Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

• Статус:
  • Свободен
Вы должны понимать, что борьба народов происходит всегда и везде. Вся жизнь – борьба. И эту борьбу в итоге можно только лишь выиграть или проиграть. В этой борьбе нет сошедших с дистанции или занявших нейтралитет. Те народы, которые заняли нейтралитет – просто проиграли и практически уже не существуют. Тут вы может быть скажете – не может такого быть. Однако – это горькая правда, которую просто необходимо понимать.

Приведу пример. Некогда могучий и великий Древний Рим, победивший всех кого только можно в открытой борьбе благополучно перестал существовать из-за тайной борьбы народов, к которой он был просто не готов. И мало того, что перестал существовать Древний Рим. Не осталось ни одного римлянина. В мире нет ни одного человека, говорящего на их языке. А их язык заменен латынью и на нем говорят совсем другие люди, да и не говорят сейчас уже никто ибо даже латынь сегодня вымирает. Вот так-то.

Тут кто-то может сказать, что это дела давно минувших дней. Прошло почти 2000 лет с тех далеких пор. Мало-ли что там произошло?

Приведу пример посовременней. Пусть будет Швейцария. Страна давно заявившая о нейтралитете и толерантности ко всему чему только можно. И что теперь? Больше половины граждан Швейцарии – не швейцарцы по крови, а приезжие люди. Коренное население этой страны вымирает катастрофическими темпами. Через лет 50 в Швейцарии не останется коренных швейцарцев. Вот так-то. За века и тысячелетия истории исчезали многие и многие народы. О величии многих исчезнувших народов до сих пор ходят легенды. Например, о египтянах эпохи фараонов. Был когда-то величайший народ в мире. И где он теперь? Не осталось даже ни одного человека, говорящего на их языке…

И эта борьба народов так или иначе продолжается на вашей работе и у вашего рабочего места. И это надо понимать. Тут нет ничего смешного. Вовсе нет. Кто-то тут может и скажет – да кому нужно мое место дворника или водителя? Как знать, как знать…

И к этой борьбе нужно быть готовым. Готовьтесь к тайной борьбе народов и на своем рабочем месте. Ибо иначе просто никак…

Если вы работаете на иностранном предприятии или у иноземного руководителя.

Тут конечно сразу возникает вопрос. А как же тут-то можно бороться? Ведь у них – иноземцев вся система построена на процветании ихнего предприятия и откачки денег, ресурсов и благ в ихнюю страну. Тут сделать уже ничего нельзя. Это конечно не так. Бороться не только можно и возможно, но и нужно.

Так что же нужно делать? А все очень просто.
Нужно стараться, чтобы на ключевых постах предприятия были русские. Вот и все. Как этого достичь? Это другой вопрос. Об этом по порядку…

Во первых нужно всегда и во всем поддерживать уже существующих на вашем предприятии русских людей. Всегда и во всем. Не стесняйтесь совершать допустим раз в неделю или месяц собрание, на котором можно решать существующие вопросы и проблемы. Действуйте сообща. Помните, что один в поле не воин… Но не стоит остальных посвящать в ваше единство. Действуйте по возможности тайно и скрытно. Не забывайте про осторожность. Иначе вас тут же разобщат. Работодатель – не дурак. Помните об этом... На людях (иностранцах конечно же) можно даже открыто враждовать, но в поступках всегда поддерживайте русских, мотивируя это чем угодно, если нужно, например, необходимостью подобного решения, как мне ни жаль и как я его не не люблю…

Кроме того, если на работе образуется вакантное место, то нужно предложить кандидатуру русского человека, если такая имеется. Если же сейчас у вас нет на примете русского специалиста, то нужно сказать, что вы никого не знаете, даже если вы знаете какого-либо иностранного специалиста, отлично подходящего на данную должность. Пусть данное рабочее место останется вакантным… Для вас в этом нет ничего плохого…
Если на предприятии есть какие-либо русские руководители, то всегда и во всем им надо стараться помогать и их поддерживать, а иноземных руководителей всячески прищемлять и принижать. Для этого можно распускать различные слухи о том что он (иноземный руководитель) бабник, алкаш, наркоман, педофил, педераст и т.д. и т.д.

Если вам в руки попали какие-либо стоящие разработки такой иностранной фирмы или просто вы увидели что-то, что по вашему мнению серьезно, правильно и значимо, то не постесняйтесь с этим поделится со своими русскими коллегами на Руси. В этом нет ничего страшного и очень полезно. Если вы например работаете на заводе Форда и вам в руки попали чертежи ихнего нового двигателя, то почему бы их и не переслать например на завод ВАЗ или куда-нибудь еще? Я думаю это будет полезно. Не стесняйтесь учиться у иностранцев. Но сами в свою очередь не учите их ничему.

Старайтесь помогать продвижению своих русских коллег по службе. Это поможет вам и вашим сородичам. Если допустим вы водитель и возите иноземное начальство, то почему бы и не рассказать по дороге какой какой прекрасный слесарь Иванов и электромонтер Сидоров, и какие плохие работники Ганс и Смит. Таким образом вы отложите в подсознании вашего руководителя преимущества данных лиц перед иноземцами.

Стремитесь к недопущению к работе в ваш цех или отдел иностранных рабочих. Если у вас спросит руководство о том, что вы думаете по поводу работника Ли, то честно скажите, что как работник он абсолютно никакой и по сравнению с допустим работником Ивановым – полный отстой и я бы лично ничего серьезного ему не поручил, а если его уволят, то плакать не буду.

Если фирма иностранная и вы видите, что карьерного роста вам не предвидится, то не будет ничего страшного, если вы будете работать без рвения. Старайтесь затягивать проведение работ, а все неудачи сваливать на иноземных рабочих. Но без вреда для себя. Будьте умными в этом вопросе.

Если вы узнали, что какой-то иноземный работник в чем-то провинился – украл, опоздал на работу, пьяный или еще что-то – то почему бы и не сообщить об этом руководству. Но никогда и ни при каких обстоятельствах не подставляйте русских. Прикрывайте их в этом вопросе. И даже отрицайте подобное, если оно произошло. Такого не могло просто быть потому, что такого никак и никогда быть не могло.

Если вы работаете на русском предприятии.

Старайтесь по-прежнему поддерживать только русских работников и руководителей. Не подчиняйтесь или плохо выполняйте работу у иностранцев. Всячески старайтесь изжить иностранных руководителей. Мы русские гораздо лучше способны к руководству, чем иноземцы. Кроме того, если вы будете нуждаться, то только русский руководитель войдет в ваше положение…

Старайтесь принизить роль всех иностранных рабочих. Пусть им платят меньшую заработную плату и они занимают как можно низшие посты, если полностью от них избавится нет возможности. Не забывайте сообщать о всех проступках иностранных работников. Пусть руководство об этом знает. При приеме на работу иноземца – сделайте все, чтобы его не приняли. Если есть испытательный срок у такого работника, то постарайтесь сделать так, чтобы он в его время провалился. Давайте иноземным работникам всегда нелесные характеристики.

Если руководство собирается повысить иноземного работника в должности или зарплате, то постарайтесь сделать, чтобы это произошло. Руководство может сказать, что мол у иноземца и жилья нет и то и се, напомните руководству, что у вас тоже много бедствующих русских работников, а вон Петрович вообще двадцать лет работает и куда более достоин чем этот Джон.

Старайтесь, чтобы иностранные работники и руководители только спускались в низ по карьерной лестнице и заработной плате. Они не должны расти вверх. Иначе иноземный руководитель наберет себе в итоге иноземных работников и мы русские от этого только проиграем.

Не вижу никаких предпосылок к тому, чтобы иноземцы на вашем предприятии были кем-то выше уборщиков и разнорабочих. Стремитесь к тому, чтобы это было так.

Это сообщение отредактировал Tessey2012 - 07-06-2012 - 21:15
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Кого Вы считаете иноземцами?.. Страна у нас многонациональная....
Татары или аварцы то же иностранцы?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (tiwas @ 07.06.2012 - время: 22:31)
Кого Вы считаете иноземцами?.. Страна у нас многонациональная....
Татары или аварцы то же иностранцы?

Именно так
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
[QUOTE=Tessey2012,07.06.2012 - время: 22:36]
Татары или аварцы то же иностранцы? [/QUOTE]
Именно так [/QUOTE]
Странно... На сколько я знаю, татары и аварцы - граждане Федерации.. Но не как не иностранцы...

У Вас что с географией?

Опять дискриминация по национальному, рассовому и религиозному признаку...

А казаки то же иностранцы??? Или украинцы? или полукровки?

00003.gif

Это сообщение отредактировал tiwas - 07-06-2012 - 22:42
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 21:03)
Больше половины граждан Швейцарии – не швейцарцы по крови, а приезжие люди.

Йа плакалЪ только что по скайпу вместе со своим швейцарским дядькой. Tessey2012, национальности такой, "швейцарцы" , не существует. Их всех можно "приезжими" назвать. И наверное больше четверти тех, кто проживает и работает в Швейцарии из поколения в поколение никогда не имели и не хотят иметь швейцарского гражданства, как мать моего дядьки. Как была австрийкой так и осталась 00047.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 22:44)
Больше половины граждан Швейцарии – не швейцарцы по крови, а приезжие люди.

Йа плакалЪ только что по скайпу вместе со своим швейцарским дядькой. Tessey2012, национальности такой, "швейцарцы" , не существует. Их всех можно "приезжими" назвать. И наверное больше четверти тех, кто проживает и работает в Швейцарии из поколения в поколение никогда не имели и не хотят иметь швейцарского гражданства, как мать моего дядьки. Как была австрийкой так и осталась 00047.gif

Вот видите, о чем и речь...
Так скоро будет и на Руси...
rattus

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 22:47)

На Руси - это где, в Киеве и Галичине штоле?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 22:51)
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 22:47)

На Руси - это где, в Киеве и Галичине штоле?

Тут понимайте как хотите. Все славяне братья.
И сербы и славены и белоруссы.
rattus

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 22:56)

А поляки? 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 22:58)

А поляки? 00075.gif

Поляки да.
Если поляки - а не евреи.
В Польше еще остались поляки?
rattus

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 23:01)
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 22:58)

А поляки? 00075.gif

Поляки да.

А вот поляки себя почему-то не считают себя "братьями" русских. 00062.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 23:10)
А вот поляки себя почему-то не считают себя "братьями" русских. 00062.gif

Это их дело...
Только убедите меня, что это поляки, а не евреи...
rattus

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 23:12)
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 23:10)
А вот поляки себя почему-то не считают себя "братьями" русских.  00062.gif

Это их дело...
Только убедите меня, что это поляки, а не евреи...

А зачем мне себя убеждать? Я живу в городке который был основан поляками и где до сих пор более трети населения - поляки.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 23:19)
А зачем мне себя убеждать? Я живу в городке который был основан поляками и где до сих пор более трети населения - поляки.

А у нас хохлов многие не любят.
И что дальше?

Другие славянские народы должны согласиться быть младшими братьями руссам, если хотят выжить конечно...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы должны понимать, что борьба народов происходит всегда и везде. Вся жизнь – борьба. И эту борьбу в итоге можно только лишь выиграть или проиграть. В этой борьбе нет сошедших с дистанции или занявших нейтралитет. Те народы, которые заняли нейтралитет – просто проиграли и практически уже не существуют. Тут вы может быть скажете – не может такого быть. Однако – это горькая правда, которую просто необходимо понимать.

Если посмотреть на все предыдущею историю, то вы безусловно правы, сильный поедает слабого...Сейчас роль пассионариев, так же как и во времена Римской империи, исполняют народы технически и экономически слабые...
Старайтесь принизить роль всех иностранных рабочих. Пусть им платят меньшую заработную плату и они занимают как можно низшие посты, если полностью от них избавится нет возможности. Не забывайте сообщать о всех проступках иностранных работников. Пусть руководство об этом знает. При приеме на работу иноземца – сделайте все, чтобы его не приняли. Если есть испытательный срок у такого работника, то постарайтесь сделать так, чтобы он в его время провалился. Давайте иноземным работникам всегда нелесные характеристики.

Мне как модератору не нравятся подобные посты, это шовинизм.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 07.06.2012 - время: 23:23)
Мне как модератору не нравятся подобные посты, это шовинизм.

Это не имеет с шовинизмом ничего общего.

Это простите - национализм и желание русского народа выжить.
Sorques

• Group Icon

Поляки да.

Вы следите за своими текстами, они уже на грани нарушения.
Sorques

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 23:25)

Мне видней, как модератору. Оформляйте свои посты более аккуратно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 07.06.2012 - время: 23:30)

Мне видней, как модератору. Оформляйте свои посты более аккуратно.

Я постараюсь...)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 07.06.2012 - время: 23:28)

Поляки да.

Вы следите за своими текстами, они уже на грани нарушения.

А тут какое нарушение вы увидели?
В Польше больше половина населения - евреи.
В 39 году их было уже отысканных - 6 миллионов.
А сколько еще попрятались...

Гитлер просто не знал что с ними делать и слезно просил сталина принять их в СССР....))))

Это сообщение отредактировал Tessey2012 - 07-06-2012 - 23:34
Вендал

• Group Icon
  • Статус:

Это скорее нацизм! Пещерный нацизм!!

Унижать, изгонять, нелестно отзываться.... Что за ненавесть к гражданам Федерации??

На эту тему есть хороший фильм Лунгина - "Луна-Парк". Там то же есть молодой крепыш.. такой же националист, ведущий тайную свещенную борьбу, и считающим себя Руссом... И вот какая незадача! он узнает, что его отец - чистокровный еврей!...
rattus

• Group Icon
QUOTE (Tessey2012 @ 07.06.2012 - время: 23:22)
Другие славянские народы должны согласиться быть младшими братьями руссам, если хотят выжить конечно...

Скажите, а с чего славяне должны согласиться быть младшими братьями скандинавов-руссов? 00056.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (tiwas @ 07.06.2012 - время: 23:33)
Это скорее нацизм! Пещерный нацизм!!

Унижать, изгонять, нелестно отзываться.... Что за ненавесть к гражданам Федерации??

На эту тему есть хороший фильм Лунгина - "Луна-Парк". Там то же есть молодой крепыш.. такой же националист, ведущий тайную свещенную борьбу, и считающим себя Руссом... И вот какая незадача! он узнает, что его отец - чистокровный еврей!...

А Гитлер вообще был чистокровным евреем. А отец его - Ротшильд.
И что дальше?

Раз человек считает себя русским - то он русский.
Ведь еврей не считает себя русским, а русский - немцем...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 07.06.2012 - время: 23:35)
Скажите, а с чего славяне должны согласиться быть младшими братьями скандинавов-руссов? 00056.gif

С того, что если хотят выжить.
Вот вы на своей Окраине как живете без присмотра старшего брата русского?
А как сечас живут славены или сербы?
Сербы выживут на ваш взгляд?

Это сообщение отредактировал Tessey2012 - 07-06-2012 - 23:39
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Каштанка имеет вопросы к von.

Теория Зеланда на Мясне

Пизда Валуеву.

умер Черномырдин

Параша для Како-сика