Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Это нормально, когда есть жена, есть с ней секс и при этом часто дрочишь?До свадьбы занимался онанизмом,сейчас секс с женой есть, и все равно люблю пофантазировать,подрочить.Меня это расслабляет.Жена об этом не знает.Это нормально или нужно бросать?Ваше мнение
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нормально, непомню как помоему раз престовая к жене она в шутку сказала что не даст, на что я ответел что придется руки истерать. А она попросила показать как я это делаю. Я начал иоказывать но потом переключился на жену. После родов жена к сексу остыла и мне приходится часто этим заниматся т.к. Хотя иногда жена мне помогает.
valushka_1982

• *
  • Статус: оставляйте ваше мнение в моем блоге
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2782740505 @ 12.06.2012 - время: 09:15)
Это нормально, когда есть жена, есть с ней секс и при этом часто дрочишь?До свадьбы занимался онанизмом,сейчас секс с женой есть, и все равно люблю пофантазировать,подрочить.Меня это расслабляет.Жена об этом не знает.Это нормально или нужно бросать?Ваше мнение

нормально
Владими

• Group Icon
  • Статус: Мастер

№-но. Не заморачивайся,а Онанизм в семейной жизни

Это сообщение отредактировал Владd - 12-06-2012 - 14:53
mironanis

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Конечно нормально,Есть разнообразие трахаешь жену,а хочешь дрочишь.Предложи ей совместную мастурбацию.
tehsov

• *
  • Статус: Дам потрогать член
Я тож думаю это нормально, тем более это все делают
александр177

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
И я думаю что это нормально.
X-cat

• *
Да нормально дрочиться, когда есть жена.
Боцман73

• Group Icon
женат давно, но дрочу постоянно. жена в курсе. часто дрочим вместе
михасик

• *
Во многом всё зависит от индивидуальных запросов организма. Если появляется такое желание онанировать даже при регулярной половой жизни, не стоит заморачиваться, т. к. Вашему организму это виднее!)))
list777

• *
Мастурбация как мужская так и женская это нормальное явление. И от брака не зависит.
Hoakin Murieta

• *
  • Статус: сексуальное удовлетвориение
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Абсолютно нормально. Сам так делаю. Жена в курсе. Ни чуть не против.
OlapCub

• Group Icon
  • Статус: Бабу Буду
Автор, если начал дрочить - то это надолго. Это не курение и не алкоголизм, бросить нереально))) Да и зачем? Дрочишь - меньше тяги к изменам, крепче семья. Со временем, возможно, реализуешь свои пылкие фантазии с супругой. Удачи тебе!
Любящий муж:)

• *
  • Статус: жизнь-отличная штука!
  • Member OfflineСвободен
я всегда подрачивал иногда,даже в одной кровати с женой,когда она спала,но ей об этом не говорил. А как-то уехал в командировку на 3 месяца и мы с женой стали частенько по телефону разговаривать и в это время оба мастурбировать. Она в эти моменты даже кричит так,что боится,как бы соседи не прибежали,а меня это ещё больше возбуждает,кончаю очень сильно. А вообще,все,что не выходит за пределы супружеской постели,точно не может быть извращением.
Mister Chel

• *
Дрочил до женитьбы, дрочу сейчас, и буду дрочить сколько смогу!
brnx

• Group Icon
До женитьбы дрочил много и регулярно. Думал с началом совместной жизни брошу. Хватило не надолго :)
Все-таки секс и онанизм - вещи друг друга не заменяющие, а дополняющие.
sxn2802182204

• *
  • Статус: с девушкой
хотел завязать с этим но куда там разве от этого откажешся женат давно и дрочу постоянно
BeeJeans

• Group Icon
  • Статус: Одно сердце на двоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я как женился, совершенно перестал мастурбировать! Один. Теперь занимаемся этим только вместе. Света тоже очень любит это дело. Бывает, используем мастурбацию как прелюдию к сексу, а, бывает, что и вообще до секса не доходит. Кончаем одновременно и бурно. Кстати, при совместной мастурбации решается извечный вопрос одиночки: куда девать извергнутый продукт. Мы поступаем просто: если кончаю на себя, Света слизывает язычком; если кончаю на жену, растираем сперму по её животику и грудкам до полного всасывания в кожу. В первом случае получается очень красиво, а во втором - ещё и полезно!
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
QUOTE (brnx @ 06.07.2012 - время: 12:39)

Все-таки секс и онанизм - вещи друг друга не заменяющие, а дополняющие.

Полностью согласен!
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
Это нормально, когда есть жена, есть с ней секс и при этом часто дрочишь?

Беда в том что некоторые люди расценивают жену как сосуд для слива спермы
sxn276484547

• *
Тоже часто этим занимаюсь!жена тоже,но я не видел,она мне только своё видео показывала),пришла в голову мысль,вместе с ней попробовать!вдруг застесняется)
Zomas

• *
  • Статус:
Я дрочу регулярно и жена дрочит регулярно и трахаемся регулярно..
Как-то не связываем ананизму с сексом..
Жена иной раз как зароется в ванной... очень душ уважает... впрочем я тоже в душе это чаще делаю. А бывает ХХХХХХ супругу во время секса, она уставшая, колени дрожат.. припадаю к ее киске и дрочу.. все довольны...

Такшта, не заморачивайтесь, это действительно дополнение к сексу, а не замена и зависит от темперамента..

Мат на Форуме запрещен

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 13-07-2012 - 18:00
Ivan.Tiramiisu

• *
мне кажется вполне нормально дрочить, когда уже женат или есть постоянная партнерша. моя девушка почти сразу узнала, что я люблю иногда поработать ладошкой... Да и она тоже себе не отказывает в этом запретном удовольствии

Сейчас обычно мы все же делаем это совместно, когда она устала, или когда в командировках (мы часто далеко друг от друга) - тогда вечерний скайп (плохо, когда часовые пояса сильно различаются) - и совместная мастурбация на расстоянии. Обычно хватает снимать напряжение на 2-3 недели, потом звереешь без секса и уже никакая мастурбация не помогает... А ей легче, как она говорит, 2-3 дня сеансов с вибратором позволяет ей относительно полноценно на недельку отвлечься от мыслей о сексе.

• Статус:
  • Свободен
Есть золотое правило:не пей в одиночку-станешь алкоголиком.И не дрочи один-станешь...Но выход из этой патовой ситуации всегда найдется.Beejeans-тому яркий пример.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Подслушивание и подсматривание секса

моя похоть хочет что бы на нее дрочили

Прерванная мастурбация

Быстро кончаю

Оценка моей жены