оцените рассказ по 5-ти бальной шкале
1 [ 1 ]  [12.50%]
2 [ 1 ]  [12.50%]
3 [ 0 ]  [0.00%]
4 [ 1 ]  [12.50%]
5 [ 5 ]  [62.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Olechka_28

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
После моего первого ЛЕСБИ секса....

После моего первого секса с девушкой, я не могла забыть те ощющения и то удовольствие.Я постоянно об этом думала. И мне безумно хотелось это повторить. И вот , я вновь взялясь за поиски. Искать пришлось не долго. Познокомившись с ней на сайте, мы перешли в скайп. Поболтая немного, показались друг другу, понравились...и не теня время, договорились о встрече на следующий день.

Мы встретились в кафе. Хотя я была готова сразу перейти к делу. Выпив кофе, она пригласила меня к себе. Я конечно же с радостью согласилась. Мы поднялись к ней. Она извинилась, пошла переодеться. Через пару минут она вышла в одной футболке, которая слегка прикрывала ее попу.- Не хочешь выпить ?- спросила она, подходя к бару и доставая бутылку виски. – Ну давай, только , -улыбаясь ответила я и сняла с себя туфли. –Ну хорошо, чувствуй себя как дома,-сказала она и подала мне стакан с виски. Я не собиралась пить до опьянения, потому что потом ощущения притупляются, предпочитаю заниматься этим на трезвую голову. Она тоже взяла стакан и присела около меня на диван, задрала ноги наверх и перекрестила их. Я сделала то же самое. Мы чокнулись и выпили за наше знакомство. –Может еще выпьешь для храбрости? – спросила она меня. – Да нет, она мне не нужна, - ответила я и спросив где ванная, отправилась туда.

Выходя из ванны я прикурила сигарету и думала про себя. Нет, я уже ничего не стеснялась, но мне хотелось, чтоб и она была немного активней. Докуря сигарету, я присела к ней. Заметив, что она ждет инициативы от меня, я не стала тянуть ее ожидания и начала нежно целовать ее в губы. Она отодвинулась и сделала такое лицо...ну когда мы что то пробуем и пытаемся понять нравится это нам или нет. – В чем дело?- спросила я, -Я тебе не нравлюсь? – Нет, все в порядке. Просто у меня это в первый раз. Ну нет, у меня был опыт с женщиной, мы тогда больше удовлетворяли мужчину, а сама я так и не поняла ничего. – Ок, ну и как?- спросила я улыбнувшись. – Продолжай- ответила она. И мы продолжили целоваться.

Меня начинало это заводить и я легла на спину, взяла ее руку и поднесла к своей груди. Она стала ее нежно массировать. Затем я встала, сняла с себя майку и юбку и осталась только в нижнем белье. Я подсела к ней целуя ее то в губы, то в шею, сняла с нее футблку. Она вздрогнула. – Можно?- спросила я улыбаясь. – Да, конечно – шепотом произнесла она. Я посадила ее на диван, сама встала перед ней на колени и стала нежно целовать ее вокруг груди...Судя по ее движениям, ей это нравилось.

Я губами и языком ласкала ее тело, не дотрагиваясь до нее руками. Она застонала и я сама начала ласкать себе грудь рукой. Но мне не хотелось делать это самой. Я отодвинула ее руки в стороны и продолжила целовать ее грудь, проводила языком вокруг груди, а когда увидела что ей не терпится, губами нежно коснулась ее сосков, которыи тут же стали крепче. Я положила ее грудь себе в рот насколбко смогла и начала заигрывать с сосками языком...она стонала. Теперь я не могла контролировать руки, мне хотелось дотронутся до них.Нежно массируя, я придвинула их друг к дружке и продолжила ласкать теперь два соска сразу...смотря на нее как ей это нравится, мне захотелось того же. Я села к ней на колени, поднеся свою грудь к ее губам. Она поняла чего мне хотелось и начала делать тоже самое. Меня охватила дрожь от наслаждения..

Я слезла с нее и стала языком ласкать ей живот, постепенно спускаясь ниже...она раздвинула ноги и я с головой нырнула к ее киске. Когда я начала проводить языком вокруг ее киски, она застонала, схватила мою голову обеими руками, пытаясь поднести мой язык к клитору – Не торопись, - сказала я и встала, подняла и ее. Теперь мы стояли друг перед другом и целуясь ласкали друг друга руками. – У меня кое-что есть,- неожиданно произнесла она и побежала в другую комнату. Выйдя оттуда она держала в руке резиновый член. – Ты не против?- спросила она. – Нет, наоборот – с довольной улыбкой ответила я, думая про себя, мне же всегда было интересно попробовать настоящую игрушку, а не огурчик как в прошлый раз ...

Передвинув ее к себе мы продолжили целоваться. Мне хотелось испробовать игрушку первой, но я поступила иначе. Я положила ее на диван, сама пристроившись продолжила ее целовать спускаясь все ниже и ниже... теперь я не стала ее мучить, видя как она возбуждена я сначала слегка коснулась до клитора языком, затем начала его посасывать. Она раскрыла пошире ноги и попросила меня не останавливаться (а я и не собиралась) . Я постепенно начала ускорять движения языком, она со стоном схватила мою голову обеими руками вновь попросила не останавливаться. - Стой! С этим будет на много лучше, - сказала я и взяла резиновый член со стола. Я поднесла его к ее рту и она на тут же принялась его сосать массируя себе рукой клитор. Остерегаясь, что она сейчас так кончит, я надела на член презик и медленно засунула ей внутрь. Она от этого еще больше застонала и начала покачивать бедрами. Я спустилась вниз и продолжала массировать ее клитор языком... одной рукой лаская ее грудь, а второй трахать ее резиновым членом. Схватив мою руку она задергала ей быстрее...... я не прекращала играть с ее клитором, и вот она сначала напряглась, застонала, потом расслабилась и слегка задергалась. Я поняла, что она кончила и замедлила движение.....

Она сама меня остановила и я вынула игрушку....... я поцеловала ее в губы, и легла рядом....

- Тебе понравилось? - спросила я..

- У меня нет слов, - ответила она рукой лаская мое тело.... у тебя красивое тело, и вообще ты умница. А теперь я постараюсь сделать так, что бы тебе тоже очень понравилось.... я улыбнулась. Не стала ждать, что она еще скажет, я легла перед ней на живот и попросила поцеловать мне спину, она так и сделала. Она начала медленно водить языком по позвоночнику, что сводила меня с ума, потом она спустилась до попы и начала ее целовать...

- Не так, - сказала я, - Слегка покусывай...
Она тут же повиновалась... Теперь я повернулась к ней лицом, лаская свою грудь руками я сказала:

- Я обожаю когда играют с моими сосками языком...

Она улыбнулась и принялась их целовать то губами, то языком, то слегка покусывала. Меня это чертовски заводило. Затем взяв ее голову руками я спустила ее вниз. Она несколько раз проведя языком вокруг киски, начала сосать мне клитор...я застонала.

Я не отпускала ее голову тем самым давая ей знать, чтобы она не останавливалась. Это было круто... Пока она сосала мой клитором, я стянула презик с «игрушки» и надела новый, дала ей и сказала :

- Я хочу с этим!

Она так и сделала, начала сначало медленно, постепенно ускоряя движение и не переставая целовать мне клитор....... но я подняла ее лицо, указала на свою грудь :

- Давай лучше здесь , а там я сама справлюсь...

Я принялась массировать свой клитор рукой, а она целую мои соски не прекращала двигать рукой. Я вскрикнула, потом застонала...и кончила..... Это было просто супер!!! Мне чертовски понравился резиновый член. Обязательно приобрету и себе такой же....

Выкурив сигарету, я встала и начала одеватся, так как времени у меня было в обрез. Мы поблагодарив друг-друга попрошались...

Больше мы с ней не встречались и даже не переписывались, но это не потому что друг-другу не понравились, а просто я поняла из ее разговора, что она хотела бы это сделать втроем, и что бы третей была я... Но как и я, так и она поняла, что я не соглашусь на это. Пусть лучше кто-то другой будет третей, а не Я!!!

© Автор неизвестен

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 12-03-2013 - 15:53
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Святая Зинаида

Конференция

Игрушка

В первый раз

После моего первого ЛЕСБИ секса....