Что делать?
Бросить. [ 9 ]  [42.86%]
Все наладиться. [ 1 ]  [4.76%]
я не прав. [ 0 ]  [0.00%]
Она не любит. [ 4 ]  [19.05%]
Это все лажа. [ 7 ]  [33.33%]
Всего голосов: 21

Страницы: (2) 1 2
sxn2783737428

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Встречаюсь со своей девушкой около полугода.Все было отлично,на мой взгляд,встречи взаимность.Потом ее как будто подменили,все встречи динамит,ни ласк не близости.А только смс и звонки.Вытягивал на разговор,на встречу,опять же выдумывает всякие дела,занята.Думал другой у нее,нет.Потом разлюбила боится признаться,тоже нет,по быкуем не общаемся,пишу меня это не устраивает.Все не общаемся,думал этого и добивается.Так нет сама пишет звонит,упрекает что я потерялся куда то,как не в чем не бывало.Мы с ней как брат с сетрой,или подружки.Я не понимаю ее,подскажите.я ведь люблю ее.
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2783737428 @ 11.06.2012 - время: 19:10)
Думал другой у нее,нет.

Откуда такая уверенность, что нет?
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сложно сказать, но поговорить надо обязательно. Скорее в чем то вы ее не устраиваете, а признаться боится, чтоб не потерять.
sxn2783737428

• *
так не писала бы и не звонила,я бы все понял
sxn2783737428

• *
Тогда зачем я ей,если есть другой
Polinka_Malinka

• Group Icon
Лучше проявите настойчивость и поговорите...или предложите ей написать вам
sxn2783737428

• *
она старается под любым предлогом игнорировать встречу,а по телефону обижается если я ее упрекаю в таком поведении,или бросает трубку
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
может ей неудобно вас обижать..
Polinka_Malinka

• Group Icon
Напишите сам ей обычное письмо, на бумаге т отправьте по почте. Изложите все и пусть она вам ответит.
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
QUOTE (sxn2783737428 @ 11.06.2012 - время: 19:26)
Тогда зачем я ей,если есть другой

Чем больше тем лучше! Есть и такое...женская жадность называется! 00045.gif
sxn2783737428

• *
не думаю,сколько раз ссорились,не пиши не звони,я все понимаю,но нет же сама возобновляет якобы отношения то есть смс и звонки но мне этого мало
sxn2783737428

• *
да уж,нравятся редкие бесчувственные смс утром и вечером
sxn2783737428

• *
я ей писал в смс что то подобное,она- с чего ты взял,ты все решаешь за меня,вот и решай сам,да я не такая как все особенная,херовая,вот такая я стерва.
Strannitsa

• *
  • Статус: Есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать
Встречаюсь со своей девушкой около полугода.Все было отлично,на мой взгляд,встречи взаимность.Потом ее как будто подменили,все встречи динамит,ни ласк не близости.А только смс и звонки.Вытягивал на разговор,на встречу,опять же выдумывает всякие дела,занята.Думал другой у нее,нет.Потом разлюбила боится признаться,тоже нет,по быкуем не общаемся,пишу меня это не устраивает.Все не общаемся,думал этого и добивается.Так нет сама пишет звонит,упрекает что я потерялся куда то,как не в чем не бывало.Мы с ней как брат с сетрой,или подружки.Я не понимаю ее,подскажите.я ведь люблю ее.

Не нужны вы ей. Держит вас при себе для коллекции, как запасной вариант на случай, если куда-нибудь пойти не с кем будет.
Попробуйте поставить ультиматум - или вы встречаетесь для серьезного разговора, или вы прекращаете все это телефонное "встречание". Вот тут и вскроется вся правда.
sxn2783737428

• *
спасибо,я даже знаю чем все это закончится,только зачем вы так.
Strannitsa

• *
  • Статус: Есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать
QUOTE (sxn2783737428 @ 11.06.2012 - время: 19:50)
только зачем вы так.

Как "так"?! Я всего лишь высказала свое мнение по ситуации, исходя из имеющихся исходных данных!
Если женщине нужен мужчина, она будет стараться видится с ним как можно чаще, а ваша девушка в подобном стремлении не замечена (по вашим же словам).
Curiosus

• *
  • Статус: Очень любознательный
ну конкретно такого случая не было, но была знакомая, которая звонила, когда было ей скучно, а когда нет - отбрыкивалась! ей были нужно тупо деньги! а здесь еще возможно она считает другом, а не любимым!
Деловая Колбаса

• *
  • Статус: есть в жизне щастье!
Уважаемый ТС! Она в настоящее время пытается закрутить с более серьезным вариантом. Получается не очень либо получается, но они ссорятся или имеют какие-либо проблемы. В любом случае, у нее нет уверенности в том, что там все сложилось на 100%, вот и держит вас на коротком поводке.
Либо ждите, когда там у нее все рухнет, либо сами прекращайте общение. Так всю жизнь можно смситься.
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это все лажа. ыы, это пять :D спасибо это реально улыбнуло.

Расслабся и не обращай внимания, сразу привыкай к такому, когда женишся вообще будешь офигивать... ^_^ Это только закалка друг, ну как тебе сказать, это что-то типа школьный програмы для взрослой жизни.

не в тему: а ей случайно не 26-28 лет?

Это сообщение отредактировал aiswer - 12-06-2012 - 00:55
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Автор, Вам на форум измен надо......
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
QUOTE (джага-джага @ 12.06.2012 - время: 09:28)
Автор, Вам на форум измен надо......

Скорее в тему *вирт -секса*...
Lyulyusik

• *
  • Статус: Никакой агрессии — бей и улыбайся!!!

Вы ей просто надоели, так получилось, что первая волна влюбленности прошла...чего то более сильного и постоянного не чувствует....т.е совсем не любовь...и девушка не бросая вас по причине - пусть будет...явно присматривает новый вариант. Говорю основываясь на своем опыте....
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

РазлЮбите. Не сейчас, так потом. Но лучше сейчас. А встречаться лучше с влюблённой в вас девушкой 00058.gif А тут ещё совместной жизни ещё нет, а быт заел, гонору много.. что дальше будет? А дальше будет, она вас подомнёт под себе и ноги вытирать начнёт.
мисс ♀♌

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
уверенна на 90% что у нее есть вариант поинтереснее вас но она не уверенна что с ним получится.. вот и держит нас на коротком поводке..(извеняюсь за такую оценку)..

что касается того что она трубки бросает..обижается..- тупые манипуляции..! не надо вестись на эту "лажу".

хоть вы совета и не спрашивали.все равно скажу свое мнение..если хотите ее вернуть.. попробуте бросить ее..и наверное не грубо..а типо не можете так больше.. или заставьте ее ревновать.. обычно на девушек это производит обратный эффект..и такого самца хочестя сразу вернуть!)
ни раз убеждалась.. если у людей есть чувства..они сходятся..как бы "плохо" они не расстались..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики