Страницы: (1) 1
АнтошкаХОХО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Парни! Я заметил, что непосредственно перед семяизвержением у меня иногда вытекают несколько капель спермы. В смысле, из канала выделяются несколько капель спермы за несколько секунд до того, как выстреливаю "основной" струёй. Хорошо ещё что это происходит во время дрочки, а если трахаться без резинки, предохраняясь методом "вытащи за секунду до"? Так ведь партнёрша может и "залететь"!
Вопрос: у кого-нибудь ещё так бывало? Это нормально, или мне стоит показаться урологу?
tehsov

• *
  • Статус: Дам потрогать член
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня если останавливаться перед оргазмом, то можно немного передрочить, то есть оргазм не наступил, а сперма уже вытекла, вот потом додрачивая уже кончаешь практически без спермы.
АнтошкаХОХО

• *
Кончаешь без спермы? А разве такой возможно? Я даже представить себе не могу, как можно кончать без спермы. Это по-моему, всё равно что дождь без воды :)
tehsov

• *
  • Статус: Дам потрогать член
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (АнтошкаХОХО @ 13.06.2012 - время: 06:50)
Кончаешь без спермы? А разве такой возможно? Я даже представить себе не могу, как можно кончать без спермы. Это по-моему, всё равно что дождь без воды :)

Ну подробней... дрочу когда, чтоб не кончить останавливаю дрочку перед самой эякуляцией, и так могу несколько раз..вот если немного не вовремя остановиться то сперма уже начинает вытекать но сам оргазм ещё не наступил, буквально ещё пару качков и оргазм...вот после этого если сразу додрачивать спермы почти нет
АнтошкаХОХО

• *
Хмм... Интересный у тебя механизм оргазма...у меня так не бывает! Для меня всегда оргазм = выделение спермы, если нет семяизвержения, то это не оргазм, во всяком случае у меня.
Но, по ходу, у каждого свои особенности физиологии!
simplyvitalya1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
бывает. но нормально. если боишься - хоть шанс и маленький. доставай заранее и додрачивай. так же подтверждаю возможность кончить (т.е. оргазм) без спермы. и у Антохи тоже наверняка такое может быть если он научится ловить этот момент, имхо.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта, как не нашедшая интереса у пользователей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики