Страницы: (3) 1 2 3
Дина Гребс

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ситуация патовая.

патовую ситуацию.Пат (фр. pat, итал. patta — «игра вничью») — положение в шахматной партии, при котором сторона, имеющая право хода, не может им воспользоваться, так как все её фигуры и пешки лишены возможности сделать ход по правилам...
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор темы не совсем понятен сабж топика. Конечно название темы многообещающее, но тем не менее, будьте добры, раскройте сабж подробнее.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Хорошо. Общаясь с человеком долгое время и веря свято в то,что это твоя любовь хоть и виртуальная тебе говорят,что он женщина и просят простить за это.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 07:44)
Хорошо. Общаясь с человеком долгое время и веря свято в то,что это твоя любовь хоть и виртуальная тебе говорят,что он женщина и просят простить за это.

сам сказал? или сорока на хвосте принесла?
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (МузаЗвезд @ 04.06.2012 - время: 07:51)

Стыдно наверное стало,вот и сказала. Сердечный удар чуть не хватил. Во что верить в вирте?
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 07:56)

Стыдно наверное стало,вот и сказала. Сердечный удар чуть не хватил. Во что верить в вирте?

ни во что))
даже в то что он оказался женщиной))
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

А общение было только по переписке? Без общения голосом или видео общения? А фото он-она присылал/а?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 09:56)

"верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе....мне можно" 00003.gif
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Keyjkbrfz @ 04.06.2012 - время: 08:01)
А общение было только по переписке? Без общения голосом или видео общения? А фото он-она присылал/а?

Переписка, фото и обман.Опустошение и выдуманный герой остался в душе и сердце.

~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 07:56)

Ну, вам же это не на алтаре сказали, или еще в каком стратегическом месте, где действительно удар может хватить от такой правды.))) Отнеситесь проще. Посмейтесь, и забудьте, или продолжайте общаться.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 10:08)

тема то ап чем ? пожалеть просто или где ?
давай я пожалею , 00050.gif все будет хорошо.
раза с 10 привыкнешь.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 08:08)

Просто не стоит придавать столько значения вирту.. Или строить отношения серьезные, но переведя их в реал)

Не грустите 00074.gif
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе

это все понятно...
а что Вы от нас хотите услышать? что будем обсуждать? только жалеть Вас? или все-таки придумаете тему для обсуждения?

и еще.
флуд в теме будет наказываться предупреждениями. флудные посты на данный момент удалены.
я прошлую вашу тему чистить замучилась. поэтому, соблюдаем правила и не флудим.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
А разве тут нечего обсуждать.Выдуманный герой остался в сердце.Может не стоит так сильно верить в виртлюбовь?
Или она поселяется у тебя в душе?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 10:26)
А разве тут нечего обсуждать.Выдуманный герой остался в сердце.Может не стоит так сильно верить в виртлюбовь?

даже реальный партнер- всего лишь выдуманный герой в вашей голове.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Еgor @ 04.06.2012 - время: 08:28)
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 10:26)

и может оказаться совсем другого пола , чем вы его выдумали)))
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен

Я адекватный человек. Такого быть не может. А виртобман может обернуться потресением. Рамки стерты, стерты лица.
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 09:45)

Я адекватный человек. Такого быть не может. А виртобман может обернуться потресением. Рамки стерты, стерты лица.

Ну и дальше что? Проблемы в личной жизни образовались сразу? Совет хотите? Переключитесь на реал, сходите в кино, в теарт, на природу в конце концов.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (*Sika* @ 04.06.2012 - время: 11:01)
Ну и дальше что? Проблемы в личной жизни образовались сразу? Совет хотите? Переключитесь на реал, сходите в кино, в теарт, на природу в конце концов.

Не стоит давать в вирте глупых советов. В этой теме я ничего не говорю про свой реал.Тема имеет название.Зачем же разбирать мой реал? Втречный вопрос. А уж тем более давать советы. Извините за такую жесткую критику.

Это сообщение отредактировал Дина Гребс - 04-06-2012 - 11:20
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (Дина Гребс @ 04.06.2012 - время: 11:18)
Не стоит давать в вирте глупых советов. В этой теме я ничего не говорю про свой реал.Тема имеет название.Зачем же разбирать мой реал? Втречный вопрос. А уж тем более давать советы. Извините за такую жесткую критику.

Милочка,это не "жесткая критика", а слабо прикрытое хамство, и тут это всем видно ))) Тема то об чем в вирте ? про "образ в сердце" ? ну-ну...слушаем внимательно .А совет то какой надо? "Пригвоздить изменщика к доске позора?" 00070.gif
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
Будете устраивать разборки, тема будет закрыта.
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
Дина Гребс, а вы давно в вирте строите отношения? Это не праздное любопытство... Просто если вы новичек в вирте, то ваша душевная травма мне понятна. Если же вы давно общаетесь в вирте, то должны были бы уже знать, что отношения тут иногда принимают очень интересные обороты.

ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен

А хорошо было то?
если да, то какая разница девочка мальчик, главное, что было хорошо, принимай это и пользуйся.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (*MIRANA* @ 04.06.2012 - время: 12:26)
Дина Гребс, а вы давно в вирте строите отношения? Это не праздное любопытство... Просто если вы новичек в вирте, то ваша душевная травма мне понятна. Если же вы давно общаетесь в вирте, то должны были бы уже знать, что отношения тут иногда принимают очень интересные обороты.

Я влюбчива.Это слабое место.Имея сдержанность в реале, в вирте даешь силу своей натуре.Душевное состояние эйфории.Прекрасно понимаю,что это все закончится,но уж хоть не таким же образом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики