Как считаете, мне стоит ещё пробовать писать?
Конечно, я кончил [ 26 ]  [63.41%]
Так себе, пробуй ещё [ 15 ]  [36.59%]
Нет, у тебя не получается. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
u0n

• *
  • Статус: приглашаю поговорить на волнующие темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Решил написать свой первый рассказ. Попрошу ответить на опрос и, по возможности покритиковать. Стоит ли мне пробовать писать? Я бисексуал, фантазии разные. Следующий напишу на гетеросексуальную тему.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 27-05-2015 - 12:52
u0n

• *
  • Статус: приглашаю поговорить на волнующие темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пошел я в общественную баню попариться. Стоило это рублей 200 на тот момент, с парилочкой. Там много мужиков бывает, и, соответственно, много членов. Все голые, стесняться некого. Часто туда водят солдат мыться, целыми ротами. Просто сходить, чтобы поглазеть - можно. Но тогда я пошел просто попариться.
Я хорошенько помылся, там очень мощный душ. Он массирует спину, хорошо расслабляет. Затем пошел париться. Захожу - никого нет. Постоял внизу, привык немножко, поднялся повыше. Кожа стала потеть и покрываться каплями. В парилку заходят два мужика. Постояв полминуты, они начали переглядываться и изучающе глядели на меня. Тут один спрашивает: «Парень, хочешь хуй отсосать?»
Я подумал, что попал, и надо сваливать отсюда, но решил посмотреть на их члены почему-то. Тут второй сразу же сказал: смотри, он оценивает твой член, значит он хочет. Они были здоровые, сильные мужики. Ноги мои подкосились, а коленки затряслись, потому что я понял, что сейчас я буду по-настоящему сосать, и ничего с этим не поделаешь. Первый угрожающе спросил: «Ну что, девочка, сама начнешь, или что?» Я офигел, они меня ещё девочкой назвали. В горле от страха пересохло, и я сказал одно слово: сам. Я спустился, сел на нижнюю полку, они были прямо передо мной. Оба члена не стояли. Я решил не спешить, и раз уж мне придется брать в рот, я постараюсь получить удовольствие. Вот они, два члена. Мужикам было лет под 40, волосатые, с небольшими животами. Оба члена были приблизительно одинаковые, с огромными залупленными головками. Я приблизился лицом к одному из них. Внутри всё горело. Сердце бешено стучало, и тут я понял, что хочу переступить эту запретную черту и попробовать его.
Больше всего меня успокаивало то, что у меня нет выбора, мне надо сосать, и я это делаю не по своей воле. Я приблизился ещё ближе, и почувствовал запах члена. Я попытался взять головку в рот. Всё. Я сосу, назад дороги нет. Мало того, что я вспотел от этой бани, моя попа почему-то горела, а руки тряслись. Головка во рту казалась ещё больше, я не смог её там хорошо обрабатывать языком и принялся то немного посасывать, то лизать снаружи. Член вставал неохотно. Я думал, какой же он будет, когда увеличится? Что за монстр? Второй мужик взял мою ладонь и приставил к своему члену: мол, дрочи. Я взялся нежно, начал поглаживать аккуратно, взъерошил волосы на лобке, почувствовал его тепло, мягкость и тяжесть. Настоящий член. Тяжеленький. Они уже вспотели, и по ним скатывались капли пота. Яйца сильно свисали, на них выступали капли пота. Я сосал вялый член, он был слегка горьковатый и соленый. Я периодически сглатывал слюну, смешанную с потом и смазкой, которые выделялись с члена. Правда, её было всё равно очень много, и она, стекая по подбородку, капала на мои колени, грудь, живот и мой стоявший колом член. С его яиц тоже тянулись к полу тонкие нити слюны. Меня по-прежнему трясло, а мой член почему-то начал вставать. Мужики это заметили и пошутили, типа, девочке нравится, и что они не ошиблись в выборе. Я решил, что с этим достаточно, пососу второй.
