Страницы: (2) 1 2
Только твоя я

• *
  • Статус: Здесь вообще люди бывают?
  • Member OfflineСвободен
Всем доброго времени суток ! Вот решила написать свою проблему ,надеюсь на Ваш опыт ,понимание . Шесть лет тому назад ко мне на работу устроилась девушка,которая перевернула всю мою сознательную жизнь.В первый год нашей с ней работы мы очень сдружились,я к ней относилась как к сестре . Как то раз под утро я получила от нее sms ,в котором говорилось ,что она меня любит жить без меня не может и тому подобное .в конце сообщения она написала ,что если я ее отвергну ,то она все поймет и если у нее есть хоть небольшой шанс то дать ей знать .Для меня конечно это было шоком,я не знала что ей ответить.,но мне стало интересно ,что будет дальше. Я знаю ,что Вы осуждаете меня,я поступила неправильно ,мерзко ,гадко .Я написала ,что у нее есть шанс ,обняла мужа и заснула ... Утром по работе я уехала в другой город на две недели ,она писала мне sms,часами разговаривали по телефону ни о чем. Я стала привыкать к ней по новому ,так как она была для меня совсем другим человеком. В принципе к однополой любви я всегда относилась положительно,но я ни когда не думала ,что это коснется и меня .Первый поцелуй ,в нем было столько нежности и страсти,я понимала ,что меня все больше и больше тянет к ней.Я перестала обращать внимание на мужа ,он догадывался что я влюбилась в нее,но ни чего сделать не мог .Он решил разрешить эту проблему .Открыл пару объектов в соседнем городе. Я уехала ,но мыслями была с ней ! Работала на износ ,практически сутками ,думала чем быстрей налажу работу ,тем быстрей вернусь к ней . Прошло две недели и я поняла ,что я не скоро вернусь к своей девочки о чем ей и сообщила ,она уволилась с работы и уехала к себе домой. Нас разделяло 400 километров.Муж был в восторге ,он разлучил нас ,ему это удалось .Я с ней общалась по телефону каждый день ,но с каждым днем все меньше. Потом вообще перешли на два sms в день ,первое -с добрым утром ,второе -спокойной ночи . Она приезжала в гости на день когда на два ,спали с ней вместе (мужа выгоняла на диван спать) ,но кроме поцелуев у нас ни чего с ней не было .Так и жили любовью на расстоянии . Вот уже шесть лет как мы знакомы ,казалась что я знаю ее очень хорошо,понимаем друг друга с полуслова ,но месяц назад она мне выдала такое,чего я не ожидала . Она призналась ,что до меня у нее были девушки,что я у нее не первая ,хотя раньше говорила обратное,так же она призналась ,что на сайтах у нее есть левые страницы ,по которым она общается со своими "темными" подругами.И еще она сказала что хочет меня в сексуальном плане ,говорит бросай мужа ,будем жить вместе и все будет хорошо. Я наверно с неделю ходила и все думала . Я ее очень очень люблю я не хочу ее терять ! Но у меня две проблемы. одна из которой -я не знаю хочу ли я ее в плане секса,вернее я ее хочу ,но боюсь,вдруг что то пойдет не так ,вдруг мне не понравится.,о своих страхах я конечно сказала ей ,на что она ответила ,что и сама боится этого,боится потерять меня . Вторая проблема -материального плана. Сейчас я работаю и получаю очень хорошую зарплату ,привыкла ни в чем себе не отказывать ,помогаю всячески родителям ,родственникам .И самое главное у меня ребенок! Который тоже привык ,что мама ни в чем не отказывает,что все самое лучшее только для любимого ребенка! Если я уйду от мужа,то придется уйти с работы,так как я не смогу работать с ним. Конечно я смогу устроиться на другую работу,но зарплата будет раз в пять шесть меньше! Что делать я не знаю,муж все знает,живем с ним как соседи.Кстати ей уже сорок а мне тридцать лет,она не замужем и ни когда не была.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
То есть вопрос девушка или деньги, так получается? Так причем здесь форум, вам и решать, что для вас важнее. Вопрос о муже вроде как уже не стоит... Что меня поражает так это, что вы до сих пор с ней не переспали под лозунгом "А вдруг не понравится". Значит 6 лет морочите голову себе, девушке и мужу (ребенок за это время успел к роскоши привыкнуть) и боитесь, а вдруг мол-де не понравится... Невдомек мне это все как-то...
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Получается ,что я думаю на перед ! Нам же нужно будет на что то жить ,тем более если я уйду от мужа ,нам придется снимать квартиру а это уже около 15 тысяч . Для меня важнее конечно она ,как говорится " С милой и в шалаше рай!" ,но сколько этот рай может продлиться !?И пожалуйста не забывайте,что раньше у меня не было отношений с девушками и для меня тяжело сделать этот шаг...
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, что думал муж. уходя спать на диван, а вас оставляя вдвоём трахаться???
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
От мужа я не скрывала ,что что мы любим друг друга и то что секса у нас нет он тоже знал.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Каждой твари - по харе!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А ты меньше ведись на членистоногих. 00064.gif
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
А на"членистоногих" я и не ведусь
sxn2776844642

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравсвуйте,, вот и у меня все так было,только я поверила в ее и нашу любовь,бросила мужа,который впрочем уже только им назывался,мы стали жить вместе ,у нас очень большая разница в возрасте,16 лет...вот жили наши отношения то были на высоте,то падали в пропасть,но любовь оставалась ,спустя два года,у нас пропал секс,она сказала я стесняюсь,я не могу получать оргазм,а ты жди,может я смогу когда нибудь.вот я ждала пол года никого не искала никуда не ходила.,моя любимая стала мне меньше звонить меньше писать меньши быть в асе,ссылалась на отсутствие интернете.я конечно верила ждала.в один превратный день она сказала я встречалась с девушкой.у меня к ней что то есть,только у нее есть подруга,и у меня есть ты,вот теперь я не хочу вас терять,,,что же нам делать.и теперь я живу в ожидании чуда,что моя любовь верется ко мне.....помогите что мне делать??? Как жить
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Я конечно не спец в этих делах,но поставив себя на Ваше место я бы ждала и надеялась,что это обычный каприз и что с той девушкой у нее не будет оргазма и она вернется к Вам к такой родной и любимой .А с другой стороны сколько можно ждать ее?!и если смысл ? Блин Вам советую а у самой полный бардак в личной жизни ...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Только твоя я @ 01.06.2012 - время: 15:58)
Шесть лет тому назад ко мне на работу устроилась девушка,которая перевернула всю мою сознательную жизнь.

Это очень хорошо, в моей жизни пока не было такого человека, который перевернул бы всю мою жизнь. :)
Для меня конечно это было шоком,я не знала что ей ответить.,но мне стало интересно ,что будет дальше. Я знаю ,что Вы осуждаете меня,я поступила неправильно ,мерзко ,гадко .

Ничего гадкого. Вы же сами пишете, что хорошо относитесь к однополой любви. Поэтому Вы и заинтересовались.
Я перестала обращать внимание на мужа ,он догадывался что я влюбилась в нее,но ни чего сделать не мог .Он решил разрешить эту проблему .Открыл пару объектов в соседнем городе. Я уехала ,но мыслями была с ней ! Работала на износ ,практически сутками ,думала чем быстрей налажу работу ,тем быстрей вернусь к ней .

Вот это уже, на мой взгляд, не очень хорошо. Пока Вы замужем, придётся на мужа обращать внимание, тем более, что Вы от него зависите материально и психологически.
Муж был в восторге ,он разлучил нас ,ему это удалось .

А Вам никогда не казалось, что Ваш муж поступил довольно странно?Послал Вас куда-то за тридевять земель (как будто там нет ни одной девушки и ни одного мужчины), подальше от себя, загрузил работой... Т.е., отправил Вас на каторгу. И пришёл в восторг!
мужа выгоняла на диван спать

Так кто же начальник, а кто подчинённый? Мне не совсем понятно. Муж открывал новые объекты, высылал Вас на них... Вы пахали там день и ночь.. А потом приехали, и мужа - на диван...
..месяц назад она мне выдала такое,чего я не ожидала . Она призналась ,что до меня у нее были девушки,что я у нее не первая..

Ей же 40 лет.. Как Вы можете быть у неё первой, подумайте сами?
Я ее очень очень люблю я не хочу ее терять !

Это - самая главная строчка во всей истории.
Если я уйду от мужа,то придется уйти с работы,так как я не смогу работать с ним. Конечно я смогу устроиться на другую работу,но зарплата будет раз в пять шесть меньше! Что делать я не знаю,муж все знает,живем с ним как соседи.

Я бы выбрала любовь.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
QUOTE (Англичанка @ 02.06.2012 - время: 13:33)
То есть вопрос девушка или деньги, так получается? Так причем здесь форум, вам и решать, что для вас важнее. Вопрос о муже вроде как уже не стоит... Что меня поражает так это, что вы до сих пор с ней не переспали под лозунгом "А вдруг не понравится". Значит 6 лет морочите голову себе, девушке и мужу (ребенок за это время успел к роскоши привыкнуть) и боитесь, а вдруг мол-де не понравится... Невдомек мне это все как-то...

Поддержу. Мне кажется и правда, ладно бы еще год... причины можно найти... Но шесть лет... тем более, что вместе спали и не раз... Не знаю, мне кажется, если бы и правда хотелось, то уже бы шаг вперед...
А так не понимаю... совсем не понимаю...
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
У нас с мужем сеть кафе ,на данный момент у нас их 7 . Все кафешки оформлены на мужа,но веду полностью все дела я. Когда он послал меня в соседний город ,он был со мной , в смысле утром уезжал а к вечеру возвращался ко мне. И вообще и мне кажется ,что мужу я нужна только для работы! Какая нормальная жена взвалит всю работу на себя ? В принципе сама виновата ,что позволила все взвалить на себя . В своей истории я наверно неправильно написала ,сначала я мужа на диван отправила а он в отмеску меня на каторгу отправил !Просто когда писала мысли путались ,не знала как компактней написать и не потерять суть. Муж переживает ,что скажут люди о НЕМ когда я уйду к ней ! То,что у нее были девушки я и подумать не могла ,намеков даже не было ! Или я не замечала их... Спасибо Вам за каждый комментарий что Вы написали!
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
ПоЛЛи спасибо , хоть ты поняла что мне нужна поддержка !Я в ней очень нуждаюсь! Может быть мы бы и переспали ,но у нас как такового момента не было !!! Муж всегда рядом ,хоть и спали мы с ней вместе,я очень сомневаюсь что муж спал ,для него это были бессонные ночи!
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Только твоя я @ 02.06.2012 - время: 21:06)
ПоЛЛи спасибо , хоть ты поняла что мне нужна поддержка !Я в ней очень нуждаюсь! Может быть мы бы и переспали ,но у нас как такового момента не было !!! Муж всегда рядом ,хоть и спали мы с ней вместе,я очень сомневаюсь что муж спал ,для него это были бессонные ночи!

Но все таки, за шесть, лет... особенно, если любишь человека... Можно же было найти момент. Не может же быть все так безнадежно... мне кажется...
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Наверно мы просто к этому не стремились , я считаю что нет ни чего не возможного . Вопрос о сексе и о совместном проживании у нас стал совсем не давно с месяц где то !

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2776844642 @ 02.06.2012 - время: 17:31)
Здравсвуйте,, вот и у меня все так было,только я поверила в ее и нашу любовь,бросила мужа,который впрочем уже только им назывался,мы стали жить вместе ,у нас очень большая разница в возрасте,16 лет...вот жили наши отношения то были на высоте,то падали в пропасть,но любовь оставалась ,спустя два года,у нас пропал секс,она сказала я стесняюсь,я не могу получать оргазм,а ты жди,может я смогу когда нибудь.вот я ждала пол года никого не искала никуда не ходила.,моя любимая стала мне меньше звонить меньше писать меньши быть в асе,ссылалась на отсутствие интернете.я конечно верила ждала.в один превратный день она сказала я встречалась с девушкой.у меня к ней что то есть,только у нее есть подруга,и у меня есть ты,вот теперь я не хочу вас терять,,,что же нам делать.и теперь я живу в ожидании чуда,что моя любовь верется ко мне.....помогите что мне делать??? Как жить

Дело здесь вряд ли в оргазме, конечно. Она бы пробовала его получать с Вами, а не где-то ещё. Я не уверена, но по-моему это какая-то уловка. А Вам я советую хорошенько подумать, чуда ли Вы ждёте или новой головной боли?
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Только твоя я @ 02.06.2012 - время: 21:23)
Наверно мы просто к этому не стремились , я считаю что нет ни чего не возможного . Вопрос о сексе и о совместном проживании у нас стал совсем не давно с месяц где то !

Ну пусть так...
Но вот вы сами взвесьте значимость...

я не знаю хочу ли я ее в плане секса,вернее я ее хочу ,но боюсь,вдруг что то пойдет не так ,вдруг мне не понравится.

Это сомнения, понятно. Но странно, если шесть лет вам секс не важен был, то почему сейчас проблема ? Чувства же есть... и как Вы пишите сильные.

Вторая проблема -материального плана.
Тоже понятно, но опять... Подсказать тут никто ничего не сможет, жизнь целиком и полностью ваша, вам и решать... Что важнее достаток или чувства ?

И самое главное у меня ребенок! Который тоже привык ,что мама ни в чем не отказывает,что все самое лучшее только для любимого ребенка!
А вот это самое важное...
Ребенок, как я поняла, у Вас от мужа. Так ?
И если так, то по моему нужно задуматься не только о достатке для ребенка, но и о том, что уходя, Вы своего ребенка лишаете отца.

Это сообщение отредактировал ПoЛЛu - 02-06-2012 - 19:43
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Разговора о сексе мы ни когда не заводили ,лично мне хотелось всегда что бы она была рядом,в ее объятиях я всю жизнь бы провела! Секса с ней признаюсь боюсь как огня ,потому как начитавшись на форумах ,практически все проблемы из за секса(одной хочется секса больше второй меньше,кому то не понравилось и так далее) Инициатива исходит от нее ,но она не настаивает ,сказала будет ждать пока я не буду готова .На счет ребенка ,она у меня взрослая девочка ей 11 лет ,конечно она все видит и в какой то мере понимает,что происходит . На следующей недели хочу съездить к психологу, посоветуюсь что делать с дочкой ,что говорить что не говорить ей
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Извините, конечно, но Вы взрослая женщина, у Вас ребёнок от мужа, что Вы сейчас творите?! Разрушаете свою семью (я не знаю, какие у Вас там отношения с мужем и есть ли они вообще), наносите психологическую травму своему ребёнку (мама полюбила тётю и уходит от папы), это пипец! Вы натуралка или бишка, что, в принципе, ничего не меняет, Вам никто, даже муж, не мешают любить эту свою подругу и держать её в объятьях КАК ПОДРУГУ. Если до 30 лет дожили и не было секса с женщиной, может, не стОит и начинать? И уж тем более, рушить то, что уже не склеишь никаким клеем. Слишком лояльно и бесхребетно к Вам Ваш муж относится (имхо, конечно), ремня Вам хорошего спыпать надо, а подругу Вашу- за дверь с досвидосом. Вот так защищают свою любовь и свою семью. Но дело Ваше, конечно, я только высказала свой взгляд со стороны.
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Мариночка, поэтому я и хочу обратиться к психологу,что бы не в коем случае не навредить ребенку .Пусть я и эгоистка ,но я хочу быть с ней!
Маринка_М

• *
Так Вы и так с ней! Даже мужа на диванчик (хорошо, что не на коврик) прогоняете и спите вместе. Что ещё-то надо?! Не эгоизм это, а безответственность перед своим ребёнком, в первую очередь. Вы хотите, чтобы Ваша дочь стала лесби, вот так, по-честному? И что это женщина Вам может предложить в замен, кроме как выгнать мужа??? Вы опять решаете все вопросы, материальные в том числе, за себя и "за того парня", а ведь она старше Вас! Если она берёт на себя отвественнось за разрушение Вашей семьи, пусть берёт на себя и все вытекающие из этого проблемы, Вы-то чего об оплате съёмной квартиры думаете? Чего-то одни "ни рыбы-ни мясы" вокруг Вас, и решение должно быть Ваше и материальная составляющая. А они-то где оба???
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Во первых ,мы не вместе нас разъединяет 400километров !Во вторых -мужа на диванчик отправляла когда о любви и речи не было. Она говорит что будет работать стараться дать то к чему я привыкла. Мы прям о подробностях совместной жизни еще не разговаривали ,на счет квартиры я написала образно,что впереди у нас могут возникнуть материальные проблемы . Вот понимаешь ты хоть тресни меня ,но люблю я ее люблю !
Маринка_М

• *
QUOTE (Только твоя я @ 02.06.2012 - время: 21:13)
Вот понимаешь ты хоть тресни меня ,но люблю я ее люблю !

Я понимаю:). А с дочкой у неё какие отношения? Как её ребёнок воспринимает?
Только твоя я

• *
  • Member OfflineСвободен
Дочка нормально относится ,ждет ее ,интересуется когда она приедет ! У дочки своя выгода =) она знает ,что когда приедет тетя у нее будет куча подарков,что пойдем куда нибудь гулять втроём.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

не хочу ее любить

Помогите разобраться в ее отношении!

так получилось что влюбилась в девушку...

Даже незнаю как назвать!!

Она ищет ссоры, когда редко не видимся