Страницы: (3) 1 2 3
неисправимый35

• *
  • Статус: Ну где же Вы, Единомышленники?!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочется знать мнение бывалых! Какое самое премлимое количество участников для встреч SW, так чтобы все были довольны??? Хотя я понимаю, что все зависит от темперамента, выносливости и т.д., но по личному опыту что подскажете?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
МЖ+М, ну максимум МЖМ+М
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (serg106 @ 06.06.2012 - время: 12:03)
МЖ+М, ну максимум МЖМ+М

Согласен,максимум трое мужчин,по женской физиологии...
Baks M

• *
  • Статус: Секс это жизнь
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Считаем оптимальное МЖММ. Как выражается моя жена - в этом случае все дырочки заполнены.
dima117246

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Дума это в первую очередь зависит от жены. Моя вообще считает, что лучшее соотношений это МЖ. А я должен быть в другом месте и не мешать ее гармонии с другим мужчиной. Для нее секс не столько фрикции, сколько чувствительность.

И, наверно я бы с большим удовольствием присутствовал при ее сексе с другим, но и ждать ее зная, что она сейчас занимается сексом с другим мужчиной, улетное чувство.

Вот сейчас полпервого ночи. Я ее жду. Может она сейчас в постели с любовником, или в машине целуется, а его руки изучают самые укромные ее уголки тела, а может она в ресторане просто болтает. :)
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Побывали только ЖМЖМ, но я вам скажу еще М не помешало бы)))
skrol26

• *
я бы хотел посмотреть как жену трахают и пятеро мужчин
Femin

• *
я считаю, что оптимально мжмм, я би, поэтому один м имел бы ее другой меня, попутно я бы смог целовать жену и ласкать ее, самый максимум это мжммммм, соответственно 3м имели бы ее 2м меня, но тогда ласкать с женой друг друга практически нереально, все дырки заняты.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
для меня чем больше М тем лучше
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Точно ММЖ+М самое большое количество, ну разве что у моей возникнет фантазия на тему Ганг Бенг, ну я ей отказывать не буду, если захочет пусть порезвится
Тёмные65

• *
МЖМ нормально, МЖММ ЛУЧШЕ! Но при попытке сделать МЖ+3М оказалось, что это лишняя толкотня и суетня.
Кисуля01

• *
  • Статус: Я кошка, которая гуляет сама по себе.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда у меня получилось этим летом в турции Ж+ много М (я не считала сколько их было, так получилось, что они присоединились без моего спроса в процессе), то вначале меня все это возбуждало, что я такая развратная и столько мужчин незнакомых вокруг, было много оргазмов, а потом уже хотелось отдохнуть, расслабиться, а они все продолжали, хотя я была одной большой чавкающей куклой у которой все было в сперме, просто хотелось, чтобы побыстрее закончилось и я могла бы отдохнуть. Я уже и не сосала, они просто двигались во мне везде, кончали, потом снова двигались и снова кончали. Тогда первый и единственный раз двое мужчин сразу вставили мне в попку, но мне не было ни больно, правда уже и приятно не было. Когда все закончилось и я искупнулась в море, я подумала, что в будущем буду осторожнее с выбором друзей и максимум в будущем позволю наверное Ж+МММ ( хотя в реальности еще добавился и мой муж, который оказался инициатором встреч в таком формате - оказывается он очень любит посмотреть).

Это сообщение отредактировал Кисуля01 - 31-08-2012 - 03:05
Masha i medved

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Кисуля01 @ 31.08.2012 - время: 03:03)
Когда у меня получилось этим летом в турции Ж+ много М (я не считала сколько их было, так получилось, что они присоединились без моего спроса в процессе), то вначале меня все это возбуждало, что я такая развратная и столько мужчин незнакомых вокруг

Ну да, ну да... Красивое сочинение. Лично для меня двое мужчин - оптимальный вариант. Нет лишней толкотни, суеты. Каждый при деле. Да и мне не в напряг. Чувствуешь себя королевой, а не замученной сексом Ж. 00020.gif
Дуня Кулачкова

• *
  • Статус: интересуюсь :)
QUOTE (Кисуля01 @ 31.08.2012 - время: 03:03)
Когда у меня получилось этим летом в турции Ж+ много М ............
.....
( хотя в реальности еще добавился и мой муж, который оказался инициатором встреч в таком формате - оказывается он очень любит посмотреть).

Красивая история!
Жалко, что превысили Ваш лимит...
Кисуля01

• *
  • Статус: Я кошка, которая гуляет сама по себе.
QUOTE (Masha i medved @ 31.08.2012 - время: 17:34)
Ну да, ну да... Красивое сочинение. Лично для меня двое мужчин - оптимальный вариант. Нет лишней толкотни, суеты. Каждый при деле. Да и мне не в напряг. Чувствуешь себя королевой, а не замученной сексом Ж. 00020.gif

Я здесь рассказывала саму историю http://www.sxnarod.com/index.php?act=ST&f=...post&p=16114322 , а тут упомянула о прошедшем :)
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
мне интересно когда много мужчин
unveiler

• *
МЖМ—идеальная комбинация.
гебемот

• *
  • Статус: дружественный секс
QUOTE (sxn2804733623 @ 11.09.2012 - время: 06:12)
мне интересно когда много мужчин

Всегда можно сачкануть)))
tlseesh

• *
пожалуй самый идеальный вариант когда муж+жена+2 мужчины....на личном опыте. есть время полюбоваться как ее имеют при тебе
Dino111

• *
для нас самый лучший жммм. но было и больше
спикерфон

• *
У жены было а кроме меня было четверо молодых жеребцов. Все было очень замечательно. Супруга осталась довольна. Я тоже.
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
моя жена очень любит мжм, в идеале по очереди,а не вместе.
Herta

• *
МЖ и М
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
Для нас оптимально МЖММ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Пара МЖ

...продавать жену за "копейки"

Преданность жены.

Поездка с женой в свингер-клуб.

Возможное начало вхождения в тему