Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не секрет, что сторонники Sexwife с нетерпением ждут возвращения жены от другого, что бы узнать как всё было. Так же знаю, что очень многих мужей возбуждают рассказы жены с кем и как она занималась сексом до него.
Давайте в этой теме выкладывать, сразу оговорюсь, не большие рассказики наших жён, о том с кем она и как. Интересно почитать, как это было у других. Почитать, сравнить, ведь мы же все разные.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С небольшими проблема. Из небольших это экспресс-секс. Обычно это рядом или близко со мной. После демонстративно уходим на его глазах и страстно обсуждаем в постели.
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (serg106 @ 24.03.2012 - время: 16:19)
С небольшими проблема. Из небольших это экспресс-секс. Обычно это рядом или близко со мной. После демонстративно уходим на его глазах и страстно обсуждаем в постели.

Не, ну не больших я имел ввиду без смакования подробностей. Так, в общих чертах действия и ощущения жены.
мицубиси

• Group Icon
Вот тут мои ощущения, как это было в первый раз, а теперь, что рассказала мне жена. 00064.gif

Зашла. Сервированный журнальный столик. Джентльменский набор. Шампанское, шоколад, фрукты. От желания секса кружится голова, но волнуется. После бокала шампанского, ничего не значащих фраз он откидывает её на спинку дивана. Поцелую в губы. Его руки ласкают всё тело. Грудь уже без лифчика. Пальцы ласкают мокрую киску. Он ведёт жену в спальню. Полностью голые ложатся на кровать. Он между её раздвинутых ножек, делает жене куни. Но ей хочется секса. Он ложится на неё. У жены сумасшедшие ощущения. Она сейчас тут, а там в машине ждёт муж, зная чем жена сейчас занимается. Он кончил довольно таки быстро. Сходили в душ, вернулись в зал. Шампанское, сигарета. Он опять начинает ласкать её. У него уже стоит. Он ложит прямо в зале жену на диван. Поднимает её ноги. Жена сама направляет его в себя. Через некоторое время он поворачивает жену раком. Её любимая поза. Ей хорошо. Очень хорошо, но она уже чувствует что кончить не сможет. Но само ощущение быть желанной ей очень нравится. Они опять меняют позу. Он ложится, жена садится сверху. Сама регулирует скорость, глубину погружения, амплитуду погружения. Он ласкает пальцами её соски. Он тоже ни как не может кончить. Просит жену помочь ему кончить минетом. Жена берёт его в ротик. Твёрдый, напряжённый, слегка изогнутый. Его пальцы теребят ей волосы на голове. Ещё не много и его член выстрелил жене в ротик не большим количеством спермы.
Быстренький душ и жена побежала ко мне в машину.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Моя жена в первый раз очень волновалась, так как у нее длительное время не было никого кроме меня.
Но партнёр попался понимающий, он пригласил её к себе, устроил легкий романтический ужин, подпоил её "слегка"... и уложил в койку.
После этого она стала намного раскрепощенней, и уже на следующий день она едва познакомившись с новым мужчиной, поехала с ним в сауну.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Я о другом хочу рассказать по ходу. У меня был приятель, который пытался подсунуть под меня свою жену (бзик у него такой). Я говорил ему, что давай втроем, а он нет, хочет, чтобы она ему потом рассказывала.

Я ехал в Питер, так он притащил ее на вокзал, купил у спекулянтов СВ и отравил со мной. В купе мы напились, она предложила заняться сексом, чтобы было что рассказать любимому.

А я не люблю, когда меня в наглую используют. Все опускается. Я ей и сказал: "Ты - девушка умная, придумай что-нибудь интересное и расскажи своему другу!"

По-моему здесь выход для женщин, от которых мужья требуют подобных действий... хотя и небезопасный!!!!
car-men

• *
  • Статус: Все, это когда под портретом вторая дата появилась
У меня затишье в этом направлении.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Талантливая у Вас жена. Ну это ведь было до Вас.
мицубиси

• Group Icon
Когда мы были в теме Sexwife, мы партнёров выбирали вдвоём. И все партнёры были в курсе того что я знаю. Лишь один был не в курсе. Жена призналась, что коллега по работе её давно домогается. Что она уже даже целовалась с ним и что он её уже лапал везде. Большего моя ему не позволяла. Сначала её откровение мне не понравились. Чего раньше не говорила. Но ведь сказала же. И я ей предложил дать ему. Проблема была в месте где это сделать. Еле уговорил жену сделать это на работе.
И вот она как то приходит, вся такая загадочная и говорит что таки сделали они это. Спустились в полутёмный подземный гараж предприятия, спрятались за машинами. Он там стянул с неё джинсы с трусиками по колено, поставил рачком и таки да.
Правда жене пришлось срочно бежать в туалет подмываться. Он в неё кончил. Но вытекло с жены порядочно его спермы. Сам видел её трусики с уже подсохшим пятном. 00064.gif
sxn2719841388

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Когда мы с женой начинали встречаться то она мне рассказывала что девушка должна беречь себя до свадьбы... а оказалось что я пятый у нее! У нее даже опыт с преподом был (не очень скромно)! А со мной просто одна порядочность... Косит под скромную!
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (sxn2719841388 @ 18.04.2012 - время: 15:47)
Когда мы с женой начинали встречаться то она мне рассказывала что девушка должна беречь себя до свадьбы... а оказалось что я пятый у нее! У нее даже опыт с преподом был (не очень скромно)! А со мной просто одна порядочность... Косит под скромную!

Не, моя сразу мне сказала что я у неё не первый. Правда сначала сказала что второй, как позже выяснилось что третий, а ещё позже четвёртый. А там фиг его знает. 00003.gif
sxn2757113980

• *
  • Member OfflineСвободен
моя тоже не хочет рассказывать что да как, говорит что любит и не изменяет, хотя знаю что до меня у нее было 5 и опыт группового секса (правда не по ее воле). Мне про нее парни рассказывали что до замужества *** как кошка. Причем со мной тоже такая. Это меня заводит. Хотя она говорит, что я самый лучший.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 12-05-2012 - 07:30
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (sxn2757113980 @ 12.05.2012 - время: 07:00)
моя тоже не хочет рассказывать что да как, говорит что любит и не изменяет, хотя знаю что до меня у нее было 5 и опыт группового секса (правда не по ее воле). Мне про нее парни рассказывали что до замужества *** как кошка. Причем со мной тоже такая. Это меня заводит. Хотя она говорит, что я самый лучший.

Да всем они говорят что мы самые лучшие. 00064.gif 00003.gif
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (мицубиси @ 12.05.2012 - время: 17:33)

Да всем они говорят что мы самые лучшие. 00064.gif 00003.gif

И, к счастью, не врут.
yulia34

• *
  • Статус: Просто проходите... проходите мимо
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ой, наверное не в тему, вы уж сами определитесь чего хотите - секса или верности!
sxn2776878442

• *
Сейчас, в настоящее время, очень сложно найти девственницу, которая бы ждала своего суженого-ряженого. Даже в 15-16 лет, некоторые девчонки уже ведут половую жизнь. Некоторых мужей, после свадьбы рассказы жен о «прошлой» жизни возбуждают очень сильно. Я не скажу ,что на 100 % из их числа…но тоже бывают сильные возбуждения. Моя вначале не охотно про это рассказывала, то есть почти молчала, так обронила пару фраз и все. Но в процессе житья бытья удалось выудить у нее всю информацию(ну почти всю) о том секс.опыте который она получила, будучи совсем юной. Все что написано в этом топике правда. Иногда возникают противоречивые чувства, но жена мне давно сказала, что это же было до тебя…В этом она права. В основном ее принуждали силой к этому. Да и тот секс, как она сказала, был без удовольствия, без понятия самого кайфа…т.к с теми партнерами она не разу не кончила, а им нужно было только получить от нее одно-переспать с ней …Это даже вызывало у нее какое то отвращение к самому соитию в первые месяцы нашей сексуальной семейной жизни. Мне пришлось очень долго «доказывать» ей, что такое настоящий секс…
Когда мы поженились, ей было 18, мне 23. Она мне сказала что у нее был парень и они спали два раза и то урывками. После 5 лет совместной жизни она мне рассказала почти все… Иногда вспоминаешь как имели твою будущую жену и так возбуждает, что можно после 1 раза, кончить второй, третий, четвертый, пятый разы… Хочу поделится с Вами, может кому понравится история…

Первый раз мою трахнули двое пацанов когда ей было около 16 лет. Один из них был ее парень(близкий знакомый так точнее, 16 лет, второй его ровесник). Иногда они ездили купаться вместе на речку и т.д. Через пол года, после начала их дружбы, летом, пацан этот взял у отца «копейку», и они с другом приехали за моей, домой. Позвали ее типа купаться. Ну она одела купальник, сверху майку и юбку и они поехали в сторону речки. Как она рассказала, заехали в какую то глушь в лес, речки не видно. Второй пацан пошел прогуляться в лес, а знакомый с моей остались около машины. Ну они поцеловались, обнялись маленько. Он ей говорит, что любит ее и хочет. Она естественно не согласилась на секс. Тут пришел второй пацан, и они начали вдвоем к ней приставать как бы играючи. Достали с багажника матрац, положили на траву, повалили её на него, ну и давай зажимать. Она отбивается, говорит, типа не надо, перестаньте и т.д…. Второй пацан пошел в машину, взял топорик и веревку, срубил 4 колышка, забил 2 колышка около ее воображаемых раздвинутых ног, два около воображаемых раскинутых рук и они начали ее привязывать. Ну не жестоко, а как бы играючи. Привязали и давай лапать за сиськи. Видно захотелось им сильно…начали снимать майку, сняли до шеи, расстегнули лифчик, и давай целовать ее лицо и сиси. Короче отвязали руки, убрали майку и лифчик, опять привязали и мацают ее. Она кайфа не испытывала, просто было прикольно, да и завязана была не сильно…Стали спускаться ниже, вначале живот поцеловали, потом начали снимать юбку и трусы. У моей там побрито было, пися чистенькая, как у младенца. Отвязали ноги, сняли все с нее, завязали опять и давай лапать и целовать. Она лежит перед ними голая, ей стыдно, а они знай мацают и целуют то лобок, то писю, то сиси…. Прикалываются, шутят… Она хочет вырваться, они как бы не позволяют ей сильно дергаться…она в конечном итоге устала сопротивляться, лежит, говорит им что бы не делали ей ничего, а они сорвали ковыль и давай щекотать ей там…Она смеялась, просила прекратить… Через некоторое время второй пацан ушел в сторону, знакомый пристроился между ног моей и языком начал там ласкать немного, начал делать ей куни, ей вроде как понравилось, но она уговаривала его прекратить, но потом видно сдалась… Он снял трусы, как она рассказала член был маленький, он лег на нее и начал целовать ей сиси, потом они поцеловались взасос и он вошел в нее, и начал трахать. Трахались они минут 5 и он кончил ей на живот…рукой размазал по пузу и сиськам. Потом вытер все чистой тряпкой Пришел второй пацан, поцеловал ее, сиси, снял трусы, лег на нее, и вошел, так же кончил ей на живот быстро. Они отвязали ее, оделись, поехали на речку, где никого не было. Разделись голые и зашли в воду. В воде они начали ее зажимать, мацать сиси, целовать, но не долго. Искупались и они привезли ее домой, после этого знакомый ее куда то уехал насовсем и они больше не встречались ни с ним, ни с другим пацаном.

Второй раз. Познакомилась она в 16 лет с пацаном, на 3 года старше ее. Встречались иногда. Один раз он пригласил ее домой(в частный дом). Они выпили пиво немного. И он предложил помыться в бане. Она согласилась, только если поотдельности. Он сказал ладно. Она зашла в баню, он за ней. Начал жадно ее раздевать. Она сопротивлялась, потом сдалась, но у нее месячные сильные шли. Он ее раздел полностью, она говорит дай подмыться. Он куда то отошел. Она подмылась, и тут появляется он голый, начал ее обнимать и целовать везде. Она сиськи рукой закрыла, начала его отталкивать, он начал уговаривать и потом она сдалась…обняла его и они начали целоваться взасос. Он ее поднял на руки и положил поперек на стол где парятся. Она начала сопротивляться вначала сильно, потом вяло…он раздвинул ей ноги, поцеловал лобок, сиси и с силой вошел в нее. Она привскрикнула, внутри все булькало из за месячных. Кой как он кончил в нее…Потом они начали мыться, она ему сказала что типа не надо так было делать. Он извинился. После того как помылись, они поехали(на шестерке) к моей домой. Он довез ее до дома и на этом расстались на месяц, т.к парень уехал на работу куда то. Через месяц, он приехал за ней на машине, она села и они поехали в поле. Там он начал опять ее раздевать. Она опять говорит, что у нее месячные и прокладок нет. Он сказал ничего страшного и раздел ее и разделся сам. Разложил сиденья в авто. Она села ему на ноги, и они обнимались и целовались взасос. Он ласкал ей сиси, потом вошел в нее…. Но было не удобно. Он сам лег, она залезла на него и он начала ритмично двигать ее тело вверх/вниз. Он мацал ей сиси и у него постоянно вываливался. Он сказал ей лечь на сиденье, сам пристроился между ног, а моя ноги положила на панель. Он вошел в нее и они начали трахаться и целоваться взасос, но небыло никакого кайфа ,т.к все внутри хлюпало. Через 2 минуты он кончил в нее. Она вышла из машины, оделась, т.к в машине все перепачкалось месячными. Он ее отвез домой. Приехал через неделю и они поехали кататься. Он опять захотел ее и завез в ближайший лесок. Она сама разделась и легла на сиденье. Он начал ее ласкать, целовать писю, лобок, сиси. Потом поцеловал взасос. Он вошел в нее, она обняла его ногами и он начал ее трахать. Он хотел кончить в нее, она не позволила и он кончил ей на бок, все стекло на сиденье. Они еще полежали голые минут 30, разговаривали после чего оделись и он отвез ее домой. На следующий день они опять встретились вечером и он предложил ей поехать на речку искупаться. Она согласилась. Заехали они в безлюдное место, он ее захотел. Она разделась, он лег на сиденье, она села сверху и ей стало больно там. Они не стали продолжать и решили искупаться. Искупались она в купальнике, он в плавках. Вышли из воды, разделись и повесили купальник и плавки сушиться. Он ее опять начал уговаривать на секс. Она говорит, что там болит. Тогда он предложил ей что бы она взяла в рот. Она начала отказываться…Он начал говорить, что уже давно встречаемся, что хочет на ней жениться и т.д. и т.п. Она отказывалась. Он ее обнял, начал целовать, повалил ее на сиденье и сел на нее, все ближе и ближе пододвигая член ко рту. Она отворачивалась, ладонью убирала член от своего рта. А он двигался все ближе и ближе, потом начал тереть член между грудей, взял их руками и сдавливал ими член. Через две минуты он кончил, струя попала ей на шею остальное на груди. После этого они еще раз окунулись голые в воде, оделись и он ее отвез домой. Встретились они через неделю или две, когда у моей начинались месячные. Поехали на речку купаться, опять в то место. Она не стала снимать трусы. Он ей сразу предложил минет. Она отказалась. Он опять начал ее ласкать, целовать, повалил ее на сиденье, сел сверху и начал двигать член к ее голове. Она начала вырываться. Он опять начал тереть член между грудей, и начал ее уговаривать взять в рот. Она вначале сопротивлялась, потом видно устала, он подвинул член к ее губам. Она отвернулась, он начал им водить по лицу, то между грудей. Повернул ее голову, и начал касаться губ членом, совать его в рот. Она зубы не открывала. Он начал ее уговаривать, ласкать и она сдалась. Вначале медленно, потом сильнее открыла рот и он вошел в него. Вначале он медленно двигал член во рту, потом быстрее и кончил ей в рот. Она чуть не подавилась, сплюнула на коврик. После этого они оделись и он отвез ее домой. Встретились они следующий раз через 2 дня. Поехали кататься и заехали в безлюдное место. У моей месячные. Он ее опять на минет крутить. Моя нехочет. Он ее раздел, оставил в трусах. Сам разделся, лег на сиденье, она легла на него. Начали целоваться взасос. Он начал ее уговаривать взять в рот. Она не соглашалась, он настаивал…Опять залез на нее сверху и начал двигаться к ней, начал тереть членом о сиси. Она начала отодвигаться к краю заднего сиденья…Он двигался за ней. Нагнулся и начал целовать лицо. При этом уговаривал взять в рот. Она отказывалась. Она села почти сидя на заднем сиденье, он на коленках пристроился напротив ее лица. Он начал опять совать ей в рот, как в прошлый раз, она отворачивалась, руками убирала член и не открывала рот, он руками держал ее голову и начал касаться губ, потом начал тереть головкой о зубы, уговаривал ее, она сдалась…открыла рот и он вошел. Начал ее трахать вначале медленно, потом быстрее, при этом мацал ее сиси и направлял ее голову руками. Через некоторое время кончил ей в рот, она хотела сплюнуть, но он начал ее уговаривать проглотить…Она еле сдержалась, не хотела, он ее не пускал сплюнуть на коврик. Закрыл ей рот ладонью, при этом мацал сиси и целовал лицо. Она сдалась, кой как проглотила…Они оделись и Он отвез ее домой. После этого они поссорились, и больше не встречались. Она поняла что ему надо тока секс.

