Кто для Вас женщины, пишущие на мужском форуме?
самые обычные женщины [ 11 ]  [11.70%]
любопытные [ 8 ]  [8.51%]
приятные собеседницы [ 4 ]  [4.26%]
любительницы поиздеваться [ 3 ]  [3.19%]
провокаторши [ 4 ]  [4.26%]
феминистки [ 4 ]  [4.26%]
одинокие личности [ 4 ]  [4.26%]
спорщицы [ 2 ]  [2.13%]
те, кто вносит разнообразие в мужские беседы [ 12 ]  [12.77%]
алые розы среди кактусов [ 4 ]  [4.26%]
свой вариант [ 7 ]  [7.45%]
я женщина и мне интересно [ 31 ]  [32.98%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

ТУТ наши многоуважаемые софорумчанки высказывают своё отношение к мужчинам, которые посещают время от времени мужской форум.
Хотелось бы прояснить ситуацию и на противоположном фронте.

Все мы знаем, что на мужской доске в изобилии женщин. Я когда первый раз сюда попал, так вообще в шоке был. 00054.gif Наткнулся просто на дискриминацию какую-то, на дискриминацию мужчин. На одного отписавшегося мужчину набрасывалась просто стая женщин! 00056.gif В целом, это даже приятно, наверное. По крайней мере, видеть их такое участие в мужских темах весьма похвально, это значит, что они по прежнему думают о мужчинах, интересуются их мнением, и какую бы внешнюю холодность не проявляли, всё-таки близки к нам и интересуются нами.
Так что же вы о них думаете, о этих женщинах, что являются постоянными посетителями мужского форума, ну и вообще, все те, кто участвует в обсуждении очень многих тем, либо просто заходит тихо и читает, что же тут пишут мужчины?
Camalleri

• Group Icon

Я вот сам долго думал о том, за какой бы вариант в данном случае проголосовать. Всё-таки не могу однозначно выбрать. Всякие бывают. Цели то у всех разные. 00064.gif
Но, скажем так, даже те, кто сюда приходит посмеяться над нами и нашими проблемами, иногда попровоцировать, подшутить, они не портят картины ничуть, а вносят особое разнообразие и прибавляют интерес, так как женский взгляд очень часто оригинален, иногда труднообъясним, но способствует тому, что(я на это надеюсь) мы моментами становимся чуть-чуть ближе к пониманию друг друга. 00058.gif Так, что это те, кто вносит разнообразие в наши беседы, а уж в каком направлении эти беседы потом сдвинутся, это зависит и от каждой индивидуально, и в немалой мере от нас самих.

Это сообщение отредактировал Camalleri - 11-06-2012 - 23:08
day-good1

• Group Icon
  • Статус: Самое умное растение -это хрен , он всё знает
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Camalleri @ 11.06.2012 - время: 22:07)
Я вот сам долго думал о том, за какой бы вариант в данном случае проголосовать. Всё-таки не могу однозначно выбрать. Всякие бывают. Цели то у всех разные. 00064.gif
Но, скажем так, даже те, кто сюда приходит посмеяться над нами и нашими проблемами, иногда попровоцировать, подшутить, они не портят картины ничуть, а вносят особое разнообразие и прибавляют интерес, так как женский взгляд очень часто оригинален, иногда труднообъясним, но способствует тому, что(я на это надеюсь) мы моментами становимся чуть-чуть ближе к пониманию друг друга. 00058.gif Так, что это те, кто вносит разнообразие в наши беседы, а уж в каком направлении эти беседы потом сдвинутся, это зависит и от каждой индивидуально, и в немалой мере от нас самих.

Согласен.Однозначно проголосовать не получается.Сунулся на " Мужчины, пишущие на женском форуме ",созданную тобой,почитал, поразмышлял...
Злые там какие-то дамочки.
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (day-good1 @ 11.06.2012 - время: 23:23)
QUOTE (Camalleri @ 11.06.2012 - время: 22:07)
Я вот сам долго думал о том, за какой бы вариант в данном случае проголосовать. Всё-таки не могу однозначно выбрать. Всякие бывают. Цели то у всех разные.  00064.gif
Но, скажем так, даже те, кто сюда приходит посмеяться над нами и нашими проблемами, иногда попровоцировать, подшутить, они не портят картины ничуть, а вносят особое разнообразие и прибавляют интерес, так как женский взгляд очень часто оригинален, иногда труднообъясним, но способствует тому, что(я на это надеюсь) мы моментами становимся чуть-чуть ближе к пониманию друг друга.  00058.gif Так, что это те, кто вносит разнообразие в наши беседы, а уж в каком направлении эти беседы потом сдвинутся, это зависит и от каждой индивидуально, и в немалой мере от нас самих.

Согласен.Однозначно проголосовать не получается.Сунулся на " Мужчины, пишущие на женском форуме ",созданную тобой,почитал, поразмышлял...
Злые там какие-то дамочки.

Там злые, тут злые. 00003.gif Иногда как осы кусаются. Ну, что поделаешь. 00047.gif

• Статус:
  • Свободен
Свой вариант. Все перечисленные пункты..))
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 12.06.2012 - время: 05:17)
Свой вариант. Все перечисленные пункты..))

а большинство каких?
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Оне нас учат жизни 00003.gif
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (Аngry @ 12.06.2012 - время: 09:39)
Оне нас учат жизни 00003.gif

Хм, учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих. Пусть учат. 00064.gif
day-good1

• Group Icon
  • Статус: Самое умное растение -это хрен , он всё знает
QUOTE (Camalleri @ 12.06.2012 - время: 12:59)
QUOTE (Аngry @ 12.06.2012 - время: 09:39)
Оне нас учат жизни  00003.gif

Хм, учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих. Пусть учат. 00064.gif

Ошибка ошибке рознь. 00064.gif
Иногда полезно и на своих поучиться. 00064.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мы коварные твари,тока тссс!х_х готовим план по захвату мира посредством порабощения мужчин,ага...
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 12.06.2012 - время: 21:06)
мы коварные твари,тока тссс!х_х готовим план по захвату мира посредством порабощения мужчин,ага...

Как раз хорошо подходит под пункт: "те, кто вносит разнообразие в мужские беседы". ))
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
Домохозяйки скучающие, кто ж еще
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (Мириэль @ 12.06.2012 - время: 23:32)

Откуда у домохозяйки время на скуку? Это ж адовая работа...
Скорее офисный планктон, что вырос из игры в косынку, в игру в бисер перед стадом.... мужчин.
-----------
Хотя порою это всего лишь мужчины, что создают аккаунты женские ради тролинга или ради реализации скрытых желаний.

Это сообщение отредактировал Гермaн - 13-06-2012 - 01:04
Мириэль

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 13.06.2012 - время: 01:03)
QUOTE (Мириэль @ 12.06.2012 - время: 23:32)

Откуда у домохозяйки время на скуку? Это ж адовая работа...

Это вам жена рассказала?))
ps Я домохозяйка сейчас :)
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Camalleri @ 12.06.2012 - время: 22:37)
QUOTE (MiniRAT @ 12.06.2012 - время: 21:06)

Как раз хорошо подходит под пункт: "те, кто вносит разнообразие в мужские беседы". ))

Ага, те что торкают не по децки.
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Мириэль @ 13.06.2012 - время: 12:20)

Про домохозяек? Откуда?... она никогда не работала домохозяйкой, но я постоянно на форуме это читаю.

Очевидно Вы освоили тайм-менеджмент, вот и время на форум остается.... Иначе это не объяснимо)))
Мириэль

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 13.06.2012 - время: 12:48)
QUOTE (Мириэль @ 13.06.2012 - время: 12:20)

Про домохозяек? Откуда?... она никогда не работала домохозяйкой, но я постоянно на форуме это читаю.

Очевидно Вы освоили тайм-менеджмент, вот и время на форум остается.... Иначе это не объяснимо)))

по моему, очевидно, что если работать на работе и делать потом дома домашнюю работу, то времени на интернет останется меньше, чем делать только домашние дела, не посвящая 8 часов (да +дорога) работе. Так что логичный вывод - в сети сидят в основном менее занятые домохозяйки. Ну или работающие на такой работе, где полно свободного времени и никакого контроля.
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Мириэль @ 13.06.2012 - время: 13:55)
по моему, очевидно, что если работать на работе и делать потом дома домашнюю работу, то времени на интернет останется меньше, чем делать только домашние дела, не посвящая 8 часов (да +дорога) работе. Так что логичный вывод - в сети сидят в основном менее занятые домохозяйки. Ну или работающие на такой работе, где полно свободного времени и никакого контроля.

Логично... Я даже так же думал, но на форуме меня разубеждали, что такие люди, что совмещают работу и ДХ, по сути за домом не следяд и живут как в хлеву.
Я, полагаясь на личный опыт, было не согласился, но мне сказали, что у меня пока просто детей нет или я к уборке не требователен.
На том и порешили.

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (Camalleri @ 12.06.2012 - время: 00:00)
Так что же вы о них думаете, о этих женщинах, что являются постоянными посетителями мужского форума, ну и вообще, все те, кто участвует в обсуждении очень многих тем, либо просто заходит тихо и читает, что же тут пишут мужчины?

Они любопытные.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
Модераторы........ 00075.gif
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2012 - время: 17:58)
Модераторы........ 00075.gif

А им бабки платят?
Спарил

• Group Icon
  • Статус:
Старперши
OmarSS

• Group Icon
  • Статус: Осень:(
Алые розы среди кактусов? Гмм...странное сопоставление...я себя кактусом не считаю)))
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (OmarSS @ 15.06.2012 - время: 19:49)
Алые розы среди кактусов? Гмм...странное сопоставление...я себя кактусом не считаю)))

Ну это так, образно. )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Беременность и мужчина

Кто виноват и что делать?

Самый правильный подкат к девушке?

Сексуальный опыт жены.

Почему жены меняются после свадьбы?)