Страницы: (5) 1 2 3 4 5
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Хотелось бы почитать что предпочитают мужчины в Групповом сексе в широком смысле этого .... Надеюсь мужчины откликнуться в этой теме. Так же интересно мнение женщин по этому вопросу.
Просьба теоретикам воздержаться от комментариев.
aligator98

• Group Icon
Ну и сам отвечу...
Меня лично привлекает несколько аспектов.
Разнообразие в жизни и сексе.
Бывает так что тупо нечего делать... ну и... развлекаемся.
Духовности в ГС лично я не вижу и не ищу. Для этого есть жена...
Как-то так...
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
наверно где-то за мужа отвечу, ибо он у нас писаниной не любит страдать)))

изначально мужу просто хотелось попробовать и все, самоутвердится и почувствовать себя гигантом)))
разговоры вел он про это еще до нашей свадьбы, вот хотелось именно со мной ему этого))) видать считал что мой потенциал позволяет) после свадьбы со временем пришла пресность...разговоры завелись снова, хотя проблем в сексе не было у нас) разнообразия захотелось
наверно на тот момент я уже просто смотрела на это все как на развлечение а не угрозу мне как женщине, поэтому и согласилась. Попробовали, не понравилось, попробовали еще и еще -понравилось) получили море ощущений) сейчас нет возможности пока в практике бо после переезда места нет... но муж пришел к выводу что даже первый-негативный опыт стал вызывать у него позитивные эмоции, переоценил короче он влияние всего)
для нас это развлечение, разнообразие. Не стиль жизнь не панацея от всех болезней. Тоже не ищем духовности, единственно встал вопрос что скорее всего надо искать друзей в этом деле, город маленький и не каждому довериться можно...
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
взгляд на ГС глазами одиночки...

1. общение с людьми, чьи взгляды на секс шире среднестатистических, а значит, и в других вопросах менее консервативных. Мне кажется, что ГС-пары, как люди, более интересны, мудры, толерантны, позитивны, открыты. Возможно идеализирую.
2. приключение

Прочитал http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=326265 и отнес себя....к 1 %. Думаю, что вполне объективен в этом вопросе, потому что у меня заниженная самооценка и скорее верю негативным отзывам о себе , чем комлиментам.
По сути мне не нужен секс от ГС-пар, он для меня обременение к общению. Мне интересны ощущения внутри пары у мужчины и женщины. Может я коллекционер психологических аспектов и эмоциональных ощущений, которые пробую перевести на себя и почувствовать? Мне любопытна гармония внутрипарной этики поведения ГС-пары. Так скать пища для анализа, для обчем подумать)).

Одиночка по сути- сексуальная игрушка, теплый фалоиммитатор, скорая помощь, мальчик по вызову для пары. Чужая жена -это почти случайная женщина, т.е. новая встреча не гарантирована, а значит, вкладывать в неё какие душевные привязанности вредно для собственной психики. Одноразовый секс со "случайной" женщиной качеством для одиночки не привлекателен, потому что только от постоянного партнера можно получить качество. Там где нет качества, там нет сильного возбуждения, и как следствие в итоге, морального удовлетворения. Здесь, мне кажется, самое слабое звено отношений пары и одиночки. Пара получает приключение и новизну ситуации(а не секса), а одиночка получает временное право механического пользования дырочек без привлечения душевной составляющей, что сказывается на моральном секс. удовлетворении.
Возможный способ лечения: постоянство в общении одиночки с парой. Это как Новый Год, бывает редко, но уверен, что он будет опять и будет приятно и вкусно).
Я рассматриваю пары как потенциально постоянных партнеров, постоянное общение с которыми будет улучшать качество секса и доверительную интимную открытость вплоть до дружбы по жизни и до SW в сексе, чтобы хотя бы как бы)) уравноправить сексуальную дискриминацию одиночки. Ну естесно, без вмешательства в семейные вопросы пары и с соблюдением этики поведения:муж разрешает, жена желает, а третий ни на что не претендует, хотя и хочет качества)
Сумбурно?
У меня опыт ГС был всего один раз . Достаточно неожиданно для меня. Опасался, что необычность ситуации(присутствие мужчины), секс без прелюдии скажется катастрофически на эрекции. А кроме того, опасался во время секса, что есть какие то внутрипарные табу для третьего. А так как предварительного общения на тему предпочтений и табу не было, то постоянная мысль о том, не нарушаю ли я чего то, не выхожу ли я за свои рамки, не обижу ли своими действиями в сексе одну из половинок, отвлекала и не давала мне стандартной для меня степени желания и возбуждения.

Возможно менее замороченных одиночек на деликатности и тактичности ГС-паре следует искать среди 90% сексуальных "халявщиков", упомянутых в "советах начинающим одиночкам" .

aligator98

• Group Icon
QUOTE (gallka @ 14.06.2012 - время: 08:14)
единственно встал вопрос что скорее всего надо искать друзей в этом деле, город маленький и не каждому довериться можно...

Мы живем в Питере и соответственно так как город большой думаю что с поиском тут проще. Но тем не менее лично меня сам процесс поиска мягко говоря выматывает.
А Вас сам процесс в маленьком городе напрягает?
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
aligator98 да тут не сам процесс поиска...тут больше то что люди не умеют держать рот закрытым. Выясняется что через третьи-четвертые руки есть знакомые и уже конфиденциальности нет...
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лично я предпочитаю в ГС следующие вещи:

- взаимную симпатию ( чтобы не делать что то через силу)
- тактичность и уравновешенность ( для душевного комфорта)
- телосложение моего вкуса ( для визуального удовольствия)
- умение и опыт ( для физического удовольствия)
- МЖМ или МЖМЖ ( для увеличения числа вариаций =))

вот как то так....

• Статус:
  • Свободен
Vic.Tor
Согласен со всеми пунктами. По количеству участников нравятся варианты МЖМ или несколько Ж плюс в два раза больше М - весело и секса всем хватает :)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Попробую написать. Словами это трудно сказать. Мне нравится когда 2ж, 3ж. Но обязательно одна из них моя жена. Наверно ощущение мужской силы, когда можешь удовлетворить не одну женщину. Поэтому здесь и нужна моя жена. Показать ей что я еще ... Хотя она это и сама знает, но что бы не забывала. Да и к это му она еще и благодарный зритель и отличный участник. Было раз, когда я женщина поласкала мою, потом я женщину. Она торопилась и я при ней жену не тронул. Все, встреча прошла насмарку. мне не понравилось. Жену обязательно.
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
разнообразие , плюс общение , а вот поиск всегда выматывает , даже в Москве .
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
несколько аспектов, порой между собой не связанных.
-ощущение разврата. ГС практикуют немногие (к постоянным юзерам форума это не относится). нравится сама ситуация, обилие голых тел вокруг, занимающихся при этом сексом
-психологический момент, если речь идет о парах. ты одновременно и смотришь(вуайеристы, привет), и участвуешь. да, могут быть сцены ревности, истерики и тд. но это уж как повезет
ЦынТов

• *
  • Статус: скушал яблочко
в детстве часто смотрел порнуху, поэтому в сексе очень важно для меня видеть красочное действо. это возможно только в ГС)))
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
Для меня очень важны оральные ласки и визуальность. А самое важное, что люблю доставлять удовольствие, что вероятно в какой-то степени альтруизм. Самому же достаточно кончить один раз, ярко, но в конце всего действа. Поэтому предпочтительны варианты меня с двумя-тремя женщинами и встречи парами.
Одна женщина и много мужчин - не моё.
Ни о какой духовности и речи быть не может. Разнообразие и развлечение, приятное проведение времени в компании понимающих и интересных людей.

Это сообщение отредактировал mahor - 01-08-2012 - 23:52
gluk0209

• *
  • Статус: готов почти на все
В ГС нравится, смена тел, прикосновение к ним, ласкать а иногда и в более грубой форме, что бы парней было больше чем девушек. Допустим при двойном проникновении посмотреть девушке в глаза, видеть в них наслаждение и волну накрывающего ее оргазма. Эмоции окружающих если там участвуют их жены. Ну как то так
Стрѣльць inquietum

• *
  • Статус: Ангельский характер требует дьявольского терпения
Однозначно атмосферность, есть в этом ничто античное, кто увлекался Древним Римом и Грецией, поймет... Страсть и нега....
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
Мужчины все таки любят глазами, и вид большего, чем это принято в обществе, количества голых тел в постели возбуждает. Так же, лично для меня, это возможность разнообразить сексуальную жизнь без ущерба семейной жизни :)
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Ник 35 @ 12.07.2012 - время: 10:09)
Попробую написать. Словами это трудно сказать. Мне нравится когда 2ж, 3ж. Но обязательно одна из них моя жена. Наверно ощущение мужской силы, когда можешь удовлетворить не одну женщину. Поэтому здесь и нужна моя жена. Показать ей что я еще ... Хотя она это и сама знает, но что бы не забывала. Да и к это му она еще и благодарный зритель и отличный участник. Было раз, когда я женщина поласкала мою, потом я женщину. Она торопилась и я при ней жену не тронул. Все, встреча прошла насмарку. мне не понравилось. Жену обязательно.

Вот мне тоже нравится что бы одна из участниц была моя жена, при чем в любом формате мжмж, мжж и даже при мжм. Только совсем по другим причинам нежели Вы перечислили. Я никому ничего не доказываю, и не ощущаю тем самым некую мужскую силу. Мне с участием супруги просто веселей.... не более того.
гебемот

• *
  • Статус: дружественный секс
А самое главное в ГС,можно сачконуть)))
aligator98

• Group Icon
QUOTE (гебемот @ 17.09.2012 - время: 13:29)
А самое главное в ГС,можно сачконуть)))

Смотря какой формат??? При мжж маловероятно....
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
Предпочтение одно-что бы всем всё нравилось и в итоге все остались довольны и удовлетворены :)
nemo1917

• *
  • Статус:
Согласен количество голых тел в постели возбуждает.
Кроме того, например у одной дамы обалденно большая грудь, у другой замечательные бедра и т.д. Нравится на все это вместе смотреть и "брать".
aligator98

• Group Icon
(nemo1917 @ 08.10.2012 - время: 19:28)
Кроме того, например у одной дамы обалденно большая грудь, у другой замечательные бедра и т.д. Нравится на все это вместе смотреть и "брать".

Только в этом плане наверное все же есть один минус.... Хватит ли сил на все что нравиться,,,,?????

• Статус:
(aligator98 @ 09.10.2012 - время: 07:58)
(nemo1917 @ 08.10.2012 - время: 19:28)
Только в этом плане наверное все же есть один минус.... Хватит ли сил на все что нравиться,,,,?????

тут согласен
тем более что предпочитаем с моей половинкой такой вид как секс-вайф
вот тут для нее расстараемся все
сколько бы нас ни было
и возбуждение от одного женского тела не меньше чем от нескольких
а уж когда самка довольна и рычит как довольная кошка--вот и цель достигнута
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(aligator98 @ 14.06.2012 - время: 09:48)
Хотелось бы почитать что предпочитают мужчины в Групповом сексе в широком смысле этого ....

В разном возрасте -разное.
В юности: хотелось самоутвердиться, особенно когда ЖМЖ, очень гордился размером свое члена. Женщины тоже это ценили...
Потом: Разнообразия, новых впечатлений, нового общения...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Два мужа

Устраивая вечеринку ГС, придумываете тему встречи?

Фото- и видео- съемка ваших развлечений

первый раз с парой

Жена призналась что ее заводит групповой секс