Страницы: (37) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Началось, все собственна с фото, на котором мать делала минет, кормя при этом ребенка грудью. Фото удалили к сожалению, ссылки нет((( но многие видели его.
Далее был спор по поводу уместности или неуместности фотографии, можно читать отсюда
началось))
Спор этот привел Беса к такому вопросу:

Бес
Я вот за бокалом коньяка с приятным сыром пытаюсь напрягать извилины, и вот как ни стараюсь - не могу понять, а собственно, даже если допустить занятия сексом в присутствии этих самых детей, без относительно возраста, что в этом плохого и пагубного? Только прошу аргументированно, без штампованных фраз про аморальность. Ведь занятие сексом - это далеко не самый бесполезный навык в жизни, равно как и без секса человеческая цивилизация невозможна, загнётся максимум лет через 150. Так что же в этом плохого?

Народ начал
возмущаться
Далее были диспуты по этому поводу, потом темку закрыли, после открытия:
Ченинг

Поэтому я считаю неправильным скрывание от детей своих предпочтений. В чём угодно, не только в сексе. Но и в сексе тоже. Зачем скрывать, если в этом нет ничего постыдного? А если родители считают свои поступки недостойными, то зачем поступают так???
Когда наши дети станут строить свою семейную жизнь, они - если им вообще будет интересно - будут знать, как складывалась семейная жизнь родителей. Воспользуются ли они нашим примером или предпочтут иной путь - решать им. Но мы предоставим им этот выбор, а не станем обворовывать, скрывая от них ключ к нашему собственному счастью.

судьбы, или с лёгким паром"
Отвечать что-либо ещё тем, кто "знает отчётливо", как нам жить, я не считаю нужным. Танки клопов не давят. (С) :):):)

Карочи, суть в том, что трахаться при детях это естественно, так же как принимать пищу)))

Ну и несколько постов с той темки
(CHENING @ 25.05.2012 - время: 14:20)
Да вот понимаете... нам нет никакого дела до социальной среды.  И до общепринятой морали нет дела... и до школы... Слишком уж остро мы чувствуем, как ломается человеческое мышление под грузом общественной морали; слишком чётко слышим, как с хрустом крошится способность мыслить самостоятельно под гидравлическим прессом общепринятых норм. И не хотим, чтобы наши дети разучились думать, заменив плоды собственных размышлений придуманными кем-то когда-то готовыми стереотипами. Такие вот мы дрянные родители... :):):) Нам бы облегчать жизнь своих детей - ан нет, мы им жизнь-то усложняем, хотим, чтобы они думали сами и умели нести ответственность за принятые ими решения, а не сваливать на "так принято" и "что скажут люди". :)

Я прошу прощения у всех за то, что отвечаю очень кратко - к сожалению, сейчас у меня нет времени ответить всем подробно. Но я обязательно это сделаю позже.
А пока... вопрос такой: принимать пищу, следуя естественному биологическому инстинкту, тоже следует тайком от всех, чтобы не угодить ненароком в животные? 

QUOTE (Зузябр @ 25.05.2012 - время: 15:56)
Прочитал разъяснения. Спасибо за них. Пожелаю вам и дальше радовать ваших поклонников и пореже попадать в такие вот "разборы полетов"

И Вам спасибо!! :)
Пореже попадать - это не нам, наверное, надо пожелать, а "разборщикам". :):):)

Ну, а теперь, собственно, отвечу на всё написанное. :) Отвечать почти везде получится цитатами - не обессудьте, просто лучше я не скажу. 00027.gif

QUOTE (Орхидейка @ 26.05.2012 - время: 01:38)

Но Вы, надеюсь, не считаете, что Ваше мнение - единственно верное, и что все на свете обязаны жить так, как ВЫ считаете правильным. :):):)

ну что вы! это мне просто мои материнские инстинкты подсказывали, у всех они по-разному реагируют, у вас, видимо иначе)

Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях.
Вы имеете в виду, что мы с Вами принадлежим к разным биологическим видам? :) Признаться, это меня очень-очень радует! :):):)
QUOTE (Орхидейка @ 26.05.2012 - время: 02:35)
дети-это дети, секс- это секс, независимо в какой форме, надо как-то уметь разделять...

Мы тоже с мужем и обнимаемся, и целуемся при детях, это вполне нормальное явление в семьях... а вот сношаться, простите, не нормально, ИМХО, естественно

"Опять они пытаются навязать нам свою мораль" (С) И.В. Сталин
А почему целоваться в губы нормально, а поцеловать папе член - не нормально??? Чем член хуже губ?
Орхидейка, я же не призываю Вас проделывать что-то, что Вам кажется ненормальным. :) Считаете ненормальным - не сношайтесь. :):):) Зачем нам навязывать свою мораль?? 00027.gif
Зызы: ощущение троллизма почемуто)))))))))))))

Вот-вот! Вот и у меня то же самое! :) Как-то слабо верится, что наши с Артёмкой собеседники, претендующие на высшее знание, даже не могут толком прочитать, что мы пишем. :) Спокойнее думать, что просто троллят. :):):)

QUOTE (NEMINE @ 26.05.2012 - время: 04:57)
Я твёрдо уверена, что свои сексуальные игрища родители должны держать подальше от детей.

Чуть ниже отреагирую, в ответе Галине. :)
А если для ребёнка такое поведение родителей станет нормой, то как вы собираетесь объяснять ему, что он не должен делать подобное со своими сверстниками? Вы представляете своего пятилетнего малыша, играющего в "дочки-матери"? Он ведь ведёт себя так, как принято в семье...то есть копирует, например, папу...а папа обычно занимается с мамой чем?

Обычно папа много чем занимается. Моет посуду, например, чистит зубы, готовит еду... Тем не менее, я как-то не помню, чтобы кто-то из детей в школе или в детском саду принялся вытирать пыль или ломанул чистить картошку. :):):)
Но это ещё ладно... Я уверена, очень многие были в ситуации, когда ребёнок 3-4-5 лет захотел на улице пописать. Его обычно отводят в сторонку, снимают штанишки, и он преспокойно писает. Все довольны - и малыш, и родители. И никто не думает, что такими действиями они, оказывается, делают из малыша морального урода, который в будущем станет справлять нужду в публичных местах, наплевав на мнение окружающих... :):):)
Вот тут кто-то писал, что у него растёт дочь. Замечательно. вы бы предпочли, чтобы она с самых первых своих шагов в подростковом возрасте, когда гормоны зашкаливают, воспринималась как сексуальный объект?

Может быть, для Вас это новость... но она по-любому будет восприниматься как сексуальный объект.
Фактически вы хотите лишить своего подросшего чада самого замечательного и сладкого, что есть в сексе - прелюдии.

Ага... а когда чадо смотрит фильмы, где скачут верхом, оно тем самым лишается всех тех невероятных ощущений, которые испытываешь, впервые садясь на лошадь. А попав с экскурсией в научную лабораторию, моментально теряет всю надежду стать когда-нибудь исследователем. :):):)

QUOTE (Влекущая взгляды @ 26.05.2012 - время: 06:43)
но какие-то рамки приличия,ограничивающие хотя бы присутствие детей при минете и ГС должны все же быть.

Кому должны? :)
Вдруг папа с мамой "заиграются" в очередной раз и захотят опять кого-нибудь чем то поразить ?

А почему "опять"? :) Мы пока ещё никого поражать не собирались... Потому и открыли свою тему здесь, а не на каком-либо ином ресурсе. :):):)
И начать это прогрессивное "воспитание" вы решили с ГС???
"мудро"...,что тут еще скажешь...

Отнюдь. :) Но всё остальное здесь будет офф-топом. :):):)
По поводу же роли ГС в воспитании наших детей - опять-таки, см. ответ Галинке ниже. :)

QUOTE (Влекущая взгляды @ 26.05.2012 - время: 07:07)
Предполагается, что до определённого момента ребёнок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. ... Кроме того, считается, что раннее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребёнка искажённых представлений о сексуальности, то есть нанести ему объективный вред."

"Предполагается"... "считается"... это не аргументы. :):):) Когда-то предполагалось и считалось, что Земля плоская, что мыши самозарождаются в горшках с зерном и грязными тряпками, а в штаны могут носить только мужчины. :):):)
Более того,если бы располагала данными этих "мамы и папы",то сообщила бы в правоохранительные органы и органы опеки об их действиях. Пусть разбираются специалисты , и уже им они доказывают свои права на "открытость" и взгляды на допустимость секса в воспитании.

"О, святая простота!" (С) Ян Гус.
Вот она - так называемая мораль, которую Вы пытаетесь навязать нам. :) Вы, конечно, не обратили внимания на мои слова в одном из ответов:
QUOTE (CHENING @ 26.05.2012 - время: 01:22)
В моём случае не в табу дело и не в необъяснимых ощущениях,а  в простом нежелании доставить дискомфорт близким людям. Если я знаю, что никакой неловкости никому не причиню - то и нет никакого табу. :)
Да и в других темах я неоднократно подчёркивала, что считаю допустимым что угодно - ровно до тех пор, пока оно никому не причиняет дискомфорта. :) Вот она - МОЯ мораль и МОИ принципы.
Вы же готовы причинить невыносимое страдание десятку ни в чём не повинных, не сделавших Вам ничего плохого людей, исключительно ради того, чтобы потешить СВОЮ "правильность". Вы ЭТО считаете высокоморальным и хотите, чтобы все жили по таким принципам?? Увольте.
Я сделаю всё, от меня зависящее, чтобы ни я, ни мой муж, ни дети мои, ни мои внуки - если мне удастся приложить руку к их воспитанию - не стремились подкладывать вязанки хвороста в костры еретиков.

Это сообщение отредактировал Пятачек - 02-06-2012 - 14:29
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Великое вам не по плечу(С)

Вот здеся я нипанила ??? Сосать хуй при детях у постороннего мужика ,это великое искусство ???

• Статус:
  • Свободен
Орхи, я не понимаю, ты же видишь, что они не пробиваемые. Я начала там постить - потом надоело. Разговаривать со стенками я не люблю. У них куча текста, половина из которых чужие умные, по их мнению, высказывания. Тебе то это НАХ?

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 02-06-2012 - 09:19

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 02.06.2012 - время: 08:17)
Сосать хуй при детях у постороннего мужика ,это великое искусство ???

может он и не посторонний, а хороший друг семьи...
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.06.2012 - время: 12:18)
Орхи, я не понимаю, ты же видишь, что они не пробиваемые. Я начала там постить - потом надоело. Разговаривать со стенками я не люблю. У них куча текста, половина из которых чужие умные, по их мнению, высказывания. Тебе то это НАХ?

ты знаешь, я оооочень редко спорю и вступаю в конфликты, но блять, они там прикрытые хрутью потемкина, герои херовы
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (меринда @ 02.06.2012 - время: 12:17)
Великое вам не по плечу(С)

Вот здеся я нипанила ??? Сосать хуй при детях у постороннего мужика ,это великое искусство ???

Мериндачка, это называется- сексуальное воспетание)))

• Статус:
  • Свободен
Они сюда один хер не придут...
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.06.2012 - время: 13:24)
Они сюда один хер не придут...

их уже отмазале, звезды, хуле)))
ссыль

Это сообщение отредактировал Орхидейка - 02-06-2012 - 10:34
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Оспадя, Цветочек. Прочла я ту тему не так давно от и до. Нихера ты не докажешь людям, которые всем грят - "вы что, думаете, что ваше мнение лучше нашего?", а сами потихоньку внутри себя считают, что они ниепаццо какие умные и свободные. Оне и дальше будут считать, что они дохрена правы, а все остальные закостенелые моралисты.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Illika @ 02.06.2012 - время: 13:43)
Оспадя, Цветочек. Прочла я ту тему не так давно от и до. Нихера ты не докажешь людям, которые всем грят - "вы что, думаете, что ваше мнение лучше нашего?", а сами потихоньку внутри себя считают, что они ниепаццо какие умные и свободные. Оне и дальше будут считать, что они дохрена правы, а все остальные закостенелые моралисты.

да понятное дело, не докажу... Правильно Сигизмундовна говорит:
все равно, что биться головой об стенку((((
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
QUOTE (Орхидейка @ 02.06.2012 - время: 10:49)
да понятное дело, не докажу... Правильно Сигизмундовна говорит:
все равно, что биться головой об стенку((((

Хрен с ними, даже два или три хрена. Время покажет, кто был прав.

• Статус:
  • Свободен
Орхи,у меня предложение: ты корректируешь стартпост,я делю тему и кидаю на мясо...
ваще ей здесь не место,имха

• Статус:
  • Свободен
тема разделена
хвост
переезжаем
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
АААААААА Лол и ХДД)))) Вы знаете, что мы лингвистические экстремисты?)))))
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
..ой-йой-йооой..как многа букав опять))
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (ПупсикВикусик @ 02.06.2012 - время: 12:41)

И с цитатами что-й та не того слегка .........
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (VASKA @ 02.06.2012 - время: 15:44)

ни получилось цитаты красиво вставить((
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
куда катится мир??
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.06.2012 - время: 09:18)

А мне кажется, что на такие доски просто не надо заглядывать.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (панда @ 02.06.2012 - время: 13:15)
куда катится мир??

Я, когда темку почитала, неделю назад что ли... тихо обалдела...не выдержла, отписалась там. При всей своей лояльности...
панда

• Group Icon
QUOTE (NEMINE @ 02.06.2012 - время: 13:58)

Я, когда темку почитала, неделю назад что ли... тихо обалдела...не выдержла, отписалась там. При всей своей лояльности...

мда уж...Люди не понимают ...люди просто не понимают..почему этого делать нельзя..По-моему это диагноз..Сексуальная распущенность породила такие явления...

• Статус:
  • Свободен
Вообще то это больше моральный вопрос...Привитые с детства нормы поведения.
В африке до сих пор с голыми сиськами пиписками бегают, и ни чево...норма.

А когда беременную трахаешь? на 8 месяце...это как? Он тоже там внутри, все слышит, живет...А мужик член пихает ему в темечко.
Меня тоже фотка как то "задела"...не приятно, но...отнесся к этому более спокойно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Орхидейка @ 02.06.2012 - время: 13:02)
QUOTE (VASKA @ 02.06.2012 - время: 15:44)

ни получилось цитаты красиво вставить((

поправил.

Это сообщение отредактировал Пятачек - 02-06-2012 - 14:30
панда

• Group Icon
QUOTE (ОLЕG @ 02.06.2012 - время: 14:28)
Вообще то это больше моральный вопрос...Привитые с детства нормы поведения.
В африке до сих пор с голыми сиськами пиписками бегают, и ни чево...норма.

А когда беременную трахаешь? на 8 месяце...это как? Он тоже там внутри, все слышит, живет...А мужик член пихает ему в темечко.
Меня тоже фотка как то "задела"...не приятно, но...отнесся к этому более спокойно.

Не видите между папусом и цивильным человеком разницы?

А между человеком и ребенком еще не родившимся?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (37) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Интересные топики

Письмо из мест не столь отдаленных

Что с Фикусом?Почему он анрег???(((((

у кого глаза красивее?

Покаяние

Сайт знакомств "Мамба-Мясо-Хуямба"