Вкус и запах был немножко другой. Я возбудился, мне было приятно. Волосы на лобке щекотали нос, он от этого немного чесался. Но я уже стал заталкивать член в рот увереннее. Этот начал вставать, реагируя на ласки моего языка, быстрее. Мужику понравилось, дыхание его усилилось, стало глубже и громче, он даже немного похрипывал. Член твердел и увеличивался. Я поперхнулся, и инстинктивно у меня потекли слёзы. Но мужиков это не смутило. Я стал сосать первый член опять. Он тоже встал. Член был не слишком длинный, но в обхвате очень большой. Было уже трудно открывать рот, чтобы он входил в него. Головка была очень большая, бледно-розового цвета. Вероятно, ему стало очень хорошо, потому что он гладил мою голову очень нежно, приговаривая: «Да, да… сучка, какая хорошая. Глубже засовывай, бери глубже».
Он то хватал за волосы, то гладил их, иногда рукой пытался притянуть голову ближе, пытаясь войти в горло. Я и сам очень хотел засунуть его поглубже. Но он был слишком большой. Мне это безумно стало нравиться. Шок потихоньку проходил. Оказалось, это очень приятно! Я жадно сосал, надрачивая второй член рукой. Оба они были напряжены сильно, а головки, казалось, лопнут от налившейся в них крови. Тот, которому я сосал, начал слегка постанывать и стал двигать членом у меня во рту сам. Яйца ударялись о мой подбородок, у меня потекли слезы, я не мог нормально дышать.
Он крепко держал мою голову обеими руками, я выпустил второй член. Он так сильно хрипел, что я понял, сейчас он кончит. Я схватился обеими руками за его ягодицы. Они были волосатые и скользкие от пота. Я прижал его к себе, думал, что он вот-вот кончит, но он сильно двигал членом во мне. Тут мне показалось, что и без того огромная головка ещё увеличилась. Он прижал меня, и в горло сильно ударила горячая струя. Он всё кончал и кончал. Я поперхнулся, попытался отстраниться, но он сильно держал и говорил: «Глотай, дура. Давай, глотай мою кончу». И я глотал. Было впечатление, что у меня не получается, что она прилипла к языку, к нёбу и не глотается. Она была соленой. Его член был в сперме, я его облизывал и сглатывал то, что удалось насобирать. Я уже и забыл про второго, а он, оказывается, тем временем надрачивал себе. По его взгляду я понял, что он сильно возбужден и почти готов кончить. Вообще я боялся смотреть им в глаза, да и стыдился этого. Было очень душно, с меня текло ручьем. Я периодически вытирал пот со лба, а с моего носа падали капли. Мне было дурно, разум туманился. Я уже тяжело соображал, в висках пульсировало, но мне ещё предстояло потрудиться.
Итак, я принялся за второй член. Я стал посасывать головку, даже не всю, а самый кончик, иногда облизывая языком его нежно-нежно и очень медленно. Член напрягся сильнее, он был очень тяжелым. Мужик слегка отстранился, взял член в руку и начал водить головкой по моим влажным опухшим губам. Затем он погладил членом щеки, нос и уткнулся головкой в глаз. Я начал посасывать его огромные соленые яйца. Они блестели от моей слюны. Он положил член мне на голову, а я глубже зарывался в его яйца. Хорошенько обработав их, я начал водить языком по его уздечке. Он моментально стал кончать. Кончал он мне на лицо. Мощная струя била по щекам, заливала губы, брызгала в мои мокрые глаза. Я был весь липкий. Он членом вытирал сперму с меня и давал её слизывать. Я облизывал ещё несколько минут его член, он становился вялым. Первый мужик смотрел на всё это и сказал: ну это было нечто! Второй просто свалился на лавку молча. Мой член всё это время стоял. Я решил, что уже всё пофигу, начал надрачивать себе и тут же кончил на пол. Спермы было много. Я решил, воспользовавшись случаем, ускользнуть. Вслед услышал только: «Заходи ещё». Я подумал: никогда!
Через неделю я подумал снова сходить в баньку в надежде встретить моих новых знакомых.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 11-03-2013 - 18:17

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хорошо описаны ощущения от членов во рту!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Случай из жизни

Начинаем троиться

Мечта

Марина

Принадлежность