Если он(а) выбрал(а) другую(ого), как Вы поступите
будете биться "как рыба об лед" [ 3 ]  [8.11%]
прекратите всякое общение [ 20 ]  [54.05%]
станете любовниками [ 2 ]  [5.41%]
останетесь друзьями [ 5 ]  [13.51%]
свой вариант [ 7 ]  [18.92%]
Всего голосов: 37

Страницы: (2) 1 2
Маковка 22

• *
  • Статус: анализирую ошибки, предпринимаю действия!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любовный треугольник, Вас сочли лишним. Вы любите этого человека и намерены ............?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Маковка 22 @ 12.06.2012 - время: 18:54)
Любовный треугольник, Вас сочли лишним. Вы любите этого человека и намерены ............?

Гордо уйду, и буду дальше жить так, чтоб человек который меня отверг всю жизнь жалел о своем выборе...
Маковка 22

• *
QUOTE (джага-джага @ 12.06.2012 - время: 19:00)
Любовный треугольник,  Вас сочли лишним. Вы любите этого человека и намерены ............?

Гордо уйду, и буду дальше жить так, чтоб человек который меня отверг всю жизнь жалел о своем выборе...

Вы жесткий человек! это ведь так тяжело! сколько нужно мужества и силы воли! как жаль, что я не такой человек....
Маковка 22

• *
Если Выбираете "Свой вариант" , пожалуйста пишите его в сообщении.
Strannitsa

• *
  • Статус: Есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать

Не приходилось оказаться в такой ситуации, но думаю, что отошла бы в сторонку и посмотрела как отношения моего любимого человека будут развиваться, а уже по итогам их развития, скажем через несколько месяцев, приняла бы решение, как мне вести себя с ним дальше.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Голосовала п.2

Нет смысла строить отношения,преодолевая сопротивление и навязываясь со своими чувствами.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Маковка 22 @ 12.06.2012 - время: 19:04)
QUOTE (джага-джага @ 12.06.2012 - время: 19:00)
Любовный треугольник,  Вас сочли лишним. Вы любите этого человека и намерены ............?

Вы жесткий человек! это ведь так тяжело! сколько нужно мужества и силы воли! как жаль, что я не такой человек....

Поверьте это действительно тяжело, и тем не менее возможно. Первый шаг и он же самый сложный это оборвать все контакты с человеком. Удаляете телефонные номера, аськи, в игнор в социальных сетях. Сами увидите, что Вам станет проще.
Маковка 22

• *
[QUOTE=джага-джага,12.06.2012 - время: 20:49]
Вы жесткий человек! это ведь так тяжело! сколько нужно мужества и силы воли! как жаль, что я не такой человек.... [/QUOTE]
Поверьте это действительно тяжело, и тем не менее возможно. Первый шаг и он же самый сложный это оборвать все контакты с человеком. Удаляете телефонные номера, аськи, в игнор в социальных сетях. Сами увидите, что Вам станет проще. [/QUOTE]
говорят, если ты уходишь и за тобой никто не бежит, то ты идешь в верном направлении. а что если мало того что человек бежит за тобой но и время от времени попадается!

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 12-06-2012 - 21:12
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Маковка 22 @ 12.06.2012 - время: 20:53)
говорят, если ты уходишь и за тобой никто не бежит, то ты идешь в верном направлении. а что если мало того что человек бежит за тобой но и время от времени попадается!

Тогда предложите ему сначала кого то выбрать. И не верьте сказкам про то что он любит обоих по своему. Вполне возможно , что он хочет сказать, что одну он любит, а с другой ему удобно. В общем пусть определяется, а Вы пока учитесь удерживать мужчин )))))
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уйду с дороги токов закон
Третий должен уйти.(с)
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
Прекращу всякое общение, сразу же.
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Пункт 2. И в самом деле, лучше уйти....
Омниус

• *
  • Статус: всё знаю, умею, но такая лень.
уйду, но только для того, что бы вернуться, еще более уверенным, более шустрым, более привлекательным, да собственно это может подстигнуть для собственного роста, что бы доказать ей, что она сделала не правильный выбор.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

Прикончить с особой жестокостью, отрезая по сантиметру ему куски тела тупым ножом и вырывая волосы во всех местах. dwarf.gif

НО так как я чту уголовный кодекс и предполагаю, что этому козлу-то то что, помрет и все, а мне несколько лет срок мотать, то обычно стараюсь
1. Свести общение к минимуму, хотя бы в первое время
2. если появится возможность сделать гадость, обязательно ее сделать.
3. Начать устраивать свою жизнь, чтобы потом, встретив это млекопитающее, подумать" а как я вообще могла об ЭТОМ переживать".
как-то так. Всепрощение и радость типа "пусть будет счастлив, хоть не со мной" мне ни разу не свойственны 00017.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
выбрал пункт 2.
Ушел бы, насильно точно мил не будешь, и поражение нужно достойно принимать, во всяком случае не дергал бы и не беспокоил точно.
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
прекратите всякое общение
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Вариант №3
la Mpada

• *
  • Статус: всегда королевское настроение
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
прекратить всё.. друзьями после любви не становятся
tramp77

• Group Icon
  • Статус: Кто ищет, тот всегда найдёт
Если мне нужен этот человек, буду за него биться, если же меня отвергнут останусь друзьями.
iich

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход - затаптывают первым.
Когда-то думал, что, типа, "гордо отвернусь и уйду своей дорогой". А как такая ситуация в жизни произошла, не смог "отвернуться" - слишком любил... "Отойти" и не надоедать - смог. А совсем уйти - никак не получалось, как ни заставлял себя.
Правда, ничем хорошим для меня это не закончилось: когда она "переболела", я всё равно не стал самым нужным для неё человеком.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Прекращу всякое общение с этим человеком.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тут, в лабиринтах любви, всё во власти судьбы. Проигал - уходи с честью, выиграл - не торжествуй, ибо удача переменчива. Принимай всё как должное, и получишь - лучшее!
dex-83

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Гордо уйду. Но уйду так, чтобы еще долго меня помнили и вспоминали.
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Детский лепет))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики