Страницы: (1) 1
крепкие яички

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всегда было интересно подрочить глядя на женскую обувь. Назову свою историю: "Дар судьбы".
Дело было так.
Устроился я водителем на скорую в поликлинике, выделили мне комнатку в подвале основного корпуса, одно окно цоколя выходило во двор. Была зима и в медучилище началась практика. Много студенток ходили в больницу практиковатся. Раздевалка у них была в том же подвале. Сначала я наблюдал за ними через свое окно. Девушки выходили на перекур и стояли рядом, их ножки были в сменной обуви, ну я себе прикинул, что было бы неплохо в раздевалку попасть, но как? И тут у меня созрел план. Накануне вечером я узнал, что на ночь остается группа студенток смотреть на операцию или что то в этом роде, т.к. я был в те сутки на дежурстве, решил, что нужно принимать активные меры. Перед началом их занятий я засунул в замок их раздевалки спичку, тем самым сломав его. Сел у себя в комнатке, включил ТВ и прислушивался. Слышу, собираются у двери и пытаются открыть...женские голоса что то обсуждают, решил выйти и посмотреть.
- Что там случилось, девушки? Спросил я.
- Да вот замок заел, не можем зайти в раздевалку.
Я с умным видом попытался помочь, но безуспешно.
-У нас практика через 10 мин., что нам делать.
Начала ныть одна студентка. Всего из было 6 человек.
- Я могу вам предложить свою комнату, но при условии, что не будете часто бегать и шуметь, я на сутках и хочу выспаться.
Была зима и в одежде ни кого в отделение не пускали, тем более студентки должны переобуться. Смотрю на их ножки и чувствую как в моих штанах член напрягается.
Они что то посоветовались и согласились. Они знали, что я водитель скорой и не переживали. Я впустил их в свою комнату, сказал, чтоб переодевались, а сам вышел покурить, давая им возможность не стесняться.
Когда вернулся, все 6 девушек уже были в тапочках и халатиках. На вешалке висели их пальто и куртки. А на полу стояли 6 пар зимних сапог....
Я сказал, чтоб забрали все ценное, а то не хочу нести ответственности за чужие вещи. Предупредил, что если поеду на вызов, чтоб ждали и ключ один. Утром у них практика заканчивается в 8.00 как раз когда у меня пересменка.
Они ушли, а я закрыл на ключь дверь и приступил к делу.
Т.к. на улице было много снега, под сапогами образовались лужи, а запах кожи и еще не остывшие от ножек внутренности сапог еще больше возбудили меня. Я спустил с себя трусы и присел рядом на пол, так, чтобы мои яйца и член были поближе к сапогам девушек. Взял в руки сначала сапоги без каблуков, коричневые, на ребристой подошве, внутри белый мех, и сюрприз - теплые носочки. Я начал жадно нюхать эти носочки, они приятно пахли кожей и обувным клеем т.к. сапоги были еще новые. Потом я обул себе на руки два сапога и подошвами начал дрочить свой стоявший колом член. Холодные ребристые подошвы сапог терли мой член, чвякая стекающим с них талым снегом....Затем я взял другие сапоги. Это были высокие ботфорты на железных тонких шпильках. Сапоги были черного цвета, носок был покрыт металлической накладкой, а каблук крепился как бы на металлическую опору. Это были сапоги-убийцы. Глядя на них, у меня пересохло в горле. Один удар носком с накладкой таким сапогом по моим яичкам запросто мог сделать меня импотентом. А высоченная шпилька, как нож пронзила бы мою плоть.... Я попробовал просунуть каблук себе в уретру, но ни чего не получалось, тогда я немного его намылил и все таки протолкнул. Это было что то....я вталкивал его все глубже и глубже....уже практически весь....Вдруг, слышу, шаги по коридору....бля...кто это может быть? Дверь на замке, не войдут, что делать? Выдернул каблук из уретры, быстро поставил сапоги и натянул штаны. Стучат в дверь, открываю - стоят две девушки. делаю вид, что уже спал, чешу глаза и спрашиваю:
- Что нужно?
- Можно мы курточки возьмем, нас в другой корпус отправили что то отнести.
- Берите, но постарайтесь не долго, спать охота, а вы тут бегаете....
Они накинули курточки и стали обуваться. Одна из девушек обула те самые сапоги на железных шпильках, и цокая ими по плитке вышла в коридор. Другая обула сапоги на высоком каблуке и ребристой подошве, оставляя тракторные мокрые следы тоже вышла....
Думаю, есть у меня минут 10-15, что бы придумать....
Решил что застелю на пол газеты, скажу, чтоб вода впитывалась, а под них что то подложу...но что? Вспомнил про бутерброды....
Достал свой перекусон, разложил на полу кусочки вареной колбаски, сыр и батон. Накрыл все это газетами и подложил на пороге. Девушки вернулись. Смотрю все в снегу...
- Что снег пошел? Хоть бы не было вызовов ночью....
- Да, много насыпало и еще идет.
- Так, трусите ноги у порога, а то у меня здесь воды будет полно, скомандовал я, указывая на расстеленные на полу газеты.
Это нужно было видеть....с каким остервенением девушки топтали газеты, прыгали и стучали каблуками, стряхивая снег....
Затем они сняли верхнюю одежду, переобулись в тапочки и ушли. Я закрыл дверь, стараясь обходить стороной газеты....Одну прорвали каблуками и видно было, как раздавили сапогами кусок вареной колбасы....Член встал колом, я быстро снял трусы и присел на корточки, приподнял размокшие от снега газеты....Все было растоптано и размазано по полу....колбаса, сыр....батон....на куске сыра отчетливый отпечаток ребристого протектора сапога.....Как вы думаете, что я с этим всем сделал?
Вы правы - съел. Такого аппетита у меня давно не было. Потом я принялся дрочить, тер головку члена подошвами сапог, давил каблуками на яички....вообщем часа два развлекался как только мог. Кончил два раза....Мобилка.....дали вызов в соседний район.
Вернулся я под утро, захожу, смотрю, девушки уже под дверями стоят.
- Давно ждете?
-Нет, минут 10, нас раньше отпустили.
Я дал им возможность переодеться и они ушли.
Замок в раздевалке поменяли в тот же день. Было бы глупо вызывать на себя подозрение, сломав его еще раз. Да и практика вскоре закончилась. Я уже там не работаю....но какие приятные впечатления!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:22
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
ну блин извращенство какое то, аж противно
Бродяжник

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Модератор! Убери ЭТО в извращения. Все желание посещать данную ветку убивает напрочь.
Аффтар! Не пиши больше никогда! Не твое это. Не надо.
klfgasek

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Классный рассказ.) Пиши еще. И читать одно удовольствие, и написано от души. Просто не для всех читателей доходит.. А есть еще расссказы?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Залёт

Удачный вечер любителя шпилек

СВ. Окончание

Ох, эти черные глаза!

Дискотека