Практикуете ли Вы "ЗД" при би сексе?
Я мужчина не пробовал и не хочу пробовать [ 122 ]  [24.25%]
Я женщина не пробовала и не хочу пробовать [ 4 ]  [0.80%]
Я мужчина хочу попробовать выдать [ 41 ]  [8.15%]
Я женщина хочу попробовать выдать [ 4 ]  [0.80%]
Я мужчина хочу попробовать принять [ 155 ]  [30.82%]
Я женщина хочу попробовать принять [ 5 ]  [0.99%]
Я мужчина пробовал выдавать и не понравилось [ 3 ]  [0.60%]
Я женщина пробовала выдавать и не пронравилось [ 0 ]  [0.00%]
Я мужчина пробовал принимать и не понравилось [ 7 ]  [1.39%]
Я женщина пробовала принимать и не пронравилось [ 0 ]  [0.00%]
Я мужчина постоянно практикую ЗД [ 108 ]  [21.47%]
Я женщина постоянно практикую ЗД [ 12 ]  [2.39%]
Другой ответ [ 42 ]  [8.35%]
Всего голосов: 503
Гости не могут голосовать 

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Harddick

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дорогие форумчане, делимся своими мыслями по этому вопросу.
Сам я не пробовал, но желание попробовать периодически возникает. Хотел и выдать и принять. Но принять хочется больше, поэтому выбираю пункт 5. Принял бы и от женщины и от мужчины и от обоих сразу.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нет это не мое пункт 1

Это сообщение отредактировал Maksof - 15-06-2012 - 19:09

• Статус:
это извращение
crba22

• *
Мы все разные и именно потому интересны друг другу... поэтому однозначно зарекаться - тьфу. какая гадость или наоборот - хочу так. что "кушать не могу" (с) не стоит...
У меня была возможность попробовать разные вариации на эту тему...
Я о дождике никогда не фантазировал. просто не понимал смысла - зачем оно вообще надо... Но лет 5 назад, когда супруга с детьми отправилась на море и у меня случился "праздник непослушания", я пригласил знакомую пару. чтоб от души пошалить... В процессе процесса девушка попросила у нас небольшой тайм-аут "попудрить носик"... А когда она уже вышла из комнаты муж окликнул ее и попросил еще немного потерпеть и ко мне:
-Хочешь кое что новенькое попробовать? тебе должно понравиться...
Ну я только за... Зашли мы в ванную комнату, я лег на дно пустой ванны, дама оседлала меня, ну а муж рядом в качестве зрителя... Вооот... И когда мы с ней уже подходили к пику, она "открыла крантик"... И знаете, приток горячей мочи в район наших гениталий, где все и так разогрето было, оказался обалденным дополнительным стимулом... И она оргазм испытала в этот момент и я не выдержал... А потом душик включили и помыли друг дружку... Так что все чистенько и гигиенично получилось...
А года 2 назад начали как то на мамбе переписываться с девушкой, да так распалились, что она меня тут же среди ночи пригласила на базу отдыха, где уже третий день с подругой зависала.. (потребляли ли они добросовестно пиво эти 3 дня или не вылазили из постели - не знаю... не интересовался... так что вполне возможно. что они тоже би... а может и нет - не суть важно)... Правда языками мы зацепились на сайте на тему страпона. а не дождика, о нем вообще речь не заходила... Ну приехал я к ним - как в 2 часа ночи эту базу искал - разговор отдельный... Она попросила еще пива захватить для них - я за рулем. так что мне - только минералка... Приехал. Посидели. поболтали. за этим делом девочки еще литра 2 с половиной пива уговорили, периодически бегали в кустики, я тоже пару раз покидал их - минералка не пиво, но тоже жидкость... Пора и к делу переходить... В комнате образовали такое трио - я одной даме куни, вторая у в меня тылу страпоном орудует... Потом поменялись... И через какое то время та девушка. что страпон уже сняла и подруге передала. от всего этого безобразия ТАК возбудилась. что просто потеряла контроль над собой и пиво у нее нашло дырдочку... Сначала я даже не понял в чем дело - подумал что это у нее оргазм такой... обильный... А когда понял. что мне в рот вытекает моча - тут уж постараться постель не залить - мне с полным ртом мочи из себя "оскорбленную невинность" строить уже поздно. а им на той постели еще спать... Может из-за того что девочка пива за последние дни приняла более чем достаточно, и почки работали "напрямую". может такая особенность организма, но я не сразу понял. что это она писает именно потому. что ни вкуса ни запаха вообще не ощущалась - теплая жидкость ... и не более того... Сказать. что я сам от радости чуть не обмочился - не могу. но оказалось. что ничего неприятного в этом нет.... Но это именно. когда девушка от возбуждения не тужась непроизвольно расслабляется и дождик течет постоянно. но без напора...
Так что ничего страшного в нем нет... Просто кому-то это надо. а кому то - нет...
AlexWarhammer

• *
  • Статус: Познакомлюсь с БИ-девушками
QUOTE (crba22 @ 15.06.2012 - время: 22:18)
Я о дождике никогда не фантазировал. просто не понимал смысла - зачем оно вообще надо...

Очень интересный рассказ!!!

Я проголосовал - пункт 1.
Peshy72

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Проголосовал за п. 1. Но если кому-то нравится - лично я не возражаю :)
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не пробовал, и не хочу.
Ранкин

• *
пробовал... понравилось, но только от женщины.... от мужчины как то не тянет-))))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если от любимой,то принимать я сказал даже и приятно...и при удобном случае всегда практикую! Только не каждая женщина это позволяет ,комплексует....
Анико

• *
  • Статус:
При гетеро отношениях приемлемо,при бисексе считаю это излишне не приятным
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Голосовала за последний пункт. Я не пробовала, не собираюсь и даже думать об этом противно. И вообще считаю это *непечатное слово*.
Harddick

• *
Рассказ интересный. Спасибо,crba22, порадовал. А результаты опроса пока 50 на 50!:)
mrх

• *
  • Статус:
Другой ответ. Эксперименты в горячей бане лет в 10-12 закончились со следующим заключением: оно того не стоит. В бане можно обливаться, в более холодном помещении - нет. Температура окружающего воздуха должна быть выше 37 градусов, чтобы пар с запахом уходил вниз и не достигал носа. Ощущения от прохождения мочи через головку вроде приятные, но не особо. Желание в чём-то измазаться? Тоже не особо великое... А чтоб попало на лицо - не может быть и речи.
an3472

• *
Я практикую и мне нравится. Дополняет и с сближает с любимой женщиной ))) Но правда на уговоры, в первый раз потратил значительное время.
DmitryAN

• *
  • Статус: Ищу мужчину для жесткого орального секса
Не все варианты указаны. Что если мужчина пробовал принимать и ему понравилось?
Грубо говоря противоположный этому:
>>Я мужчина пробовал принимать и не понравилось

Я вот исключительно принимаю, как от женщин, так и от мужчин и мне это по кайфу, но это опять же противоречит:
>>Я мужчина постоянно практикую ЗД
потому что в последний раз это было несколько месяцев назад, что далеко от постоянности
Harddick

• *
QUOTE (DmitryAN @ 17.06.2012 - время: 12:37)
Не все варианты указаны. Что если мужчина пробовал принимать и ему понравилось?
Грубо говоря противоположный этому:
>>Я мужчина пробовал принимать и не понравилось

Я вот исключительно принимаю, как от женщин, так и от мужчин и мне это по кайфу, но это опять же противоречит:
>>Я мужчина постоянно практикую ЗД
потому что в последний раз это было несколько месяцев назад, что далеко от постоянности

