Ищут ли мужчины эрогенные зоны?
1. Я(М) всегда стараюсь искать ЭЗ [ 60 ]  [48.39%]
2. Я(М) чего их искать - есть одна и.. [ 2 ]  [1.61%]
3. Я(М) ищу иногда - под настроение [ 22 ]  [17.74%]
4. Я(Ж) нет не ищут [ 10 ]  [8.06%]
5. Я(Ж) ищут, но не там [ 8 ]  [6.45%]
6. Я(Ж) ищут и находят [ 15 ]  [12.10%]
7. Свой вариант. [ 7 ]  [5.65%]
Всего голосов: 124
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну собственно опрос по мотивам диалога.
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 23:21)
Да и эрогенных зон на теле мужчины "раз и обчёлся", а у женщины почти всё тело "натыкано". 

Имхо опять же, большинство мужчин даже не пробовали эти эрогенные зоны найти. Все внимание на пипиську, а на весь остальной организм забивают.

Поскольку я понимаю, что возможно у мужчины различное отношение к постоянной партнёрше по сексу, и к так называемым разовым, и втиснуть в один опрос разницу в подходах не получится, то ответы предполагают только действия в случае длительных отношений.
Итак, мужчины, занимаетесь ли вы поиском эрогенных зон на теле своих любимых женщин? Уважаемые дамы - имеет ли поиск место и имеется ли результат.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 14-06-2012 - 11:59
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не понял опроса. ЭЗ у кого ищатся, у себя или у партнерши? И в связи с этим, про что опрос - про то, ищите ли вы их сами, и или про то, как вы оцениваете, ищут ли их большинство мужчин?
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
О_о

Я в той теме вообще про мужские эрогенные зоны говорила, а не про то, насколько хорошо мужчины знают партнерш.
Странный опрос получился.
ИЛ68

• Group Icon
Первый пост отредактировал.
Поскольку на мой взгляд претензия сурьёзная, попробуем хотя бы статистически установить, а так ли на самом деле всё плохо.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 14-06-2012 - 12:02

• Статус:
  • Свободен
Некоторые ищут наверное. А в случае длительных отношений... наверное уже все нашел бы, если б хотел... Другой вопрос, что обращает ли он на них внимание спустя N-ное количество лет, и вообще помнит ли о них...
Lileo

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 13:00)
Поскольку на мой взгляд претензия сурьёзная

Еще раз, где претензия? мы на разных языках говорим?
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Lileo @ 14.06.2012 - время: 12:42)
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 13:00)
Поскольку на мой взгляд претензия сурьёзная

Еще раз, где претензия? мы на разных языках говорим?

Ну а что, разве Ваши слова не выглядят как претензия к мужчинам? Ну хорошо, не претензия, так.... я не знаю уж... сожаление что ли.
И судя по текущим результатам, обоснованность для этого есть.

ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (""Eve"" @ 14.06.2012 - время: 12:06)
Некоторые ищут наверное. А в случае длительных отношений... наверное уже все нашел бы, если б хотел... Другой вопрос, что обращает ли он на них внимание спустя N-ное количество лет, и вообще помнит ли о них...

Как Вы полагаете, а почему не хотят и почему забывают?
Я в какой-то из соседних тем поднимал вопрос о мотивациях. Как по-вашему, есть мотивации способные сподвигнуть мужчину захотеть и не забывать?
Lileo

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 14:02)
Ну а что, разве Ваши слова не выглядят как претензия к мужчинам? Ну хорошо, не претензия, так.... я не знаю уж... сожаление что ли.
И судя по текущим результатам, обоснованность для этого есть.

*фейспалм*
Я писала о том, что мужчины часто не знают своих собственных эрогенных зон.

Согласна, фразу можно понять двояко, хотя "пиписька" все же есть у мужчин, а не у женщин. Но если не понятно, можно ведь и на контекст взглянуть.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
4. Я(Ж) нет не ищут

Но не совсем так... есть и те кто ищут. Но как-то мало их... потому пункт 4.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
как гласит народная сексуальная мудрость,
хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.. book.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 13:05)
QUOTE (""Eve"" @ 14.06.2012 - время: 12:06)
Некоторые ищут наверное.  А в случае длительных отношений... наверное уже все нашел бы, если б хотел... Другой вопрос, что обращает ли он на них внимание спустя N-ное количество лет, и вообще помнит ли о них...

Как Вы полагаете, а почему не хотят и почему забывают?
Я в какой-то из соседних тем поднимал вопрос о мотивациях. Как по-вашему, есть мотивации способные сподвигнуть мужчину захотеть и не забывать?

Если это вас действительно интересует, а не тема для троллинга, то лучше, наверное, у мужчин спросить. Все-таки женщина может лишь констатировать факт, а понять почему, даже задав вопрос мужчине, это вряд ли... Тем более, задав вопрос, можно услышать типа: "Ну что ты такое придумываешь?! 00056.gif Вот, давеча, прошлый раз... Ну, ты ведь помнишь? Да? Ну, тебе же хорошо было! Я знаю! 00053.gif " Что-то в этом духе...
На вскидку... чисто мысли вслух - в длительных отношениях, особенно в браке, мужчина перестает завоевывать, "включать страсть", ухаживать за женщиной... Секс в принципе переходит в какой-то механистический акт, навроде принятия душа или типа того... Просто физиологическая разрядка, для коей совсем нет необходимости в поцелуях, ласках и уж тем более эрогенных зонах. Наверное в 10-тилетнем браке, появление перед супругой с любрикантом в руках, должно автоматически включать все необходимые зоны, жена должна быть возбуждена до предела такой заботой и проявлять явное нетерпение и жажду немедленного полового акта и через минуту выдать яркий бешеный оргазм...
Мотивации 00055.gif Другая женщина видимо...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ниkтo @ 14.06.2012 - время: 13:39)

Точно 00073.gif 00073.gif 00073.gif
ниkтo

• Group Icon
QUOTE (""Eve"" @ 14.06.2012 - время: 13:44)
Наверное в 10-тилетнем браке, появление перед супругой с любрикантом в руках, должно автоматически включать все необходимые зоны, жена должна быть возбуждена до предела такой заботой и проявлять явное нетерпение и жажду немедленного полового акта и через минуту выдать яркий бешеный оргазм...

ну пральна..
типа, синдром собаки павлова.. 00003.gif
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Lileo @ 14.06.2012 - время: 13:07)
*фейспалм*
Я писала о том, что мужчины часто не знают своих собственных эрогенных зон.

Согласна, фразу можно понять двояко, хотя "пиписька" все же есть у мужчин, а не у женщин. Но если не понятно, можно ведь и на контекст взглянуть.

О! Извиняюсь, видимо я просто Вас не так понял. Ну сомневаюсь, что такой опрос мог бы быть интересен. Видимо искать мужские эрогенные зоны(кроме всех известных мест) занятие не очень благодарное - что-то вроде "кошки Конфуция", вот их и не ищут.
Кстати, а кто должен эти зоны искать на мужчинах, сами или их дамы?
Lileo

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 15:31)
Кстати, а кто должен эти зоны искать на мужчинах, сами или их дамы?

Лучше вместе - оно интереснее.
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (ПoЛЛu @ 14.06.2012 - время: 13:14)
4. Я(Ж) нет не ищут

А какая разница для женщины много их или мало, разве не достаточно, что бы таковым был единственный избранник?
Я думаю, что на одну две сексуальные встречи и особого смысла нет стараться найти и запомнить ЭЗ, так что ничего удивительного, что так не делают мужчины в таких обстоятельствах.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
QUOTE (ИЛ68 @ 14.06.2012 - время: 17:09)
QUOTE (ПoЛЛu @ 14.06.2012 - время: 13:14)
4. Я(Ж) нет не ищут

А какая разница для женщины много их или мало, разве не достаточно, что бы таковым был единственный избранник?
Я думаю, что на одну две сексуальные встречи и особого смысла нет стараться найти и запомнить ЭЗ, так что ничего удивительного, что так не делают мужчины в таких обстоятельствах.

А избранники откуда берутся ? Из той самой толпы незнакомых мужчин... ))
Так вот... чтобы не докапываться до правды каждый раз, растрачивая на все кучу времени, лучше было бы если бы мужчина интересовался вопросом ЭЗ )
Иначе выходит, что самим на себя мужикам наплевать, довольствуются стандартным "пшиком"... Что в этом хорошего ?
Dajana

• *
  • Статус: Cherchez la femme

Не поняла юмора есчестно.

По мне так - не ищут. По груди погладил, в шейку поцеловал и сразу руки к "пипиське".
Разве что редкие экземпляры.
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
Выбрала "находят". Потому что действительно находят - если внятно объяснить, где искать. А то если ждать, пока сам найдёт, можно и не дождаться, имхо...
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
7. Свой вариант.
а почему бы не подсказать тихонько?
ниkтo

• Group Icon
QUOTE (Dajana @ 14.06.2012 - время: 16:05)

Не поняла юмора есчестно.

это не юмор..
изучайте..
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (ниkтo @ 14.06.2012 - время: 22:18)

это не юмор..
изучайте..

в таком случае, там гораздо больше мущщин, мечтающих о хорошей фиксации себя 00003.gif

свой вариант - нафик не надо ничо у меня искать, чо мне нужно, сама скажу
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (""Eve"" @ 14.06.2012 - время: 13:44)
Если это вас действительно интересует, а не тема для троллинга, то  лучше, наверное, у мужчин спросить. Все-таки женщина может лишь констатировать факт, а понять почему, даже задав вопрос мужчине, это вряд ли... Тем более, задав вопрос, можно услышать типа: "Ну что ты такое придумываешь?! 00056.gif Вот, давеча, прошлый раз... Ну, ты ведь помнишь? Да? Ну, тебе же хорошо было! Я знаю!  00053.gif " Что-то в этом духе...

Ну, не интересовала бы тема, не создавал бы.
У любой палки, всегда два конца - а откуда мужчина узнает в правильном ли направлении он ищет, если не от женщины? Откуда он узнает, что конкретной женщине это надо вообще?
На вскидку... чисто мысли вслух - в длительных отношениях, особенно в браке, мужчина перестает завоевывать, "включать страсть", ухаживать за женщиной... Секс в принципе переходит в какой-то механистический акт, навроде принятия душа или типа того... Просто физиологическая разрядка, для коей совсем нет необходимости в поцелуях, ласках и уж тем более эрогенных зонах. Наверное в 10-тилетнем браке,  появление перед супругой с любрикантом в руках, должно автоматически включать все необходимые зоны, жена должна быть возбуждена до предела такой заботой и проявлять явное нетерпение и жажду немедленного полового акта и через минуту выдать яркий  бешеный оргазм...
Мотивации  00055.gif  Другая женщина видимо...

Ну так и женщина частенько перестаёт своего мужчину соблазнять.
Вообще-то в какой-то из соседних тем, я уже поднимал вопрос мотиваций. Не отсутствие ли таковых, мешает мужчинам бросится на поиск и изучение? Да и инициатива в сексе должна, на мой взгляд, исходить не от того, кто мужчина, а от того кому в данный момент больше хочется.
Интересно какой получился в опросе результат, даже учитывая что голосов ещё маловато. Подавляющее большинство мужчин, отметило, что "поиском" регулярно или нет но занимается, при этом половина из ответивших женщин, явно такими изысканиями мужчин не удовлетворены. Не стыковка. 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Чёрная дыра

Работать или не работать?

Молчание

Которого из мужчин 33 лет предпочтете для брака?

Повторный половой акт