В 17 лет познакомилась она с одним пацаном. Начали дружить. Секса не было. Целовались редко. Один раз, ее родители куда то уехали в другой город, в гости с ночевкой. Она вечером пригласила своего парня домой. Суть да дело, начали они целоваться, обниматься. Он начал ее раздевать, она не сильно сопротивлялась. Он разделся сам и они легли на кровать. Он начал ее целовать. Сначала сиси, потом животик, чистый, побритый лобок, начал целовать писю. Ей понравилось, она что бы его подбодрить, начала стонать…он еще маленько поцеловал ей писю и лег на нее и они начали целоваться взасос. Она раздвинула половые губы и он вошел в неё. Через минуту он кончил ей на живот…руками начал размазывать ей по пузу, сисям, шее и на лицо. Она начала отворачиваться…сказала ему что не надо. Потом они умылись. Опять легли. Через некоторое время он опять захотел ее, начали целоваться взасос и он вошел в нее. Они начали трахаться, он целовал ее взасос и ласкал ей сиси. Она обнимала его руками и двигала бедрами, помогая ему. Потом ноги положила на спину, руками обнимала за шею и они целовались взасос. Минут через пять он бурно кончил ей на живот и так же начал растирать ей живот и сиси, потом начал рукой водить по лицу, сказал что это маска от морщин. Она убрала его руку и умылась. Они оделись и пошли гулять на улицу. Через часа два, они пять зашли домой, ему опять захотелось сильно, он ее раздел, разделся сам, они легли начали целоваться и обниматься. Он лег на спину, она легла на него и он вошел в нее. Она начала сжимать бедра, он ласкал ее сиси и они целовались взасос. Ему была хорошо так, что он не заметил как начал кончать и чуть не кончил в нее. Она успела привстать и семя попало на большие половые губы. Она испугалась, что забеременеет пошла в ванну и начала подмываться. Потом оделась, он тоже оделся и она сказала ему что бы шел домой. Он извинился, что так получилось и ушел. Встретились они где то через неделю на улице. Погуляли и пошли к мое домой, т.к родители были на работе. Разделись, он начал приставать, моя сказала, что после того раза боится. Он предложил ей минет. Она отказалась. Тогда он сказал, или давай туда или в рот. Да еще пошутил, что хочет туда кончить…Моя испугалась, согласилась на минет, но с условием что он побреет там. Он побрился, лег. Она намазала его член вареньем. Они начали целоваться взасос, он руками ласкал ее сиси и писю. Она начала целовать его все ниже и ниже, потом пристроилась между ног и начала облизывать член. Вначале нежно, потом сильнее, от возбуждения он быстро кончил, она побежала в ванну сплюнула. Он ей сказал, что хотел бы что бы в следующий раз она проглотила, она отказалась… Вскоре он оделся и ушел. Через 2-3 дня они встретились днем, дома родителей не было. Он начал ее раздевать, она не согласилась на секс, т.к боялась что он кончит в нее. Он предложил минет, она начала отказываться, он настаивал. Положил ее на кровать и хотел войти…она согласилась сделать минет. Он поставил условие, что она проглотит…моя согласилась, т.к испугалась. Намазала ему член вареньем и начала слизывать, он взял ее голову руками и помогал делать движения все быстрее и быстрее…Вскоре он кончил ей в рот. Она кой как проглотила, обиделась на него и сказала что бы больше не приходил. Он оделся и ушел и они расстались. Пол года она нискем не встречалась…потом появился у нее я… :)

Прошу, кому жены рассказаывали о "прошлой" жизни написать в этой теме...
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
если честно.. то никогда не интересовался прошлым своей возлюбленной.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
целовать писю, лобок, сиси

и эта всиииооо ?

ТС если не секрет сколько вам лет ???
sxn2776878442

• *
Я тоже не особо то интересовался прошлым своей жены, но как то само все получилось.
За 5 лет накопилось...
Если Вы внимательно читали, то мне 28. А что Вас удивляет?
Я написал с ее слов, как было на самом деле остается только догадываться...
Не стесняйтесь, расскажите свои истории
Ёлчиндай Палчиндай

• *
  • Статус: +++
Опять сказки школоты что ли?...
bbambi11

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
ак преставлю, что доменя мою трахали как шлюшку, то ажна из штанов лезит
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Такое впечатление,что у неё в 16 лет в течении года месячные были.
А по теме... Пытался пару раз вывести на разговор свою,рассказывает,что позировала фотографу голой,а про сексуальный опыт молчит.Да мне и не надо уж это.Знаю,что то,что мы сейчас с ней вытворяем у неё впервые!
sxn2776878442

• *
Я же не писатель, выражаться литературным языком...Я просто собрал все воедино и изложил как смог...тем более по памяти.
Поэтому прошу строго не судить, но все это правда...
Думаю у других есть истории еще похлеще...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (sxn2776878442 @ 03.06.2012 - время: 14:27)
Думаю у других есть истории еще похлеще...

Да это и не истории,а так сухое изложение фактов.Раздел,помял,месячные,трахнул,кончил,ушёл.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Коля и Оля

Любовник жены стал господином

Моя Sexwife

Жена хочет с тремя

Тема SexWife глазами женщин.