Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Джекман

• Group Icon
  • Статус: Я вернулся!)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну понятно, что дома, в сауне, в гостинице, в гостях... -чаще всего происходят сексуальные приключения наших SW.
Но интересно услышать истории о каких-нибудь необычных местах, а точнее ситуациях в которых у жены случился секс.

Это сообщение отредактировал Джекман - 13-09-2012 - 15:49
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уточнение треба...
Секс жены с кем?С кем-то?Или со мной?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 09.06.2012 - время: 13:29)
Уточнение треба...
Секс жены с кем?С кем-то?Или со мной?

Понятно,что "с кем-то",иначе бы топик был не в формате форума SW
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Джекман @ 09.06.2012 - время: 01:20)
Ну понятно, что дома, в сауне, в гостинице, в гостях... -чаще всего происходят сексуальные приключения наших SW.
Но интересно услышать истории о каких-нибудь необычных местах, а точнее ситуациях в которых у жены случился секс.

в ночном клубе
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Dino111 @ 12.06.2012 - время: 18:25)
в ночном клубе

Мощно,исчерпывающе,ёмко!Классная история!
Джекман

• Group Icon
QUOTE (maugli-penza @ 12.06.2012 - время: 22:02)
в ночном клубе

Да уж, развёрнутый ответ))
kille

• *
  • Статус: .
в машине. ее поставили раком, и говорит, что народ, который проходил мимо в заглядывал, но проходил мимо..
iv2114

• *
QUOTE (kille @ 16.06.2012 - время: 18:16)
в машине. ее поставили раком, и говорит, что народ, который проходил мимо в заглядывал, но проходил мимо..

Такое наверное было с каждым вторым, кто делал это в машине. У меня тоже такое было, только был минет, заводит кстати...
Dino111

• *
QUOTE (Джекман @ 13.06.2012 - время: 16:53)
QUOTE (maugli-penza @ 12.06.2012 - время: 22:02)
в ночном клубе

Да уж, развёрнутый ответ))

Да пожалуйста! Я,любимая и наш друг отдыхали в кафе! выпили много! решили в клуб продолжить тусовку! море алкоголя было там. Потом моя женушка пошла в туалет и когда пришла показала нам что под юбкой нет трусиков. нас это жестко завело! Мы ее ласкали руками под столом и целовались с ней. Потом мы не выдержали и завели ее в туалет и занялись сексом в кабинке.
Kilor

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну как мне рассказывала моя половинка - самым впечатляющим и неожиданным для нее было когда на отдыхе в Турции она пошла в массажный салон. Хамам, потом массаж всего тела. И вот молодой мальчик - на вид нет и 20 массируя ей пальцы ног перешел сначала к голеням, потом бедра, внутненняя поверхность их, а потом был его немой просящий взгляд и как мне она описала - очень нежное куни, причем он не останавливался пока О не кончила, а потом принялся дальше массировать её тело. Массаж после оргазма это наверное просто шикарно :)
Папийон

• *
самое необычное место - это наша спальня, но необычное, так как я был в соседней комнате через стенку и слышал все ее и его стоны.
потом, пока ее любовник отдыхал, она перед ванной тихонько, на пару секунд, заглянула ко мне, вся в сперме )
Rim11

• *
У меня не с женой – буквально в пятницу вернулся из Анапы, ездил по приглашению знакомого смотреть, как на отдыхе трахают девушку.
Об этом договаривался её парень, она была не против. Опыта никакого, крайне стеснительная. Предполагала, что у неё будет один партнёр в классическом варианте секса. Мужчина с принимающей стороны организовал крайне насыщенную программу, и довольно аккуратно довел это до сведения её мужа. Муж не возражал, и девушка на третий день уже не от чего не отказывалась и не пыталась возражать.
Однозначно, для них обоих это был
экстремальный отдых.
S24S

• *
  • Статус:
"Самые экстримальные ситуции" - вот зачем так писать?))
Джекман

• Group Icon
QUOTE (S24S @ 10.07.2012 - время: 00:26)
"Самые экстримальные ситуции" - вот зачем так писать?))

Вопрос как-то тоже не по-русски задан))
А за указание на опечатки - спасибо! Исправлено

• Статус:
  • Свободен
1. В поезде на второй полке купе. Возвращалась домой одна и так получилось...
2. В больнице в коридоре ночью на кушетке. Работала постовой сестрой, боялась что застукают...
3. На автобусной остановке зимой. Застукали пассажиры маршрутки и сам водитель. Он её и отвозил до метро...
В основном возили в гостиницы и несколько раз ездила "в гости". Она не любит экстримов.
Влад65

• *
Легче вспомнить где мою не имели.
Движущийся лифт, палисадник в 5-7 метрах от нашего подъезда.
Самое экстримальное, пожалуй, кабина летящего боинга7..
Не буду указывать рейс, дабы пилотам не влетело.
Оказывается когда самолёт на автопилоте летит по заданному маршруту, достаточно чтобы один из двух пилотов следил за приборами. Соответственно второй, имеет возможность "заняться делом". 00003.gif
Безопасности пассажиров угрозы не было, ни какой групповухи, стоя сзади, по очереди. 00058.gif
Примерно так, только с раздвинутыми ножками.
Самые экстремальные ситуации
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Влад65 @ 29.09.2012 - время: 10:18)
Самое экстримальное, пожалуй, кабина летящего боинга7..
Не буду указывать рейс, дабы пилотам не влетело.
Оказывается когда самолёт на автопилоте летит по заданному маршруту, достаточно чтобы один из двух пилотов следил за приборами. Соответственно второй, имеет возможность "заняться делом". 00003.gif
Безопасности пассажиров угрозы не было, ни какой групповухи, стоя сзади, по очереди. 00058.gif
Примерно так, только с раздвинутыми ножками.

как е в кабину пилотов то занесло? по работе?
Mico

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
(Папийон @ 30.06.2012 - время: 20:29)
самое необычное место - это наша спальня, но необычное, так как я был в соседней комнате через стенку и слышал все ее и его стоны.
потом, пока ее любовник отдыхал, она перед ванной тихонько, на пару секунд, заглянула ко мне, вся в сперме )

ВОТ ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Меня такая история очень взбудоражила!))
70s

• Group Icon
а что, такое возможно, что любовник приходит к жене, когда муж-за стенкой? чисто эмпирически-фантазия это, не более того. муж либо смотрит, либо участвует, либо не в курсе, что у него-рога. четвертого не дано
Влад65

• *
(70s @ 30.11.2012 - время: 14:30)
<q>как е в кабину пилотов то занесло? по работе?</q>

На рейс билетов не было, отправляющий был нач.аэропорта, а в кабине пилотов есть третье кресло.
aero100

• *
(Влад65 @ 04.12.2012 - время: 17:09)
На рейс билетов не было, отправляющий был нач.аэропорта, а в кабине пилотов есть третье кресло.

в каком году?
простых, не военных, авиаторов за безопасность так насилуют - будет самый экстремальный рассказ о сексе в топике 00064.gif
vlv04

• *
у нас любимая игра ,пойти в кафе поужинать,она садится напротив парней и разговаривая со смой начинает невзначай демонстрировать отсутствие трусиков бод юбочкой,если находится смелый ,начинается перемигивание и обмен взглядами,а потом уже под предлогом выйти позвонить или в туалет,и там продолжение уже где придется,в кустах ,в машине,или просто в темном углу или в туалете.
70s

• Group Icon
(vlv04 @ 05.12.2012 - время: 15:33)
у нас любимая игра ,пойти в кафе поужинать,она садится напротив парней и разговаривая со смой начинает невзначай демонстрировать отсутствие трусиков бод юбочкой,если находится смелый ,начинается перемигивание и обмен взглядами,а потом уже под предлогом выйти позвонить или в туалет,и там продолжение уже где придется,в кустах ,в машине,или просто в темном углу или в туалете.

и часто попадаются смелые?
foxhox

• *
в фойе центральной городской больницы. В обеденный перерыв. Пробовали?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Жена для генг-бенг...

SW-истории, рассказы, стихи, эссе...

женщина секс вайф - общий туалет

Жена с другом или знакомым!

Насколько готовы Вы обслуживать жену и любовников?