Страницы: (2) 1 2
FFagoTT

• Group Icon
  • Статус: Другой альтернативы нет и не надо
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поймал себя на мысли, что не хочу и наверно не смогу заниматься сексом с мужчиной в присутствии женщины. Чтобы это значило?
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
ты знаешь,я уже давно об этом додумался и тебе сказал...

думаю,что многие также не смогут,если хорошо представить этот момент...присутствие женщины...

в большинстве это отмазки...типа я вроде гетеро и вроде как рядом женщина и это что то меняет...на самом деле не хрена)))...би он и в африке би...

мне лично очень хочется с парнем секса...и мне плевать что как подумает...хоть гей,хоть би мне все равно ведь Я ХОЧУ секса с парнем...и я горжусь этим...

женщина конечно нужна для определенных поз и удовольствий,но и без женщины можно все устроить на высшем уровне
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Меня не напрягает... частенько секс ММ происходит именно на работе, где мы с Ж работаем... Она либо просто смотрит, либо присоединяется, либо продолжает работать... Но партнеров честно предупреждаем о возможном варианте...
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ник911 @ 09.06.2012 - время: 20:06)
Поймал себя на мысли, что не хочу и наверно не смогу заниматься сексом с мужчиной в присутствии женщины. Чтобы это значило?

Просто нет склонности к групповому сексу или сексу под наблюдением. Одних возбуждает, а других может наоборот, отвлекать.

В целом вообще думаю ошибочно полагать, что бисексуал это тот, кто одновременно занимается сексом с женщиной и мужчиной (или вообще оказывается между ними в процессе).
Бисексуальность, скорее способность стереть границу пола партнера и получать удовольствие с конкретным партнером в конкретное время. С женщиной или мужчиной, в активной или пассивной роли - без разницы.

• Статус:
мне конечно прельщает что женщина наблюдать будет....,но как то стрёмно..... ещё не было чтоб был смешанный секс .... было только или гетеро или гей секс...... вот так как то....
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А мне больше нравиться участие женщины,как бы разнообразнее получается,могу и с тем и с тем.

Это сообщение отредактировал Анико - 10-06-2012 - 22:57
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ник911 @ 09.06.2012 - время: 23:06)

Зачем заниматься самокопанием там, где это не нужно?! 00064.gif
Это же нормальное желание - заниматься сексом без "посторонних". 00058.gif
Вот у меня тоже так - если я с девушкой, я не хочу, чтобы рядом был мужчина.
(я надеюсь, что тема не только для парней? 00064.gif )
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Смогу не смогу, ерунда, меня не напрягает присутствие женщины.
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
А меня присутствие женщины наоборот заводит. Она может не участвовать и даже не раздеваться, а просто наблюдать.
ledi6

• *
это потому что у вас опыта много...вы уже профессионал в этом деле...а мы новички и естественно как бы стыдимся и стесняемся
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Люди занимаются сексом по-разному, в зависимости от того, что привело их к этому. Здесь обсуждается примерно то, о чем я хочу сейчас сказать.
Человеку либо чего-то не хватает, либо он чего-то остерегается, либо ещё как-то... Кто-то приходит к сексу как к крайнему проявлению душевной близости, кто-то хладнокровно желает реализовать фантазии, защищая от глубоких чувств самое дорогое - "сердце"/"душу"...
Если человек хочет близости наедине - ему хочется душевного единения, когда вместе теплее. Конечно, когда и телам теплее, то появляется этакая гармония.
Если хочет, чтобы его поддерживал другой человек в постели с третьим - это значит, он хочет реализовать фантазию, но настолько привык к душевному единению в сексе, что не может быть один на один с тем, от кого инстинктивно закрывает душу.
Если полностью осознать свою ситуацию и принять, можно стереть многие невольно поставленные рамки.
Что касается меня, то моя душа закрыта от всех, это нормально для современного взрослого человека, к сожалению. Но к девушке я инстинктивно легче раскрываюсь, чем к мужчине, и потому для секса с мужчиной мне нужна душевная помощь женщины.
Зато осознав это, я могу попытаться открыть душу мужчине один на один - силой разума и воли, лишь чуть-чуть хотя бы. Может и получится...

Это сообщение отредактировал mepiz - 02-07-2012 - 12:26
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Я тему немножко переформулировал, вынес основной вопрос в заголовок.

Это нормально.
Бисексуальность вовсе не подразумевает групповой секс.
Бисексуальность - это влечение к двум полам, не больше, не меньше.
Это как раз наш опрос на эту тему и подтверждает:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=108733
мало кто из бисексуалов ассоциирует свою бисексуальность исключительно с сексом с двумя разнополыми партнерами.
new ruse

• *
  • Статус:

Ничего.
Мне вот не нравится пить крепленое вино в присутствии женщины.
Как, впрочем, и в отсутствии женщины.
Чтобы это значило?
Ничего, кроме того, что я люблю виски. )))
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (new ruse @ 03.07.2012 - время: 21:08)

Ничего.
Мне вот не нравится пить крепленое вино в присутствии женщины.
Как, впрочем, и в отсутствии женщины.
Чтобы это значило?
Ничего, кроме того, что я люблю виски. )))

эт точно...
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ник911 @ 09.06.2012 - время: 22:06)

Исходя исключительно из личного опыта: Вы просто "подкоркой" чувствуете что жена этого не примет. Я уже писал, что на первых годах жизни, уже зная, что я БИ, она мне говорила: "Я хочу видеть в тебе мужчину, защитника..."
Конечно она приняла и мою бисексуальность, и сама теперь легко принимает однополый секс, но, кто знает чего это ей стоило! В голову, даже самого близкого человека не залезишь, можно только догадываться....
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
сужу по себе , мне без женщины не интересен однополый секс , если только исключительно минет
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ник911 @ 05.07.2012 - время: 15:16)
Я совсем не говорил про жену. Я вообще про женщин сказал

А разница?
А, понял, она Вам как секс партнерша нужна?
Тогда зачем скрывать -поймет или нет, 50х50, Вам она не дорога, найдете другую, опять расскажите, и так -пока не найдете ту, что ВАМ нужно... Только вопрос: "КАК жена она "нужна"?
Peshy72

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Все люди разные, у одних нет такого желания, у других - есть всегда, у третьих - появляется время от времени. Лично я отношусь к третьим :)
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Это значит тебя возбуждает чувство стыда.
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (слава би @ 07.07.2012 - время: 08:25)

То бишь мазохизм есть в наличии. 00045.gif
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
QUOTE (new ruse @ 08.07.2012 - время: 22:09)
QUOTE (слава би @ 07.07.2012 - время: 08:25)

То бишь мазохизм есть в наличии. 00045.gif

Меня тоже это возбуждает, первый минет делал в присутствии женщины(жена друга), когда жене расказывал, возбудился до предела.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (слава би @ 09.07.2012 - время: 04:23)
когда жене расказывал, возбудился до предела.

О, это действительно, дико возбуждает.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
что за тема?в чём вопрос?в сексе каждый делает что хочет!хочешь при женщине?делай это при ней!не хочешь не делай!!!
ledi6

• *
в первый раз лучше по-любому без женщины...свою будешь стеснятся и бояться,а чужую просто не интересно...потому что,столько лет мечтаешь о би-секс и вот он момент наступил...волнение нервы...и кончно если 100 лет мечтаешь о мясе,то добравшись до него наврятли тебя приманит картофель на столе
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Полные, толстые - много ли?

Стыдно быть би?

Как часто мы встречаемся?

Би-больше чем гетеро или гомо?!

БИ настроение