Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Vladimir110

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена показывает всю себя по скайпу, или на фото? И есть ли любители такого?
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя сама себя не показывает... Я показываю её фото,она знает об этом и ей нравиться это,многие могли видеть мою самку здесь на форуме.По скайпу не показывалась,но я был бы не против такого вида эксгибиционизма с её стороны.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
QUOTE (Vladimir110 @ 11.06.2012 - время: 15:26)
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена показывает всю себя по скайпу, или на фото? И есть ли любители такого?

Вполне нормально бы отнёсся. По скайпу не показывала себя, но на сайтах знакомств у нас есть её интим фотки.
1sx1

• *
  • Статус: Познакомимся с семейной парой или женатым мужчиной
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
и фото показываю и в видеочате она свои прелести показывает! заводит сильно!

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Меня это очень заводит.В реалиях,т.е. в авто,на людях
в магазине я наблюдаю за действом,а супруга как бы
невзначай демонстрирует "случайно" чулочки,трусики
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Не вижу никакого смысла в демонстрации моей обнаженной жены кому либо. За исключением когда мы общаемся с кем то в нете для последующего знакомства в реале (и то не всегда).
mr.Freeman

• *
  • Статус: можем пообщаться!
моя сама любит себя показывать как бы не взначай. я давно заметил ее тягу к эксби...таких случаев очень много..
maniachelo

• Group Icon
  • Статус: Уралето!
у моей девочки аж глаза загораются, когда есть возможность себя показать, особенно любит это делать на пляжах, где побольше мужиков, а меня забавляет смотреть как они начинают шеи сворачивать 00003.gif 00057.gif
Som264

• *
QUOTE (maugli-penza @ 11.06.2012 - время: 16:50)
Моя сама себя не показывает... Я показываю её фото,она знает об этом и ей нравиться это,многие могли видеть мою самку здесь на форуме.По скайпу не показывалась,но я был бы не против такого вида эксгибиционизма с её стороны.

У нас тоже самое. Ее интимфотки к тому же показывал парочке мужиков и рассказывал ей. Жена заводится не на шутку.
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
Да моя приболела в инете много уже фоток)))
Очень любит На сайтике одном себя показывать !
Ну если нравится почему бы и нет?!
sazakez

• *
  • Статус:
Отношусь к этому положительно!Мне нравиться когда жену рассматривают по Скайпу,дрочат на нее.От этого я сильнее возбуждаюсь!
Kilor

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Сам делал эротические фото жены, которые она затем размещала на сайте знакомств. Понял, что на одного вменяемого приходится 100 не...
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
с адекватными людьми дефицит((((
Но и среди них есть нормальные!!!
TERHI 1

• *
  • Статус:
QUOTE (-TAURUS- @ 13.06.2012 - время: 00:54)
Не вижу никакого смысла в демонстрации моей обнаженной жены кому либо. За исключением когда мы общаемся с кем то в нете для последующего знакомства в реале (и то не всегда).

так же отношусь к этому отрицательно .Мне не нравиться что кто то пялиться на мою жену.Моя жена это МОЁ. Потом будете обсасывать что вам нравиться когда её трахают в вашем присутствие. Для этого есть другая категория девушек.
sxn2803410651

• Group Icon
Мне нравится когда видят у нее какую то часть тела,даже не обнаженную...край трусиков,часть груди,когда нагинается,просвечивающее платье,а под ним ничего...И все это не произвольно.
john_1973

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
На маве и свингсайтах есть ее интим фотки в анкетах, она постоянно читает коментарии к ним, ее это заводит
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
очень бы хотела, но мои против
kot66msk

• *
  • Статус:
Мне нравится когда видят прелести моей. На прогулках в парке говорю ей снять все белье и расстегиваю несколько пуговиц. Правда не скажу, что она показывает специально. Но и не закрывается. Говорит, что делает это для меня. Вот и непоймешь самой ей это нравится или нет.
john_1973

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
конечно для тебя, такую девочку на руках носить надо
gluk0209

• *
  • Статус: готов почти на все
жена когда в машине едет, то любит ноги на торпеду закидывать, мужики рядом проезжают на джипах или на фурах все головы сворачивают, она иногда без трусиков под юбкой, меня это так заводит.
Sweet and tender

• Group Icon
  • Статус: Запутался в сети .. а тут столько рыбок!
Когда отдыхаем на морях, в отелях ... Часто практикуем показкиски жены под юбочкой ... Выбираем объект - одного или нескольких мужчин, желательно побрутальнее ... Обычно в кафешках или местах отдыха ... Жена садится напротив - как бы невзначай разводит ножки ... Мужики балдеют ... Мы с женой тоже ... Заводит супер! В Турции так же практикуем массаж полностью голенькой жены в четыре руки ...
vlv04

• *
по интернету ,по скайпу моя жена не общается ,а вот пойти в кафе или ночной клуб без трусиков и сидя напротив мужчин как-бы невзначай демонстрировать отсутствие трусиков это любит,бывает находились смелые и знакомились с ней ,было что с некоторыми тут-же не надолго отлучалась
strobik

• Group Icon
моя всегда на отказе,но если ей партнер понравится то у нее муза пробуждается и ее трудно бывает удержать!

Это сообщение отредактировал H-tetAtet - 21-08-2012 - 20:45
хорошо бы

• *
Моя не знает ,я её фото у неё ворую
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Измена с другом

Родить ребенка от любовника с согласия мужа

Киска жены после большого члена

Советы из личного опыта

Реальные посетители подфорума SW