Страницы: (4) 1 2 3 4
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Последнее время, стал замечать, что большинство людей с разными изощренными сексуальными наклонностями имеют более высокий уровень интеллекта, нежели их гетеро собратья, так же читал теории психологов по этому поводу, и они в принципе сходятся с моим мнением, а как вы считаете?
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не берусь утверждать обратное,но ,по-моему,это надумано.Похоже на акт самолюбования и какие-то попытки выделить себя из толпы не только сексуальным поведением,но и надумать,что вот мы(би или гомо) такие вот все умные и интеллектуально развитые!Что вот мы элита общества,а вы тупые гетеро середнячок.Бред.Не может сексуальная ориентация влиять на интеллект,равно как и наоборот.
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 02.06.2012 - время: 17:18)
Не берусь утверждать обратное,но ,по-моему,это надумано.Похоже на акт самолюбования и какие-то попытки выделить себя из толпы не только сексуальным поведением,но и надумать,что вот мы(би или гомо) такие вот все умные и интеллектуально развитые!Что вот мы элита общества,а вы тупые гетеро середнячок.Бред.Не может сексуальная ориентация влиять на интеллект,равно как и наоборот.

Самолюбования тут нету, просто стал замечать закономерности , у людей с математическим складом ума, как следствие высоким IQ, существуют определенные извращения, не обязательно секс со своим полом
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Попадалась мне советская книга о сексе 80-х годов. Автор приводил приличные статистические данные, в таблицах. И, например, среди учащихся ВУЗов процент практикующих оральный секс был выше, чем у остальных. Видимо, когда человек может соображать своей головой, ему легче решить, насколько опасны извращения. (Дескать, занялся оральным сексом - и ничего, никто ведь не умер?)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Для меня это всё странно - выявлять зависимость ориентации и чего-либо.
Это я ещё к тому, что на форуме обсуждалось и про деньги (Би, геи и лесби - удел богатых), и про моду (Бисексуальность - мода?), а вот теперь будем об интеллекте рассуждать. 00058.gif
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не, тут говорится о том, что люди с образованием выше среднего - извращенцы!!
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
QUOTE (Polinka_Malinka @ 02.06.2012 - время: 22:16)
Не, тут говорится о том, что люди с образованием выше среднего - извращенцы!!

нет, о том, что тем выше интеллект, тем больше человек стремиться разнообразить сексуальную жизнь свою и не следовать определенным социальным табу, это как некая сексуальная эволюция, прямопропорционально связанная с уровнем интеллектуального развития.
Ккак вариант, не есть ли роявление бисексуальности, как следующей стадии развития человека, в процесее его эволюции, до более совершенного вида( прим. мифические существа андрогины ),а чистый гомосексуализм и ессть девиация бисексуальности , только в сторону одного пола( проще говоря, природа перестаралась)
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (Jeksigirltoboy @ 02.06.2012 - время: 16:33)
... большинство людей с разными изощренными сексуальными наклонностями имеют более высокий уровень интеллекта...

Нет, здравое зерно в таких рассуждениях имеет место быть.
Почему? Потому, что чем разнообразнее и сложнее умственная и физическая деятельность, тем более развиты слои коры головного мозга. Неважно, изощрённо - извращённые ли это действия сексуального характера или сложный, интеллектуальный труд, либо элементарно физические действия.
Любой осмысленный навык приносит пользу, хоть сочинение стихов, хоть вязание - вышивание, хоть изощрения в сексе. В любом случае присутствует творческое начало, а это несомненный плюс!
Серж Малинари

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Интеллект подразумевает и свободу от бессмысленных стериотипов и догм. Так что возможно что такая корреляция существует.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Jeksigirltoboy @ 02.06.2012 - время: 23:13)
нет, о том, что тем выше интеллект, тем больше человек стремиться разнообразить сексуальную жизнь свою и не следовать определенным социальным табу, это как некая сексуальная эволюция, прямопропорционально связанная с уровнем интеллектуального развития.
Ккак вариант, не есть ли роявление бисексуальности, как следующей стадии развития человека, в процесее его эволюции, до более совершенного вида( прим. мифические существа андрогины ),а чистый гомосексуализм и ессть девиация бисексуальности , только в сторону одного пола( проще говоря, природа перестаралась)

А вот в этом ракурсе,пожалуй,соглашусь.Да,возможно,человек не утруждающий себя теми или иными размышлениями,не напрягающий излишне мозг,а тупо махающий целый день лопатой и кувалдой,не станет думать о каких-либо "извращениях".Он просто залезет на жену,5 минут попыхтит и адью.И в его понимании,бисексуал - это п...с. И сделать минет это значит проститься с жизнью.Мозг его не в состоянии понять,что в этом акте нет ничего унизительного.И мужчина остаётся мужчиной,а сексуальные пристрастия-дело личное.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 04-06-2012 - 01:07
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 03.06.2012 - время: 15:35)
QUOTE (Jeksigirltoboy @ 02.06.2012 - время: 23:13)

А вот в этом ракурсе,пожалуй,соглашусь.Да,возможно,человек не утруждающий себя теми или иными размышлениями,не напрягающий излишне мозг,а тупо махающий целый день лопатой и кувалдой,не станет думать о каких-либо "извращениях".Он просто залезет на жену,5 минут попыхтит и адью.И в его понимании,бисексуал - это п...с. И сделать минет это значит проститься с жизнью.Мозг его не в состоянии понять,что в этом акте нет ничего унизительного.И мужчина остаётся мужчиной,а сексуальные пристрастия-дело личное.

я это и имел в виду, все хочу свести к тому, что это не отклонение от норму, или болезнь, унижение, как считают большинство, а наоборот, вполне нормально и закономерно 00064.gif

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 04-06-2012 - 01:08
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Jeksigirltoboy @ 03.06.2012 - время: 03:13)
Как вариант, не есть ли роявление бисексуальности, как следующей стадии развития человека, в процесее его эволюции, до более совершенного вида( прим. мифические существа андрогины ),а чистый гомосексуализм и ессть девиация бисексуальности , только в сторону одного пола( проще говоря, природа перестаралась)

Не соглашусь,.. или соглашусь... В общем, я думаю, человек дожил до ХХ! века по недосмотру природы. Такого несовершенного и недостойного вида, на мой взгляд, существовать не должно. Наше счастье - природа дала нам мозг с развитой структурой объёмом около 2 литров. А несчастье в том, что мы не умеем им пользоваться. Ну не умеем, - и всё тут. Применяем не по назначению, либо не применяем вовсе.
Кто-то ведь сказал "Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали «хот-доги»"
Да и мы в университете... товарищ зашёл в туалет, а мы дверь какой-то перегородкой подперли. Охранник увидел, и сказал "Ребята, это вам делать не х#i!.." То же самое можно сказать каждому из нас по любому поводу.
Человек занимается сексом не по физиологической потребности, а по духовной. Для удовлетворения физиологической потребности достаточно классического секса и онанизма. И с периодичностью на порядок более редкой, чем человек в среднем занимается. А тут - и секс анальный, и оральный, и групповой, и даже такой секс, который к сексу вообще мало относится - у кого театр, у кого цирк (ролевые игры). Сексопедия имеет такой объём, что за день, пожалуй, не изучишь. Физиологической (чисто) потребностью это быть не может, только духовной.
все хочу свести к тому, что это не отклонение от норму, или болезнь, унижение, как считают большинство, а наоборот, вполне нормально и закономерно

Боюсь, что нет 00064.gif Но и пытаться искать себе норму не вижу смысла. Жизнь слишком коротка, а период половой активности, не говоря уж о привлекательности, ещё короче. Как индивидуум, я хочу успеть прожить как можно больше счастливых минут из времени своей жизни. Поэтому пытаюсь максимально реализовать Свои Духовные Потребности несмотря на то, что это ненормально.
Утомил? 00016.gif Ладно, прекращаю... на сегодня 00007.gif
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
QUOTE (Jeksigirltoboy @ 02.06.2012 - время: 16:33)
Последнее время, стал замечать, что большинство людей с разными изощренными сексуальными наклонностями имеют более высокий уровень интеллекта....

Мне кажется тут перепутана причина со следствием :)
Интеллектуальный труд (а, кстати, почему "интеллектуальный труд": потому что интеллектуальный человек будет самореализовываться не в качестве, скажем, сантехника, а всё-таки как-то иначе) расширяет границы восприятия, так как связан больше с обработкой и осознанием информации, а не с тем, что эта информация отражает. В том числе, это позволяет распознавать больше оттенков между добром и злом, между живым и не живым, между мужчиной и женщиной.
А вот найдёт ли расширенное мироощущение выход в действиях, поступках и поведении, это еще вопрос. Может как раз от большого, но всё же недостаточного ума люди бросаются во все тяжкие? :)
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да я тоже согласен! Сам приходил к такой мысли.

Только не надо путать тех кто долго учится и тех кто умный.

Ум вообще следствие не учёбы, а опыта предков. (философия так считает) Если предки не занимались умом наследника, то учится в общественных местах ему придётся дольше других. Умный человек способен сам принимать решения, может пользоваться своими решениями, способен делать, что то новое, экспериментировать делать ошибки и их исключать в будущем.
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
По моему мнению и по опыту закономерность есть. Все мои знакомые БИ ориентации с высшим образованием.
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
QUOTE (Lebronidze @ 05.06.2012 - время: 06:30)
По моему мнению и по опыту закономерность есть. Все мои знакомые БИ ориентации с высшим образованием.

речь даже не об образовнии как таковом, а просто об уровне интеллекта, с ВО есть люди и не совсем умные, назовем их так.
пы.сы. Ваших знакомых обидеть не хотел:)
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
А я считаю, что это бред, быть би,геем,трансом может быть хоть кто,я не отрицаю,что имею высшее образование,а то скажите камень в свой огород воспринял. Так уж наверное получается,кто то скажет геем или би рождаются, ну считайте. А если рождаются,то какая сперматозоиду разница,с высшим он будет техническим или гуманитарным, а может будет с уличным высшим карманно-универсальным 00064.gif

Это сообщение отредактировал Vitava - 05-06-2012 - 14:03
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
согласен с Vitava
в животном мире гомосексуализм вообще не редкость, кобели например тоже в попу делают это друг друга, и много там интеллекта?
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
Ну, Вы бы еще с жгутиковыми одноклеточными водорослями сравнили :)

Смотрите: простая вещь - два человека могут иметь, например, одинаковые музыкальные способности (врождённые, как говорится) (и, кстати, эти способности вполне измеримы), но шансы стать великими музыкантами у них не равны. Во первых, помимо музыкальных, у них могут быть и другие способности, а во вторых, необходимы еще и условия их развития. Если родился и вырос в каком-нибудь медвежьем углу, то будет максимум гармонистом на деревне.

Теперь экстраполируем это на тему беседы:

Пусть есть неких 2 человека, в которых бисексуальность выражена одинаково. Вот один, родившись, оказывается в зашоренной семье патриархальной семье: мужик - добытчик, рабочий. Семью кормит ремесло. Освоение ремесла - дело кропотливое.
И вот другой - родители - научные работники+бизнесмены; спецшкола, изучение иностранных языков с 1 класса, этика, психология, философия, осознание не просто того, что мир не чёрно-белый, а более того - близкое знакомство с этими оттенками (Например, стажировка/работа за рубежом)

Ну, вот и подумайте, где больше вероятность развития "всякой дури" :) будет выше?

(Я о вероятности только говорю, не более)
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (millennium @ 05.06.2012 - время: 16:04)
согласен с Vitava
в животном мире гомосексуализм вообще не редкость, кобели например тоже в попу делают это друг друга, и много там интеллекта?

Вообще то говорить о ГОМОсексуализме среди животных не очень корректно. Во вторых - кобели и прочие только лишь имитируют копулятивный акт, без проникновения. В третьих, никто не мерял уровень интеллекта у животных, возможно, что достаточно высок, применительно к своему виду.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
QUOTE (izvrat777 @ 06.06.2012 - время: 02:06)
Ну, Вы бы еще с жгутиковыми одноклеточными водорослями сравнили :)

Ну, вот и подумайте, где больше вероятность развития "всякой дури" :) будет выше?

(Я о вероятности только говорю, не более)

А что хотел сказать докладчик? Переведи на русский?
Дури будет с лихвой и там и там, ток у одного она по-дороже, у другого по-дешевле.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Я так не считаю.
Jeksigirltoboy, Вы каким образом это заметили?
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По своей статистике, не ссылаясь ни на что - практически все встреченные мною люди с секс отклонениями на порядок превосходят(по очень многим параметрам) своих среднестатистических гетеро(и пр не извращенных) собратьев.
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
Реланиум
непосредственно общаясь на разные темы, с би можно очень даже неплохо поговорить на разные темы, например подискуссировать на данную, с чисто гетеро, как-то не выходит интеллектуальных бесед
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Хотели бы оказаться в теле противоположенного пола

Наши ФОТО

"Ты занимаешься сексом как женщина"

Количество БИ на форуме..

Длительность отношений