Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Дина Гребс

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Изменила из ревности к другой.Показать хотелось,что я тоже нужна.А получилось все наоборот.Мне никто не изменял,а изменила именно я. Получается,что я сама себе отомстила.Как с этим жить?Признаться или промолчать?
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 07:18)
Изменила из ревности к другой.Показать хотелось,что я тоже нужна.А получилось все наоборот.Мне никто не изменял,а изменила именно я. Получается,что я сама себе отомстила.Как с этим жить?Признаться или промолчать?

Закрыть страницу и забыть всё. Кроме мафиозной банальности, что месть едят холодной.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (k-113 @ 30.05.2012 - время: 07:47)
Закрыть страницу и забыть всё. Кроме мафиозной банальности, что месть едят холодной.

А куда деть этот камень на шее?Было же? И вешать этот камень на шею любимому тоже не могу. А как жить-то дальше.Тем более,что человек его лучший друг.Приходит к нам домой и подмигивает мне заговорчески так.
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
сдаст он тебя. или на шантаж пойдет
asdfghjk2010

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!

Мужу теперь своих подруг подкладывать )))
clik

• *
Нет уж,говорить ему не нужно,сама заварила кашу-сама и расхлебывай.
ter392

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
если скажешь, какая реакция будет,насколько хорошо знаешь своего мужчину?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 07:59)
А куда деть этот камень на шее?Было же? И вешать этот камень на шею любимому тоже не могу. А как жить-то дальше.Тем более,что человек его лучший друг.Приходит к нам домой и подмигивает мне заговорчески так.

Ну во-первых, это не лучший друг. Жена друга не женщина, а если женщина - то друг не друг.
Во-вторых, как будет реагировать муж, узнав что и с кем вы сделали? Вы готовы к тому, что ситуация может развиваться по самому худшему сценарию для вас? Если нет - нужно быть готовой. Не забывайе, что он может узнать не только от вас , но и от "друга".
Отсюда вытекает в-третьих - какая гарантия что он по пьянке, поссорившись или в порыве "раскаяния" не признается, что трахал вас? Какая гарантия, что не будет требовать "продолжения банкета", заглянув как-нибудь в гости когда мужа нет? Значит хотите того или нет, но нужно хотя бы из инстинкта самососохранения вбивать клин между ними и избавлять мужа от этого "друга".
Ну и в-чевертых. Камень на шее это теперь ваше украшение. Вам на память от самой себя...))
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©

Повинную голову и меч не сечет.©
Вопрос в том, как повиниться.
Если так, как написано в стартовом посте - лучше не надо.
А если полноценно признать себя идиоткой - то можно попробовать.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
лучше не говорить. имхо.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Ну месть похоже получилась. Думаю на каком-нибудь дамском форуме вам процентов так 80 дам написало бы в духе - "не парься, все мужчины изменяют, просто ты не знаешь, а не изменял, так будет(типа месть заранее)" И вообще, подумаешь не изменял, наверняка если покопаться, то какие-нибудь грешки найдутся. Что там по списку - мало внимания, цветы не дарит, новым платьем не повосхищался и т.д. gun_rifle.gif
Да и объект для мести выбран очень "удачно" - сколько пройдёт времени пока всё окружение будет знать о том что ваш муж "обзавелся рогами"?
Ну а говорить не говорить - на мой взгляд, если у вас есть 100% уверенность что муж не узнает, можете попробовать скрыть и "носить камень самой", если нет......по крайней мере вы сможете представить свою версию - из мести, по глупости, а не потому что влюбились или из-за страсти, что наверняка для самолюбия мужа будет большим ударом.
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
лучший друг - имо залет,как будто вы не знаете как лучшие друзья спорят,после алкоголя легко может выдаст " а я твою...драл".А что решать сейчас или потом - вам.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (malganus4 @ 30.05.2012 - время: 12:40)
лучший друг - имо залет,как будто вы не знаете как лучшие друзья спорят,после алкоголя легко может выдаст " а я твою...драл".А что решать сейчас или потом - вам.

Вот это ты зря. Друг то ж с камнем ходит, так что не резон ему колоться.
Однако к вопросу: лучше молчать/забыть.
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Sarita @ 30.05.2012 - время: 11:01)
лучше не говорить. имхо.

Тут уж не знаешь,что и делать.Куда это ярмо с себя снять.Повесить на мужа не могу, он не виноват.Тут еще этот друг как бельмо на глазу.Ходит как кот.Позволяет себе вещи,что даже повесится охото.То пробнимет в углу, то еще чего.Вот это ад настоящий.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 13:18)
QUOTE (Sarita @ 30.05.2012 - время: 11:01)
лучше не говорить. имхо.

Тут уж не знаешь,что и делать.Куда это ярмо с себя снять.Повесить на мужа не могу, он не виноват.Тут еще этот друг как бельмо на глазу.Ходит как кот.Позволяет себе вещи,что даже повесится охото.То пробнимет в углу, то еще чего.Вот это ад настоящий.

Ну так раз такая доступная, чего ж ему стеснятся? На друга он то же клал. За Вами выбор, - прекращать/Не прекращать.

• Статус:
  • Свободен
Автор, мстят изменой с лучшим другом мужа обычно тогда, когда хотят побольнее его ударить и уйти хлопнув дверью, чтобы не видеть обоих.
Во всех остальных случаях это дурость. За собственную дурость надо платить. Вы вроде не ребенок и должны это понимать.
Чего вы хотите?
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
Признаться или промолчать?

Однозначно, промолчать! Излишняя болтливость ещё никого до добра не доводила...
Друга нужно слить. Как то тонко и тактично нужно мужу намекнуть, что его друг к вам яйца вроде бы подкатывает. Мол, уж и не знаю даж, "друг" ли он тебе, милый, после такого поведения? 00062.gif
Думаю, общение "друга" с мужем быстро на нет сойдёт после этого.
Таким образом и ты себя обезопасишь на тот случай, если друг мужу всё расскажет. Тогда ты скажешь, что он всё придумал из мести, потому что ты ему не дала. 00017.gif

З.Ы. ...если только они вдвоём тебя к групповушке не готовят, тож вариант возможен, но тогда муж уж в курсе всего... намекнуть про некорректное поведение "друга" всё равно надо 00064.gif
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 07:59)

А куда деть этот камень на шее?Было же? И вешать этот камень на шею любимому тоже не могу. А как жить-то дальше.

Правильно. Если ружье висит на стене - оно должно выстрелить. Ой, то есть если камень висит на шее - с ним нужно что-то делать. Советую утопиться в ближайшем пруду.
Если этот мой совет не нравится, тогда советую впредь перед тем как что-то сделать, думай головой, а не другими частями тела.
И не в каждой глупости нужно признаваться. Пусть муж считает вас умной женщиной. Правда, я думаю, что друг-то спалит вас при первом удобном случае. Если что - отпирайтесь. Мол, да, хотел, а я ему не дала, вот он теперь и ......
Хотя мужу виднее, кому из вас верить...
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил

За что боролась... Поздравляем!.. Полегчало?.. Тогда, с новыми силами на баррикады.

З.Ы. Учатся только на своих ошибках - народная мудрость. 00050.gif
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Игнaтий @ 30.05.2012 - время: 14:07)
Автор, мстят изменой с лучшим другом мужа обычно тогда, когда хотят побольнее его ударить и уйти хлопнув дверью, чтобы не видеть обоих.
Во всех остальных случаях это дурость. За собственную дурость надо платить. Вы вроде не ребенок и должны это понимать.
Чего вы хотите?

Хочу забыть как страшный сон. Что же еще-то я могу хотеть. А не надо в присутсвии жены бросать комплементы другой женщине.В порыве ревности отомстила себе назло как говориться.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
Болотный Доктор все уже написал... Ничего лучше все равно не придумать...
Дина Гребс

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Клим Самгин @ 30.05.2012 - время: 16:35)

Я видела.Но как друга слить мне непонятно.Слить могу конечно,но как потом отпиратся. Вот даже не знаю.
clik

• *
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 16:13)
А не надо в присутсвии жены бросать комплементы другой женщине.В порыве ревности отомстила себе назло как говориться.

А если завтра он другой комплимент сделает,опять мстить пойдете,такое впечатление,что вы его с дамы стаскивали.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (Дина Гребс @ 30.05.2012 - время: 17:11)
QUOTE (Клим Самгин @ 30.05.2012 - время: 16:35)

Я видела.Но как друга слить мне непонятно.Слить могу конечно,но как потом отпиратся. Вот даже не знаю.

Что значит "как"?... Уверенно! "Он приставал, а я не дала!"...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики