Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Ali iz Kazakhstana

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здраствуйте уважаемые девушки и женщины. Хотел все спросить, а вас лапали в общественном транспорте и как вам, ведь кому то нравится такое из девушек, а кому то нет, я такую тему здесь находил, тока в другом разделе и еще далеко в архиве, решил ее заново поднять, так как наступило лето и когда еду в общественном транспорте, то появляется такое желание, но скромность не позволяет ))))
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очень интересно, кому же из девушек такое нравится. Не терпится посмотреть кто это.
Ali iz Kazakhstana

• *
Поверьте мне, такое бывает, я читал, что не каждой это не нравится ))))
Рыжа

• Group Icon
Вам мне верить ни к чему. Вы лицо заинтересованное в том, чтобы были такие кому нравится. А вот послушать таких девушек дюже интересно.
Кстати, в профиле моем можно не лазить. Там для вас нет ничего интересного. Я к интересующей вас категории точно не отношусь.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 06-06-2012 - 13:45
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Ali iz Kazakhstana @ 06.06.2012 - время: 13:40)

Некоторым ещё нравится когда им в рот ссут, горячим воском на голое тело какпают, по жопе мешалкой лупят, про таких не читал?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
лапали...пару раз в зубы получали,када покрупнее была и масса мышечная позволяла,а так пополняю их словарный запас отборнейшим русским языком...но в зубы дать могу если сильно не в духе...
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся

Несколько лет назад у нас в городе висели объявления: Разыскивается преступник,-фоторобот и текст-

В городе появился мелкий сексуальный маньяк, передвигается на велосипеде, завидев понравившуюся девушку или молодую женщину оставляет велосипед поблизости, подбегает к ней, быстро ощупывает грудь через одежду и скрывается на велосипеде.

Особая примета- нет передних зубов. Одна, видимо, успела достать.

ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.

Поверьте мне, такого не бывает. Это все воспаленные мужские фантазии.
Ali iz Kazakhstana

• *
QUOTE (ytn @ 06.06.2012 - время: 16:46)

Ну незнаю, незнаю, у меня одна знакомая даже рассказывала, как был с ней случай, но говорит на удивление понравилось, просто парень был нормальный, ни какой та там старпер ))
Кэролл

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ущипнули вчера за ягодицу, ничего приятного, немного опешила вначале, но потом ответила, а он улыбается как ни в чем не бывало, вот эта усмешка и выбесила больше всего
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (Ali iz Kazakhstana @ 07.06.2012 - время: 06:06)
QUOTE (ytn @ 06.06.2012 - время: 16:46)

Ну незнаю, незнаю, у меня одна знакомая даже рассказывала, как был с ней случай, но говорит на удивление понравилось, просто парень был нормальный, ни какой та там старпер ))

Так Вы "читали" или "или одна знакомая рассказывала"? Определитесь уже с показаниями...
Светла

• Group Icon
  • Статус: Тайный советник
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Где читали? В разделе криминальной хроники? Если бы тронули - как минимум бы врезала сумкой по голове!
Рыжа

• Group Icon
Да,автор... Пока гурьбы поклонниц лапанья в транспорте не наблюдается. Странно, да?
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
Я по молодости одной залез в трусы прямо в письку, так и ехали пол часа. А потом вышли, я ей говорю - "давай продолжим", а она - "что продолжим?"... Ну тупые!!!
yulia34

• *
  • Статус: Просто проходите... проходите мимо
QUOTE (Ali iz Kazakhstana @ 06.06.2012 - время: 12:13)
так как наступило лето и когда еду в общественном транспорте, то появляется такое желание, но скромность не позволяет ))))

Скромность людей украшает!
hohol879

• *
QUOTE (Ali iz Kazakhstana @ 06.06.2012 - время: 12:13)
Здраствуйте уважаемые девушки и женщины. Хотел все спросить, а вас лапали в общественном транспорте и как вам, ведь кому то нравится такое из девушек, а кому то нет, я такую тему здесь находил, тока в другом разделе и еще далеко в архиве, решил ее заново поднять, так как наступило лето и когда еду в общественном транспорте, то появляется такое желание, но скромность не позволяет ))))

Что то нездоровая тема подымается автором. Пахнет отклонениями или неполноценностью.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Аngry @ 07.06.2012 - время: 17:00)
Я по молодости одной залез в трусы прямо в письку, так и ехали пол часа. А потом вышли, я ей говорю - "давай продолжим", а она - "что продолжим?"... Ну тупые!!!

перепутал хозяйку трусов. там рядом страшная кошелка не стояла случайно? 00051.gif
hohol879

• *
QUOTE (medusa @ 07.06.2012 - время: 17:26)

перепутал хозяйку трусов. там рядом страшная кошелка не стояла случайно? 00051.gif

Судя по всему медузе доставляет удовольствие, когда она обгадит человека. Подобное замечено за ней далеко не первый раз.
medusa

• Group Icon
QUOTE (hohol879 @ 07.06.2012 - время: 17:40)

Судя по всему медузе доставляет удовольствие, когда она обгадит человека. Подобное замечено за ней далеко не первый раз.

главное что вы в выражении "ну тупые!" (с) не заметили обгаживания. вы очень внимательны и последовательны :)
hohol879

• *
QUOTE (medusa @ 07.06.2012 - время: 17:51)

главное что вы в выражении  "ну тупые!" (с) не заметили обгаживания. вы очень внимательны и последовательны :)

Этим самым он никого из форумчан не оскорбил. А вы то форумчан постоянно задеваете. Наверно получаете несказанное удовольствие, да?

Это сообщение отредактировал hohol879 - 23-07-2012 - 23:04
medusa

• Group Icon
QUOTE (hohol879 @ 07.06.2012 - время: 18:11)

Этим самым он никого из форумчан не оскорбил.

а я предположением что он руку сувал в трусы к одной, а продолжить предложил другой, конечно оскорбила. по моему прощения мне нет.
hohol879

• *
QUOTE (medusa @ 07.06.2012 - время: 18:39)

а я предположением что он руку сувал в трусы к одной, а продолжить предложил другой, конечно оскорбила. по моему прощения мне нет.

А я не только про этот пост.
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
QUOTE (hohol879 @ 07.06.2012 - время: 17:40)

неудовлетворение сексом у женщин провоцирует раздражительность.
medusa

• Group Icon
QUOTE (hohol879 @ 07.06.2012 - время: 18:42)
QUOTE (medusa @ 07.06.2012 - время: 18:39)

А я не только про этот пост.

я так и поняла, что вы как обычно ниочем 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Интересные топики

Свекрови и Свекры

интересная ситуация

Рекомендация для девушек как им обрести счастье

Домашний телефон...

Женщина и насилие.