Страницы: (1) 1
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Хотелось бы почитать что предпочитают женщины в Групповом сексе в широком смысле этого .... Надеюсь девушки откликнуться в этой теме. Так же интересно мнение мужчин.
Просьба теоретикам воздержаться от комментариев.
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а также хотелось бы узнать, какие ощущения, эмоции вы ждёте от ГС?
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Забавно. У самого недавно была идея подобной темы. Хотел поинтересоваться, что больше всего волнует.
1. Общение в сети в процессе знакомства,
2. первая реальная встреча в кафе,
3. предвкушение перед процессом
4. само действие
5. Приятные воспоминания после.

Как это ни странно, меня больше будоражат нечетные пункты.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Лайкинг @ 13.06.2012 - время: 23:19)
Забавно. У самого недавно была идея подобной темы. Хотел поинтересоваться, что больше всего волнует.
1. Общение в сети в процессе знакомства,
2. первая реальная встреча в кафе,
3. предвкушение перед процессом
4. само действие
5. Приятные воспоминания после.

Как это ни странно, меня больше будоражат нечетные пункты.

А я бы не хотел ограничивать вариантами вопросов девушек. Мне в принципе интересно какие женские предпочтения существуют в процессе группового секса в широком смысле этого слова. К счастью мир разнообразен и сколько вопросов я бы не придумывал, я уверен что найдется девушка которую привлекает нечто, что я не включу в перечень вопросов....
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(...извините, что разбавляю вашу мужскую компанию...)

Приключение. :):):)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Приключение" в принципе правильно. Но я бы слегка расширила все это. Встреча в кафе( чего кстати у меня не было), общение по сети с будущими партнерами, само предвкушение( оно наиболее интригующее и манящее, но в то же время пугающее до дрожи в ногах и руках и пугающее мыслями о распутстве и бляд...ой своей сущности). Причем последнее и является как мне кажется основной влекущей силой к ГС. Ощущение не стандартности, практически вседозволенности в сексе как от себя самой, так и к себе. Снятие рамок ограниченности мышления и действий. А если подвести под моими словами черту, то самое главное предпочтение в ГС - похоть....... Самая натуральная человеческая похоть и желание удовлетворить свои похотливые мысли, желания фантазии и плоть. Ведь ГС это раскрепощение эмоций и действий. А в сексе все что раскрепощает, как правило идет от желания похоти.
udav0606

• Group Icon
рискну предположить несколько вариантов на вопрос "что ищет женщина в ГС":

1. приключение, новый партнер, новая обстановка-новая фантазия, новые ощущения от нового партнера-коллекционерка
2. спортивный интерес-кто кого первым уморит- спортсменка
3. ощущение власти над мужчинами, которые ублажают даму-королева
4. ощущение власти мужчин, ощущение использованности-шлюха

буду благодарен за дополнение списка)

Замечу, поведение одиночки на каждый вариант разное.

Это сообщение отредактировал udav0606 - 16-06-2012 - 23:54
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Не спорта ради)))) А так в принципе все пункты попадают в точку. Ну еще бы отбросила пункт с коллекционеркой. Как то это не правильно звучит. По крайней мере себя к таковой не отношу. Партнеров много, но я их не коллекционирую. Я ими наслаждаюсь и их люблю.Дарю им себя и получаю их для себя....... Они же не бабочки и не марки))))))
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Я видимо еще на стадии спортсменки. Нет, конечно волнительно разговаривать в кафе с мужчинами, фантазировать и немного бояться. Интересно кто сделает первый шаг и как это будет. Но, скорее, главное, на скольких меня хватит. А после всего, глубокое удовлетворение от того что я все выдержала, что доставила удовольствие мужчинам и сама его получила. Немного сжато и сумбурно, но как то так)))
udav0606

• Group Icon
QUOTE (Polinka_Malinka @ 18.06.2012 - время: 18:37)
Я видимо еще на стадии спортсменки.... Но, скорее, главное, на скольких меня хватит. А после всего, глубокое удовлетворение от того что я все выдержала, что доставила удовольствие мужчинам и сама его получила. ....

есть элемент партнерства, ответной активности, равноправности..-прекрасно! менее всего мне приятен тип "королевы", более всего -"шлюхи"

"Очень уважаю шлю..., шлю приветик"(С) (к/ф "Собака на сене")

Это сообщение отредактировал udav0606 - 18-06-2012 - 18:49
Diw

• *
  • Статус: Пять сезонов Лоста - и ты в психушке... Несколько
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне кажется самое главное это ощущение приключения, флирта, предвкушение секса с новым партнером.

Второе по важности - это сами встречи и воспоминания.
udav0606

• Group Icon
QUOTE (Diw @ 18.06.2012 - время: 22:15)
Мне кажется самое главное это ощущение приключения, флирта, предвкушение секса с новым партнером.

Второе по важности - это сами встречи и воспоминания.

мне это тоже близко(эмоциональный петтинг) как прелюдия перед соитием), но и здесь намерения пар в ГС различаются, а именно: одни пары фантазируют на тему только секса(в форматах-коллекционерка, спортсменка.....) и не допускают флирт, определение которого каждая пара даст своё, другим же также важна эмоциональная душевная составляющая, а далее секс в предпочитаемом формате(см.выше) отношений
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(aligator98 @ 14.06.2012 - время: 00:45)
Хотелось бы почитать что предпочитают женщины в Групповом сексе в широком смысле этого .... Надеюсь девушки откликнуться в этой теме. Так же интересно мнение мужчин.
Просьба теоретикам воздержаться от комментариев.

Одиннадцать постов за четыре месяца говорят либо о неактуальности темы,либо о недостаточно внятной формулировке сабжа,либо о наличии на форуме исключительно теоретиков.
Так как последнее исключаю,то ничего не остаётся,как закрыть тему.
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики