаю, но что?
Понимаю, что она среагировала на первый вопрос нормально, "поняла" мою проблему.

Сестра: (смущаясь) Ты что-то далеко заходишь, как я могу понять что ей нравиться и что ты делаешь не так? (Даже как бы немного злится).

Я: (важнейший момент) А у кого мне еще спросить? У нее спрашивал - она не говорит. Видимо, или меня обидеть не хочет, или чего-то стесняется. Я же это только для нее хочу. Чтоб ей еще больше удовольствия доставить. (так оно и есть) Ну не с блядями мне же это выяснять (тут надо было видеть глаза сестры: удивление, возмущение, одобрение и страсть одновременно).
Похоже тут у нее случился "перелом".

Сестра: "ну да...(начались "смущения"). Ты прав. Не у всех все получается. (дело в том, что она в курсе о том, что мы знаем о ее нескольких партнерах в студенческие годы). Что у вас не так?" (о, готова к откровенному разговору!)
я - Откровенно: "надоел стандартный секс. предсказуемый, однообразный. Предлагал пару вариантов - отказалась. Один раз даже обиделась. Что посоветуешь?" (пытаюсь убить двух зайцев).

Далее я понял, что пошел фарт. А его и не могло не быть. Сестра РЕАЛЬНО хочет нам помочь, но и сама волей-неволей переходит на интимные темы со мной.

Сестра: "ну попробуй массаж спины, ног. Это приятно. Или романтики добавь: свечи-шампанское, попроси одеть чулки вечером.... (о, тут понятно, что она говорит хоть и многоразово опробованные способы, но говорит за себя и о своих желаниях)... начни медленно (я так всегда и начинаю, но она-то не знает!), не торопись.
Далее пошли советы по куни (все, готова девка!): не торопись, сильно не дави, следи, чтоб все время влажно было" (тут, наверно, и ее начало заводить)

Тут я опять угадываю правильный ход, радикально, временно, меняю направление.
Я - "А у вас все нормально? Может тоже чем могу помочь? Спрашивай, пользуйся случаем!"

Сестра - (без запинки и паузы): "Хочу его анально поласкать во время миньета. Однажды попыталась, так он очень негативно отреагировал, типа "я - не пидор". Ну я очень хочу попробовать " (тут уже все понятно, девочка готова). Как его развести на анальный ласки?"

Я - а ты ему анально даешь?
Сестра - "Он не хочет. Ему это не нравится - типа "противоестественно". А я хочу! Как его развести на анал??? (ну все, клетка готова, она фактически из жертвы стала охотницей!)

Я - а ты дай ему возможность сделать себе клизму. Может он боится "неожиданностей". Может ты что-то неправильно делаешь" (задаю провокационный вопрос)

Сестра: "научи!" (Вот и все. я начал разводить ее, а она сама перешла в наступление)

Я: "Научу, но только поясни как лучше делать массаж спины" (Смотрите, я как-бы ухожу от темы развода не секс!)
Если бы я ей сейчас предложил секс, реакция была бы любой. Но я предложил массаж спины! Это все любят, тем более под предыдущий разговор.

Тут возникла проблема. Я понятия не имел как массаж спины перевести ближе к сексу.

Мял спинку минут 10. Она без лифчика. Что делать???

И, аллилуйя, вспоминаю, что она ходила на антицеллюлитный массаж. Спрашиваю:
"Как правильно массировать попу?"

Сестра: "Мни. Просто мни"
Начал мять и понял, что ей приятно.
Потом начал массировать определенные точки в районе копчика, сопровождая вопросами "раз уж до этого дошло, скажи где приятно, а где - нет"

Она отвечала, это заняло минут 5-6.
Ну и тут переворачивается и спрашивая-предлагая, задает вопрос: "Ты как ее ласкаешь? Демонстрируй"!

далее описывать не буду. Сами все поняли, что было после.

Суть (это самое важное!!!):
1 Она указала на мои ошибки при куни. Впервые у меня девочка кончила от оральных ласк. Да я и сам при этом чуть не кончил без притрагиваний!
2 Она дала советы для куни. Описывать не буду, ведь это мои ошибки.
3 Она показала мои ошибки при анальном сексе. Опишу главную: после введения члена надо его полностью вывести. НУ ОТКУДА БЫ Я ЭТО УЗНАЛ??? Для меня особая радость, что девочка кончила во время анала.
4 Девочкам очень нравится, когда во время куни идет вибрация. Очень подходит негромкий звук голосом мужчины
5 -6 - 7 -8 - вас не касается.
9 Девочки очень любят нежные ласки ануса при вагинальном сексе. Главное слово - "нежные"
10 У девочек есть сумасшедшие желания, которые они боятся говорить своим мужьям. Любовникам они это говорят. Боятся, потому что не хотят казаться "такими". ДУРОЧКИ! Любящий мужчина только этого и ждет!!! Предлагайте-просите-требуйте!
11 Если девочка делает миньет и одновременно делает массаж простаты - это супер. Если пальчик девочки для вас тоже самое что член мужчины - ваши проблемы.
12 Найдите девушку из ближайшего окружения вашей жены. Подобный разговор будет интересен и полезен обоим. Даже если у вас не дойдет до секса.
13 Сестра получила немало советов по оптимизации секса с точки зрения мужчины. Вот так: баш на баш. Теперь и у нее что-то изменится к лучшему!
13 Важное для меня: теперь у меня есть человек, который доверительно будет общаться с моей женой на тему нашего секса. Я буду знать о своих ошибках и победах. В итоге выиграет моя любимая! Ну и ее сестра:)

Вот так! Экспериментируйте!
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ты ещё на "оральном" и "ональном" свои многобуквенные дубли размести!)) 00064.gif
sxn2787394211

• *
  • Member OfflineСвободен
Проблема?
sxn2787394211

• *
  • Member OfflineСвободен
Я конечно понимаю, что многим тут больше описания фелляции и картинок хочется.
Суть поста то не для мастурбации. Кому нужно - поймет. Суть в психологии, а это куда интересней и полезней. Всему свое время:)
клопик

• Group Icon
QUOTE (sxn2787394211 @ 16.06.2012 - время: 16:32)
Проблема?

Без оных?!
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ниасилила

• Статус:
  • Свободен
Галиматья.......

А ежели в двух словах - че хотел сказать то?
клопик

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 16.06.2012 - время: 17:24)
Ниасилила

немудрено́...я тоже долго пыжился, но так и не понял...в чём синопсис заключен!?(( 00056.gif 00075.gif
меринда

• Group Icon
ТС ты скажи прямо дала иле нет ?

Это сообщение отредактировал меринда - 16-06-2012 - 17:56
клопик

• Group Icon
QUOTE (ОLЕG @ 16.06.2012 - время: 17:24)
Галиматья.......

А ежели в двух словах - че хотел сказать то?

Это на фантазию смахивает...такой эротичесо-сексуальный план...по соблазнению сестры жены...в отсутствии последней и мужа...соответственно!?)) 00064.gif
клопик

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 16.06.2012 - время: 17:29)
Кот ты скажи прямо дала иле нет ?

Почему кот?? У автора прекрасное имя...sxn2787394211!? 00064.gif
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
Если честно, то читать такие тексты масштабные стало сложновато. Может это и плохо...
меринда

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 16.06.2012 - время: 17:45)

Может это и плохо...

может это старость ?)
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А мне понравилось. Автор молодец. Вот так, грамотно развел девушку. Я сама стала мысленно отвечать на вопросы. Одно слово - молодец! Побольше таких мужчин. И не важно, придумал он это или в реале. Если даже и придумал, то мужчина с фантазией.
меринда

• Group Icon
QUOTE (Polinka_Malinka @ 16.06.2012 - время: 18:08)
А мне понравилось. Автор молодец. Вот так, грамотно развел девушку. Я сама стала мысленно отвечать на вопросы. Одно слово - молодец! Побольше таких мужчин. И не важно, придумал он это или в реале. Если даже и придумал, то мужчина с фантазией.

Вы наверное просто не смотрели немецкие фильмы 00064.gif ,на что там только баб не разводят 00003.gif

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Молодец сестричка!
Все чего не получала от мужа,получила от Вас.
А дядечка-хвост распушил...)))
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (меринда @ 16.06.2012 - время: 21:18)

Вы наверное просто не смотрели немецкие фильмы 00064.gif ,на что там только баб не разводят 00003.gif

Признаться, не смотрела. Вот такая темная.
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кто-кого обул,это еще бооооольшой вопрос. 00075.gif
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Как то не реально,сказка не верю!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (sxn2787394211 @ 16.06.2012 - время: 14:35)
..Хочу его анально поласкать во время миньета..

неоднократно такое слышал и лично сталкивался..
видимо у достаточного количества дам есть такой вид кайфа..

после введения члена надо его полностью вывести.

это нечто разово-индивидуальное..

Для меня особая радость, что девочка кончила во время анала.

такое возможно только если у дамы присутствует вагинальный тип оргазма..
и плюс к этому быстрое привыкание к секс-партнёру..(это по теме кончания в первую же встречу)
alexsem

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Valtri @ 18.06.2012 - время: 20:44)
Как то не реально,сказка не верю!

в жизни и не такое бывает, дольше живи больше увидиш, опыта наберёшся, просто человек похвастался или опытам поделился
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики