Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Значит история такая. В жизни я довольно красивый парень, отбоя от желающих со мной совокупиться девушек нет. Для разнообразия зарегистрировался я на сайте интимных знакомств, в основном чтобы поглазеть и пополнить свой список. Понятно что при заполнении анкеты все данные о себе указал не верные, впрочем и в остальном особо не утруждался – ставил галочки наугад. Через время получаю сообщение от семейной пары из своего небольшого города с предложением встретиться. Первым делом заглянул на их страничку в отдел фото, женская половинка была просто изумительной красоты, да и муж был под стать. Раньше я и подумать об этом не мог, а тут слюнки потекли, захотелось. Через пару дней переписки обменялись реальными фото и телефонами, договорились о встрече. Приходит день Х, довожу себя до состояния гламура, выдвигаюсь к месту встречи, где меня забирает В. на своей дорогой машине. Реальность соответствует фото, он один, средних годов (35-40 лет) выглядит шикарно.
- «Куда поедем?» - спрашивает.
- «Вам выбирать» - отвечаю.
- «Тогда в гостиницу»
- «Ок»
Он отошел, поговорил по телефону и вернувшись сказал что нас ждут.
Всю дорогу пытаюсь разговор поддерживать на тему их пристрастий: «Как давно вы этим занимаетесь?», «Нравится ли вам это?», «Какие у вас предпочтения в сексе?» и дальше в этом духе. Мы подъехали к отелю, вышли и прошли на регистрацию. Получив ключ он предложил мне идти пока в номер и принять душ, сам он пока задержится – «Надо подождать». Уже в след мне он добавил – «И давай уже на ты перейдем». Номер был люксовый, в гостиной на столике стояла в ведерке со льдом открытая бутылка шампанского и огромная тарелка фруктов. Налив в фужер напитка я залпом его осушил для храбрости. Хоть я и был чист, решил последовать совету моего будущего партнера по......... его жены, раздевшись до гола продефилировав в душ. Зайдя в кабинку я настроил нужный режим воды, включил радио и подставил свое, трепещущие от ожидания неиспробованного, тело под струи. Шампанское придало мне уверенности, расслабившись я получал удовольствие от предвкушения. Кто-то вошел, я не стал оборачиваться и вот я почувствовал нежные прикосновения к моей спине. Я закрыл глаза, руки продолжают исследовать мое тело, вот уже добрались до моего стоящего колом члена, в это время по спине бегали губы в невинных поцелуях. Все, больше не могу, поворачиваюсь и открываю глаза с улыбкой на лице. Дальше немая сцена. Он лезет ко мне целоваться в губы, отталкиваю его и выпрыгиваю из душа. Не вытершись, на мокрое тело пытаюсь одеться. Он врывается с воплем –«В чем дело?». Да ни в чем, просто я натурал и пришел сюда чтобы..........твою жену, а не Вас или еще чего хуже – чтобы не меня. До меня постепенно доходил весь подтекст нашей переписки, ну я и осел. Сидя на диване пытаюсь надеть носки, с трудом осилил один. Этот В. сидит на полу у моих ног и плачет. «Дай хоть пососу, поверь тебе понравится». Мне смешно, достаю...... и говорю «Соси гомосятина, но лишнего не позволяй». Едем домой, все мысли о том какой я лох, нет не все, еще одна о том, что гад не обманул, сосет зачетно, пожалуй он лучший в этом деле. Подвез меня до подъезда, щенячьими глазами смотрит и спрашивает увидимся ли мы еще. «Не знаю. Может быть» - выхожу из машины с пакетиком фруктов (ну не пропадать же им было), хлопаю дверью, он отъезжает. На крыльце сосед с другом пьют пиво – «О, Л. теперь ты трахаешь эту шлюшку В.?». ........

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 14:01
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Под столом))).
sxn2814564904

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
умора))))))) вот нарвался))))))
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поржал!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Смешно!
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
порадовало: "увидимся? Может быть"
видимо понравилось как член усы щекотали
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
улыбнул же)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Уникум.

Попутчица

Красная стрела

Мой вечер

Тамара