Страницы: (3) 1 2 3
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Честно....навеяло и не даёт покоя. Зачем люди, пытаясь показаться пушистыми, внутри очень злобные на самом деле, пытаются казаться?

Личный пример. Есть я. Есть дама. Не пересекаемся ни в чём и ни где...Но она постоянно проявляет ко мне внимание (на лесби не тянет конечно)....На форуме общается любезно, в личку гадости шлёт (при чём такие отвратные...словно не девушка, а мужик подзаборный...

Вопрос: как быть? Ну...если она не хочет быть человеком, а я склочницей?

ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ж@нн@ @ 06.06.2012 - время: 01:11)
Честно....навеяло и не даёт покоя. Зачем люди, пытаясь показаться пушистыми, внутри очень злобные на самом деле, пытаются казаться?

Личный пример. Есть я. Есть дама. Не пересекаемся ни в чём и ни где...Но она постоянно проявляет ко мне внимание (на лесби не тянет конечно)....На форуме общается любезно, в личку гадости шлёт (при чём такие отвратные...словно не девушка, а мужик подзаборный...

ну во первых можно просто напросто не отвечать на послания всякого рода от такой персоны, успокоится сама. Второе почитает данный топик и сама догадается о ком идет речь.
Ну а ведь еще бывает у совершенно другая ситуация. когда при личной переписке ты открываешь совершенно другого человека намного лучше и пушистие, чем он кажется на первый взгляд.
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (festiwal @ 06.06.2012 - время: 01:22)

ну во первых можно просто напросто не отвечать на послания всякого рода от такой персоны, успокоится сама. Второе почитает данный топик и сама догадается о ком идет речь.
Ну а ведь еще бывает у совершенно другая ситуация. когда при личной переписке ты открываешь совершенно другого человека намного лучше и пушистие, чем он кажется на первый взгляд.

Не отвечала и отвечать не собираюсь....пусть выльется, как говорится)
А другое - ведь пушистостью и не пахнет!!! Не на первый взгляд, конечно.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Личный пример. Есть я. Есть дама. Не пересекаемся ни в чём и ни где...Но  она постоянно проявляет ко мне внимание (на лесби не тянет конечно)....На форуме общается любезно, в личку гадости шлёт (при чём такие отвратные...словно не девушка, а мужик подзаборный...

По поводу первого абзаца. Здесь я получаюсь серьёзней, чем обычно бываю в жизни. Иногда вижу себя здесь злюкой. А все (я про близких, а не про случайных людей) считают в жизни, что я мягкая. добрая, смешливая, хохотушка. Почему-то не видят во мне жёсткости, суровости. Я не показываю ничего такого, что во мне нет. Просто люди предпочитают увидеть каждый своё. К тому же человек многогранен, в нём есть набор всего. Не бывает так. что сплошная пушистость и доброта.

А ещё бывает так, что чел дающий оценку другому - проецирует с себя. Ну психует оценщик и на другого говорит - да ты псих, батенька.. как будто перед ним не монитор, а зеркало и он того.. с зеркалом общается. Он на взводе, но считает что на взводе другой.

Вот ещё вариант.. Не всем нравятся полностью свои черты характера, не всех они устраивают, и не все понимают, что их не устраивает что-то В СЕБЕ. И вот рядом постит человек с такой чертой характера. которая неосознанно не нравится в себе. И такой человек может вызывать жуткое раздражение.

В общем оценки лучше давать после длительного срока пребывания и тесного, длительного общения. Иначе, можно ошибиться.
И вообще я не верю в чисто хороших и в чисто плохих людей, как не бывает чисто чёрного цвета и чисто белого.
---

По второму абзацу. Шлёт в личку гадости - имеется в настройках функции игнора. Дама та что-то перепутала.. ведь переписка она для приятного времяпровождения на форуме.. получатель волен отклонить письма если ему что-то не нравится.

А потом бывает ещё так к примеру, что тока в личке человек может высказать обоснованные претензии, потому что в постах будет флудом и/или переходом на личность. И вот порой обоснованные претензии не приятны и выдаются за гадости.
---

1 вариант. Может просто спокойно обсудить в личке то, что накипело у дамы? Помочь ей.

