Страницы: (1) 1
amphagorey

• Group Icon
  • Статус: Мужчины так прекрасны, когда связаны и визжат.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Познакомилась с парнем, сразу же начала раскручивать на страпон, ибо это мое любимое занятие в принципе с мужчинами. он говорит, страпон не пробовал. предлагаю игрушки, пальцы. Говорит, чувствует дискомфорт. От ласк языком вообще никаких ощущений. Что это может быть? В принципе не эрогенная зона или какая-то негативная фиксация? Есть ли шанс побудить к анальному сексу?
AlexeyRomanoff

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сменить 00064.gif
amphagorey

• Group Icon
QUOTE (AlexeyRomanoff @ 09.06.2012 - время: 14:43)
Сменить 00064.gif

а смысл? уход от проблемы ее не решает
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
предлагаю игрушки, пальцы. Говорит, чувствует дискомфорт.

При нейтральном отношении начинать с них нет смысла, будет дискомфорт или никаких ощущений. Лучше попробовать с обычного разогрева и поддерживать состояние эрекции длительное время.
Чаще всего анальная зона становится более чувствительной, чем дольше состояние общего возбуждения без возможности разрядиться.

Что это может быть? В принципе не эрогенная зона или какая-то негативная фиксация?

Скорее всего подсознательная негативная фиксация. От табу в целом (одни части тела можно ласкать, другие "грязные"), опасений за свою ориентацию (можно это даже не осознавать, но подсознательно это будет притуплять ощущения и сковывать), опасений за чистоту (вообще может убрать возбуждение как таковое, вдруг содержимое окажется снаружи даже еще во время секса?).
И многое другое... если понять причину - станет проще.

Есть ли шанс побудить к анальному сексу?

Можно попробовать через собственный пример.
Например показать на себе использование игрушек. Затем начать с малого, например стимуляции во время орального секса, незадолго до приближения оргазма, сочетая ласки языком и одновременную ласку промежности и постепенным подключением игрушки. Сигналом готовности можно считать, когда во время остановки ласки члена, анус будет охотнее принимать палец или игрушку. В общем то способов много, если партнер не против, но просто нейтрально относится к идее.
Другое дело - явно негативное отношение, тут уже как выше советовали, даже и не думать об успехе. :)
sobolz

• Group Icon
Вах, какие девушки у нас в городе!
amphagorey

• Group Icon
QUOTE (Amades @ 09.06.2012 - время: 16:20)
При нейтральном отношении начинать с них нет смысла, будет дискомфорт или никаких ощущений. Лучше попробовать с обычного разогрева и поддерживать состояние эрекции длительное время.
Чаще всего анальная зона становится более чувствительной, чем дольше состояние общего возбуждения без возможности разрядиться.

Учту

Скорее всего подсознательная негативная фиксация. От табу в целом (одни части тела можно ласкать, другие "грязные"), опасений за свою ориентацию (можно это даже не осознавать, но подсознательно это будет притуплять ощущения и сковывать), опасений за чистоту (вообще может убрать возбуждение как таковое, вдруг содержимое окажется снаружи даже еще во время секса?).
И многое другое... если понять причину - станет проще.

Ну так-то вообще он бисексуал, так что не думаю, что боится геем показаться. К женским задницам хорошо относится, его возбуждают, но на свою это не переносит. Он немного копрофил, так что думаю, говно как таковое его тоже не пугает. может, просто оставшиеся в памяти неприятные ощущения...
Другое дело - явно негативное отношение, тут уже как выше советовали, даже и не думать об успехе. :)

так если зона, в принципе, эрогенная возможно же как-то бороться с психологическими проблемами...
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (amphagorey @ 09.06.2012 - время: 18:37)
так если зона, в принципе, эрогенная возможно же как-то бороться с психологическими проблемами...

Сложилось впечатление, что вы немного торопитесь.
Если он там девственник, то вам нужно начале его "открыть".
Много полезного написано в топике, как склонить подругу, но сути не меняет.
Кстати, снаружи чувствительности может и не быть, зря переживаете.
Разница в основном:
1. большее психологическое давление табу.
2. ваш маникюр !
3. у мужчин там еще находится предстательная железа, и семенные пузырьки, которые представляют наибольший интерес с сексуальной стороны.

Вам уже подсказали, что возбуждением можно осторожно подвинуть даже табу, особенно предварительно привив мысль, правда не всю сразу, иначе спугнете.
Чем выше возбуждение, тем легче пойдет, пальца будет достаточно для первого раза чтобы понять, что можно испытать новые ощущения - процесс пойдет...
Оцарапаете - с этим партнером такие игры закончатся.
Ватный диск на палец и в перчатку, ессно смазки много не бывает.
Посмотрите на мед сайтах про урологический массаж, начните потом с него для начала. Там правда про семенные пузырьки не расписано, но если доберетесь до них, то процесс ускорится.
amphagorey

• Group Icon
QUOTE (Фигасе @ 09.06.2012 - время: 22:36)
QUOTE (amphagorey @ 09.06.2012 - время: 18:37)
так если зона, в принципе, эрогенная возможно же как-то бороться  с психологическими проблемами...

Сложилось впечатление, что вы немного торопитесь.
Если он там девственник, то вам нужно начале его "открыть".
Много полезного написано в топике, как склонить подругу, но сути не меняет.
Кстати, снаружи чувствительности может и не быть, зря переживаете.
Разница в основном:
1. большее психологическое давление табу.
2. ваш маникюр !
3. у мужчин там еще находится предстательная железа, и семенные пузырьки, которые представляют наибольший интерес с сексуальной стороны.

Вам уже подсказали, что возбуждением можно осторожно подвинуть даже табу, особенно предварительно привив мысль, правда не всю сразу, иначе спугнете.
Чем выше возбуждение, тем легче пойдет, пальца будет достаточно для первого раза чтобы понять, что можно испытать новые ощущения - процесс пойдет...
Оцарапаете - с этим партнером такие игры закончатся.
Ватный диск на палец и в перчатку, ессно смазки много не бывает.
Посмотрите на мед сайтах про урологический массаж, начните потом с него для начала. Там правда про семенные пузырьки не расписано, но если доберетесь до них, то процесс ускорится.

Я думаю, что табу как раз таки нет, просто при предыдущих опытах ему было неприятно и теперь он больше от этого не возбуждается. У меня были девственники, и уж язык-то все чувствовали, и на пальцы мы быстро переходили без дискомфорта.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (amphagorey @ 10.06.2012 - время: 07:11)
просто при предыдущих опытах ему было неприятно и теперь он больше от этого не возбуждается.

Собственно это и есть ответ на ваш вопрос.
Теперь придется это перекрывать положительным опытом.
Правда повозиться придется, но все вполне реально.
Первое время стимуляция исключительно пальцем, рекомендую посмотреть где анатомически находятся предсталка и пузырьки.
Также обратите внимание, что во всем нужна мера, то есть длительная и сильная стимуляция одних зон(особенно предсталки), вызывает уже раздражение. Положительные ощущения закрепятся, появится и желание, перейдете и на игрушки.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Фигасе @ 10.06.2012 - время: 19:29)
QUOTE (amphagorey @ 10.06.2012 - время: 07:11)
просто при предыдущих опытах ему было неприятно и теперь он больше от этого не возбуждается.

Собственно это и есть ответ на ваш вопрос.
Теперь придется это перекрывать положительным опытом.
Правда повозиться придется, но все вполне реально.
Первое время стимуляция исключительно пальцем, рекомендую посмотреть где анатомически находятся предсталка и пузырьки.
Также обратите внимание, что во всем нужна мера, то есть длительная и сильная стимуляция одних зон(особенно предсталки), вызывает уже раздражение. Положительные ощущения закрепятся, появится и желание, перейдете и на игрушки.

Не заморачивайся- меняй, чай не первый уже, вряд ли последний.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемые пользователи,вообще то здесь Форум Анального Секса.Для Вашей Темы больше всего подошёл бы Форум Садо-Мазо. Там более сведущие люди собрались и Я думаю помогли бы решить такую проблему.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 11-06-2012 - 08:48
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
(amphagorey @ 09.06.2012 - время: 13:54)
Познакомилась с парнем, сразу же начала раскручивать на страпон, ибо это мое любимое занятие в принципе с мужчинами. он говорит, страпон не пробовал. предлагаю игрушки, пальцы. Говорит, чувствует дискомфорт. От ласк языком вообще никаких ощущений. Что это может быть? В принципе не эрогенная зона или какая-то негативная фиксация? Есть ли шанс побудить к анальному сексу?

Вот бы повстречат девушку с тами вот раскрепощёнными желаниями, я бы согласился с ней поиграть, а то с мужчинами не хочеться както не то это, а вот с девушкой согласился бы на всё!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а садо-мазо тут причем? 00056.gif

ТС, если у него был негативный опыт по ощущениям, на мой взгляд вывести из этого состояния поможет психологический аспект
ему нравится/не нравится когда его имеют?
он больше актив или пассив?
Dak'kon

• *
гомосеки на форум гомосеков
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Dak'kon @ 31.12.2012 - время: 11:21)
гомосеки на форум гомосеков

лишь бы ляпнуть чо нить, это от большого ума наверно 00003.gif
sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я думаю или поменять парня или раскрепощать его. навояд ли есть мужчина которому не понравится массаж его предмтаты и в дальнейшем просто пусть страпон от женщины. это моральный аспект и предрассудки что типа гей и т.д.
Ratibor_35

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(amphagorey @ 09.06.2012 - время: 13:54)

Шпарить мужика в зад это любимое занятие?)))) если так то наверное слудует найти девушку и жить с ней, у нее целых две дырочки лупи куда хочешь
Ratibor_35

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn2970548952 @ 23.07.2013 - время: 17:33)
я думаю или поменять парня или раскрепощать его. навояд ли есть мужчина которому не понравится массаж его предмтаты и в дальнейшем просто пусть страпон от женщины. это моральный аспект и предрассудки что типа гей и т.д.

Вот именно раскрепостить его после двух бутылок водки и раскрепостить таджиком госторбайтером что уж наверняка раскрепостить !!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как же все таки его получить?

Молодёжный анал.

язычком в мужскую попку

А есть ли здесь любительницы клизм?

Чем мыть анальный вибратор?