Страницы: (1) 1
PLIUSHKIN

• *
  • Статус: Пообщаюсь на любую тему!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как расслабить девушку? всё вхожу по-тихоньку и попка поддаётся но говорит больновато. как быть, и ласки говорю и целую в места заветные чамые чувствительные её! подскажите???
sxn2719677382

• *
  • Статус: Ищу собеседников:)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну, исходя, из моих ощущений, то лучше сначала осторожно медленно пальцем и побольше смазки. Разработать хоть немножко нужно. Это все же процесс ответственный и с первого раза то мало у кого получается. А то после первых неприятных ощущений может вообще к этому делу интерес пропасть.
beks38

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
побольше алкоголя надо употребить девушке, тогда момент проникновения члена в её анус будет не таким болезненным... ну и обильнее смазать, конечно )))
Zamarawka

• *
  • Статус: Хочешь меня? К У П И …карандаш и закатай губу
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (sxn2719677382 @ 01.06.2012 - время: 10:04)
Ну, исходя, из моих ощущений, то лучше сначала осторожно медленно пальцем и побольше смазки. Разработать хоть немножко нужно. Это все же процесс ответственный и с первого раза то мало у кого получается. А то после первых неприятных ощущений может вообще к этому делу интерес пропасть.

Вполне согласна, правильное предложение! 00072.gif
virt_girl

• *
  • Статус: Могу сделать кое что за сэксо.
Хорошенько возбуди, не филонь.
Но не давай кончить раньше времени.
СексиКрис

• *
  • Статус: "Невтерпеж" моя ШЛЮХА..)))
QUOTE (virt_girl @ 17.06.2012 - время: 02:35)

вот вот...)))))))
Go Go Girl

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Стимуляция тёплым душем очень облегчает процесс.
Amon_hra

• *
  • Статус: познакомимься
С анальной пробкой пусть походит!
Cinic

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (virt_girl @ 17.06.2012 - время: 02:35)

А вот моя когда кончает, сговорчивее становится :)
Правда, иной раз доходит до того, что отказывается кончать, чтобы я не считал это основанием для анала. Замкнутый круг :) Вот такая женская логика...
oksanalisten

• *
  • Статус: Виски, ты дьявол!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Непременно воспользуйтесь советами из темы! На опыте говорю, что они полезные...
Про пробку в частности.
От себя могу добавить, что ей будет куда проще, если двигаться будет она..
Встаньте, подведите.. мм.. прибор, отлично смазанный, и пусть она сама, с удобной ей скоростью, силой на него... ммм.. насаживается..
Позволяет обойти болевые ощущения в первые разы..
А в дальнейшем уже и обходить будет нечего...
From Dusk Till Dawn

• *
  • Статус: Хочу...,собственно это все что я хочу.
QUOTE (PLIUSHKIN @ 01.06.2012 - время: 09:14)
Как расслабить девушку? всё вхожу по-тихоньку и попка поддаётся но говорит больновато. как быть, и ласки говорю и целую в места заветные чамые чувствительные её! подскажите???

Не спешить.Это главное.Все правильно пишут.Не стоит в первый раз пытаться засунуть член.Попробуй ввести сначала палец,потом два.Больше смазки,не стоит ее жалеть.Купи анальную пробку,сначала маленького размера примерно длина: 7,5 см, диаметр: 2,7 см.,а через какое-то время побольше размером.Только правильной формы нужно выбрать,чтоб ножка пробки была узкая и длинная.У меня вот такая,посмотри для примера Хостинг фотографий
Как расслабить девушку.Но а со временем и член войдет.Главное не напугай девушку своей спешкой...И больше смазки для начала.Удачи.
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
Казаветные чамые чувствительные её! подскажите?к расслабить девушку? всё вхожу по-тихоньку и попка поддаётся но говорит больновато. как быть, и ласки говорю и целую в места ??

Ну как показала практика и кое что из поделившихся тут девушек аналом не начинают вечер а заканчивают, как написала одна тут МИС что после оргазма ей в попу уже приятно и нет неприятных ощющений, я с нею полностью согласен, не стремитесь не возбудив девушку целить ей в попу! это на десерт а не на гарячее!!! у автора темы девушка жалуеться, попробуй её дольше возбуждать, продлить прилюдию, унеси её на небеса ласками а потом суй уже. может твоей девушке нада дольше ласкать и возбуждать, женщины же разные, одной минуты хватит, а другую час нада кусать ласкать и грызть, так что практикуйся, спешка при ловле блох нада, вы же сексом занимаетесь а не ловите, так что не спеши, смотри по тому как она реагирует. И ещё не делай акцент на том что нада войти в поку и всё, вы не последний день встречаетесь, потерпи не вышло сегодня, получиться завтра!
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
QUOTE (PLIUSHKIN @ 01.06.2012 - время: 09:14)
Да и ещё, скажи а может она просто боиться, знаешь как ещё бывает ты раслабил а она зажимаеться и ты хоть танец с бубном делай а толку ноль. подожди пока она перестанет бояться, нежность ласку там и всё, не наседай а то травмируешь, и будите долго лечить, просто в моей практике как врача были случаи. Еле спасли!

Mu4acho

• *
Вот и у меня такая проблема...
Прелюдии чуть не 3 часа, она от них кончает а в попку всеравно больновато говорит 00032.gif
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Больновато? Ну купите лубрикант и всех делов.....
From Dusk Till Dawn

• *
  • Статус: Хочу...,собственно это все что я хочу.
Да не спешите в зад член пихать.Запаситесь терпением,а потом "на небеса улетите".Больше смазки и терпения,мужчины.
Mu4acho

• *
QUOTE ( From Dusk Till Dawn @ 29.07.2012 - время: 19:53)
Да не спешите в зад член пихать.Запаситесь терпением,а потом "на небеса улетите".Больше смазки и терпения,мужчины.

я не когда не спешу, ооочень аккуратный, ласкаю ее, а она все равно не может расслабиться....
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
QUOTE (Zamarawka @ 16.06.2012 - время: 08:30)
QUOTE (sxn2719677382 @ 01.06.2012 - время: 10:04)

Вполне согласна, правильное предложение! 00072.gif

Да ничего правильного!
На самом деле на подготовку намного больше должно уйти времени чем просто поболтал пальчиком не пожалев много смазки...
Ведь задача состоит не только легко войти - но и помочь открыть новый кладезь удовольствий, хотя первое и второе взаимно связанные.
Если вам партнерша дорога и вы с ней рассчитываете и на будущее приходить в блаженство через ее Содомские врата- то не спешите!
И не только с ведением, а и с самим анальным сексом.
Что -бы вырастить хороший урожай, сперва нужно хорошо подготовить семена и почву, да и выбрать подходящую погоду для посева....
Говорят наслаждение находится все в голове, и если это так - то больше всего это относится к женщинам.
Возбуждайте анально сначала ее мысли! Любите и трахайте ее попочку самими извращенными способами но только сперва через ее мозги. Иногда для некоторых дам психологический настрой куда важнее чем сам процесс.
И даже когда наступит долгожданное время и ваша девушка сама попросит проникновения, порадуйте ее всего лишь фалангой пальца и не более. Этого достаточно что бы дать ей возможность испытать первое анальное наслаждение, и если вы еще и одновременно простимулируете и ее клитор, то и оргазм.
sanek_2012

• *
  • Статус: все будет хорошо
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE ( From Dusk Till Dawn @ 29.07.2012 - время: 19:53)

Вот вот и я про то же. Коль хочешь АС наберись терпения! Нежности ласки и подготовки попочки ЕНТО я скажу самое главное, и впоследствии ВЫ получите не передаваемые оччучения! У меня по молодости так было пару раз, сувать пробовал а толку ноль целых х... десятых, даже апосля проникновения! Подготовка, вот залог успешного секеса!
SergejP

• Group Icon
алкоголь, ласка и смазка ! и ты в дамках.. точнее в дамке )))))))
Игрыбогов

• Group Icon
Введите одновременно в киску небольшой вибратор и надавите им на заднюю перегородку вагины, боль должна пройти в течении одной минуты.
Ну и подбор индивидуальной смазки тоже играет первостепенную роль.

Это сообщение отредактировал Игрыбогов - 04-01-2015 - 12:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

как уговорить мужа ???

Анальные любриканты

НЕ все мужчины согласны на анальный секс..

Баш-на-баш

как достичь анального оргазма без рук?