2 вариант. Поставить в настройках игнор.

зы: а название темы очень интересное
по этому названию, а не обсуждая лишь одну даму, можно мнооооооооооооооооооогое написать)

Это сообщение отредактировал Фема - 06-06-2012 - 04:34
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!

Всякое бывает у людей.
Я предпочитаю в открытую сказать, что не нравится, если есть такое. Не скрываю. Пусть все видят, какая я бяка, и не обманываются на мой счет.)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 06-06-2012 - 08:10
Ж@нн@

• Group Icon
Игнор - увы невозможно.

Дарина, в открытую - это значит в открытую. Понимаешь? Это не так, что на форуме одно, а в личке другое. Я пишу именно о двуличии.
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (Ж@нн@ @ 06.06.2012 - время: 09:20)
Игнор - увы невозможно.

Дарина, в открытую - это значит в открытую. Понимаешь? Это не так, что на форуме одно, а в личке другое. Я пишу именно о двуличии.

Тогда просто не обращай внимания, и эмоционально не вовлекайся. Переживать за чужие недостатки и тратить на это нервы - это роскошь. Хотя сама таким часто страдаю, хочется прям прибить иногда!)))
Ж@нн@

• Group Icon
Я просто не понимаю таких людей. Которые пытаются казаться. Если ты злыдня, так и будь злыдней. Зачем под маску-то прятаться?
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
QUOTE (Ж@нн@ @ 06.06.2012 - время: 09:32)
Я просто не понимаю таких людей. Которые пытаются казаться. Если ты злыдня, так и будь злыдней. Зачем под маску-то прятаться?

Сорлнце,а ты не думала,что она не злыдня,а просто пытается тебя повернуть на правильный путь?
Разговор о бо мне,и тема о бо мне.Почему тебе не сказать открыто это? Это не гадости..Если ты нормально прочтёшь ,то поймёшь что не гадости,а вполне нормальное отношение к тебе. Я пытаюсь до тебя донести это..Я так же пытаюсь понять тебя. И ты знаешь почему всё это.
Vassalina

• Group Icon
Что ж ты так боишься выйти со мной на разговор? Давай поговорим,давай выясним всё нормально. Я жду тебя в пм. Всегда жду.
Фема

• Group Icon
QUOTE (_Darina_ @ 06.06.2012 - время: 08:06)

Всякое бывает у людей.
Я предпочитаю в открытую сказать, что не нравится, если есть такое. Не скрываю. Пусть все видят, какая я бяка, и не обманываются на мой счет.)))

Опять же можно быть пушистыми к одним и злобными к другим людям. Или быть пушистой к одному поступку одного человека, но разозлиться на этого же человека за другой поступок

Это сообщение отредактировал Фема - 06-06-2012 - 09:49
Vassalina

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 06.06.2012 - время: 09:48)

Опять же можно быть пушистыми к одним и злобными к другим. Или быть пушистой к одному поступку одного человека, но разозлиться на этого же человека за другой поступок

Совершенно верно и согласна с этим..
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен

может такие люди получают моральное удовлетворения от такого двуличия, так сказать релакс от того, что бы обливать по тихому в личке.
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Vassalina @ 06.06.2012 - время: 09:43)

Сорлнце,а ты не думала,что она не злыдня,а просто пытается тебя повернуть на правильный путь?
Разговор о бо мне,и тема о бо мне.Почему тебе не сказать открыто это? Это не гадости..Если ты нормально прочтёшь ,то поймёшь что не гадости,а вполне нормальное отношение к тебе. Я пытаюсь до тебя донести это..Я так же пытаюсь понять тебя. И ты знаешь почему всё это.

"Сорлнце"....лучше, как в личке писала бы) Зачем казаться?

Меня повернуть? Почему какая-то N должна поворачивать меня на какой-то путь? Не надо меня смешить!!! Я своим иду путём. И у меня он без зависти, сплетен, склоков и откровенной лжи, в отличии от той, которая мне строчит в ПМ. Мне такой путь не нужен...
Vassalina

• Group Icon
QUOTE (festiwal @ 06.06.2012 - время: 09:53)

может такие люди получают моральное удовлетворения от такого двуличия, так сказать релакс от того, что бы обливать по тихому в личке.

Я не двуличный человек и таким ни когда не была. Я Пытаюсь человека вывести на разговор.У нас давно назревает этот разговор.
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 06.06.2012 - время: 09:48)
QUOTE (_Darina_ @ 06.06.2012 - время: 08:06)

Всякое бывает у людей.

Опять же можно быть пушистыми к одним и злобными к другим людям. Или быть пушистой к одному поступку одного человека, но разозлиться на этого же человека за другой поступок

Да, объективность во всем - это огромное достижение, но работаем над собой, работаем. )))
Я реагирую на качества человека, или поступки, а так, ставить заключительный диагноз - это глупо, я считаю. Как говориться "Вы думаете, что я хорошая? А я еще лучше. Вы думаете, что я плохая? А я еще хуже."

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 06-06-2012 - 09:57
Vassalina

• Group Icon
QUOTE (Ж@нн@ @ 06.06.2012 - время: 09:54)

Разговор о бо мне,и тема о бо мне.Почему тебе не сказать открыто это?  Это не гадости..Если ты нормально прочтёшь ,то поймёшь что не гадости,а вполне нормальное отношение к тебе. Я пытаюсь до тебя донести это..Я так же пытаюсь понять тебя. И ты знаешь почему всё это.

"Сорлнце"....лучше, как в личке писала бы) Зачем казаться?

Меня повернуть? Почему какая-то N должна поворачивать меня на какой-то путь? Не надо меня смешить!!! Я своим иду путём. И у меня он без зависти, сплетен, склоков и откровенной лжи, в отличии от той, которая мне строчит в ПМ. Мне такой путь не нужен...

Стоп..Может ты выложишь мои письма? Какая зависть и в чём?
Я где то тебя как то назвала гадко? Я ведь письма сохранила.
Фема

• Group Icon

так это про тебя, лапонька? 00058.gif Ты ж мыши не обидишь 00056.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 06-06-2012 - 09:57
Ж@нн@

• Group Icon

Я так же к этому склоняюсь) Дабы не портить собственную репутацию и казаться той, коей хочется казаться)
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Vassalina @ 06.06.2012 - время: 09:56)

Зачем? Я похожа в каком-то месте на больную? Разбираться с Вами не вижу никакого смысла. Мы с Вами не знакомы, я Вас не знаю и знать не желаю.
Vassalina

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 06.06.2012 - время: 09:56)

так это про тебя, лапонька? 00058.gif Ты ж мыши не обидишь 00056.gif

Нет..обижу..

Человек пытается везде задеть меня,пишет так же какие то гадости .
И тоже кажется мягким и пушистым.
Не так ли Жана?

Vassalina

• Group Icon
QUOTE (Ж@нн@ @ 06.06.2012 - время: 09:59)
QUOTE (Vassalina @ 06.06.2012 - время: 09:56)

Зачем? Я похожа в каком-то месте на больную? Разбираться с Вами не вижу никакого смысла. Мы с Вами не знакомы, я Вас не знаю и знать не желаю.

Воооот,и снова в кусты..Так зачем этот фарс? пиар за счёт меня?????

Девочка,ты умно поступаешь..
Я не спрятала голову в песок,я пришла сюда и открыто сказала .
Я терпела все твои выходки и намёки на протяжении года..Очень терпела..Я пыталась с тобой поговорить и выяснить отношения ..
Так тебе всё не даёт покоя что не ты а я?
Vassalina

• Group Icon
Вот твоя трусость,твоё враньё,твоя завить.
Ты получаешь ответные мои реакции,на твоё поведение и на твои позывы.
И если ты так трусишь разобраться и поговорить нормально ,то тогда прижми свою попу и больше не цепляй меня ни где и не как.
Фема

• Group Icon

С другой стороны, если возникает недоразумение, не луше ли его выяснять в ПМ, а не на виду у людей.. К чему цирк устраивать. Так и до забана недалеко.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики