Кто занимается подбором партнеров для Вашей SW?
Муж (исключительно) [ 30 ]  [15.23%]
Муж (выбор утверждается супругой) [ 69 ]  [35.03%]
Жена (исключительно) [ 31 ]  [15.74%]
Жена (выбор утверждается супругом) [ 21 ]  [10.66%]
По разному бывает [ 35 ]  [17.77%]
Это происходит спонтанно [ 10 ]  [5.08%]
Всего голосов: 196
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
lehaness

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотелось бы услышать мнение форумчан, как вы выбираете партнера для своей сексвайф? За кем решающее слово? И по какому принципу выбираете мужчину?
voz30

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обычно предварительный выбор веду я сам. Общаюсь тоже сам. Первая встреча - идем вместе с женой. Решающее слово за ней.
SEASHIP

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
в основном я,жена доверяет мне.
lehaness

• *
А что играет свою роль в выборе, никто не решается написать? 00064.gif
Что побуждает вас взять конкретного человека "в разработку"? :) Какие качества при первой встрече ("смотринах") играют в пользу "кандидата", а какие против?
Собственно говоря, вторая часть вопроса пока остается без ответа...
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
целеноправлено партнёров ищет для меня муж!однако и сама тоже принимаю в этом участие!так же бывает и спонтанный сек)

• Статус:
Играет роль внешность,наличие интелекта,разносторонние интересы,чтобы поговорить было о чем.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
Для мжм и для моих встреч без мужа выбираю я.
Со встречами с парами выбирает муж, иногда и без моего участия, о том что за люди иногда узнаю прям на встрече.

При выборе смотрю на человека по фото в целом, во что одет обут, грустный веселый, где сфоткан, при переписке - в целом на адекватность, грамотность.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Емельян77 @ 10.06.2012 - время: 02:01)
Играет роль внешность,наличие интелекта,разносторонние интересы,чтобы поговорить было о чем.

А главное чего не назвал... Елда играет определяющую роль! Чего уж там греха таить, ведь, хорошая елда заменит для общеупотребимой "жены" и внешность и наличие интелекта и разносторонние интересы.
Go Go Girl

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сама я никогда не выбирала, только он сам. А критерием, помоему, была раскрепощенность партнера и общие интересы с моим мужчиной. Т.е. они все были знакомы и все одинаково западали на эту тему... Ну еще все любили и умели доминировать.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (brams @ 12.06.2012 - время: 02:44)
А главное чего не назвал... Елда играет определяющую роль!

Вот уж,что верно,то верно.Чего уж там про эмоционально-этические аспекты талдонить.Нам так вообще по барабану его внутренний мир,главное,размер и потенция...
общеупотребимой "жены"

Каким то вещизмом попахивает... Ассоциация с ширпотребом... Помягче,сударь,помягче... read.gif
Diw

• *
  • Статус: Пять сезонов Лоста - и ты в психушке... Несколько
Бывает по разному, но на предварительные встречи обязательно вместе, и вместе решаем. Пока ни разу мнения не расходились :))
lehaness

• *
Пока, опираясь на результаты (к моему сожалению) немногочисленного голосования, можно сделать вывод, что наиболее часто встречается практика выбора партнера (-ов) для sexwife ее супругом.
Понятное дело - самое дорогое отдаешь, хочется быть уверенным, что все будет без эксцессов. Мужчине проще понять собрата, а в случае чего - легче распознать подвох...
Только вот по поводу мотивации выбора - комментариев, увы, совсем немного.
Смелее pls!
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
У нас бывает по-разному.Бывает что муж а бывает я.Всё зависит от обстоятельств.
lehaness

• *
Голосуем и комментируем, не стесняется :)
Пара63рег

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенат
Выбирает всегда муж. На встречу знакомства ходим вместе. Иногда партнеров узнавала только на встрече, но и разу муж не выбрал таких партнеров с кем бы мне не понравилась встреча. Люблю за это моего мужа!!!
maxmax77

• *
Моя сама ищет на сайтах знакомств. И для неё важно, чтобы был флирт. Я имею право вето, если мне её потенциальный ухажер не понравится. Но такое бывает весьма редко
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
мне понравился - значит понравится всем!
Masha i medved

• Group Icon
  • Статус:
Сама выбираю партнёра для SW, сама разговариваю по телефону, договариваюсь о встрече, одна хожу на "смотрины". Муж согласен с моим выбором.

• Статус:
QUOTE (Пара63рег @ 17.09.2012 - время: 17:02)
Выбирает всегда муж. На встречу знакомства ходим вместе. Иногда партнеров узнавала только на встрече, но и разу муж не выбрал таких партнеров с кем бы мне не понравилась встреча. Люблю за это моего мужа!!!

скорее так чем по другому
хотя были случаи что моя вообще не знала сколько и какие партнеры будут
практикуем исключительно жмммммм и более м
а встречи и предвариловку считаем не то что бы ненужными но малозначимыми
реальные м проявятся
виртуальные все равно останутся в вирте
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Выбираю всегда сам, потом показываю фото жене при её согласии начинаю общаться человеком. А дальше как получится главное чтобы желание не происходило над разумом.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (alex serb @ 24.09.2012 - время: 19:49)
а встречи и предвариловку считаем не то что бы ненужными но малозначимыми

Значит ли это,что жене безразличен(ны) сам мужчина(ны),как человек,а интересен только как фаллоимитатор на ножках,лишь бы был адекват и понимал свою роль?Почему спрашиваю... Мы практикуем потребительский подход к партнёру.Нам не интересен его внутренний мир,душевные переживания,видение ситуации,тем более дружба.Нам важно его умение владеть женщиной,доставлять ей удовольствие.Именно поэтому задаю такой вопрос...
Сулла

• *
  • Статус: общение
Разумеется, жена! Это ведь ее секс, а не мой, а я тут совсем ни при чем
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sxn2899663229 @ 20.11.2012 - время: 13:29)
Разумеется, жена! Это ведь ее секс, а не мой, а я тут совсем ни при чем

ну уж - ни при чём? Вам оно тогда зачем?
Что до нас - выбор партнёра за сахарой. Я только высказываю своё мнение, а она к нему прислушивается. При таком раскладе ещё не случалось ситуаций, при которых мне бы было некомфортно из-за того, что она сейчас с кем-то, кто неприятен мне.
Сулла

• *
  • Статус: общение
Это потому, что у нас чистой воды "сексвайф"-отношения. Т.е. У моей жены свободный секс, а я абсолютно верный муж. Никакого МЖМ или ГС, никакого свинга. В этом-то самый кайф и есть - мне не надо других женщин, я все получаю через нее, и она уверена в своих тылах, и чем больше у нее секса на стороне, тем больше она уверена в моей верности. Я и мужчин своей жены не знаю, может конечно, что приходилось видеть, но я про одного не могу сказать, что именно у него был секс с моей женой

Это сообщение отредактировал sxn2899663229 - 21-11-2012 - 01:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Должен ли у Сuckold-а стоять член?

Однополый секс при МЖМ

Мои отношения

Фантазии во время секса

Впечатления от встреч с чужими женами