Страницы: (1) 1
Dreich

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не знаю что меня подвигло на этот форум написать, наверное то что тут много народу), во общем ситуация следующего характера, я хочу сделать для себя все то о чем я мечтал в детстве, хочу всё самое хорошее, хочу ацкий мотоцикл, гараж под него, и машину, квартира слава богу есть, ну и хочу девушку)) которую собираюсь любить и все для нее делать, но есть одно (но) не смогу я предать свои мечты и любимого человека, а у меня такое мировоззрение если живем семей я все делаю ля семьи (Опыт был), я смогу сделать семью счастливой но не смогу реализовать свою мечту(машина - както все равно а вот мотото это сука ацкая болезнь(((. Как мне быть? меня обе эти перспективы устраивают, либо один с мечтой либо щас но с любимым человеком. Сижу щас как мудак бухаю, на завтра сбрались просто так на сопку(километров 10 в гору) прогулятся, и я не знаю что делать, КАК СУКА БЫТЬ, либо *** (мат удален) положить на пол прекрасный, либо, либо положить на свою мечту((

Предупреждение за нарушение п.2.1 Правил форума!

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 15-06-2012 - 21:15
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Dreich @ 15.06.2012 - время: 17:30)
Не знаю что меня подвигло на этот форум написать, наверное то что тут много народу), во общем ситуация следующего характера, я хочу сделать для себя все то о чем я мечтал в детстве, хочу всё самое хорошее, хочу ацкий мотоцикл, гараж под него, и машину, квартира  слава богу есть, ну и хочу девушку)) которую собираюсь любить и все для нее делать, но есть одно (но) не смогу я предать свои мечты и любимого человека, а у меня такое мировоззрение если живем семей я все делаю ля семьи (Опыт был), я смогу сделать семью счастливой но не смогу реализовать свою мечту(машина - както все равно  а вот мотото это сука ацкая болезнь(((. Как мне быть? меня обе эти перспективы устраивают,  либо один с мечтой либо щас но с любимым человеком. Сижу щас как мудак бухаю, на завтра сбрались просто так на сопку(километров 10 в гору) прогулятся, и я не знаю что делать, КАК СУКА БЫТЬ, либо ***(мат удален) положить на пол прекрасный, либо, либо положить на свою мечту((

Предупреждение за нарушение п.2.1 Правил форума!

Философские размышления и выбор между мечтами и бытом не повод для явного мата в постах.Прошу не нарушать правила форума впредь.

По сабжу : Жизнь человек проживает здесь и сейчас САМ для себя,выбирать можно и реализацию мечты, и счастье семьи,смотря что именно сейчас доставит Вам самому искреннюю радость. А "делать счастливой" семью,испытывая ненависть за свои нереализованные мечты, у Вас все равно не получится)))

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 15-06-2012 - 21:15
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ничего не понял....быть с любимой или с мотоциклом, а в нагрузку девушка-спонсор?

Это сообщение отредактировал udav0606 - 16-06-2012 - 12:58
sxn2791842267

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Займись пикапом: научись знакомиться с девушками, соблазняй красоток. Я не призываю к беспорядочным половым связям, но найти девушку своей мечты, это подарок судьбы, который нужно суметь удержать. Для этого нужно иметь хоть какой-то опыт в отношениях с несколькими девушками. Со временем, у тебя сформируются объективные критерии отбора претенденток.
КиСюня

• Group Icon
  • Статус: захожу КРАЙНЕ редко....
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
а почему не найти просто девушку так же провернутую на мотоциклах? В чем проблема? Что девушек-байкеров нет?

И будет и мечта (для двоих) и счастье (тоже для двоих)
Flerefyor

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мда, встречалась я с байкером повернутым...)))) Но расстались мы не из-за мотоцикла и его пристрастия к путешествиям. Наоборот, мне это в нем очень нравилось. Кстати, многие его друзья, такие же труъ-байкеры, женаты, с детьми... и мотоциклами)) И все у них в шоколаде, так что, аффтар, ищщи правильную девушку, и будет тебе щастье)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Еще одна грустная история.

Очень нужен совет!

Помогите забыть!!!!

Разрушил свое счастье

Пожалуйста, помогите мне советом