Страницы: (2) 1 2
Nastenk@

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Подсмотрела в нескольких видео-сюжетах про паление волос на лобке. Интересно, кто пробовал подобные техники, какие опасности, особенности, что и как?
В сети нашла информацию, что так удаляют волоски на руках (депиляция огнем), вроде не опасно и безболезненно.
В видео довольно интересно и тематично смотрелось, т.е. смахивание опаленных волосков плеточкой и т.п.
Интересно так же какой длины должны быть волоски, возможно сильно длинные загорятся, а короткие не получится опалить без ожога кожи?
Расскажите что знаете на эту тему?
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
Мне кажется, что если аккуратно, то вполне безопасно. У меня однажды совершенно нетематишно брови обгорели. Они как будто бы не особо длинные, но ожога кожи не было.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обычно так кур ощипывают - перья дожигают. "Почувствуй себя курицей"
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
На лобке самые толстые волосы, когда такие полностью сжечь вероятно придется прикладывать огонь на небезопасное время с риском ожога

а просто побрить лобок бритвой - не?
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Наручники,

у дэвушко красивый желание, а ты ей про курицу и ожоги, злой 00039.gif
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Красиво - это когда бензином из канистры обливаются и потом бегают... На лобке кусты поджечь - детский сад
Nastenk@

• *
Я с вас периодически выпадаю, тематический форум, садо-мазо, а вы про каких-то кур...
То что я видела в видеороликах выглядело вполне сексуально и возбуждающе. Конечно, и от антуража зависит.
Побрить можно, можно и продепелировать, но ведь и эффект будет другой, и ничего нового интересного в этом нет...
OlapCub

• Group Icon
  • Статус: Бабу Буду
пахнуть будет аж ппц!
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
ну может у нее на вонь паленой шерсти фетиш
ledy frigo

• *
Была у нас в школе девушка, у нее волосы - черные и курчавые из-под колготок выбивались, девченки говорили - ну как так можно, противоположный пол, видимо, смотрел на это иначе.
Один такой хулиган чиркнул зажигалкой - это из серии - никода непытайтесьповторить - вспыхнуло все - волосы. колготки. юбка
Nastenk@

• *
Блин, ну с колготками разумеется все вспыхнет, еще и оплавится вплоть до реанизмации.
Кстати, по поводу запаха, читала про удаление волос на руках, от реально применяющих, что запах слабый и после смывания полностью удаляется.
Так что теоретики, не надо писать кипятком, в этом ничего такого ужасного нет (хотя кому как, может у кого-то травмы в детстве были с этим связанные :))).
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
А кто мешает делать как вам нравится? И сразу - теоретики )))
Чтобы рассаду на пипиське подпалить, никаких теорий не нужно, нужна только дурная голова
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Naruchniki @ 11.06.2012 - время: 19:20)
Чтобы рассаду на пипиське подпалить, никаких теорий не нужно, нужна только дурная голова

И паяльная лампа.
sxn2787832604

• Group Icon
  • Статус: Пообщаюсь на пикантные темы.
Волосы на писе плохо горят. Долго палить будите))
sxn2788090418

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Несоветую это пробовать . Мы с меей нижней один раз попробовали ; я её привезала щёлкнула зажигалкой волосы катарых было мног на лобке загорелись , она задёргалась и закричала как я думала от кай фа оказалось от боли . Секунд через 8 волосы згорули оказался сильный ожог лобка и половыхх губок . Вэтот раз мне было её очень жалко потом весь вечер смимали боль обезбьливающим . Потом сутки немогли занимаца любимым делом словом НЕ ПРОБУЙТУ ДАЖЕ.
Nastenk@

• *
QUOTE (sxn2788090418 @ 18.06.2012 - время: 16:30)
Несоветую это пробовать . Мы с меей нижней один раз попробовали ; я её привезала щёлкнула зажигалкой волосы катарых было мног на лобке загорелись , она задёргалась и закричала как я думала от кай фа оказалось от боли . Секунд через 8 волосы згорули оказался сильный ожог лобка и половыхх губок . Вэтот раз мне было её очень жалко потом весь вечер смимали боль обезбьливающим . Потом сутки немогли занимаца любимым делом словом НЕ ПРОБУЙТУ ДАЖЕ.

Спасибо за реальный опыт!
А что если не давать волосам вспыхнутЬ? Т.е. в видео-ролике я видела, как волосы оплавлялись сбоку от пламя, а если загорались, огонь сразу сбивали лопаточкой. Как-то так.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Nastenk@ @ 18.06.2012 - время: 20:12)
Т.е. в видео-ролике я видела

А вы видели рекламные ролики, например пива? Там наливают растительное масло, так как симпатичнее смотрится :)
Т.е. в ролике может быть что угодно, и совсем не значит что это реально.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Nastenk@ @ 18.06.2012 - время: 20:12)
в видео-ролике я видела, как волосы оплавлялись сбоку от пламя, а если загорались, огонь сразу сбивали лопаточкой

Натуральные волосы не плавятся, а все-таки сгорают с образованием пепла.

Если плавится - это вообще какая-то пластмасса
Nastenk@

• *
Спасибо за ответы! Значит не так уж тематично это действо, как кажется. :)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Почему же... Очень тематишно. Потом медфетиш гарантирован
Stealls

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
можно ожог получить.
или быстро подпалил и тут же потушил хлопком ладони.
Stealls

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а может восковую депиляцию, как разновидность БДСМ?
Маришка-одуванчик

• *
  • Статус: почти счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Хм... Вот сама себя давно и уверенно палю (не ради селфа, а поскольку лень стричься и жаба давит платить за интимную стрижку), но не уверена, что готова на это как на БДСМ-практику.
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
(Маришка-одуванчик @ 25.05.2013 - время: 00:49)
Хм... Вот сама себя давно и уверенно палю ( лень стричься и жаба давит платить за интимную стрижку),

А в парикмахерскую не лень ходить, жаба не давит? А то мож-т топор?...

Для головы, в смысле.. ))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики