Страницы: (3) 1 2 3
Дина Гребс

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Влюбилась в 17 лет в очень некрасивого мужчину.Меня буквально все измучили наставлениями"Да,что ты делаешь", "Да это же в страшном кино его надо снимать" и т.д. А я была как в омуте.Маленький,худенький и белобрысый.Но это была настоящая и очень трогательная любовь.

Как жаль,что нас просто разорвали.Со скандалом увезли меня.Больше такого не будет никогда.Такое не повторяется.
alxxxs

• *
  • Статус: откровенный разговор и взаимные действия он-лайн
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кто определяет параметры красоты? Красив тот человек, котрый красив для Вас. Остальное не должно Вас интересовать. У каждого свои рамки восприятия.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Сейчас я это бы смогла понять.А в 17 лет не смогла.Почему-то взрослые берут на чебя эту почетную обязанность.И ни один из них даже и не подумал о моих нежных на той момент чувствах.Любовь итак вещь хрупкая,а тут еще и ломают.

Это сообщение отредактировал Дина Гребс - 30-05-2012 - 16:20
Strannitsa

• *
  • Статус: Есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Были у меня романы и с красавцами и с мужчинами, чья внешность, скажем так, далека от идеала. Давно уже пришла к выводу, что на внешность обращаю внимание в первые 5 минут знакомства, потом она отходит на второй план. Для меня большее значение имеют другие качества.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Strannitsa @ 30.05.2012 - время: 16:23)
Были у меня романы и с красавцами и с мужчинами, чья внешность, скажем так, далека от идеала. Давно уже пришла к выводу, что на внешность обращаю внимание в первые 5 минут знакомства, потом она отходит на второй план. Для меня большее значение имеют другие качества.

Согласна.
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
  • Member OfflineМужчинаСвободен
лицо кривое,дефекты тела чтоли?Если симетрично лицо и подтянуто тело то уже больше к норме.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (malganus4 @ 30.05.2012 - время: 18:18)
лицо кривое,дефекты тела чтоли?Если симетрично лицо и подтянуто тело то уже больше к норме.

О чем вы, простите? А если он был карлик?
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
Нет. Такого у меня не было. Видимо, я - эстет)
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 23:10)
QUOTE (malganus4 @ 30.05.2012 - время: 18:18)

О чем вы, простите? А если он был карлик?

а он был карлик?)
fanatt

• Group Icon
  • Статус: не откажусь от общения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
красота понятие растяжимое и не кому ещё не удалось привести к общему знаменателю и на сколько я понимаю на " сердце " не всегда влияет,так что я не знаю как можно обсуждать красивый - не красивый.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (fanatt @ 31.05.2012 - время: 07:59)
красота понятие растяжимое и не кому ещё не удалось привести к общему знаменателю и на сколько я понимаю на " сердце " не всегда влияет,так что я не знаю как можно обсуждать красивый - не красивый.

А если есть некоторое уродство.Люди шарахаются, а человек разносторонний. И влюбился в тебя.Главное я даже не замечала этого,душа моя к нему тянулась и сердце билось как воробей когда его видела.Вот человек у меня спросил про карлика.Да,почти карлик.В этом то и дело.
fanatt

• Group Icon
  • Статус: не откажусь от общения.
QUOTE (Дина Гребс @ 31.05.2012 - время: 09:53)
QUOTE (fanatt @ 31.05.2012 - время: 07:59)
красота понятие растяжимое и не кому ещё не удалось привести к общему знаменателю и на сколько я понимаю на  " сердце " не всегда влияет,так что я не знаю как можно обсуждать красивый - не красивый.

А если есть некоторое уродство.Люди шарахаются, а человек разносторонний. И влюбился в тебя.Главное я даже не замечала этого,душа моя к нему тянулась и сердце билось как воробей когда его видела.Вот человек у меня спросил про карлика.Да,почти карлик.В этом то и дело.

что тут сказать : на чужой роток не накинешь платок. если уж действительно так к друг другу тянулись ,надо было не обращать внимание на разговоры...
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (fanatt @ 31.05.2012 - время: 10:19)
что тут сказать : на чужой роток не накинешь платок. если уж действительно так к друг другу тянулись ,надо было не обращать внимание на разговоры...

А есть послушные дети, за которых родители решают.Может сейчас более свободны в выборе.Тогда это не представлялось возможным.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
QUOTE (Strannitsa @ 30.05.2012 - время: 19:23)

Да, согласен. Даже мое отношение к некоторым женщинам менялось по мере общения с ними. Внешность отходила на второй план, хотя я, как типичный мужчина, люблю глазами (и вообще визуал по жизни).
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Не внешность важна а душа!!!
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Alihena @ 31.05.2012 - время: 14:08)

А также длина и диаметр этой души...
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
QUOTE (Клим Самгин @ 31.05.2012 - время: 15:35)
QUOTE (Alihena @ 31.05.2012 - время: 14:08)

тогда рост и вес обязательно добавьте))
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мдя, мудрая Природа...худым и длинным нравятся маленькие и круглые, здоровые самцы выбирают больных самок

Встречу Красавицу и Чудовище не удивлюсь, Равновесие, тудыт его растутыд!
Stranya

• *
  • Статус: попа без приключений-это не попа,это унылые булки)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Откровенно некрасивых людей очень мало, также как и по-настоящему красивых. Да и само понятие красоты очень относительно. я влюблялась в человека, внешность которого многим виделась просто ужасной, но мне было абсолютно все равно. Сейчас я люблю человека, и не могу сказать, что он "журнальный красавчег" Но он для меня самый красивый мужчина на свете 00028.gif
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (udav0606 @ 31.05.2012 - время: 16:48)
мдя, мудрая Природа...худым и длинным нравятся маленькие и круглые, здоровые самцы выбирают больных самок

Встречу Красавицу и Чудовище не удивлюсь, Равновесие, тудыт его растутыд!

Хмс ... мой кум 160 КГ и 2,20 ну где-то так - кума 42-45 кг точно, недавно ее видела и 150 рост ...

Ну а по поводу красавицы и чудовище - это же ток Ваше (имеется ввиду не лично Вас) понятие - но не каждого ....
Anessa

• *
  • Статус: уже в который раз.....
Могу сказать, что каждый человек как бы то ни было по своему воспринимает красоту. Вот приведу пример из личного опыта, училась я в одной школе с мальчиком которого всегда считала некрасивым, и как-то так сложилось что в итоге мы стали встречаться и я его полюбила, и внешность стала незаметной. Так-то внешность не главный показатель, а внутренний мир человека
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Клим Самгин @ 31.05.2012 - время: 15:35)

Ваш намек выглядит как пошлость.
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
было-было!!! вот расстались, недавно увидела случайно со стороны. Пришла в ужас!!! Как я могла!!!!!!!!
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 16:04)
Влюбилась в 17 лет в очень некрасивого мужчину.Меня буквально все измучили наставлениями"Да,что ты делаешь", "Да это же в страшном кино его надо снимать" и т.д. А я была как в омуте.Маленький,худенький и белобрысый.Но это была настоящая и очень трогательная любовь.

Как жаль,что нас просто разорвали.Со скандалом увезли меня.Больше такого не будет никогда.Такое не повторяется.

все повторится)) и еще ярче. я после каждой влюбленности раньше примерно так же думала, и была уверена, что она самая настоящая и последняя))) а все оказывается далеко не так.

и вообще...нафиг вам такой стращилище, если и правда уж до такой степени? 00003.gif даже перед подругами не повыпендриваться))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Что делать, кому трудно познакомиться

Уровни любви

Должны ли друг другу любящие?

Бывало ли у кого такое?

Одиночество