Страницы: (2) 1 2
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Народ, не серчайте если что.. но давно вызывало недоумение.
И вот решилась спросить.. зачем ники пишут на аватарах? Ведь чуть выше и так ник написан.

Вот такой расклад примерно:
ник: Маша
чуть ниже на автатаре нарисована собачка, девушка, крокодила, попа, сиськи (нужное подчеркнуть).. и имя: Маша

Это мода, поветрие? Потому что сейчас часто попадается, чем раньше.
почему-то ассоциируется с татуировками "не забуду мать родную" может быть лаконичное "Валя" или с надписью на дереве, на скале "Здесь был Вася".

00005.gif
Марита

• Group Icon
  • Статус: ........................
Аха...особенно посмеялась над воспоминанием надписи на скале....да это просто украшение,развлекаловка...Вы что ,вполне серьёзно относитесь к тому ,что на форуме происходит?
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
00043.gif Ой дорогая 00055.gif ну может дабы не забыть 00062.gif или ... для большего видения 00043.gif
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Мода 00055.gif

Вот раньше вообще интересно было, конкурс аватаров и почти на каждом ник или имя прописаны 00003.gif
Фема

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 08.06.2012 - время: 16:05)
00043.gif Ой дорогая 00055.gif ну может дабы не забыть 00062.gif или ... для большего видения 00043.gif

или может быть чтоб никто не сомневался, что фото на автаре хозяина ника?)
Марита

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 08.06.2012 - время: 16:25)

или может быть чтоб никто не сомневался, что фото на автаре хозяина ника?)

Ну да ,особенно если там кошечки,собачки,мышки ,нужное подчеркнуть...))

• Статус:
  • Свободен
что бы аватар себе не стырили...

• Статус:
  • Свободен
з.ы. подписать што ле и себе?
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (Kела @ 08.06.2012 - время: 17:43)

Хмс ... вот тоже хороший вариант ... может так оно и есть ... я вот никогда не задумывалась над этим ...
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Подобная тема как-то обсуждалась на одном родительском форуме). После этого - стала по-другому относиться к надписи на аватарке. На СН это - явление нечастое, а там - ежедневно появлялись новые пользователи, у которых аватарки были точной копией довольно известных форумчан. И была высказана просьба-пожелание о том, чтобы подписывать свои аватары. Это уже - как "фирменный знак", что-ли). Эффект там, как ни странно, превзошёл все ожидания. Аватаров - дублей - стало гораздо меньше и новички всегда, без разговоров, их меняли. Стоило только показать "фирменный аватар-близнец"). Конечно, это - смешная причина, но - регистрируют-же ники и даже свидетельства выдают (о чём радостно сообщается в подписи))).
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
QUOTE (Kела @ 08.06.2012 - время: 16:43)

Да-да, именно!
Марита

• Group Icon
QUOTE (Selesta @ 08.06.2012 - время: 16:53)
Подобная тема как-то обсуждалась на одном родительском форуме). После этого - стала по-другому относиться к надписи на аватарке. На СН это - явление нечастое, а там - ежедневно появлялись новые пользователи, у которых аватарки были точной копией довольно известных форумчан. И была высказана просьба-пожелание о том, чтобы подписывать свои аватары. Это уже - как "фирменный знак", что-ли).

Совершенно согласна с этим...на форуме есть много форумчан,которые годами не меняют авик и очень смешно видеть,когда кто то "цепляет на себя" этот же аватар или делает подарки с этим авиком....
Фема

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 08.06.2012 - время: 16:45)
QUOTE (Kела @ 08.06.2012 - время: 17:43)

Хмс ... вот тоже хороший вариант ... может так оно и есть ... я вот никогда не задумывалась над этим ...

это будет одной из версий 00040.gif
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
Кучу авок можно найти в инете. А вот если на авике написан ник обладателя, это говорит о том, что он, как минимум, приложил руку к свой аватарке) С тех пор, как замечательная девушка *MIRANA* научила делать аватарки, все свои авики подписываю. Для меня это как расписаться в реале) Правда пишу теперь имя) Дабы не ломали язык, пытаясь прочесть мой ник)))
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
  • Member OfflineМужчинаСвободен
каждый хочет иметь своё тавро 00047.gif
Фема

• Group Icon
QUOTE (дамисс @ 08.06.2012 - время: 21:57)
каждый хочет иметь своё тавро 00047.gif

почему тогда у тебя его нет? 00058.gif
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
альтруист 00062.gif ничё не жалко - ничё не нужно
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
QUOTE (Selesta @ 08.06.2012 - время: 16:53)
Подобная тема как-то обсуждалась на одном родительском форуме). После этого - стала по-другому относиться к надписи на аватарке. На СН это - явление нечастое, а там - ежедневно появлялись новые пользователи, у которых аватарки были точной копией довольно известных форумчан. И была высказана просьба-пожелание о том, чтобы подписывать свои аватары. Это уже - как "фирменный знак", что-ли). Эффект там, как ни странно, превзошёл все ожидания. Аватаров - дублей - стало гораздо меньше и новички всегда, без разговоров, их меняли. Стоило только показать "фирменный аватар-близнец"). Конечно, это - смешная причина, но - регистрируют-же ники и даже свидетельства выдают (о чём радостно сообщается в подписи))).

Это все от "большого" ума.
Копировать аватар.
Можно выбрать себе аватар, который и без надриси будет узнаваем и копировать никому не захочется ))
Меня больше всего бесят всякие светло-синие, которые себе женские авики нацепляют.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Фема @ 08.06.2012 - время: 15:46)
Это мода, поветрие? Потому что сейчас часто попадается, чем раньше.
почему-то ассоциируется с татуировками "не забуду мать родную" может быть лаконичное "Валя" или с надписью на дереве, на скале "Здесь был Вася".

Это ВиртТату, вроде даже есть где то место на форуме, где наколки-подписи на аватарах делают в gifАХ...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
У меня к нику,другой авик уже и не подойдет.Да и зачем менять? Мне нравится
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
Это все мода .
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
Мне нравится, потому что это МОЙ аватар) И называть его МОИМ я имею право, потому что на нём МОЁ имя)
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
Раньше не было никаких ников на авике, потом по случаю сделали, мне понравилось - оставил и теперь..
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Ну ник на аве не знаю, а у меня просто моё имя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А как вы относитесь к новичкам?

Вот нравится мне этот ник и всё!)

ВидеоЧат на SN

"Говорящий кот" форума

Какие награды хотели бы получить ?