Согласен с замечанием. Не указал,как минимум 2 варианта.
Я М пробовал и понравилось
Я Ж пробовала и понравилось
А то и больше!:)
Просто добавить уже не получается!!!
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет,мой вариант 1. Как то не возбуждает сия процедура 00064.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А я ответила предпоследний пункт. Но он не совсем точен по сути определения. Я не постоянно это практикую, но мне нравиться такая игра. Причем и принимать и выдавать( как то слова не так звучат, как хотелось бы). Мы играем и с девушкой и с мужчиной. Особой разницы не вижу. Конечно просто пописать или принять мочу на себя -это совсем не сексуально. Это все приятно в моменты сексуального возбуждения, при сексуальных играх. Только тогда З/Д приносит ожидаемый результат. Пробовали принимать мочу в рот, но это не понравилось ни мне, ни моим партнерам. Может конечно кто то и фанатеет от вкуса мочи, но на мое ощущение она совсем неприятна. А вот на тело -совсем иные ощущения. (повторюсь, только в моменты возбуждения и сексуального желания). Мне кажется очень эротично когда твой молодой человек направляет свою струю на тело. Чувствуешь это каждой клеткой. Да и зрелище завораживает. Так же и от девушки. Вид струйки, вытекающей из очаровательной щелочки - думаю такое понравилось бы многим. Просто многие стесняются признаться самим себе даже в таких желаниях. Я помню выражение лица моего мужа, когда я взяла руками его член и направила струю на себя.... Он даже писать забыл на какое то время. А потом у него само собой возникло желание попробовать посмотреть на меня. Так вот и развили эту игру. Не часто, но мы так играем и нам это вполне нравиться(без приема мочи в рот).
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Только от жены принимаю,не часто,по желанию,не в рот,на тело
Harddick

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 18.06.2012 - время: 09:29)
Конечно просто пописать или принять мочу на себя -это совсем не сексуально. Это все приятно в моменты сексуального возбуждения, при сексуальных играх. Только тогда З/Д приносит ожидаемый результат.

Очень точно подмечено. Именно, как дополнение к сексуальным играм, в моменты сексуального возбуждения, с партнерами, которым доверяешь, ЗД также очень даже уместен, на мой взгляд.
Про пить мочу и подобное я бы задал не в этом, а в совсем другом форуме!:)
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
QUOTE (Maksof @ 15.06.2012 - время: 19:08)
Нет это не мое пункт 1

Согласна!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Не знаю..,не знаю...я очень шепетильный к запахам и вкусам если что то то не то ,меня уже мутит)))))
Но, когда мы слегка поддали с женой она пила джин с тоником и я ее склонил к тому чтоб она пописала в ванной на меня....Мне лично понравилось и запах мочи и вкус были просто замечательны и отдавали тем что она пила....когда я подставил свой рот под ее струю....Нет я не пил ...просто теплая струя била по моим губам и языку...и я что меня сильно удивило получил кайф..От всего увиденного и ощущаемого я сильно возбудился....
Потом пробовал с подругой не раз...и что подметил, все зависит от питания и состояния организма!!!!От этого может вкус мочи и запах быть неприятным и приятным....А главное это, чтоб были чувства и полное доверие друг к другу..
Harddick

• *
А я как-то давно тоже после злоупотребления алк.продукцией предложил жене, чтобы она на меня пописала! Она наотрез отказалась,назвала ненормальным! С тех пор теперь даже не заикаюсь на эту тему с ней. А желание попробовать осталось.
[serj]

• *
  • Статус: давайте общаться!
не пробовал и вряд ли когда соглашусь. хотя никогда не говори никогда...)))) 5 лет назад если бы мне сказали, что я буду би, я бы рассмеялся в лицо, но времена меняются...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Ваша девушка знает о Вашей бисексуальности?

МЖМ как первый шаг к ММ

Хочу только когда выпивший

Как выделить бисексуала в толпе?

Кого вы больше предпочитаете?