Страницы: (1) 1
narodowez

• *
  • Статус: Щас спою... Щас точно спою...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Во, братцы, угораздило летом бронхит схватить. Врач прописала
оспамокс -ДТ. Покупаю. А провизорша "делает глаза": "а почему не покупаете бактерии"? Врач не прописала, говорю. А она, с ужасной интонацией! "Но у Вас же будет дисбактериоз!".. И т.д.
В общем, кто чего скажет? А то я тем временем продолжаю пардон, и кашлять , и харкать... А?
ludaluda

• *
  • Статус: Уже познакомилась
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Весьма сожалею. У самой бывало.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (narodowez @ 06.06.2012 - время: 18:30)
Во, братцы, угораздило летом бронхит схватить. Врач прописала
оспамокс -ДТ. Покупаю. А провизорша  "делает глаза": "а почему не покупаете бактерии"? Врач не прописала, говорю. А она, с ужасной интонацией! "Но у Вас же будет дисбактериоз!".. И т.д.
В общем, кто чего скажет? А то я тем временем продолжаю пардон, и кашлять , и харкать... А?

Ничего страшного от приема амоксициллина не будет , тем более их принимать надо не более 6-7 дней обычно,максимум 10 дней. Пейте кефир и другие кисломолочные продукты и все будет нормально.
Обычно при длительных приемах антибиотиков,при таких как устойчивая форма туберкулез (ТМЛУ), против развития суперинфекции дают антимикозитные препараты , типа Нистатина, но в вашем случае я не думаю что это надобность возникнет

Это сообщение отредактировал -Ягморт- - 06-06-2012 - 21:28
Zanki

• Group Icon
  • Статус: Ще нам, браття українці, усміхнеться доля
Форумчане, а что, без химии эту хворость уже и лечить невозможно?
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (Zanki @ 07.06.2012 - время: 17:15)
Форумчане, а что, без химии эту хворость уже и лечить невозможно?

Можно,но неэффективно,да и не у всех это поддается даже традиционными методиками, переходя в хроническую фазу.
narodowez

• *
  • Статус: Щас спою... Щас точно спою...
В общем, продолжаю пить ДТ. Пока - с переменным успехом. Дальше будем посмотреть. Врач рекомендует поездку на море. Увы...
Оленьк@

• *
  • Статус: Хочу быть развратной девочкой ласкового любовника
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Растирайте грудь и лопатки согревающей мазью, укутайте на ночь платком, от кшля помогает эреспал, сильное средство, его назначали моей дочке в 2 месяца, и сама пила, когда умудрилась заболеть бронхитом с ней больнице. А от дисбактериоза лучше попейте нормабакт он восстанавливает микрофлору кишечника, т.к. все припараты от дисбактериоза при приеме антибиотиков бесполезны.
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
ХОБЛ-это хроническая обструктивная болезнь легких,которая возникает вследствие следующих причин:курение,профессиональные вредности,генетические ,экологические факторы.
Хатуль Мадан

• *
  • Статус: Кто вы такие? Я вас не знаю
  • Member OfflineСвободен
Меня замучил мой бронхит.У меня такое впечатление,что он у меня уже хронический.Стоит мне только простудиться,как осложнением к простуде у меня бронхит.От антибиотиков сводит зубы и жирнятся волосы.Ума не приложу как с этим всем жить дальше 00026.gif
marisha30

• *
  • Статус: жизнь-наркотик,чем дальше тем больше затягивает
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Хатуль Мадан @ 15.10.2012 - время: 17:53)
Меня замучил мой бронхит.У меня такое впечатление,что он у меня уже хронический.Стоит мне только простудиться,как осложнением к простуде у меня бронхит.От антибиотиков сводит зубы и жирнятся волосы.Ума не приложу как с этим всем жить дальше 00026.gif

повышайте иммунитет,употребляйте витамины и занимайтесь профилактикой острых респираторных заболеваний...
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
Хилак Форте возьмите в аптеке,это жидкость для восстановления баланса после приема лекарств.
lozdok

• Group Icon
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
сегодня седьмой день как болею. с начала была температура 37.8
купил ингаверин и АЦЦ. пропил, сегодня закончил. кашель почти прошел. насморка нет, но изредка выходят густые сопли. слизь светлая. но грудь еще заложена, плохо отхаркиваетя. мокрота светлая. чо посоветуете, чтобы заложенность прошла?
сегодня подышал один раз берадуалом. мож еще чо надо принимать?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Влияние ваккума на простату

О беременности и родах

Как часто вы болеете?

Как снизить чувство голода ?

Эректильная дисфункция