Страницы: (1) 1
ribik

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я извращенец со стажем . было многое. в детстве дрочил в одной комнате с бабушкой бегал голый потом эксби...теперь я женат сыну 20... ночью я приподнимаю одеяло так чтобы была видна попа жены и подрачиваю ожидая что сын пройдет мимо спальни и увидит ее попу. кайф.... хочу полностью открыть чтобы и грудь и писечка но боюсь
ribik

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вчера вечером жена приняла снотворное и заснула крепче и быстрее чем обычно , даже храпела!сын сидел у себя и резался в очередную стрелялку. я принял 150 и набрался смелости,
скинул с нее одеяло!ночнушка у нее короткая ,а я ее еще больше поднял ,скинул бретельки ... короче грудь и писечка открылись во всей красе. я застыл делая вид будто сплю ,хотя член готов был взорваться !!! пролежал я так минут 30, думал уже прикрыть ее и спать}}} но вдруг сынуля решил пойти на кухню [мимо нашей спальни] так как я прикинулся спящим то происходящее только слышал! шаги замерли и он начал тяжело сопеть,потом судя по звукам он вошел в спальню постоял и вышел.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.
Тема закрыта,автору - 5 дней бана.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики